Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Просто повальное нарушение правил дорожного движен

serj
post Jul 28 2011, 22:36 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(klassik393 @ Jul 28 2011, 17:19)
У меня вопрос к организаторам форума, если не тайна сколько здесь зарегистрировавшихся которые твердят о соблюдении ПДД и взаимоуважении?Думаю переваливает за половину количества автовладельцев в городе. Так где же они правильные и дисциплинированные в жизни,на дороге?
*

Не смешивайте в одну кучу дисциплинированных и тех, кто призывает соблюдать ПДД.
К примеру, лично я никогда не кричал, что следует соблюдать скоростной режим, наоборот писал, что грешен и на мой взгляд, ограничения стоит пересмотреть. Но есть разделы ПДД, которые я соблюдаю и остальных призываю соблюдать. То есть меня нельзя причислить к правильным и дисциплинированным, но я твержу о соблюдении ПДД и взаимоуважении. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ford397
post Jul 30 2011, 08:21 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 1 754



Будет ещё хуже! Ещё недавно машины, в основном, могли себе позволить только взрослые состоявшиеся люди, а сейчас каждый п....к берёт кредит, покупает корыто и гоняет как угорелый. В конце восьмидесятых по статистике была очень высокая рождаемость у пролетариата, сейчас эти ребята уже почти заработали на первоначальный взнос на кредит - так что готовьтесь!!!

Сообщение отредактировал ford397 - Jul 30 2011, 08:37
Profile CardPM
  0/0  
danilin sergey
post Aug 1 2011, 07:05 
Отправлено #198


Пользователь



Сообщений: 32
ваз 21099


на выходных ездил в алатырь..так это ваще пипец..пока я доехал, через сплошную меня обогнало машин 15!!!!!точно еще не считал...с видеорегистратора целый фильм можно сделать..неужели люди не думают о тех кто в машине?!и обгоняли даже там где обзор минимален..неужели нельзя подумать что в любую секунду на встречной может появиться машина..а иногда приходилось даже оттормаживаться, чтобы эти нелюди успели завершить обгон..неужели так сложно рассчитать время и скорость обгона..сколько секунд они от этого съэкономят. mad.gif .не понимаю я вообщем..
Profile CardPM
  0/0  
raskolnik
post Aug 1 2011, 16:52 
Отправлено #199


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(ford397 @ Jul 30 2011, 09:21)
Будет ещё хуже! Ещё недавно машины, в основном, могли себе позволить только взрослые состоявшиеся люди, а сейчас каждый п....к берёт  кредит, покупает корыто и гоняет как угорелый. В конце восьмидесятых по статистике была очень высокая рождаемость у пролетариата, сейчас эти ребята уже почти заработали на первоначальный взнос на кредит - так что готовьтесь!!!
*

как-то это не очень вежливо.
Среди владельцев дорогущих иномарок быдла тоже хватает. не раз тут перетирали
Profile CardPM
  0/0  
dellaga
post Aug 1 2011, 18:29 
Отправлено #200


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 372
Из: Чебоксары
BMW X5, HONDA CR-V


Цитата(A_Lex @ Jul 28 2011, 23:10)
Сегодня в районе 21 часа был замечен летящий туарег в направлении СЗР -> Дом Мод. Перекрёсток у дома мод пролетел на чистый красный, после оттормаживался с визгом. Цвет серый, в фарах ксенон, номер не разглядел, был далековато от дороги.
Скорость была явно за 80...
mad.gif
*


На Тауреге есть такая фишка как ABS, поэтому с визгом оттормаживатся он никак не мог. И в фарах штатный ксенон ставится, по всем правилам. Так что ты че то гонишь!!!!
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Aug 2 2011, 09:31 
Отправлено #201


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(dellaga @ Aug 1 2011, 19:29)
На Тауреге есть такая фишка как ABS, поэтому с визгом оттормаживатся он никак не мог. И в фарах штатный ксенон ставится, по всем правилам. Так что ты че то гонишь!!!!
*

Да мне по барабану что есть у нового туарега, может и у этого есть ABS (хотя наличие оного не позволяет гонять на красный с превышением), но визг был, значит не работало оно, да и туарег в старенькой будке был.
А где я писал что его ксенон вне закона???
Да и на "ТЫ" мы не переходили и глазам своим я больше верю чем вашему мнению... + я был не один.

Сообщение отредактировал A_Lex - Aug 2 2011, 09:34

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ford397
post Aug 3 2011, 21:54 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 1 754



Цитата(raskolnik @ Aug 1 2011, 17:52)
как-то это не очень вежливо.
Среди владельцев дорогущих иномарок быдла тоже хватает. не раз тут перетирали
*

я, конечно, извиняюсь, но всё равно страшно (читая хронику ДТП, растущих с каждым днём)!
Profile CardPM
  0/0  
shurik338
post Aug 12 2011, 08:36 
Отправлено #203


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


последние 2 дня езжу и просто ох....аю, в городе, походу, новые правила ввели, красный - наш, зеленый - общий

Сообщение отредактировал shurik338 - Aug 12 2011, 08:37
Profile CardPM
  0/0  
T50
post Aug 12 2011, 14:29 
Отправлено #204


Продвинутый



Сообщений: 149



спускаюсь по калинина в сторону залива, парнишка лет 25, то ли на двенашке свадебной, то ли на десятке решил с левой полосы без поворотников перестроиться передо мной, не пропустил этого мудака, останавливаюсь рядом с ним "куда лезешь, типа, поворотниками пользоваться не умеешь что ли, в бочину захотел, что бы мне бампер потом ремонтировать", ответ придурка "как хочу так и еду". Ну камаза ему пожелал встретить и дальше поехал. Этот мудак всё такии обогнал потом меня, чуть в кого то не врезавшись и ушуршал
Так что едут как хотят и хоть кол у них на голове чеши blink.gif . Потом пополняют сводки ДТП

Сообщение отредактировал T50 - Aug 12 2011, 14:32
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Aug 12 2011, 14:32 
Отправлено #205


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


им кажется, что они шумахеры, все получается на дороге и тд. хотя чаще всего, их успехи это заслуга других участников ДД, которые вовремя притормозили, пропустили и тд
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 12 2011, 15:56 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(diman3d @ Aug 12 2011, 15:32)
им кажется, что они шумахеры, все получается на дороге и тд. хотя чаще всего, их успехи это заслуга других участников ДД, которые вовремя притормозили, пропустили и тд
*

Вот тут согласен - "это заслуга других участников ДД, которые вовремя притормозили, пропустили и тд".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
T50
post Aug 12 2011, 19:44 
Отправлено #207


Продвинутый



Сообщений: 149



сегодня только проезжал через перекрёсток ленокма, яковлева пролетела по Яковлева куча машин на давно красный, в том числе последняя маршрутка ford, битком набитая людьми, отсигналил маршрутку, пасажиры маршрутки смотрели на меня широко открыв рты с выпученными глазами blink.gif

и для любителей превышения скорости и прочих нарушений правил ПДД подборка видео, посмотрите, может пропадёт излишняя самоуверенность на дороге
http://auto.qip.ru/analytics/smert-v-obyek...variy/?from=qip

Сообщение отредактировал T50 - Aug 12 2011, 19:46
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Aug 12 2011, 19:47 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 2 360



может связано как то, сотрудников ГИБДД в последнее время редко вижу. У них сезон отпусков?
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Aug 12 2011, 20:37 
Отправлено #209


Завсегдатай



Сообщений: 442



Никак нет. Просто имеющихся сил уже, увы, к сожалению,не хватает для обеспечения безопасности движения.Это мое мнение, а ребята (ДПС) работают, по прежнему, четко.
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Aug 17 2011, 22:37 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 2 279



привезжаю нечасто в Ч, но с каждым разом люди все нетерпеливее на светофорах.
Когда настроение никуда не годное, могу сама поодаться общему настроению и куда-то рваться... Меня это даже пугает.

Видела как такой троллейбус нетерпеливый пододвигался-пододвигался на светофоре 500-летия чебоксар/Московский проспект, со стороны студгородка и таки вылетел на перекресток. Зеленый зажегся только секунд через 5...
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: