Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Автоклуб CITROEN , думаю что нас уже достаточно )))

O1eghka
post Sep 17 2019, 06:30 
Отправлено #76


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Ledi25 @ Sep 16 2019, 17:26)
Здравствуйте! Нужен совет отказал электоусилитель руля на Ситроен с4, что делать?
*

Ехать в сервис по ситроенам. Пусть там ищут проблему, а она вполне себе распространённая.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Jun 13 2020, 22:17 
Отправлено #77


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Добрый вечер! Уважаемые, кто-нибудь катается на Citroen C4 механика 116 л. с. 2013-2015 г. г.? Хочу купить, но меня все отговаривают, типа, его потом не продать. Да, еще, якобы, он ломается. Кто что скажет? Можно ли прокатиться, почувствовать машину? Спасибо.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Jun 13 2020, 23:21 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 1 968



Цитата(Ленский @ Jun 13 2020, 22:17)
Добрый вечер! Уважаемые, кто-нибудь катается на Citroen C4 механика 116 л. с. 2013-2015 г. г.? Хочу купить, но меня все отговаривают, типа, его потом не продать. Да, еще, якобы, он ломается. Кто что скажет? Можно ли прокатиться, почувствовать машину? Спасибо.
*

Катал С4 2006года, машина конечно классная была, брал в 2012-ом жене, за год успел поменять катушку зажигания, чистку форсунок сделать, заварить выхлопной коллектор, перебрать рулевую рейку с заменой рулевых тяг, поменять ксеноновую лампу, перебрать генератор, который желательно надо было менять на новый (10т.р), но не стал менять, и проехать она успела около 5 тысяч, при пробеге около 80т.км., в итоге продали почти на 80т.р. дешевле, чтоб в гараже место не занимала, ибо жене купили другой и новый авто. в общем решать тебе. Запомнились сидения, очень комфортные, ни на каком другом авто не сиделось так комфортно, только этого оказалось недостаточно.
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Jun 14 2020, 00:25 
Отправлено #79


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Цитата(Hyunday 555 @ Jun 13 2020, 23:21)
Катал С4 2006года, машина конечно классная была, брал в 2012-ом жене,  за год успел поменять катушку зажигания, чистку форсунок сделать, заварить выхлопной коллектор, перебрать рулевую рейку с заменой рулевых тяг, поменять ксеноновую лампу, перебрать генератор, который желательно надо было менять на новый (10т.р), но не стал менять,  и проехать она успела около 5 тысяч, при пробеге около 80т.км., в итоге продали почти на 80т.р. дешевле, чтоб в гараже место не занимала, ибо жене купили другой и новый авто. в общем решать тебе. Запомнились сидения, очень комфортные, ни на  каком другом авто не сиделось так комфортно, только этого оказалось недостаточно.
*


Спасибо. Два дня назад ездил в Ульяновск за этой машиной, но продавец не все заранее рассказал. В итоге я вернулся без машины! dry.gif Прокатился на ней, и мне показалось, что в ней не хватает мощности, вроде давишь на педаль акселератора, а она не едет! Может причина в данной машине. Вот поэтому хочу протестить такую же машину. Но сама машина очень приятна глазу, да и внутри очень удобно находиться!

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Jun 14 2020, 00:42 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 1 968



Цитата(Ленский @ Jun 14 2020, 00:25)
Спасибо. Два дня назад ездил в Ульяновск за этой машиной, но продавец не все заранее рассказал. В итоге я вернулся без машины! dry.gif  Прокатился на ней, и мне показалось, что в ней не хватает мощности, вроде давишь на педаль акселератора, а она не едет! Может причина в данной машине. Вот поэтому хочу протестить такую же машину. Но сама машина очень приятна глазу, да и внутри очень удобно находиться!
*

Вот комфортом С4 нам и взял, кузов купе, как мечтала жена, автомат и ксенон. Но ксенон хреново светит, с автоматом проблем не было конечно, но мощности явно не хватало, из-за чего и стал делать диагностику, чистку форсунок. Свечи понятно дело поменял сразу, это как само-само при покупке авто бу.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Роман_*
post Aug 5 2020, 12:19 
Отправлено #81


Unregistered







Цитата(sinko_lyagas @ Jul 26 2016, 12:48)
Продал свой с3 пикассо) купил с3 пикассо)
*

Добрый день не подскажеш где есть хороший мастер по ремонту ситроенов в Чебоксарах?
  0/0  
Guest_Максим_*
post Dec 14 2020, 16:48 
Отправлено #82


Unregistered







Добрый день! А кто-нибудь знает, где можно замерить вытяжку цепи на двигателе EP6? Все сервисы отказываются (
  0/0  
Владимир Максимов
post Jul 3 2023, 00:00 
Отправлено #83


Завсегдатай



Сообщений: 414



Предлагаю книги по обслуживанию автомобиля Citroen C4 (выпуска с 2004 г по 2011г).Издательство "За рулём" из серии "Экономим на ремонте". объем книги 80 страниц с подробными чёрно-белыми иллюстрациями и описанием ремонта и эксплуатации .
Ссылка на объявление в Авито( звонить по указанным там номерам или пишите в личные сообщения здесь).
https://www.avito.ru/cheboksary/knigi_i_zhu...g.v._3071184545
Стоимость 1 книги -70 рублей.
.Содержание:
Прикуривание"
Аккумулятор
Боковой указатель поворота
Гидропривод тормозов
Гидроусилитель рулевого управления
Дополнительный сигнал торможения
Колеса и шины
Коробка передач
Моторное масло/ Фильтр масляный
Наружное зеркало заднего вида
Охлаждающая жидкость
Плафон освещения багажника
Плафон освещения салона
Предохранители
Прокачка тормозов
Противотуманная фара
Ремень привода генератора/ Насоса
гидроусилителя руля
Ремень привода компрессора
Свечи зажигания
Техника безопасности
Техническое обслуживание
Тормоз задний
Тормоз передний
Тормоз стояночный
Фара и передний указатель поворота
Фильтр воздушный
Фильтр топливный
Фонари освещения номера
Фонарь задний

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
ПыЖ
post Jul 4 2023, 13:01 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 27



Привет всем! тут есть живые?
Profile CardPM
  0/+1  
Dmitrall
post Aug 29 2023, 18:05 
Отправлено #85


Пользователь



Сообщений: 60



Всем привет! На днях стал обладателем Citroen C4 2011 года с двигателем 1,6 на 120 лошадок. Как я понял, этот мотор довольно таки требователен к качеству обслуживания. В связи с этим у меня вопрос: можете порекомендовать хороших спецов по Ситроенам? Кто и где обслуживает своих коней?

Сообщение отредактировал Dmitrall - Aug 29 2023, 18:05
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 30 2023, 07:26 
Отправлено #86


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 002



Цитата(Dmitrall @ Aug 29 2023, 18:05)
Всем привет! На днях стал обладателем Citroen C4 2011 года с двигателем 1,6 на 120 лошадок. Как я понял, этот мотор довольно таки требователен к качеству обслуживания. В связи с этим у меня вопрос: можете порекомендовать хороших спецов по Ситроенам? Кто и где обслуживает своих коней?
*

А зачем искать спецов по Ситроен? Они принципиально отличаются от других машин? Все моторы и прочие детали любят внимание и заботу

--------------------
банан - это завтрак
Profile CardPM
  0/+1  
ПыЖ
post Aug 30 2023, 08:52 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(Dmitrall @ Aug 29 2023, 18:05)
Всем привет! На днях стал обладателем Citroen C4 2011 года с двигателем 1,6 на 120 лошадок. Как я понял, этот мотор довольно таки требователен к качеству обслуживания. В связи с этим у меня вопрос: можете порекомендовать хороших спецов по Ситроенам? Кто и где обслуживает своих коней?
*

Сообщите если найдете) тоже давно ищу
Profile CardPM
  0/0  
ПыЖ
post Aug 30 2023, 08:55 
Отправлено #88


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(Банан @ Aug 30 2023, 07:26)
А зачем искать спецов по Ситроен? Они принципиально отличаются от других машин? Все моторы и прочие детали любят внимание и заботу
*

Иногда требуется специнструмент и определенные знания логики французов)
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrall
post Aug 30 2023, 12:19 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 60



Цитата(ПыЖ @ Aug 30 2023, 08:52)
Сообщите если найдете) тоже давно ищу
*

В другой теме вы рекомендовали спецов в гаражах за сауной Мария, они вам не понравились?
Profile CardPM
  0/0  
ПыЖ
post Aug 30 2023, 12:59 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(Dmitrall @ Aug 30 2023, 12:19)
В другой теме вы рекомендовали спецов в гаражах за сауной Мария, они вам не понравились?
*

По механике делают без проблем, в них я уверен, но у них нет сканера профессионального и не знают тонкостей всяких французских (по электрике например)
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения