Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Просто повальное нарушение правил дорожного движен

Skite
post Jul 19 2011, 07:44 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(CELT @ Jul 19 2011, 08:18)
в выходные я еще плакаты размещу вдоль лапсарских обочин:
ОБГОН ПО ОБОЧИНЕ - РАЗНОВИДНОСТЬ ПЕД...РАСТИИ
или кто то предложит стоять на той же обочине и с улыбочкой "лица республики" делать книксены и реверансы вручая розовую розочку каждому обочнику?
*

Ну раз сказал, то делай. Ждем плакатов.

PS Как там в Белоруссии делали? Почему-то авторство Лукашенко приписывали. Были плакаты с надписью "кто не соблюдает скоростной режим, у того член маленький". Весь мир тогда поржал над Белоруссией, по всем телеканалам показали. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 19 2011, 07:58 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 10 110



в чебоксарах на базовом проезде у грузовых ворот крупной местной компании написано - место парковки для геев

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 19 2011, 08:00 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 10 110



Skite, напишите мне в ПМ ваш телефон плиз.

я хочу пригласить вас на краткий курс "Введение в дорожную безопасность". smile.gif вижу вашу заинтересованность, но очень часто вы рассуждаете как теоретик. именно к выходным приглашу вас на одно мероприятие которое сейчас организуем

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jul 19 2011, 08:16 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(CELT @ Jul 19 2011, 08:58)
в чебоксарах на базовом проезде у грузовых ворот крупной местной компании написано - место парковки для геев
*

Дискриминация! Почему людям с другой сексуальной ориентацией можно парковаться там, где большинству нельзя, почему им можно ездить по обочинам, а остальным нельзя? Я за равные права с геями!
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Jul 19 2011, 08:48 
Отправлено #185


в теме



Сообщений: 6 912
Из: НЧК
Москвич 412


smile.gif))

Сообщение отредактировал Skvepens - Jul 19 2011, 08:50

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks82
post Jul 20 2011, 22:06 
Отправлено #186


Продвинутый



Сообщений: 125



Цитата(CELT @ Jul 19 2011, 09:00)
Skite, напишите мне в ПМ ваш телефон плиз.

я хочу пригласить вас на краткий курс "Введение в дорожную безопасность". smile.gif вижу вашу заинтересованность, но очень часто вы рассуждаете как теоретик. именно к выходным приглашу вас на одно мероприятие которое сейчас организуем
*

Я тоже хочу на краткий курс где и что организуете?
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Jul 21 2011, 16:30 
Отправлено #187


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(serj @ Jul 19 2011, 09:16)
Дискриминация! Почему людям с другой сексуальной ориентацией можно парковаться там, где большинству нельзя, почему им можно ездить по обочинам, а остальным нельзя? Я за равные права с геями!
*

за равные права и" обязанности". smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 21 2011, 19:51 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Profile CardPM
  0/0  
DimanRBW
post Jul 21 2011, 19:53 
Отправлено #189


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(dima8352 @ Jul 14 2011, 14:12)
Просто повальное нарушение правил дорожного движения, прежде всего скоростного режима, а потом удивляемся откуда столько жертв... откдуа столько друзей и родственников погибших на дорогах..
Куда торопимся товарищи?
Кто то рожает или умирает? Куда спешим?

Второе нарушение - повальное пересечение сплошной в зонах ограниченной видимости...
Я охреневаю , сколько так знакомых погибло... а все равно продолжают пересекать...
Все думают что я то успею проскочить ...Боги что ли?
Надо штрафы увеличивать за превышение причем не в разы а на порядок, за 10-20 км сделать 2-3 тыс рубл. за пресение сплошной лишать прав навсегда нах.. заколебали совсем...
Ездят крутые, охренели совсем, наплевать им на правила дорожного движения!!!
*



Нужно дороги улучшать и расширять, тогда и проблем не будет
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jul 28 2011, 00:08 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(PSerg @ Jul 14 2011, 15:21)
dima8352 съезди в Казань по обмену опытом, как там научили блюсти скоростной режим  wink.gif
Вот только в недрах нашей республики нет нефти, а соответственно доходов мало и нет возможности обвешать все и вся видео-регистраторами  smile.gif
*

Регистраторами всех проблем не решить.

Попробуйте при проезде по автобану в Германии выкинуть, пустую пачку сигарет в окно. Если за вами едет машина с немцем за рулем. То очень скоро вас, волшебным образом остановит полиция, и спросит, вы ничего не выбрасывали в окно?

И это не стукачество! Как тут любит преподносить, поколение с пузырьками от пепси в голове. smile.gif Насмотревшееся в свое время фильмов, типа Форсаж, и Такси. biggrin.gif
Просто если хотим порядка, (хотя-бы как в Германии)то за порядком придется следить всем. И совсем не зазорно, нарушителя поставить к стенке.

В КОАП. На это счет тоже, что-то есть.
Статья 28.1. КоАП РФ. Возбуждение дела об административном правонарушении
1. Поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются: 3) сообщения и заявления физических и юридических лиц.

Только не знаю готово, ли наше ГИБДД, к этому?

Краем уха слышал, что в некоторых замрорских странах. На каждой заправке, есть специальные почтовые карточки. В которой вы можете сообщить об увиденном лично нарушении ПДД в полицию. И дорожная полициия эти сведения очень охотно принимает.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jul 28 2011, 16:19 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 23 714



У меня вопрос к организаторам форума, если не тайна сколько здесь зарегистрировавшихся которые твердят о соблюдении ПДД и взаимоуважении?Думаю переваливает за половину количества автовладельцев в городе. Так где же они правильные и дисциплинированные в жизни,на дороге?
Profile CardPM
  0/0  
liman
post Jul 28 2011, 16:29 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 1 687
даф шевроле


езжу по всей россии , замечаю как пересекали эту сплошную так и пересекают ,культуры вождения ноль.
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Jul 28 2011, 18:35 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(liman @ Jul 28 2011, 17:29)
езжу по всей россии , замечаю как пересекали эту сплошную так и пересекают ,культуры вождения ноль.
*

есть закон есть нарушитель
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Jul 28 2011, 22:10 
Отправлено #194


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Сегодня в районе 21 часа был замечен летящий туарег в направлении СЗР -> Дом Мод. Перекрёсток у дома мод пролетел на чистый красный, после оттормаживался с визгом. Цвет серый, в фарах ксенон, номер не разглядел, был далековато от дороги.
Скорость была явно за 80...
mad.gif

Сообщение отредактировал A_Lex - Jul 28 2011, 22:16

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jul 28 2011, 22:11 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(klassik393 @ Jul 28 2011, 17:19)
У меня вопрос к организаторам форума, если не тайна сколько здесь зарегистрировавшихся которые твердят о соблюдении ПДД и взаимоуважении?Думаю переваливает за половину количества автовладельцев в городе. Так где же они правильные и дисциплинированные в жизни,на дороге?
*

Дисциплинированных большая часть и есть.Это норма для любой страны. А недисциплинированные изо всех сил пыжатся, и изо всех сил напрягают свою сраку, что-бы показать, что норма-это они. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: