Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Просто повальное нарушение правил дорожного движен

Anasbonna
post Jul 15 2011, 13:06 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 1 359



Вам пытаются сказать что ехать 120 опасно на любой машине и с любым опытом вождения. И куда безопаснее ехать 90.
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Jul 15 2011, 13:08 
Отправлено #107


Эксперт



Сообщений: 670



4 года каждый день за рулем. Только сейчас, когда семья и ребенок, действительно становится страшновато ездить - как зубилисты, с чоткими поцанчегами за рулем, так и дорогие иномарки - много стало водителей, которым просто насрать на окружающих. Раньше таким хотелось морды набить, некоторые даже извинялись, когда их останавливаешь в виду чрезмерной крутости и объясняешь, что так ездить нельзя. Один вообще драл от меня, как заяц, сначала возомнив себя сверх чотким потсанчегом, распустил руки в отношении моей машины, а осознав, что сейчас будут бить самого, даже из машины выйти испугался, так и рванул, меня на капот чуть не посадив.
Сейчас стал как-то поспокойней, с ребенком в машине психовать уже никак не положено. Смотрю, выбираю видеорегистратор, слишком много вокруг историй всплывают неприятных
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jul 15 2011, 13:19 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(Шпала @ Jul 15 2011, 14:08)
4 года каждый день за рулем. Только сейчас, когда семья и ребенок, действительно становится страшновато ездить - как зубилисты, с чоткими поцанчегами за рулем, так и дорогие иномарки - много стало водителей, которым просто насрать на окружающих. Раньше таким хотелось морды набить, некоторые даже извинялись, когда их останавливаешь в виду чрезмерной крутости и объясняешь, что так ездить нельзя. Один вообще драл от меня, как заяц, сначала возомнив себя сверх чотким потсанчегом, распустил руки в отношении моей машины, а осознав, что сейчас будут бить самого, даже из машины выйти испугался, так и рванул, меня на капот чуть не посадив.
Сейчас стал как-то поспокойней, с ребенком в машине психовать уже никак не положено. Смотрю, выбираю видеорегистратор, слишком много вокруг историй всплывают неприятных
*


Хоть один эпизод был связан что Вас просто обогнали с превышением скорости?

Сообщение отредактировал TrucK - Jul 15 2011, 13:19

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 15 2011, 13:20 
Отправлено #109


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


Цитата(Anasbonna @ Jul 15 2011, 14:06)
Вам пытаются сказать что ехать 120 опасно на любой машине и с любым опытом вождения. И куда безопаснее ехать 90.
*

от НН до Мск есть участок, где потоки разделены барьером. там вполне можно ехать и 120 и 140
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Jul 15 2011, 13:27 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(diman3d @ Jul 15 2011, 14:20)
от НН до Мск есть участок, где потоки разделены барьером. там вполне можно ехать и 120 и 140
*


Всегда могут найтись какие-нибудь дибилы выруливающие с обочины, резко перестраивающиеся, тормозящие перед ямами и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Jul 15 2011, 13:30 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(diman3d @ Jul 15 2011, 14:20)
от НН до Мск есть участок, где потоки разделены барьером. там вполне можно ехать и 120 и 140
*


С десятого этажа тоже можно спрыгнуть, правда только один раз. Ездить можно, безопасно ездить нельзя. В Европе кроме забора на разделительной полосе автострады нехилым забором отгорожены от пешеходов и диких и домашних животных. И даже там ограничение 110 и через каждые 200 метров камеры (т.е. превысить и не попасть на штраф нереально). Значит там все дураки, что так ограничивают скорость или всё-таки больше ехать опасно?
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jul 15 2011, 13:32 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(M@стер @ Jul 15 2011, 14:17)
Ага, конечна, на 412-ом спокойно уложишься в 10-ку 76-го бензина, а с твоим ауландером и в 15 не уложишься 95-го. Ездили в командировку, запарились заправлять по 17 литров жрал.
*


1. Мы не обсуждали марку бензина (а так же класс экологичности выхлопа, затраты на обслуживание и т.д)
2. У меня не Аутлендер, у меня Аутбэк
3. Расход на трассе, круиз на 140 - 10, на 120 будет думаю около 9ти.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Jul 15 2011, 13:39 
Отправлено #113


Эксперт



Сообщений: 670



Цитата(TrucK @ Jul 15 2011, 14:19)
Хоть один эпизод был связан что Вас просто обогнали с превышением скорости?
*

после "Диал-Авто" на Марпосадском в сторону Новчика еду, впереди светофор только зеленый загорелся, когда я к нему на небольшой подъехал, сбавив до этого скорость, справа машина, я ее опережаю. А в правое зеркало вижу сверхчоткого патсанчега, который решил весь только-что тронувшийся и тошнящий поток обогнать, чо это он как говно должен притормозить и ехать в общем потоке? Он конечно подрезает меня справа, чуть в машину впереди едущую не догнав. Ладно я благоразумно притормаживаю. В районе Типсирмы я все равно его догоняю, я на правой, а он опять в кого-то уперся, у него говно кипит, его надо всех в мире обогнать! Ну так я не стал гнать особо, ехал наравне с левой машиной, пускай думаю, эта сцуко еще понервничает. В итоге в Новчик он приехал наверно минуты на 3 раньше.

Сообщение отредактировал Шпала - Jul 15 2011, 13:40
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jul 15 2011, 13:40 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(tank178(412) @ Jul 15 2011, 14:30)
С десятого этажа тоже можно спрыгнуть, правда только один раз. Ездить можно, безопасно ездить нельзя. В Европе кроме забора на разделительной полосе автострады нехилым забором отгорожены от пешеходов и диких и домашних животных. И даже там ограничение 110 и через каждые 200 метров камеры (т.е. превысить и не попасть на штраф нереально). Значит там все дураки, что так ограничивают скорость или всё-таки больше ехать опасно?
*


Опасно в принципе ездить. Напоминаю, автомобиль относиться к источникам повышенной опасности. Предлагаю ходить пешком)

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Jul 15 2011, 13:43 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(TrucK @ Jul 15 2011, 14:40)
Опасно в принципе ездить. Напоминаю, автомобиль относиться к источникам повышенной опасности. Предлагаю ходить пешком)
*


Пешком тоже опасно, если ходить через дорогу на красный свет. ПДД написаны кровью, не надо это забывать.
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jul 15 2011, 13:45 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(Шпала @ Jul 15 2011, 14:39)
после "Диал-Авто" на Марпосадском в сторону Новчика еду, впереди светофор только зеленый загорелся, когда я к нему на небольшой подъехал, сбавив до этого скорость, справа машина, я ее опережаю. А в правое зеркало вижу  сверхчоткого патсанчега, который решил весь только-что тронувшийся и тошнящий поток обогнать, чо это он как говно должен притормозить и ехать в общем потоке? Он конечно подрезает меня справа, чуть в машину впереди едущую не догнав. Ладно я благоразумно притормаживаю. В районе Типсирмы я все равно его догоняю, я на правой, а он опять в кого-то уперся, у него говно кипит, его надо всех в мире обогнать! Ну так я не стал гнать особо, ехал наравне с левой машиной, пускай думаю, эта сцуко еще понервничает. В итоге в Новчик он приехал наверно минуты на 3 раньше.
*


Не понял, где простое превышение скорости? Например. Едите вы 90, а вас слева (справа) обогнали со скоростью 140 и поехали дальше. Вам помешали ?

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
andrei777427
post Jul 15 2011, 13:50 
Отправлено #117


Продвинутый



Сообщений: 193



Цитата(TrucK @ Jul 15 2011, 13:46)
Почему не стоило сопоставлять? Или ты уверен что марка/модель/тех.сотояние авто не играет одну из ключевых ролей в данном вопросе о безопасной скорости передвижения?
*


ниссан 999 марка/модель/тех.состояние сыграло роль в безопасности движения, спасло его? Так что, мой милый друг, не будь ты так уверен в своей "тачке" и в своем "опыте"
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Jul 15 2011, 13:51 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(TrucK @ Jul 15 2011, 14:45)
Не понял, где простое превышение скорости? Например. Едите вы 90, а вас слева (справа) обогнали со скоростью 140 и поехали дальше. Вам помешали ?
*

Горбатого могила исправит.

PS. Битое в перед Авто (да и со снесенной жопой) с номерами 888 стоит стоянке на пирогова 4/1. Кто-то недавно предрекал, что такой найдет свой конец.

Сообщение отредактировал mVlad - Jul 15 2011, 13:53
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 15 2011, 13:54 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(tank178(412) @ Jul 15 2011, 14:30)
В Европе кроме забора на разделительной полосе автострады нехилым забором отгорожены от пешеходов и диких и домашних животных. И даже там ограничение 110 и через каждые 200 метров камеры (т.е. превысить и не попасть на штраф нереально). Значит там все дураки, что так ограничивают скорость или всё-таки больше ехать опасно?
*

Про Германию с ее автобанами не забыл?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Jul 15 2011, 14:00 
Отправлено #120


Эксперт



Сообщений: 670



Цитата(TrucK @ Jul 15 2011, 14:45)
Не понял, где простое превышение скорости? Например. Едите вы 90, а вас слева (справа) обогнали со скоростью 140 и поехали дальше. Вам помешали ?
*

ну конечно, никак не помешали, если дтп не было - значит никак не помешал, все отлично. Если бы я его не заметил, поддал бы газку в момент перестроения его с правой полосы на левую - тогда наверно он бы мне помешал, выкинул бы меня на встречку, я бы в кого-нибудь впечатался, а он бы уехал, воопсче не приделах. Он же реальный потсанчег, лучше в шашечки поиграет, зато приедет на 3 минуты раньше всех, кругом говно тошнящее и он выше всех перделок на свое ракете

Сообщение отредактировал Шпала - Jul 15 2011, 14:01
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: