Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Просто повальное нарушение правил дорожного движен

TrucK
post Jul 15 2011, 07:41 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(konstantin5 @ Jul 15 2011, 08:28)
140 км/ч, одна ошибка, рано или поздно она будет, и не машины, ни человека. И дай бог если только сам уйдёшь из жизни, и не прихватишь кого-нибудь с собой. Примеров с туча, читаем сводки ДТП.
*


Люди и на 80ти убираются и даже с собой кого то прихватывают. Примеров то же куча.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Jul 15 2011, 07:43 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(j-alex-g @ Jul 14 2011, 17:52)
обгон справа запрещен правилами дд
*

имел ввиду - опережает, т.к говорилось про 2 полосы
Profile CardPM
  0/0  
denskii
post Jul 15 2011, 07:53 
Отправлено #63


Новичок



Сообщений: 2
Из: город Ч
ищу


нет ни какой культуры вождения.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jul 15 2011, 07:54 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(konstantin5 @ Jul 15 2011, 08:28)
140 км/ч, одна ошибка, рано или поздно она будет, и не машины, ни человека. И дай бог если только сам уйдёшь из жизни, и не прихватишь кого-нибудь с собой. Примеров с туча, читаем сводки ДТП.
*

Люди купаются, а тонут не только в реке, море, а еще и в ванной wink.gif Кому на какой скорости комфортно, тот так и едет. По мне 120-140 км/ч. нормально

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Sk21
post Jul 15 2011, 07:56 
Отправлено #65


Завсегдатай



Сообщений: 663



Цитата(Toras @ Jul 14 2011, 22:05)
Как ты себе представляешь разгон под 100 км/ч на москвиче 412 80хх годов
или на оке, которая взлетает на такой скорости? Не у всех есть монстры с 200 лошадьми под капотом и жрущие бензин ведрами
*

Не всем видимо посчастливилось ездить на М412 rolleyes.gif Был москвич 80-го г.в. Четыре передачи, до 140 разгоняется легко tongue.gif, а если постараться стрелка спидометра кладется до упора (разметка до 160). Какие при этом обороты не знаю - тахометра не было. Дорогу держит нормально кстати, все-таки относительно тяжелая машина.
Profile CardPM
  0/0  
SUS2114
post Jul 15 2011, 07:57 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 873
Из: город Ч.
VW Passat CC


Цитата(Leyton @ Jul 15 2011, 08:54)
Люди купаются, а тонут не только в реке, море, а еще и в ванной  wink.gif  Кому на какой скорости комфортно, тот так и едет. По мне 120-140 км/ч. нормально
*

Поддерживаю, считаю тему в целом не о чём!
Тупо флуд wink.gif

--------------------
Ответы на все юридические вопросы здесь: www.фемида-21.рф тел: 21-53-83
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 15 2011, 08:10 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


высокая скорость дополнительный фактор риска, в случаи не предвиденной ситуации, на 100 км/ч не всегда хватает времени среагировать. А тут 140 км/ч. Нарушающих ПДД не жалко, но взять к примеру ниссан с 999, попавшему в ДТП и врезавшемуся в автобус, водителя нисанна не жалко, стрелка его спидометра застыла на 160 км/ч, да и чёрт с ним, чем меньше таких людей на дороге тем лучше. Но вот женщина, которая после столкновения вылетела в лобовое стекло из автобуса в чём виновата? Водитель ниссана то же был в себе уверен. Начальник МОТОР ГИБДД, разбившийся насмерть, просто тупо улетел в кювейт, то же был самоуверен. И много много примеров других есть. Злостное нарушение ПДД до добра не доводит.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Jul 15 2011, 08:15 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Сейчас просто сезон. Вылезли все чайники-подснежники. Все реже можно встретить на дороге водителя, который умеет пользоваться поворотниками. Многие резко и без предупреждений перестраиваются даже не посмотрев в зеркала. Поток идет по городу местами со скоростью 90-100 км в час. Мне кажется, такая манера езды вызвана еще и тем, что в последнее время сильно уменьшилось количество работников ГАИ на дорогах (видимо, аттестацию проходят). Ничего, к осени самые отмороженные убьются, а остальные может чему-нибудь научатся и будут ездить аккуратнее.
Profile CardPM
  0/0  
Toras
post Jul 15 2011, 08:29 
Отправлено #69


Продвинутый



Сообщений: 158
Daewoo Matiz


Цитата(konstantin5 @ Jul 15 2011, 09:10)
высокая скорость дополнительный фактор риска, в случаи не предвиденной ситуации, на 100 км/ч не всегда хватает времени среагировать. А тут 140 км/ч. Нарушающих ПДД не жалко, но взять к примеру ниссан с 999, попавшему в ДТП и врезавшемуся в автобус, водителя нисанна не жалко, стрелка его спидометра застыла на 160 км/ч, да и чёрт с ним, чем меньше таких людей на дороге тем лучше. Но вот женщина, которая после столкновения вылетела в лобовое стекло из автобуса в чём виновата? Водитель ниссана то же был в себе уверен. Начальник МОТОР ГИБДД, разбившийся насмерть, просто тупо улетел в кювейт, то же был самоуверен. И много много примеров других есть. Злостное нарушение ПДД до добра не доводит.
*

вот и я про тоже
то что сильно самоуверенный чОткий пацан убьется в кювет на 140 км/ч мне совершенно не жалко
Я боюсь что такой въедет в мою машину и угробит мою семью нафик.
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jul 15 2011, 08:45 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(Toras @ Jul 15 2011, 09:29)
вот и я про тоже
то что сильно самоуверенный чОткий пацан убьется в кювет на 140 км/ч мне совершенно не жалко
Я боюсь что такой въедет в мою машину и угробит мою семью нафик.
*


Мне моя машина и мой опыт позволяет ездить с таким скоростями. А угробить тебя может и дачнег-пенсионер на 60ти и дальнобойщик на 90ста. А можешь и сам угробиться. Боишься - не езди.



--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jul 15 2011, 08:47 
Отправлено #71


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(TrucK @ Jul 15 2011, 01:29)
Я от спокойной езды получаю столько удовольствия что начинаю засыпать))
*

Слышал такую версию, даже верил в нее. А потом посмотрел на дальнобоев - вроде как-то ездят 70-90 кмч и не очень-то засыпают. Понятно дело, они профессионалы, долго этому учились, а я подумал "чем я хуже?", попробовал и получилось!

Цитата(4ernii @ Jul 15 2011, 07:59)
Ты бы еще в Москву или дальше со скоростью 62 поехал, офигительное удовольствие за 24 часа получишь.
*

62х24=650? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 15 2011, 08:52 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(TrucK @ Jul 15 2011, 09:45)
Мне моя машина и мой опыт позволяет ездить с таким скоростями. А угробить тебя может и дачнег-пенсионер на  60ти и дальнобойщик на 90ста. А можешь и сам угробиться. Боишься - не езди.
*


появился чёткий пацанчег.
Есть старая русская поговорка "И на старуху бывает проруха" biggrin.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jul 15 2011, 08:56 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(konstantin5 @ Jul 15 2011, 09:52)
появился чёткий пацанчег.
Есть старая русская поговорка "И на старуху бывает проруха" biggrin.gif
*



К себе не пробовал эту поговорку применить, чёткий тошнотег?)) Все под богом ходим).

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
fs_21
post Jul 15 2011, 09:07 
Отправлено #74


Пользователь



Сообщений: 43
пешеход


Видимо тут многие про страшные последствия выезда на встречку и превышения скорости и не подозревают, советую им зайти на сайт rusdtp.ru и прочесть пару страниц, может одумаются
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jul 15 2011, 09:20 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(fs_21 @ Jul 15 2011, 10:07)
Видимо тут многие про страшные последствия выезда на встречку и превышения скорости и не подозревают, советую им зайти на сайт rusdtp.ru и прочесть пару страниц, может одумаются
*

это точно - многие себя почувствовали МакЛаудами, обгон по встречке, когда на ней идет встречный транспорт стал нормой, каждый день таких вижу на трассе Чеб.- Ишаки, приходится уворачиваться, съезжать на обочину, НЕ ХОЧЕТСЯ ПОГИБАТЬ ИЗ-ЗА ЭТИХ ДУРНЕЙ mad.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: