Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

На Тракторостроителей мопедист, уходя от погони не заметил бардюр , и вылетил под встречную машину

54321...
post Aug 4 2011, 18:21 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(Anton0235 @ Aug 4 2011, 19:00)
Как так блин. Из за этого пьяного мопидиста могла же случиться авария.  Я ваще не понимаю чем руководствовались эти самые сотрудники ГИБДД когда отпускали его? Может взятку дал
*

взятку?опубликованное пользователем изображение

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Aug 4 2011, 18:26 
Отправлено #17


Гугу



Сообщений: 11 435
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Anton0235 @ Aug 4 2011, 19:00)
Как так блин. Из за этого пьяного мопидиста могла же случиться авария.  Я ваще не понимаю чем руководствовались эти самые сотрудники ГИБДД когда отпускали его? Может взятку дал
*

А может и оформили как положено. Штраф за управление вылысапедом/мапедом/телегой в состоянии алкогольного опьянения небольшой, всего рублей 500. Прав при этом не лишают и номера не скручивают ввиду отсутствия таковых, на штрафстоянку не забирают...
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Aug 4 2011, 22:30 
Отправлено #18


юзер



Сообщений: 1 206
Из: Чебоксары



Цитата(valerych @ Aug 4 2011, 19:26)
А может и оформили как положено. Штраф за управление вылысапедом/мапедом/телегой в состоянии алкогольного опьянения небольшой, всего рублей 500. Прав при этом не лишают и номера не скручивают ввиду отсутствия таковых, на штрафстоянку не забирают...
*

он еще и по требованию не остановился.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пешь, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Aug 4 2011, 22:55 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


И переходил/переезжал дорогу в неположенном месте + был не пристегнут! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Aug 5 2011, 07:03 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Когда-же их приравняют к полноценным участникам дор. движения и будут требовать с них по полной программе? Из года в год все хотят права ввести на скутеры, но так и не вводятся. mad.gif

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Ostro
post Aug 5 2011, 07:27 
Отправлено #21


Новичок



Сообщений: 4



Таких надо сразу на 15 суток. Он ведь бухой, а значит создает реальную угрозу безопасности дорожного движения. Мало того, что сам убъется, так он может спровоцировать более серьезное ДТП. Вылезет неожиданно перед какой-нибудь машиной, а водитель, дабы не убить придурка, начнет делать резкие движения... Последствия могут быть самые различные. Поэтому, для его же пользы надо его изолировать. Пример тому хмелеуборка зимой, в слысле трезвяк, воизбежание появление трупиков в сугробах.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 5 2011, 07:37 
Отправлено #22


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(valerych @ Aug 4 2011, 19:26)
А может и оформили как положено. Штраф за управление вылысапедом/мапедом/телегой в состоянии алкогольного опьянения небольшой, всего рублей 500. Прав при этом не лишают и номера не скручивают ввиду отсутствия таковых, на штрафстоянку не забирают...
*

максимум могли шлифануть как пешехода...
Цитата(valerych @ Aug 4 2011, 19:26)
А может и оформили как положено. Штраф за управление вылысапедом/мапедом/телегой в состоянии алкогольного опьянения небольшой, всего рублей 500.
*
чота сомневаюсь, хотя......

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Law
post Aug 5 2011, 11:29 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 94
Из: Чебоксары



Цитата(QUARK @ Aug 4 2011, 23:55)
И переходил/переезжал дорогу в неположенном месте + был не пристегнут!  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*


Не надо иронизировать, "господа полицейские" не всегда виноваты, а конкретно эти мопедисты на тракторостроителей достали.
Profile CardPM
  0/0  
Транзитчик21
post Aug 5 2011, 11:45 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 45
KamaZ


Цитата(Law @ Aug 5 2011, 12:29)
Не надо иронизировать, "господа полицейские" не всегда виноваты, а конкретно эти мопедисты на тракторостроителей достали.
*

не только там.они уже везде катаются,еще подрезают mad.gif mad.gif mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Aug 5 2011, 15:58 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


а было медицинское освидетельствование что он пъян? Проводились каике то тесты? Хотя помню когда я навернулся с мотоцикла хромал где то неделю а после падения ещё в себя приходил минут пять... А раз парень без шлема был ещё и головой наверное стукнулся... Представляю как голова то гудела и давление от адреналина в крови то так и скакало...
а вы сразу "пьяный"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Aug 5 2011, 16:17 
Отправлено #26


Гугу



Сообщений: 11 435
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Ostro @ Aug 5 2011, 08:27)
Таких надо сразу на 15 суток. Он ведь бухой, а значит создает реальную угрозу безопасности дорожного движения. Мало того, что сам убъется, так он может спровоцировать более серьезное ДТП. Вылезет неожиданно перед какой-нибудь машиной, а водитель, дабы не убить придурка, начнет делать резкие движения... Последствия могут быть самые различные. Поэтому, для его же пользы надо его изолировать. Пример тому хмелеуборка зимой, в слысле трезвяк, воизбежание появление трупиков в сугробах.
*

Если не читать название темы, можно подумать, что ты про пешехода высказался.
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Aug 6 2011, 05:38 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



по поводу преследования..... недели 2 назад еду я значицо никого не трогаю.... но превышаю понятное дело... и тут сзади подлетает машина ГИБДД в рупор орут типа прижимайся и останавливайся..... начинаю останавливацо, а там дорог была двухполоска и обочина грязная и песчаная.... вобщим выбираю место чтобы встать.... гаец подлетает ко мне, глушит мотор, начинает меня шманать сразу..... моя понятное делао в акуе.... сразу откуда едешь, давай доки..... я еще и пдножку выставить не успел, ни шлем не снял ни перчи как еще подлетело 3 машины, вобщим зажали меня 4 гайских машины со всех сторон.....доки показал те меня обыскали везде мотика посмотрели в щели под пластик в багажнике..... я мол да чо случилось, те стоим мол и ждем.....кароче говоря за 10 минут до того как меня остановили мотоциклист весь в черном на красно-черной хонде(по описанию как я и выгляжу) расстрелял из травматики чувака... того в реанимацию везли с тяжкими-телесными..... пока стояли ждали ту патрульную машину которая сказала на меня что я не стрелок и писали мне протокол за просроченые транзиты я спросил мол чо так жестко меня останавливали, подрезали.... те мол а чо как машины тормозим так и мотоциклистов, никаких законов что нельзя мотоциклистов догонять нет..... а если план перехват в городе объявлен то путями для оснановки могут являться дажестрельба и бортование автомобилем гибдд.

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Aug 6 2011, 06:27 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 359



Ну а что вы хотели. Если надо остановить, значит надо.
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Aug 6 2011, 17:24 
Отправлено #29


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(склиф @ Aug 4 2011, 07:40)
Насколько я помню ГИБДД запрещено преследовать мотоциклы на автомобилях. 
За мотопедами гонятся вообще нет смысла, он по городу все равно уйдет. А не уйдет так убьется и Инспектор отгребет неприятностей по самое не болуй в любом случае.
*

Одно дело преследовать,другое - сопровождать. Попробуй докажи потом,че делал инспектор: преследовал,или сопровождал. Не знаю как в наших законах,но в Европе и США такого точно нету. Это просто идиотизмом будет. На мопеде и мотоке может и убийца уходить.
Profile CardPM
  0/0  
PAVLOV965
post Aug 7 2011, 21:54 
Отправлено #30


Продвинутый



Сообщений: 132
Mitsubishi space star


извините за ответ не в тему, но у нас есть тоже такой мопедист, ему лет 11-12. Ездит по улицам и дворам, а везде дети и просто пешеходы. Фиг с ним, что без шлема, но мне при виде него становится страшно. Вообще со сколько лет можно так ездить? Может сдать его полиции?

В НЮР эти летом открылся прокат скутеров(и всякого подобного жужащего двухколесного),я думаю жители НЮР потвердят то что детей гоняющих,сигналящих и орущих на этих скуторах можно встерить в каждом дворе или стадионе школ НРЮа, опастно гулять с детьми.
Сотрудники проката вопрос к Вам: "ВЫ СВОЕМУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ СДАЛИ БЫ СКУТЕР НА ПРОКАТ???"

--------------------
Взял за правило-притормаживать у ПП!!!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: