Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Просто повальное нарушение правил дорожного движен

andrei777427
post Jul 15 2011, 11:15 
Отправлено #91


Продвинутый



Сообщений: 193



Цитата(TrucK @ Jul 15 2011, 12:04)
Меня это не цепляет, славный представитель тошнотегов)) Во мне нет комплекса ущербности. Мне, если честно, фиолетово кто и что обо мне на форуме думает)) Так же и на трассе мне фиолетово сообщество тошнотов. Вас всегда можно обогнать.
*


Интересно, ну и на какую ты машину денег то накопил, что тебе столько опыту прибавило то???
какя нидь Opel))) Я тащусь просто от твоей самоуверенности.

Сообщение отредактировал andrei777427 - Jul 15 2011, 11:16
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 15 2011, 11:23 
Отправлено #92


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


сегодня утром у Карусели на Президентском видел, полно свободного места, а машины паркуют на места у входа, где нарисована коляска.
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jul 15 2011, 11:31 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(Toras @ Jul 15 2011, 11:58)
угу
Когда я жил у себя на родине хал как-то в деревню к бабке
тачка тогда у меня была другая и гнал я тогда тоже за 100
Но меня обогнал вот такой чОткий чувак на бехе хз с какой скоростью, потомучто обогнал достаточно быстро и скрылся за поворотом. Потом я его догнал. на обочине стояла раздолбаная семерка сломалась. пока отец ковырялся в ней его маленькая дочка открыла дверцу чтоб проветрить, так вот этот урод зацепил эту дверь на такой скорости потомучто начал "опережение" по правому краю и выдернул себе под колеса вместе с ребенком. я видел что потом с ней стало, сам лично вызывал ментов и скорою. Он тоже был опытный с 12-летним стажем. Просто ему не хватило времени затормозить, когда он увидел препятствие а в кювет свернуть кишка тонка
*


1. Вы правда не видите в этой ситуации вины дятла - отца???
2. опыт годами не измеряется, он измеряется километрами и условиями вождения. Знаю людей с "опытом" в 10-15 лет, но отъездевшие за рулём не более 2ткм
3. Водителя Bmw не оправдываю, его вина есть. Я бы не начал обгон справа если бы на обочине находилась помеха.

Сообщение отредактировал TrucK - Jul 15 2011, 15:36

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
dimdimich
post Jul 15 2011, 11:34 
Отправлено #94


Пользователь



Сообщений: 36



Тоже накипело....
Моя работа связана с ежедневным нахождением за рулем, считаю себя опытным водителем - 10 лет непрерывного стажа, иной раз страшно выезжать из гаража в город....а вот почему:
№1 - Маршрутчик (№61) уже второй день подряд в одно и то же время и в одном и том же месте просто нагло подрезает, пытаясь перестроиться из левого в правый ряд, сделал замечание ему, ответ меня убил: "Что западло маршрутку пропустить?", так пропущу конечно же, попроси нормально, встань немного впереди включи поворот, зачем же мне носом своей газели чуть ли не в левое переднее крыло упираться.
№2 - Девушки со знаком "!", а то и с двумя такими знаками на заднем стекле, коль повесили знак, так будьте добры быть в двойне аккуратней и внимательней на дороге, держите крепче руль, не путайте указатели поворотов и педали, не болтайте по мобиле, и не надо грубить когда Вам делают вполне резонные замечания.
№3 - Молодые люди 19-21 годов в черных очках, как правило, на 2112-15 ТАЗах, не надо считать себя сыновьями Шумахера, или мечтать быть ими, хоть ты лопни, но твой ТАЗ останется им навсегда, даже если ты пролетишь на красный по встречной задом 140 км/ч бухим.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jul 15 2011, 11:35 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Leher @ Jul 15 2011, 10:29)
откуда такие фантазии?Во всем мире где дороги на порядок лучше чем у нас и безопасней во всем,имеют или как у нас скоростные режимы ,либо еще ниже.
*

Ты наверное живешь в параллельном мире ограничения скорости в Европе 110-130 уже много где разрешено.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 15 2011, 11:36 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(andrei777427 @ Jul 15 2011, 12:15)
Интересно, ну и на какую ты машину денег то накопил, что тебе столько опыту прибавило то???
какя нидь Opel))) Я тащусь просто от твоей самоуверенности.
*


На ниссане с тремя 999 парнишка был около асфальтобетонного завода, во встречный автобус, то же очень уверенный был лет 30 то же, сейчас его нет, машина в в кугесях стоит до сих пор вроде бы, искорёженная вся.
а по городу реально с опаской начал уже сам ездить, (хотя за рулём очень много времени провожу) да же в прошлом году не было столько маклаудов, и прочих дебилов, которые на ПДД просто положили. И с каждым годом ситуация становится только хуже

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jul 15 2011, 11:44

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
паша Осипов
post Jul 15 2011, 11:44 
Отправлено #97


Пользователь



Сообщений: 97



На днях на пр. Ленина наблюдал обгон Infiniti FХ35 через 2 сплошные Х6ой..
Infiniti был на левой полосе при свободной правой, Х6 рванула через сплошные....
какая культура.... blink.gif

Сообщение отредактировал паша Осипов - Jul 16 2011, 07:55
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jul 15 2011, 11:50 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(konstantin5 @ Jul 15 2011, 12:12)
я предпочитаю лимузинный стиль вождения, хотя легко могу ездить и в спортивном, причём так, что никому не создаю помех. И по под 140 иногда езжу, но бывает крайне редко и постоянно по рации спрашиваю о ситуации на дороге, дальнобойщики помогают, о всех препятствиях впереди сообщают. Но лучше так не ездить.
Вот пример
//www.youtube.com/v/shshurf_SQs
*



Ну он далеко за 140 шёл. Переоценил свои возможности и машины + ушёл в правый ряд не видя обстановки там.

Сообщение отредактировал TrucK - Jul 15 2011, 11:57

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jul 15 2011, 11:54 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(andrei777427 @ Jul 15 2011, 12:15)
Интересно, ну и на какую ты машину денег то накопил, что тебе столько опыту прибавило то???
какя нидь Opel))) Я тащусь просто от твоей самоуверенности.
*


Сейчас для тебя будет откровение)) Машина опыта не прибавляет))
ЗЫ Какая тебе печаль до моей машины и сколько я на неё копил и копил ли вообще)


--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Jul 15 2011, 12:09 
Отправлено #100


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(Toras @ Jul 15 2011, 11:48)
среднее время реакции водителя 1 секунда
беха на такой скорости проезжает ~39 метров
потом еще надо секунду чтоб нажать на педаль тормоза + 39 м
и даже с abs тормознуй путь будет метров 50
итого суперпупер водитель на абсолютно исправной машине остановится через ~ 140м
кто из вас держит такую дистанцию в потоке?
*

Toras Я тебе не про реакцию и не про секунды,а про то,что Bmw по любому быстрее остановится,чем фура и ВАЗ.И я не думаю,что адекватный водитель на Bmw будет ехать со скоростью 140км/ч,где видимость этого не позволяет.
Profile CardPM
  0/0  
andrei777427
post Jul 15 2011, 12:30 
Отправлено #101


Продвинутый



Сообщений: 193



Цитата(TrucK @ Jul 15 2011, 12:54)
Сейчас для тебя будет откровение)) Машина опыта не прибавляет))
ЗЫ Какая тебе печаль до моей машины и сколько я на неё копил и копил ли вообще)
*



"Мне моя машина и мой опыт позволяет ездить с таким скоростями"- твои слова???
не стоило тогда, в одном предложении сопоставлять.

"и копил ли вообще)" у меня тоже возникало подозрение, что машины то и нет вообще...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 15 2011, 12:45 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(dimdimich @ Jul 15 2011, 12:34)
Тоже накипело....
*

Как мне все это знакомо, у меня каждый день тоже самое (про пацанчегоф в черных очках с мобилами точно описал и про девок с мобилами, нихера не видят куда едут).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jul 15 2011, 12:46 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(andrei777427 @ Jul 15 2011, 13:30)
"Мне моя машина и мой опыт позволяет ездить с таким скоростями"- твои слова??? 
не стоило тогда, в одном предложении сопоставлять.

*


Почему не стоило сопоставлять? Или ты уверен что марка/модель/тех.сотояние авто не играет одну из ключевых ролей в данном вопросе о безопасной скорости передвижения?

Цитата
"и копил ли вообще)" у меня тоже возникало подозрение, что машины то и нет вообще...


Почему то же? У кого то ещё возникло?))


--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 15 2011, 12:54 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


безопасность вождения не зависит от марки автомобиля, и да же большой опыт не застрахует от всяких ЧП. А нарушения ПДД резко увеличивают вероятность печального исхода, и ни какой опыт и дорогая машина уже не поможет. На дороге все равны.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jul 15 2011, 12:54

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jul 15 2011, 13:01 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(konstantin5 @ Jul 15 2011, 13:54)
безопасность вождения не зависит от марки автомобиля, и да же большой опыт не застрахует от всяких ЧП. А нарушения ПДД резко увеличивают вероятность печального исхода, и ни какой опыт и дорогая машина уже не поможет. На дороге все равны.
*


Т.е. ехать 120 по зимней дороге одинаково не безопасно что на убитой шестёрке 80лохматого года с неисправным вакуумным усилителем на летней Таганке, что например на Субаре СТИ с брембовскими тормозными машинками и на Хаке7?


--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: