Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 13 2012, 14:12 
Отправлено #2821


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



24-07-70 | 24-07-71 - дежурная часть ГИБДД по г. Чебоксары 8 (8352) 62-00-22 - дежурная часть ГИБДД ЧР. Заметили пьяного водителя? Звоните! Иначе этих нетрезвых козлов не остановить периодически в этой теме будут публиковаться адреса задержанных водителей, для предостережения их соседей по дому вы можете расклеить на подъездах прикрепленный файл-предостережение. И хотя бы так - попытаться остановить убийц за рулем и повысить безопасность вашего или соседнего двора

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  предостережение.pdf ( 44,06кб ) Кол-во скачиваний: 6824


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+33  
192 Страницы « < 187 188 189 190 191 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА нетрезвых водителей

GLYZExXx
post Sep 11 2023, 13:29 
Отправлено #2822


Постоялец



Сообщений: 312
sandero 2011


Через забор вниз в овраг сигать надо было. Вряд ли бы гаишники погнались :-)
Profile CardPM
  -2/+4  
Чужой
post Sep 11 2023, 13:37 
Отправлено #2823


чужой



Сообщений: 2 751
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(GLYZExXx @ Sep 11 2023, 13:29)
Через забор вниз в овраг сигать надо было. Вряд ли бы гаишники погнались :-)
*

За руль бухим не надо было. acute.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Septerrianin
post Sep 11 2023, 13:56 
Отправлено #2824


Проходимец



Сообщений: 22 139
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(GLYZExXx @ Sep 11 2023, 13:29)
Через забор вниз в овраг сигать надо было. Вряд ли бы гаишники погнались :-)
*

В толчке в очко с головой нырнуть - тоже бы следом не полезли.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
megas
post Sep 11 2023, 15:00 
Отправлено #2825


Гуру



Сообщений: 1 289



Инспектор молодец, в их униформе да такая прыть, позавидовать можно.
Profile CardPM
  0/+1  
Konst21
post Sep 11 2023, 17:32 
Отправлено #2826


Эксперт



Сообщений: 984



Цитата(AutoNews @ Sep 11 2023, 12:36)

    Пьяный водитель попытался убежать от инспекторов ГИБДД. Видео с короткой погоней
    Водитель черного кроссовера не остановился по требованию ГИБДД,  бросил авто на заправке и попытался убежать на своих двух – кинулся через 5 полос Президентского бульвара. Инспектор ГИБДД буквально бросился на нарушителя и повалил его на землю.
    По информации УГИБДД по Чувашии, водитель был пьян.
    Видео из паблика под названием «ГИБДД Чувашии»
*

А говорят, гаишники разжирели ))). Красавчик - догнал, задержал!
Profile CardPM
  0/+3  
BaHek21
post Sep 11 2023, 18:38 
Отправлено #2827


Гуру



Сообщений: 2 005



Цитата(GLYZExXx @ Sep 11 2023, 13:29)
Через забор вниз в овраг сигать надо было. Вряд ли бы гаишники погнались :-)
*

а ещё лучше - надо было раньше остановиться и с моста сигать, гаишники бы точно не погнались за дебилом biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
seven7
post Sep 11 2023, 19:43 
Отправлено #2828


Эксперт



Сообщений: 876



Цитата(Konst21 @ Sep 11 2023, 17:32)
А говорят, гаишники разжирели ))). Красавчик - догнал, задержал!
*

давно жирных гаишников не видел
Profile CardPM
  0/+2  
AutoNews
post Sep 25 2023, 16:36 
Отправлено #2829


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



47 пьяных водителей за выходные. Итоги рейда ГИБДД

– Наверняка вы привыкли к этим цифрам, но посмотрите на реальные примеры тех, кто угрожает нашей безопасности на дорогах, – призывает УГИБДД по Чувашии.

– Пьяный отец рисковал жизнью ребенка. В его выдохе – почти 1 мг/л алкогольных паров (сильное опьянение). И прав у него нет. Суд отправил «отца года» на 15 суток под арест.

В Цивильском районе остановили очень пьяного тракториста – 1,419 мг/л. В таком состоянии мужчина поехал за «добавкой» в магазин. В итоге трактор на штрафстоянке, задержанный отправился трезветь и ждать суда в отделении полиции. 

Photos

В Новочебоксарске пьяный водитель на «шестерке» врезался в припаркованную «Мазду», передает «Город грехов».

Также по информации общественников, на Пристанционной задержали водителя с признаками опьянения, а на месте задержания обнаружили пакет с белым порошком.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+11  
Giga77
post Sep 25 2023, 17:06 
Отправлено #2830


Эксперт



Сообщений: 806



Цитата
47 пьяных водителей за выходные. Итоги рейда ГИБДД

Молодцы, но нужно больше рейдов особенно в ночное время, в городе, каждый двух колесный летает без регистрации больше 100 км/ч. Законы об административном штрафе, за шум в ночное время так же в силе.

--------------------
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе, куда идти.
Profile CardPM
  -1/+10  
Kinky
post Sep 25 2023, 21:24 
Отправлено #2831


Постоялец



Сообщений: 278



В субботу 23 сентября ехал в сторону Казани по федеральной трассе М7 по крайней левой полосе совершая обгон большегрузов. Неадекватный водитель Магнитовской фуры с 52-м регионом резко перестроился передо мной и пошел на обгон другой фуры. Я посигналил и поморгал ему, после чего обогнал его. Дело было перед Цивильском, где начинаются ограничения и знаки 70 км и потом 50 км. Я ехал в пределах ограничения, но фуриста это взбесило и он как на легковой снова подрезал и обогнал меня, сразу же остановившись на светофоре перед Цивильским мостом. После светофора я спокойно его обошел и это взбесило его еще больше. Передо мной ехала Газель и этот ненормальный вплотную поджал меня к Газели, зажав между двумя машинами. Как только справа образовалось пространство, то я сразу выпрыгнул вправо и поехал дальше. Вблизи посёлка "Опытный" этот неадекват догнал меня и начал перестраиваться прямо в меня. Слева отбойник, справа он перестраивается в левую полосу, я резко по тормозам и кое-как спасся. Его прицеп махнул в левую полосу прямо перед моим капотом. При этом он сам чуть не ударился в отбойник от такого резкого перестроения. После этого он ехал и вилял, чтобы меня не пропустить. Другие водители шарахались от его маневром. Пару раз он чуть не задел отбойник и пересекал 2-ю сплошную. Я позвонил в Дежурную часть и сообщил, подозревая, что он пьяный. Хочу выразить благодарность Инспектору дежурной группы ст. лейтенанту Борису Епифанову (могу ошибиться с фамилией). Он сразу же при мне передал эту информацию инспекторам, которые находились неподалеку. Инспектор капитан полиции Купцов сразу же мне перезвонил и передал, что они через несколько минут примут эту фуру и остановят водителя. Здесь я выражаю огромную благодарность инспектору Купцову за то, что они оперативно остановили этого водителя. Инспектор через несколько минут еще раз перезвонил мне и сообщил, что водитель остановлен. Он, слава богу, оказался трезв. Спасибо Вам ребята за оперативное реагирование! Лучше перебздеть, чем потом сами знаете что! good.gif

Сообщение отредактировал Kinky - Sep 25 2023, 21:46

--------------------
#1
Profile CardPM
  -8/+9  
bulder
post Sep 26 2023, 01:18 
Отправлено #2832


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(Kinky @ Sep 25 2023, 21:24)
Спасибо Вам ребята за оперативное реагирование! Лучше перебздеть, чем потом сами знаете что! good.gif
*

А потом? За умысел убийства фуровода посадили? Или он дальше поехал?
Profile CardPM
  -3/+5  
samsung2
post Sep 26 2023, 08:33 
Отправлено #2833


Эксперт



Сообщений: 909



Цитата(Kinky @ Sep 25 2023, 21:24)
В субботу 23 сентября ехал в сторону Казани по федеральной трассе М7 по крайней левой полосе совершая обгон большегрузов.... Неадекватный водитель Магнитовской фуры с 52-м регионом резко перестроился передо мной и пошел на обгон другой фуры. ......Я ехал в пределах ограничения, но фуриста это взбесило и он как на легковой снова подрезал и обогнал меня, сразу же остановившись на светофоре перед Цивильским мостом. После светофора я спокойно его обошел и это взбесило его еще больше. ....... Вблизи посёлка "Опытный" этот неадекват догнал меня и начал перестраиваться прямо в меня....Он, слава богу, оказался трезв. good.gif
*


Сумбур какой-то. Это как нужно "обгонять" фуры, что они после этого за сравнительно короткий промежуток времени по несколько раз сами Вас обгоняют и подрезают? Тошним по левой? С какой целью? Видео с регистратора поэтому нет? Если есть, то выкладывайте.

Profile CardPM
  -1/+4  
NFS
post Sep 26 2023, 08:44 
Отправлено #2834


Гуру



Сообщений: 14 052



Цитата(samsung2 @ Sep 26 2023, 08:33)
Сумбур какой-то. Это как нужно "обгонять" фуры, что они после этого за сравнительно короткий промежуток времени по несколько раз сами Вас обгоняют и подрезают? Тошним по левой? С какой целью? Видео с регистратора поэтому нет? Если есть, то выкладывайте.
*

Достаточно много водителей очень боятся получить штраф за превышение, поэтому при обгонах, когда стрелка спидометра упирается в отметку 110 км/ч, на этой же скорости и пытаются обогнать (я ж ничего не нарушаю). И им невдомек, что это очень опасно - может встречка появиться и тогда куда деваться? Так и хочется таким людям сказать - обгон должен быстрым, ну а если боишься, то "не уверен, не обгоняй".
Profile CardPM
  -2/+3  
Tanya_1
post Sep 26 2023, 09:03 
Отправлено #2835


Гуру



Сообщений: 3 677



Рассказ про то, как тракторист бодался с фураводом "Магнита". biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Kinky
post Sep 26 2023, 15:12 
Отправлено #2836


Постоялец



Сообщений: 278



Я вижу у Вас у всех фантазия бурная и сумбурная. Я не тошнот и не тракторист. Обгон происходил в пределах зоны действия камер, поэтому и не превышал разрешенной скорости. А фурист точно один штраф словил, пока психовал. Смысл поста был больше в том, чтобы инспекторам выразить благодарность за оперативную работу, а не в том, чтобы чьи-то домыслы услышать.

--------------------
#1
Profile CardPM
  -3/+1  

192 Страницы « < 187 188 189 190 191 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: