Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 13 2012, 14:12 
Отправлено #1111


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



24-07-70 | 24-07-71 - дежурная часть ГИБДД по г. Чебоксары 8 (8352) 62-00-22 - дежурная часть ГИБДД ЧР. Заметили пьяного водителя? Звоните! Иначе этих нетрезвых козлов не остановить периодически в этой теме будут публиковаться адреса задержанных водителей, для предостережения их соседей по дому вы можете расклеить на подъездах прикрепленный файл-предостережение. И хотя бы так - попытаться остановить убийц за рулем и повысить безопасность вашего или соседнего двора

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  предостережение.pdf ( 44,06кб ) Кол-во скачиваний: 6933


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+34  
194 Страницы « < 73 74 75 76 77 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА нетрезвых водителей

Айрон Брю
post Dec 23 2013, 12:22 
Отправлено #1112


Продвинутый



Сообщений: 120



Извините меня, может я задам глупый вопрос или в этой теме уже был ответ на него, не заметил. А законодательство РФ дает право на видеосъемку людей и выкладывание здесь на форуме для последующего глумления и оскорбления? Вопрос больше к модераторам, не страшно Вам, если лавочку то вашу прикроют, если в суд обратиться кто то умный? На лицо нарушение прав человека на мой взгляд.

P.S: Если после этого вы просто меня отправите в бан, то хотябы в ПМ напише.

Сообщение отредактировал Айрон Брю - Dec 23 2013, 12:33
Profile CardPM
  -21/+8  
vandalos1
post Dec 23 2013, 12:28 
Отправлено #1113


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Айрон Брю @ Dec 23 2013, 13:22)
Извините меня, может я задам глупый вопрос или в этой теме уже был ответ на него, не заметил. А законодательство РФ дает право на видеосъемку людей и выкладывание здесь на форуме для последующего глумления и оскорбления? Вопрос больше к модераторам, не страшно Вам, если лавочку то вашу прикроют, если в суд обратиться кто то умный?

P.S: Если после этого вы просто меня отправите в бон, то хотябы в ПМ напише.
*

вроде как нарушение снимать и выкладывать можно, глумится нельзя. Умный так не попадётся и перед камерой будет вести себя адекватно и оскорбить-то его особо не за что будет
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Dec 23 2013, 12:31 
Отправлено #1114


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



вчера в 21-00 на парковке каскада было 3 машины гибдд. пьяных задержали ?кто нибудь знает ?
Profile CardPM
  0/0  
Temper
post Dec 23 2013, 13:11 
Отправлено #1115


Гуру



Сообщений: 1 463



Цитата(Айрон Брю @ Dec 23 2013, 13:22)
Извините меня, может я задам глупый вопрос или в этой теме уже был ответ на него, не заметил. А законодательство РФ дает право на видеосъемку людей и выкладывание здесь на форуме для последующего глумления и оскорбления? Вопрос больше к модераторам, не страшно Вам, если лавочку то вашу прикроют, если в суд обратиться кто то умный? На лицо нарушение прав человека на мой взгляд.

P.S: Если после этого вы просто меня отправите в бан, то хотябы в ПМ напише.
*

такие люди форумы редко посещают
Profile CardPM
  -1/0  
Lavrikml
post Dec 23 2013, 13:20 
Отправлено #1116


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Айрон Брю @ Dec 23 2013, 13:22)
Извините меня, может я задам глупый вопрос или в этой теме уже был ответ на него, не заметил. А законодательство РФ дает право на видеосъемку людей и выкладывание здесь на форуме для последующего глумления и оскорбления? Вопрос больше к модераторам, не страшно Вам, если лавочку то вашу прикроют, если в суд обратиться кто то умный? На лицо нарушение прав человека на мой взгляд.

P.S: Если после этого вы просто меня отправите в бан, то хотябы в ПМ напише.
*

отвечу: законодательство дает право на фото- видеосъемку людей, но вот обнародовать видеозапись (т.е. выложить ее в Интернет) без согласия лица, которое заснято, нельзя.это нарушение закона.
По поводу оскорбления-на форуме существуют модераторы,которые банят людей,если те допускают грубые оскорбления,мат и т.п.
Но,фактически, если человека, попавшегося сотрудникам ГИБДД в НС, оскорбили словом "дурак", "дебил", он может обратиться в суд о том,что ему был причинен моральный ущерб, но ему придется доказать, что он не "дурак" и не "дебил"

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -1/+3  
NikR
post Dec 23 2013, 13:35 
Отправлено #1117


Гуру



Сообщений: 6 164



Вообще не понимаю смысла данной темы. unknw.gif
Тем более львиная доля происшествий по пьянке.
Разве что удовлетворение своих низменных потребностей поиздеваться над другим человеком.


--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -7/+3  
NikR
post Dec 23 2013, 13:38 
Отправлено #1118


Гуру



Сообщений: 6 164



Цитата(Lavrikml @ Dec 23 2013, 14:20)
По поводу оскорбления-на форуме существуют модераторы,которые банят людей,если те допускают грубые оскорбления,мат и т.п. Но,фактически, если человека, попавшегося сотрудникам ГИБДД в НС, оскорбили словом "дурак", "дебил", он может обратиться в суд о том,что ему был причинен моральный ущерб, но ему придется доказать, что он не "дурак" и не "дебил"
*

Вы уверены?
Цитата(Информ @ Jan 13 2012, 15:12)
24-07-70 - дежурная часть ГИБДД по г. Чебоксары
8 (8352) 62-00-22  - дежурная часть ГИБДД ЧР.

Заметили пьяного водителя? Звоните! Иначе этих нетрезвых козлов не остановить



периодически в этой теме будут публиковаться адреса задержанных водителей, для предостережения их соседей по дому вы можете расклеить на подъездах прикрепленный файл-предостережение. И хотя бы так - попытаться остановить убийц за рулем и повысить безопасность вашего или соседнего двора
*



--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/+1  
pafa
post Dec 23 2013, 13:48 
Отправлено #1119


Пользователь



Сообщений: 40
Subaru Legacy Wagon


+100 good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Dec 23 2013, 14:29 
Отправлено #1120


Гуру



Сообщений: 2 055
Из: мученный нарзаном



Цитата(Айрон Брю @ Dec 23 2013, 13:22)
Извините меня, может я задам глупый вопрос или в этой теме уже был ответ на него, не заметил. А законодательство РФ дает право на видеосъемку людей и выкладывание здесь на форуме для последующего глумления и оскорбления? Вопрос больше к модераторам, не страшно Вам, если лавочку то вашу прикроют, если в суд обратиться кто то умный? На лицо нарушение прав человека на мой взгляд.

P.S: Если после этого вы просто меня отправите в бан, то хотябы в ПМ напише.
*

Не знаю про алкашей, но недавно смотрел по новостям тему про курильщиков в подъездах, ну и там (в новостях) сказали, что если какое-либо совершаемое деяние противоречит закону, то на камеру снимать можно, т.к. без камеры ты ничего доказать не сможешь. Все просто - не совершай противоправное действие, и снимать тебя никто не будет.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+7  
RomanK03
post Dec 23 2013, 15:35 
Отправлено #1121


Продвинутый



Сообщений: 143
ВАЗ 2106,OPEL-OMEGA B


Цитата(Айрон Брю @ Dec 23 2013, 13:22)
Извините меня, может я задам глупый вопрос или в этой теме уже был ответ на него, не заметил. А законодательство РФ дает право на видеосъемку людей и выкладывание здесь на форуме для последующего глумления и оскорбления? Вопрос больше к модераторам, не страшно Вам, если лавочку то вашу прикроют, если в суд обратиться кто то умный? На лицо нарушение прав человека на мой взгляд.

P.S: Если после этого вы просто меня отправите в бан, то хотябы в ПМ напише.
*

Пьяный за рулем-убийца. А убийц надо знать в лицо.
Profile CardPM
  -1/+6  
Lavrikml
post Dec 23 2013, 15:41 
Отправлено #1122


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(NikR @ Dec 23 2013, 14:38)
Вы уверены?
*

в чем именно?

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Айрон Брю
post Dec 23 2013, 15:58 
Отправлено #1123


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата
Пьяный за рулем-убийца. А убийц надо знать в лицо.

В уголовном праве положение, согласно которому обвиняемый (подсудимый) считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке. "Человек не виновен, пока не доказано обратное". Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого).

P.S: называя его здесь убийцей вы попадаете под статью 128.1. Клевета

Сообщение отредактировал Айрон Брю - Dec 23 2013, 16:15
Profile CardPM
  -6/+5  
El_Magico
post Dec 23 2013, 16:14 
Отправлено #1124


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Айрон Брю,недавно лишили? Скинь ссылку на видос с твоим участием

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  -3/+9  
Айрон Брю
post Dec 23 2013, 16:18 
Отправлено #1125


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата
Айрон Брю,недавно лишили? Скинь ссылку на видос с твоим участием

С чего вдруг такая мысль? Не нужно придумывать.
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Dec 23 2013, 16:21 
Отправлено #1126


Гуру



Сообщений: 6 164



Цитата(Lavrikml @ Dec 23 2013, 16:41)
в чем именно?
*

Название почитайте "этим тварям".

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  

194 Страницы « < 73 74 75 76 77 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: