Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 13 2012, 14:12 
Отправлено #1096


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



24-07-70 | 24-07-71 - дежурная часть ГИБДД по г. Чебоксары 8 (8352) 62-00-22 - дежурная часть ГИБДД ЧР. Заметили пьяного водителя? Звоните! Иначе этих нетрезвых козлов не остановить периодически в этой теме будут публиковаться адреса задержанных водителей, для предостережения их соседей по дому вы можете расклеить на подъездах прикрепленный файл-предостережение. И хотя бы так - попытаться остановить убийц за рулем и повысить безопасность вашего или соседнего двора

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  предостережение.pdf ( 44,06кб ) Кол-во скачиваний: 6941


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+34  
194 Страницы « < 72 73 74 75 76 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА нетрезвых водителей

CELT
post Dec 20 2013, 23:47 
Отправлено #1097


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -3/+10  
андрюха_21_rus
post Dec 21 2013, 00:28 
Отправлено #1098


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 366
Subaru Forester


Цитата(KOT21 @ Dec 21 2013, 00:25)
чуть в меня не врезался около кольца мегамола! Вилял из стороны в сторону, в общем неадекват серьезный!... Перед гелекси он выехал на встречку и чуть не вьехал в приору А533УН(тот аж аварийку включил), я думал задел его! На светофоре он подрезал двенашку вышел и стал ему обьяснять
*

Интересно, сколько минусов мне наставят, за то что плюс чуваку. good.gif Имхуется даже бандосы проженные не хотели б, чтоб такой отморозок проезжал пешеходный переход, когда их мать с магазина провизию домой несёт
Profile CardPM
  -1/+5  
KOT21
post Dec 21 2013, 00:32 
Отправлено #1099


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(андрюха_21_rus @ Dec 21 2013, 01:28)
Интересно, сколько минусов мне наставят, за то что плюс чуваку.  good.gif  Имхуется даже бандосы проженные не хотели б, чтоб такой отморозок проезжал пешеходный переход, когда их мать с магазина провизию домой несёт
*

Блин, регистратор подарили, а лежит на полке пылиться((((((((((((
Что за нах? Это я так, сам себя спрашиваю sad.gif
Profile CardPM
  0/+3  
DRAKON8000
post Dec 21 2013, 03:21 
Отправлено #1100


Эксперт



Сообщений: 734



Цитата(KOT21 @ Dec 21 2013, 00:25)
УУУУУФФФФ! Полчаса назад со мной приключилась маленькая история! Пьяный водитель на белой шестерке номер Е189ВА чуть в меня не врезался около кольца мегамола! Вилял из стороны в сторону, в общем неадекват серьезный! Я позвонил в деж. часть и поехал за ним от кольца в сторону гелекси(при этом говорил деж. куда едет этот "шумахер"! Перед гелекси он выехал на встречку и чуть не вьехал в приору А533УН(тот аж аварийку включил), я думал задел его! На светофоре он подрезал двенашку вышел и стал ему обьяснять что то, но быстро разьехались и поехал дальше в сторону агрегатки!
Итог: На перекрестке агрегатки он хотел поехать в сторону лукойла, НО перед ним дпс резко с мигалками выехало и перед ним встала, я даже охренел немного как хорошо они перед ним быстро встали не давая уехать куда либо! Я останавливаться не стал! Развернулся и поехал за приорой, думал того задел этот! Но там его не было, походу не задел значит! Через минут 15 проезжал агрегатку, водятла оформляли отказ(как я думаю)! Фото надеюсь будут! )! Свое дело надеюсь сделал!
ПС извините за ошибки пишу на эмоциях!
ППС Надеюсь спас кому то жизнь.... blush2.gif
Точнее в 22.45 это началось около кольца мегамола...
*


спасибо тебе.
свое дело ты точно сделал:
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал DRAKON8000 - Dec 21 2013, 03:24

--------------------
Скидка 5$ на первый заказ в iHerb по коду SWT324.
Для совместных покупок, чтобы сэкономить на доставке, обращайтесь в ПМ
Profile CardPM
  0/+7  
Chik2104
post Dec 21 2013, 04:20 
Отправлено #1101


АвтоЛюбитель



Сообщений: 999
Из: Город на Волге
Сибирь 2.4MT


Цитата(KOT21 @ Dec 21 2013, 00:25)
УУУУУФФФФ! Полчаса назад со мной приключилась маленькая история! Пьяный водитель на белой шестерке номер Е189ВА чуть в меня не врезался около кольца мегамола! Вилял из стороны в сторону, в общем неадекват серьезный! Я позвонил в деж. часть и поехал за ним от кольца в сторону гелекси(при этом говорил деж. куда едет этот "шумахер"! Перед гелекси он выехал на встречку и чуть не вьехал в приору А533УН(тот аж аварийку включил), я думал задел его! На светофоре он подрезал двенашку вышел и стал ему обьяснять что то, но быстро разьехались и поехал дальше в сторону агрегатки!
Итог: На перекрестке агрегатки он хотел поехать в сторону лукойла, НО перед ним дпс резко с мигалками выехало и перед ним встала, я даже охренел немного как хорошо они перед ним быстро встали не давая уехать куда либо! Я останавливаться не стал! Развернулся и поехал за приорой, думал того задел этот! Но там его не было, походу не задел значит! Через минут 15 проезжал агрегатку, водятла оформляли отказ(как я думаю)! Фото надеюсь будут! )! Свое дело надеюсь сделал!
ПС извините за ошибки пишу на эмоциях!
ППС Надеюсь спас кому то жизнь.... blush2.gif
Точнее в 22.45 это началось около кольца мегамола...
*

молодец. щас это чучело шаху продаст,как раз на штраф хватит.глядишь больше бухим за руль не сядет.
Profile CardPM
  0/+6  
isaevsd
post Dec 21 2013, 05:42 
Отправлено #1102


Продвинутый



Сообщений: 180



я днем эту машину пару дней назад видел , отметил что ездит неадекватно может тоже бухим он был.
Profile CardPM
  0/0  
PalSanych
post Dec 21 2013, 06:12 
Отправлено #1103


Постоялец



Сообщений: 352



Цитата(Chik2104 @ Dec 21 2013, 05:20)
щас это чучело шаху продаст,как раз на штраф хватит
*

Это ведро и половину штрафа не стоит.
Profile CardPM
  -2/+10  
Skite
post Dec 21 2013, 08:18 
Отправлено #1104


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(KOT21 @ Dec 21 2013, 00:25)
ППС Надеюсь спас кому то жизнь.... blush2.gif

вот за это спасибо.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
b_n_w
post Dec 21 2013, 16:59 
Отправлено #1105


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


офтоп: на задержанной машинке тынц наклейка Чувашской Автомобильной Федерации ЧАФ
Profile CardPM
  -1/0  
Без_ника;-)
post Dec 23 2013, 00:25 
Отправлено #1106


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош...

© В. С. Высоцкий, «Песня о друге»

В ночь на субботу в Чебоксарах сотрудники ППС задержали водителя, который, по предварительным данным, находился в состоянии опьянения. Как позже выяснилось, задержанный, подравшись со своими приятелями, написал на них заявление, а вторая сторона сделала ответный шаг - они позвонили в дежурную часть и передали ориентировку на пьяного "ездуна".

Водитель "десятки" как мог тянул время: сперва утверждал, что за рулём находился совсем другой человек, который, кстати, в тот момент находился на другом крае города, а позже и вовсе вызвал "скорую". Медики, конечно же, ничем помочь не смогли - развернувшись, они поспешили на другой вызов.

Наш "персонаж" ещё долгое время не мог определиться будет ли он "продуваться" или нет. В самый последний момент, когда речь зашла об оформление отказа, он согласился поехать в наркологию.

И вы думаете он оказался трезв? Возможно, в сказке так бы и было, но не в реальной жизни. Сейчас водителю грозит лишение прав до двух лет и довольно крупный штраф...
Profile CardPM
  0/+15  
egorav
post Dec 23 2013, 08:38 
Отправлено #1107


Гуру



Сообщений: 3 051



Цитата(DRAKON8000 @ Dec 21 2013, 04:21)
спасибо тебе.
свое дело ты точно сделал:
*

Так это же ТРОФЕЙ. Аж с самого Берлина biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Dec 23 2013, 08:43 
Отправлено #1108


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Без_ника;-) @ Dec 23 2013, 01:25)
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош...

© В. С. Высоцкий, «Песня о друге»

В ночь на субботу в Чебоксарах сотрудники ППС задержали водителя, который, по предварительным данным, находился в состоянии опьянения. Как позже выяснилось, задержанный, подравшись со своими приятелями, написал на них заявление, а вторая сторона сделала ответный шаг - они позвонили в дежурную часть и передали ориентировку на пьяного "ездуна".

Водитель "десятки" как мог тянул время: сперва утверждал, что за рулём находился совсем другой человек, который, кстати, в тот момент находился на другом крае города, а позже и вовсе вызвал "скорую". Медики, конечно же, ничем помочь не смогли - развернувшись, они поспешили на другой вызов.

Наш "персонаж" ещё долгое время не мог определиться будет ли он "продуваться" или нет. В самый последний момент, когда речь зашла об оформление отказа, он согласился поехать в наркологию.

И вы думаете он оказался трезв? Возможно, в сказке так бы и было, но не в реальной жизни. Сейчас водителю грозит лишение прав до двух лет и довольно крупный штраф...

*

вот это клоун
Profile CardPM
  0/+1  
Культурный Водитель
post Dec 23 2013, 08:45 
Отправлено #1109


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Без_ника;-) @ Dec 23 2013, 01:25)
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош...

© В. С. Высоцкий, «Песня о друге»

В ночь на субботу в Чебоксарах сотрудники ППС задержали водителя, который, по предварительным данным, находился в состоянии опьянения. Как позже выяснилось, задержанный, подравшись со своими приятелями, написал на них заявление, а вторая сторона сделала ответный шаг - они позвонили в дежурную часть и передали ориентировку на пьяного "ездуна".

Водитель "десятки" как мог тянул время: сперва утверждал, что за рулём находился совсем другой человек, который, кстати, в тот момент находился на другом крае города, а позже и вовсе вызвал "скорую". Медики, конечно же, ничем помочь не смогли - развернувшись, они поспешили на другой вызов.

Наш "персонаж" ещё долгое время не мог определиться будет ли он "продуваться" или нет. В самый последний момент, когда речь зашла об оформление отказа, он согласился поехать в наркологию.

И вы думаете он оказался трезв? Возможно, в сказке так бы и было, но не в реальной жизни. Сейчас водителю грозит лишение прав до двух лет и довольно крупный штраф...

*

с него бы еще содрать за ложный вызов скорой acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+13  
211
post Dec 23 2013, 09:07 
Отправлено #1110


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/+1  
fubu19
post Dec 23 2013, 09:31 
Отправлено #1111


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Без_ника;-) @ Dec 23 2013, 01:25)
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош...

© В. С. Высоцкий, «Песня о друге»

В ночь на субботу в Чебоксарах сотрудники ППС задержали водителя, который, по предварительным данным, находился в состоянии опьянения. Как позже выяснилось, задержанный, подравшись со своими приятелями, написал на них заявление, а вторая сторона сделала ответный шаг - они позвонили в дежурную часть и передали ориентировку на пьяного "ездуна".

Водитель "десятки" как мог тянул время: сперва утверждал, что за рулём находился совсем другой человек, который, кстати, в тот момент находился на другом крае города, а позже и вовсе вызвал "скорую". Медики, конечно же, ничем помочь не смогли - развернувшись, они поспешили на другой вызов.

Наш "персонаж" ещё долгое время не мог определиться будет ли он "продуваться" или нет. В самый последний момент, когда речь зашла об оформление отказа, он согласился поехать в наркологию.

И вы думаете он оказался трезв? Возможно, в сказке так бы и было, но не в реальной жизни. Сейчас водителю грозит лишение прав до двух лет и довольно крупный штраф...

*

как же смешно они выглядят эти НСники facepalm_ani.gif

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -2/+2  

194 Страницы « < 72 73 74 75 76 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: