Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Очередь, орлы и лохи , или психология на дороге...

Определяемся, кто есть кто!
 
Я - Орёл! [ 13 ] ** [15,48%]
Я - Лох! [ 16 ] ** [19,05%]
Непонятно, вырасту - определюсь! [ 14 ] ** [16,67%]
Я ваще не при делах! [ 41 ] ** [48,81%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
Septerrianin
post May 31 2011, 13:55 
Отправлено #91


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Миха Злобный @ May 31 2011, 14:39)
думаю саето так щемятся.... biggrin.gif  biggrin.gif
*

Не хотят выставлять напоказ диагноз "Очковые змеи".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
чубайс777
post May 31 2011, 14:07 
Отправлено #92


Пользователь



Сообщений: 92



ничё так тема называется орлы и лохи. laugh.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
URIJ
post May 31 2011, 14:08 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 1 680



Цитата(Бавария @ May 31 2011, 12:16)
иногда 1-2 минуты играют огромную роль.
*

Попробуйте выехать на 5-10 минут раньше тогда и не придется выискивать эти 1-2 минуты.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post May 31 2011, 14:14 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 1 701



кто здесь? blink.gif

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post May 31 2011, 14:17 
Отправлено #95


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(URIJ @ May 31 2011, 15:08)
Попробуйте выехать на 5-10 минут раньше тогда и не придется выискивать эти 1-2 минуты.
*

а низяяя раньше выезжать....надо до талого сидеть и срываться секунду в секунду....раньше тока лохи выезжают ph34r.gif
Цитата(54321... @ May 31 2011, 15:14)
кто здесь? blink.gif
*

что тут? blink.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - May 31 2011, 14:21

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post May 31 2011, 14:21 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(volodk @ May 30 2011, 10:41)
ну это то понятно laugh.gif а шо делать тому, кто спешит.(может у него ЧП дома случилось)?
*


Видел много таких спешащих. Потом въедут в кого-нибудь (или в них кто-нибудь) - и уже везде успели. Уже никуда не спешат, стоят несколько часов в ожидании ГАИ.
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post May 31 2011, 14:23 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(Миха Злобный @ May 31 2011, 15:17)


что тут? blink.gif
*

говносрач? blink.gif

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
Бавария
post May 31 2011, 15:38 
Отправлено #98


Продвинутый



Сообщений: 119



Цитата(Chaser @ May 31 2011, 14:23)

Другие варианты в голове что-то тяжело подобрать...
*

Была у меня ситуация мобильник сел, договорились встретиться в 5, попал в пробку из-за аврии впереди. Люди уехали не дождавшись.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post May 31 2011, 19:09 
Отправлено #99


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


В тему:
Приезжает мужик в Тбилиси. Ловит такси, договаривается, садится и едет. Подъезжает к светофору, водитель пролетает на красный свет. Мужик:
– Слушай, мы же на красный проехали!
– Вах! Джигит проскочыт!
На следующем светофоре повторяется то же самое, и на третьем тоже. Подъезжают к четвертому светофору, а там горит зеленый. Таксист останавливается. Мужик ему:
– Че ты стал, зеленый же!
– Вах, дарагой! Сейчас все джигиты проедут – тронэмся!

<PS> Сегодня какой то Орёл, который пробку на Гладкова видимо по правой полосе объехать хотел, отрихтовал мне зеркало заднего вида.. Моя машина на правом краю проезжей части была припаркована в одном ряду с остальными. Судя по остаткам краски его тачка была белого цвета. И какой же он орёл после этого... Таракашка жалкий... Орёл должен отчётливо понимать что делает и отвечать за свои поступки...
<PPS>Увижу тачку белого цвета с поцарапанным правым зеркалом - оторву ему зеркало совсем. Оно всё равно на дороге у него не помещается. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post May 31 2011, 21:33 
Отправлено #100


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(ВАСЯН @ May 31 2011, 20:09)
<PPS>Увижу тачку белого цвета с поцарапанным правым зеркалом - оторву ему зеркало совсем. Оно всё равно на дороге у него не помещается.
*

а если не тому втащишь? biggrin.gif А если серьезно, то сам все больше прихожу к мнению что без мордобития таких не вылечишь

Сообщение отредактировал peerse - May 31 2011, 21:34
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Jun 1 2011, 15:37 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 697



Цитата(ВАСЯН @ May 31 2011, 20:09)


<PS> Сегодня какой то Орёл, который пробку на Гладкова видимо по правой полосе объехать хотел, отрихтовал мне зеркало заднего вида.. Моя машина на правом краю проезжей части была припаркована в одном ряду с остальными.  Судя по остаткам краски его тачка была белого цвета. И какой же он орёл после этого... Таракашка жалкий... Орёл должен отчётливо понимать что делает и отвечать за свои поступки...
<PPS>Увижу тачку белого цвета с поцарапанным правым зеркалом - оторву ему зеркало совсем. Оно всё равно на дороге у него не помещается.  mad.gif
*

найди ка сперва этого орла laugh.gif я бы побоялся там машину оставлять, кроме орлов есть маршрутки и фуры 14-метровые ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jun 1 2011, 15:56 
Отправлено #102


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ВАСЯН @ May 31 2011, 20:09)
В тему:
Приезжает мужик в Тбилиси. Ловит такси, договаривается, садится и едет. Подъезжает к светофору, водитель пролетает на красный свет. Мужик:
– Слушай, мы же на красный проехали!
– Вах! Джигит проскочыт!
На следующем светофоре повторяется то же самое, и на третьем тоже. Подъезжают к четвертому светофору, а там горит зеленый. Таксист останавливается. Мужик ему:
– Че ты стал, зеленый же!
– Вах, дарагой! Сейчас все джигиты проедут – тронэмся!

<PS> Сегодня какой то Орёл, который пробку на Гладкова видимо по правой полосе объехать хотел, отрихтовал мне зеркало заднего вида.. Моя машина на правом краю проезжей части была припаркована в одном ряду с остальными.  Судя по остаткам краски его тачка была белого цвета. И какой же он орёл после этого... Таракашка жалкий... Орёл должен отчётливо понимать что делает и отвечать за свои поступки...
<PPS>Увижу тачку белого цвета с поцарапанным правым зеркалом - оторву ему зеркало совсем. Оно всё равно на дороге у него не помещается.  mad.gif
*

стопудов маршрутчик газелятор wink.gif
если примерно время стоянки известно-засекаешь номера маршрутов, едешь на конечку, там полюбас трется типа диспечер...ему лавэ суешь и базаришь за тех кто мог в это время быть на месте, где шоркнули зеркало....
Затем постепенно зацениваешь те машины которые имеют коцки на уровне твово зеркала) далее по накатанной) smile.gif
Цитата(ВАСЯН @ May 31 2011, 20:09)
<PPS>Увижу тачку белого цвета с поцарапанным правым зеркалом - оторву ему зеркало совсем. Оно всё равно на дороге у него не помещается.  mad.gif
*

зеркала на белых тачках обычно в норме не красят) wink.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jun 1 2011, 16:00

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jun 1 2011, 16:39 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(ВАСЯН @ May 31 2011, 20:09)
<PS> Сегодня какой то Орёл, который пробку на Гладкова видимо по правой полосе объехать хотел, отрихтовал мне зеркало заднего вида.. Моя машина на правом краю проезжей части была припаркована в одном ряду с остальными.  Судя по остаткам краски его тачка была белого цвета. И какой же он орёл после этого... Таракашка жалкий... Орёл должен отчётливо понимать что делает и отвечать за свои поступки...
<PPS>Увижу тачку белого цвета с поцарапанным правым зеркалом - оторву ему зеркало совсем. Оно всё равно на дороге у него не помещается.  mad.gif
*

забей и учись складывать зеркала на стоянке у края проезжей части, у тратуаров.
ЗЫ, сам так задевал зеркалом зеркало, как-то не парился по этому поводу, имхо ничего страшного не произошло, видна потертость, если только приглядется на скорость не влияет.
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post Jun 1 2011, 16:48 
Отправлено #104


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(serj @ Jun 1 2011, 17:39)
забей и учись складывать зеркала на стоянке у края проезжей части, у тратуаров.
ЗЫ, сам так задевал зеркалом зеркало, как-то не парился по этому поводу, имхо ничего страшного не произошло, видна потертость, если только приглядется на скорость не влияет.
*

А куда девать искренню обиду и желание подраться с тем кто тебе зеркало снес? smile.gif Самому лет пять назад в пробке один придурок объезжая по встречке помял левую дверь, номера сцуко не успел запомнить. Машина кстати 99 была ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jun 1 2011, 16:51 
Отправлено #105


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ВАСЯН @ May 31 2011, 20:09)
<PS> Сегодня какой то Орёл, который пробку на Гладкова видимо по правой полосе объехать хотел, отрихтовал мне зеркало заднего вида.. Моя машина на правом краю проезжей части была припаркована в одном ряду с остальными.  Судя по остаткам краски его тачка была белого цвета. И какой же он орёл после этого... Таракашка жалкий... Орёл должен отчётливо понимать что делает и отвечать за свои поступки...
<PPS>Увижу тачку белого цвета с поцарапанным правым зеркалом - оторву ему зеркало совсем. Оно всё равно на дороге у него не помещается.  mad.gif
*

заюзай тему тут

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: