Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 13 2012, 14:12 
Отправлено #781


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



24-07-70 | 24-07-71 - дежурная часть ГИБДД по г. Чебоксары 8 (8352) 62-00-22 - дежурная часть ГИБДД ЧР. Заметили пьяного водителя? Звоните! Иначе этих нетрезвых козлов не остановить периодически в этой теме будут публиковаться адреса задержанных водителей, для предостережения их соседей по дому вы можете расклеить на подъездах прикрепленный файл-предостережение. И хотя бы так - попытаться остановить убийц за рулем и повысить безопасность вашего или соседнего двора

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  предостережение.pdf ( 44,06кб ) Кол-во скачиваний: 6820


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+33  
192 Страницы « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА нетрезвых водителей

Денис212121
post Jul 24 2013, 20:10 
Отправлено #782


Постоялец



Сообщений: 223



Приняли закон о пьянстве. Разрешено 0,16 промилле. далее штраф 30 000 рубликов. если отказался от освидетельствования тоже штраф в 30 тыр. может остановит? результат увидим. но за штраф за отказ от освидетельствования все же СПАСИБО!
Profile CardPM
  -1/0  
Денис212121
post Jul 24 2013, 20:13 
Отправлено #783


Постоялец



Сообщений: 223



теперь всякая пьянь будет сидеть на освидетельствовании и дрожать от страха - выше 0,16 или ниже)) надеюсь будет дрожать. а то ведь многие без каско могут остаться

Сообщение отредактировал Денис212121 - Jul 24 2013, 20:14
Profile CardPM
  -1/+1  
CELT
post Jul 24 2013, 20:22 
Отправлено #784


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Денис212121 @ Jul 24 2013, 21:10)
Приняли закон о пьянстве. Разрешено 0,16 промилле. далее штраф 30 000 рубликов. если отказался от освидетельствования тоже штраф в 30 тыр. может остановит? результат увидим. но за штраф за отказ от освидетельствования все же СПАСИБО!
*

подождем 1 сентября и посмотрим как поработает закон

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Ellinochka
post Jul 24 2013, 22:02 
Отправлено #785


Завсегдатай



Сообщений: 637
Из: СЗР
Теперь Калина


Цитата(shurobars @ Jul 24 2013, 10:27)
Уфффф.
Я уж подумал, что то не то со мной, так на меня набросились защищая пьяного за рулем.
Спасибо Ellinochka, избавила меня от этого чувства.
*


Да не за что, просто видимо сюда часто заглядывают любители сесть за руль в НС - и их реакция на происходящее довольно очевидна. Ну или просто иногда шутят неудачно....

Цитата(klassik393 @ Jul 24 2013, 13:06)
Ellinochka не могу не выразить, искреннее уважение и восхищение тобой. Желаю удачи.
*


Спасибо! Почему то уверена, что и Вы на наших дорогах в таких ситуациях поступаете аналогично. Как кстати и очень большое количество водителей и пешеходов (что можно видеть каждый день). От этого как-то на душе спокойнее.

Цитата(Волшебник @ Jul 24 2013, 13:16)
Klassik393, женщина, которая железного коня остановила на скаку smile3.gif c пьяным наездником.
*

good.gif Вот с этой вашей фразой согласна на все 100 DANCE.gif Если надо - обращаемся biggrin.gif

И кстати, обязательно нужно отметить: благодаря обычной рутинной работе сотрудников ДПС, а также Селта и его коллег, ну и естественно всех специалистов, причастных к работе форума - на наших дорогах (я в этом нисколько не сомневаюсь) порядка на дороге становится больше! Просто спасибо за вашу работу.

--------------------
Теперь не город Ч.
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/+3  
oleg2012
post Jul 24 2013, 23:20 
Отправлено #786


Новичок



Сообщений: 9
газель


да уж ГИБДД работает отлично особенно в г.Канаш,полгода там ездил по ночам по работе,такого навидался как пьяных отпускают вообще капец,незнаю чем мотивировались такие поступки инспекторов ДПС но догадываюсь ph34r.gif (гаиши были приежие с Чебоксар)не местные.там каждая вторая машина выезжала с ночного клуба ЖАРА,с нетрезвым водителем100%,вот и думай как. так то. unknw.gif

--------------------
вчера было лучше
Profile CardPM
  -1/+1  
shurobars
post Jul 25 2013, 12:42 
Отправлено #787


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Ellinochka @ Jul 24 2013, 23:02)
Да не за что, просто видимо сюда часто заглядывают любители сесть за руль в НС - и их реакция на происходящее довольно очевидна. Ну или просто иногда шутят неудачно....
*

smile3.gif

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -1/+1  
CELT
post Jul 25 2013, 17:06 
Отправлено #788


Гуру



Сообщений: 10 110



Сижу и смотрю на полный список адресов задержанных в НС. Пока так - обезличено.

Но если кто то попадется именно нам - то ничто меня не остановит от нанесения огромного морального вреда каждой нетрезвой твари за рулем. То есть к этому объявлению на подъезде я фотографию приложу



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  -2/+10  
CELT
post Jul 25 2013, 17:07 
Отправлено #789


Гуру



Сообщений: 10 110



и очень нужна помощь в расклейке. Это несложно и недорого. Напишите мне в ПМ если готовы раз в месяц хотя бы "контролировать" какую либо территорию.



--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
ipatov1234
post Jul 25 2013, 19:05 
Отправлено #790


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(CELT @ Jul 25 2013, 18:07)
и очень нужна помощь в расклейке. Это несложно и недорого. Напишите мне в ПМ если готовы раз в месяц хотя бы "контролировать" какую либо территорию.
*

Вот если бы в объявлении была определенная фамилия человека, действительно живущего в этом доме, я бы расклеил, а так выглядит как обычная релама, например натяжных потолков или еще чего-нибудь. Был у меня случай: приехал домой, поставил машину, и тут во двор въезжает машина 2112 с сильным ревом (мотор был не в порядке), я вызвал ДПС, пока ждал ДПС у НС накрыля движок, он вышел из машины (на ногах еле стоял), ДПС подъехали минут через 15-20 (хотя адерес им был известен), а потом еще столько же стояли за углом (видимо ждали когда он сядет за руль), а потом благополучно уехали!!!
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Jul 25 2013, 19:51 
Отправлено #791


Гуру



Сообщений: 10 110



ipatov1234, да. у вас очень серьезные доводы

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
бумбараш
post Jul 26 2013, 13:20 
Отправлено #792


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(ipatov1234 @ Jul 25 2013, 20:05)
Вот если бы в объявлении была определенная фамилия человека, действительно живущего в этом доме, я бы расклеил, а так  выглядит как обычная релама, например натяжных потолков или еще чего-нибудь. Был у меня случай: приехал домой, поставил машину, и тут во двор въезжает машина 2112 с сильным ревом (мотор был не в порядке), я вызвал ДПС, пока ждал ДПС у НС накрыля движок, он вышел из машины (на ногах еле стоял), ДПС подъехали минут через 15-20 (хотя адерес им был известен), а потом  еще столько же стояли за углом (видимо ждали когда он сядет за руль), а потом благополучно уехали!!!
*

У меня тоже был интересный случай, правда не в Чувашии. ДТП, бампер моей машины пострадал от автомобиля управляемого нетрезвым водителем. Вызываем ДПС, указываем нс участника, ждем наряд полтора часа, при этом стараясь не спускать глаз с пьяного в незнакомом городе, только через эти полтора часа приезжает аварийный комиссар. Приезжают сотрудники через 2 с половиной часа, оформляем и едем с ним на освидетельствование. Выходим из здания отдела полиции через 4 с половиной часа после происшествия, на часах 22 часа, домой ехать почти 7 часов , зато с чувством выполненного гражданского долга. А можно было поступить иначе.....проще....

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 26 2013, 14:06 
Отправлено #793


Гуру



Сообщений: 10 110



бумбараш, времена меняются. Сейчас в чебоксарах норматив прибытия дпс-10 минут. В районах наверно-сутки..

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
loupblanc
post Jul 26 2013, 14:21 
Отправлено #794






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(CELT @ Jul 25 2013, 18:06)
Сижу и смотрю на полный список адресов задержанных в НС. Пока так - обезличено.

Но если кто то попадется именно нам - то ничто меня не остановит от нанесения огромного морального вреда каждой нетрезвой твари за рулем. То есть к этому объявлению на подъезде я фотографию приложу
*

Письмо счастья прямо таки. Пусть радуются соседи, что место для парковки во дворе на 1,5 - 2 года освободилось biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Лелик
post Jul 26 2013, 14:54 
Отправлено #795


Любитель Ж...



Сообщений: 975
Из: дома на К.Иванова
ГАЗ-3110


Цитата(ipatov1234 @ Jul 25 2013, 20:05)
Вот если бы в объявлении была определенная фамилия человека, действительно живущего в этом доме,
*

Не согласен.
Сопоставить фамилию и реального человека в условиях городского "муравейника" практически нереально /я например не то что фамилии соседей, но и "вживую" не всех видел/, а вот узнать по фотографии - легко.
Запомнить самому и показать детям - чтобы знали преступника, ну и в воспитательных целях - чтобы в зрелом возрасте неповадно было. Ведь детские впечатления - самые яркие и запоминаются на всю жизнь.

Цитата(loupblanc @ Jul 26 2013, 15:21)
Письмо счастья прямо таки. Пусть радуются соседи, что место для парковки во дворе на 1,5 - 2 года освободилось biggrin.gif
*

Неоднозначно - может наоборот на 1,5 - 2 года без движения будет стоять и место занимать

Сообщение отредактировал Лелик - Jul 26 2013, 14:57

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Jul 26 2013, 16:01 
Отправлено #796


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(CELT @ Jul 26 2013, 15:06)
бумбараш, времена меняются. Сейчас в чебоксарах норматив прибытия дпс-10 минут. В районах наверно-сутки..
*

Со мной это произошло на прошлой неделе в 45 км от Кирова, город большой smile3.gif
У меня в деревне в этом году ДПС появилось только в день празднования рождения их ведомства(подозреваю почему) smile3.gif выхожу из дома, а перед калиткой стоять..... biggrin.gif пьянь в деревне как ездила так и будет ездить

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  

192 Страницы « < 51 52 53 54 55 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: