Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Очередь, орлы и лохи , или психология на дороге...

Определяемся, кто есть кто!
 
Я - Орёл! [ 13 ] ** [15,48%]
Я - Лох! [ 16 ] ** [19,05%]
Непонятно, вырасту - определюсь! [ 14 ] ** [16,67%]
Я ваще не при делах! [ 41 ] ** [48,81%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
ВАСЯН
post May 30 2011, 21:25 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(чубайс777 @ May 30 2011, 09:36)
не замечал ситуацию, когда все начинают двигатся на зеленый свет, А кто то из потока заглохнет или "тормозит".тута орел грамотно и влезает.не прав?
*

Заглохннет - случаи единичные, а вот все кто не заглох похоже по мнению Орлов - тормоза. Да какой же молодец он!!! Сэкономил время всей очереди!!! А то уже давно нежно зелёный горит а народ всё не трогается.

У меня друг так "тормозил" немного, неспеша трогаться начал на зелёный а перед ним откуда-то шустрый фольц нарисовался, причём несмотря на то что фольтс-Орёл, тормозил видимо он тож не по-детски smile.gif. Так ему то жопу и подрихтовали... номер в багажнике оказался smile.gif

Сообщение отредактировал ВАСЯН - May 30 2011, 21:26
Profile CardPM
  0/0  
dj-grim
post May 30 2011, 22:18 
Отправлено #77


Завсегдатай



Сообщений: 532



признаюсь без чувства стыда - сам так делаю в 70% случаях. И я не обочинщик.

почему так поступаю? потому что по крайней мере в нашем городе 70%, извините, му**** за рулем, которые собственно эти пробки и образовывают для разоворота/поворота и т.п.....
и если вся колонна терпит таких му***** спереди, которые порой светофора 3 простоят первые и так в итоге проочкодавив развернуться/повернуть - то меня эта фигня вымораживает и заставляет спокойно объехать справа и воткнуться....

НО, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - исключительно в случаях, когда начинаю заподазривать что там где-то спереди чето неладное и на пустом месте образовывается пробка....

ну и естественно когда опаздываешь, грех так не сделать и не выиграть порой те самые не хватающие 3-5 минут
Profile CardPM
  0/0  
чубайс777
post May 30 2011, 23:25 
Отправлено #78


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(dj-grim @ May 30 2011, 23:18)


почему так поступаю? потому что по крайней мере в нашем городе 70%, извините, му**** за рулем, которые собственно эти пробки и образовывают для разоворота/поворота и т.п.....
и если вся колонна терпит таких му***** спереди, которые порой светофора 3 простоят первые и так в итоге проочкодавив развернуться/повернуть - то меня эта фигня вымораживает и заставляет спокойно объехать справа и воткнуться....
*

настоящий орёл как и я же biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post May 30 2011, 23:46 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(dj-grim @ May 30 2011, 23:18)

ну и естественно когда опаздываешь, грех так не сделать и не выиграть порой те самые не хватающие 3-5 минут
*

Кто же сомневается. когда вокруг все лохи. Я типа ох... енный орееел!!!
А если орел, то с какого х.... опаздываешь? Орел никуда и никогда не опаздывает, он всегда спокоен. А суетятся под ногами мелкие тараканы, которые считают себя орлами.
Ну или понос. biggrin.gif Только тогда похоже в нашем городе эпидемия кишечной инфекции, очень много , которые куда-то торопятся. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
serj
post May 30 2011, 23:49 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Dr.Pepper @ May 31 2011, 00:46)
Кто же сомневается. когда вокруг все лохи. Я типа ох... енный орееел!!!
А если орел, то с какого х.... опаздываешь? Орел никуда и никогда не опаздывает, он всегда спокоен. А суетятся под ногами мелкие тараканы, которые считают себя орлами.
Ну или понос. biggrin.gif  Только тогда похоже в нашем городе эпидемия кишечной инфекции, очень много , которые куда-то торопятся. biggrin.gif
*

имхо, в чебах наоборот мало кто куда торопится и другим стараются мешать торопиться - нех быть не как все.
Profile CardPM
  0/0  
Serega VW
post May 31 2011, 02:17 
Отправлено #81


Постоялец



Сообщений: 258
VW Passat B3 Variant 2E 1992


Цитата(dj-grim @ May 30 2011, 23:18)
признаюсь без чувства стыда - сам так делаю в 70% случаях. И я не обочинщик.

почему так поступаю? потому что по крайней мере в нашем городе 70%, извините, му**** за рулем, которые собственно эти пробки и образовывают для разоворота/поворота и т.п.....
и если вся колонна терпит таких му***** спереди, которые порой светофора 3 простоят первые и так в итоге проочкодавив развернуться/повернуть - то меня эта фигня вымораживает и заставляет спокойно объехать справа и воткнуться....


*


То есть стоит очередь из му*** для поворота скажем, налево, и вот появляется Орёл, считающий, что он Бэтмен, Дункан Маклауд, Избранный.. объезжает очередь справа (он же не му***.., он реальный такой), а потом появляется ещё Орел, орлее первого, объезжает очередь, первого Орла... Это до поры пока не припрут их в бордюр.. Бывают Орлы, что пролетят на красный и не пропустят завершающего поворот на перекрёстке ( а чё м*** пропускать ).. Надо же самоутвердиться...
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post May 31 2011, 07:55 
Отправлено #82


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(serj @ May 31 2011, 00:49)
имхо, в чебах наоборот мало кто куда торопится и другим стараются мешать торопиться - нех быть не как все.
*

smile.gif золотые слова wink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 31 2011, 07:57 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 26 225



я знаю людей которые всегда торопятся, и при этом всегда опаздывают,и они даже на этом форуме присутствуют.Но это не потому что им кто-то мешает,а потому что они так управляют своим временем.
Profile CardPM
  0/0  
Chaser
post May 31 2011, 09:00 
Отправлено #84


Завсегдатай



Сообщений: 622



Цитата(Leher @ May 31 2011, 08:57)
я знаю людей которые всегда торопятся, и при этом всегда опаздывают,и они даже  на этом форуме присутствуют.Но это не потому что им кто-то мешает,а потому что они так управляют своим временем.
*


+1
Быстрая и опасная езда в городе с нарушением правил в случае благоприятного исхода может сэкономить ну максимум минут 10-15, по сравнению с обычной ездой в общем потоке. Эти минуты зачастую погоды не сделают.
В случае неблагоприятного исхода, человек не выигрывает эти минуты, а теряет часы (на разбор ДТП), кучу денег. Может потерять свой автомобиль, жизнь и что ещё хуже убить других людей.
10 мин стоят такого риска?
Я конечно не сторонник того чтобы тошнить 20км/час и создавать помехи другим участникам движения, но правила нужно соблюдать и быть взаимовежливым тоже.
Profile CardPM
  0/0  
Бавария
post May 31 2011, 11:16 
Отправлено #85


Продвинутый



Сообщений: 119



Chaser,
иногда 1-2 минуты играют огромную роль.
По городу езжу как городской smile.gif, т.е. по правилам. Кстати заметил чаще стали давать перестраиваться в пробках, люди становятся адекватнее и сдержаннее.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post May 31 2011, 11:28 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(Бавария @ May 31 2011, 12:16)
Chaser,
Кстати заметил чаще стали давать перестраиваться в пробках, люди становятся адекватнее и сдержаннее.
*

Верно, я тоже заметил. Надо бы еще пару улиц перекрыть чтоб пробки были везде, и мы достигнем крайней степени уважения на дороге)))

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
Chaser
post May 31 2011, 13:23 
Отправлено #87


Завсегдатай



Сообщений: 622



Цитата(Бавария @ May 31 2011, 12:16)
Chaser,
иногда 1-2 минуты играют огромную роль.
*


согласен, ну там для скорой или для пожарных...
Другие варианты в голове что-то тяжело подобрать...
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post May 31 2011, 13:32 
Отправлено #88


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Chaser @ May 31 2011, 14:23)
согласен, ну там для скорой или для пожарных...
Другие варианты в голове что-то тяжело подобрать...
*

понос...не? biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 31 2011, 13:33 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 26 225



Миха Злобный, выйди и просрись на обочине.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post May 31 2011, 13:39 
Отправлено #90


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Leher @ May 31 2011, 14:33)
Миха Злобный, выйди и просрись на обочине.
*

меня не мучает)))) иной раз наблюдаю парней с диареей...думаю саето так щемятся.... biggrin.gif biggrin.gif
а на обочине...пацаны не поймут видимо..саето ломятся домой... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - May 31 2011, 13:40

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: