Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Очередь, орлы и лохи , или психология на дороге...

Определяемся, кто есть кто!
 
Я - Орёл! [ 13 ] ** [15,48%]
Я - Лох! [ 16 ] ** [19,05%]
Непонятно, вырасту - определюсь! [ 14 ] ** [16,67%]
Я ваще не при делах! [ 41 ] ** [48,81%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
Cterra
post Jul 7 2011, 06:35 
Отправлено #121


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 465



В соответствии с темой и назвал пункты опроса. smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jul 7 2011, 07:35 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 3 853



пункты какие-то странные, неоднозначные. Я всегда например считал, что тот кто по обочине ЛОХ, а тут в другом контексте оказывается.
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Jul 7 2011, 10:35 
Отправлено #123


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


неважно, что ты думаешь про себя сам, важно лишь то, что думают про тебя люди

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
MaXuT
post Jul 7 2011, 11:25 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(ValeraL @ Jul 7 2011, 08:35)
пункты какие-то странные, неоднозначные. Я всегда например считал, что тот кто по обочине ЛОХ, а тут в другом контексте оказывается.
*


Действительно! Мне что плучается,надо голосовать за вариант Я - ЛОХ?!
Как-то не особо охото так себя даже в шутку называть,тем более некоторые орлы такие уже долетались.

Сообщение отредактировал MaXuT - Jul 7 2011, 11:25
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 7 2011, 13:07 
Отправлено #125


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



biggrin.gif арёль laugh.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jul 7 2011, 16:34 
Отправлено #126


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Интересно, а если у меня из пассажирского окна кирпич нечаянно выпадет. И совершенно случайно там Орёл пролетать по обочине будет. Ему лобовуху вдребезги. Я же ПДД не нарушу??

Сообщение отредактировал ВАСЯН - Jul 7 2011, 16:35
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 7 2011, 16:56 
Отправлено #127


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ВАСЯН @ Jul 7 2011, 17:34)
Интересно, а если у меня из пассажирского окна кирпич нечаянно выпадет. И совершенно случайно там Орёл пролетать по обочине будет. Ему лобовуху вдребезги. Я же ПДД не нарушу??
*

а доказывать что он выпал случайно будешь ты.... и что он там у тя делал тоже biggrin.gif подпирал окно - неисправно авто....
выкинул - мусор кидать при движении запрещено....
перевозил, сорвался - нарушение правил перевозки грузов (плохо закрепил)


так что кидай...страховая заплатит, а натянут в итоге тебя же biggrin.gif а Арел скажет что он стоял на обочине, на аварийках , мол сломался и в него вошел твой кирпич biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 7 2011, 16:58

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Jul 7 2011, 20:31 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(ВАСЯН @ May 31 2011, 20:09)
Сегодня какой то Орёл, который пробку на Гладкова видимо по правой полосе объехать хотел, отрихтовал мне зеркало заднего вида.. Моя машина на правом краю проезжей части была припаркована в одном ряду с остальными. 
*

А кули твое авто делало на проезжей части? из за таких и пробки на гладкова. Каждый день там езжу и бесят такие орлы, которым 200м лень пройти, бросают авто на и так не самой широкой дороге.

Как всегда, на людей гоним, в своем глазу бревно не замечаем.

Сообщение отредактировал coff - Jul 7 2011, 20:51
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jul 7 2011, 21:42 
Отправлено #129


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(coff @ Jul 7 2011, 21:31)
А кули твое авто делало на проезжей части? из за таких и пробки на гладкова. Каждый день там езжу и бесят такие орлы, которым 200м лень пройти, бросают авто на и так не самой широкой дороге.

Как всегда, на людей гоним, в своем глазу бревно не замечаем.
*

Да негде там парковаться, ближайшее свободное место не на проезжей части - парковка ЖД вокзала. Это не 200 метров, а 500 - 700 получается. Сам-то наверно всегда в полукилометре от места назначения тачку оставляешь???
Если аккуратно по 1 полосе ехать никаких пробок нет, пробки ежедневно там из-за того что кто-то вторую полосу устраивает и зеркалами притирается.
Почти каждый день такая картина, газельки притрутся или грузовик кого-нибудь зацепит, и сразу пробка до кольца вырастает.
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jul 7 2011, 21:46 
Отправлено #130


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(Миха Злобный @ Jul 7 2011, 17:56)
а доказывать что он выпал случайно будешь ты.... и что он там у тя делал тоже biggrin.gif подпирал окно - неисправно авто....
выкинул - мусор кидать при движении запрещено....
перевозил, сорвался - нарушение правил перевозки грузов (плохо закрепил)
так что кидай...страховая заплатит, а натянут в итоге тебя же biggrin.gif а Арел скажет что он стоял на обочине, на аварийках , мол сломался и в него вошел твой кирпич biggrin.gif  biggrin.gif
*

Ну не кирпич тогда а горсть саморезов... не так эффективно конечно, но если кидать заблаговременно, то не докажут что у меня из окна "выпало". Зато глядишь орлов меньше станет. Если башкой не понимают, то через жопу вбивать им надо культуру вождения.
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Jul 7 2011, 21:56 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(ВАСЯН @ Jul 7 2011, 22:42)
Да негде там парковаться, ближайшее свободное место не на проезжей части - парковка ЖД вокзала. Это не 200 метров, а 500 - 700 получается. Сам-то наверно всегда в полукилометре от места назначения тачку оставляешь???
Если аккуратно по 1 полосе ехать никаких пробок нет, пробки ежедневно там из-за того что кто-то вторую полосу устраивает и зеркалами притирается.
Почти каждый день такая картина, газельки притрутся или грузовик кого-нибудь зацепит, и сразу пробка до кольца вырастает.
*

ну ну...если подумать там мест под парковку полно, да и 500м это 2-3 минуты хотьбы, а притираются из-за того что это двухполосная дорога, а бараны там паркуются, занимаю почти целую полосу. Если с утра ехать по одной полосе очередь протянется от лакреевского моста. Давай везде дороги под парковки отдадим, ведь можно же по одной полосе ездить, а ходить тяжело.
Когда там эвакуатор дежурить будет...
Цитата(ВАСЯН @ Jul 7 2011, 22:46)
Если башкой не понимают, то через жопу вбивать им надо культуру вождения.
*

Это ты явно про свою лень и парковку на дороге....

И вообще оставляя там я думаю не стоит возмущаться о том что зеркало задели, в след раз вырвут с мясом и в чем-то будут правы.

Сообщение отредактировал coff - Jul 7 2011, 21:58
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jul 7 2011, 22:29 
Отправлено #132


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(coff @ Jul 7 2011, 22:56)
ну ну...если подумать там мест под парковку полно, да и 500м это 2-3 минуты хотьбы, а притираются из-за того что это двухполосная дорога, а бараны там паркуются, занимаю почти целую полосу. Если с утра ехать по одной полосе очередь протянется от лакреевского моста. Давай везде дороги под парковки отдадим, ведь можно же по одной полосе ездить, а ходить тяжело.
Когда там эвакуатор дежурить будет...

Это ты явно про свою лень и парковку на дороге....

И вообще оставляя там я думаю не стоит возмущаться о том что зеркало задели, в след раз вырвут с мясом и в чем-то будут правы.
*

Лень!? так давайте вообще пешком ходить, в пещеры переселимся и палками копалками орудовать...

После поцарапанного зеркала перестал там парковаться, теперь приезжаю пораньше и ставлю на нормальную парковку. а мест там действительно нет, потому что в 8:15 все парковки в округе уже заполнены и ближе ЖД ничего свободного нет. Хотя день на день не приходится....
Всегда там парковались и никому не мешало, а счас видимо у всех понос, все спешат, вот и притираются друг к другу. По правилам дорожного движения парковаться там не запрещено. Дорога не двухполосная, полосность определяется количеством машин которые там могут уместиться. Если сбоку припарковались, то умещается только одна машина. Значит дорога однополосная, и если у кого-то понос, не надо винить в этом припарковавшихся.

Снес другому челу зеркало и он же ещё и виноват, потому что полос мало, видимость плохая да и вообще год високосный...

Я там работаю не далеко и точно говорю, что в большинстве случаев пробки вызваны тем, что какой нибудь орёл пытался обойти других и притёрся. Сегодня 2 газельки там зеркалами встретились, вчера Toyota какаято стояла, на прошлой неделе несколько раз грузовички легковушек догоняли или притирали...
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Jul 7 2011, 22:38 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(ВАСЯН @ Jul 7 2011, 23:29)
Дорога не двухполосная, полосность определяется количеством машин которые там могут уместиться. Если сбоку припарковались, то умещается только одна машина. Значит дорога однополосная, и если у кого-то понос, не надо винить в этом припарковавшихся.
*

Ага, а если припарковались в два ряда, то дороги нет. biggrin.gif
Бросаешь машину на дороге и ищешь себе оправдания. А люди в пробке парятся из за того что опосумы ленивые полосу заняли. Пробка там кстати в основном просто из за недостаточной пропускной способности. Аварии раз в день и то не факт, а пробка утром в обед и вечером...
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 8 2011, 07:43 
Отправлено #134


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ВАСЯН @ Jul 7 2011, 22:46)
Ну не кирпич тогда а горсть саморезов... не так эффективно конечно, но если кидать заблаговременно, то не докажут что у меня из окна "выпало". Зато глядишь орлов меньше станет. Если башкой не понимают, то через жопу вбивать им надо культуру вождения.
*

и подлянку сделать хочется и очково с другой стороны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 8 2011, 07:53

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 8 2011, 07:47 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(coff @ Jul 7 2011, 23:38)
Ага, а если припарковались в два ряда, то дороги нет. biggrin.gif
Бросаешь машину на дороге и ищешь себе оправдания. А люди в пробке парятся из за того что опосумы ленивые полосу заняли. Пробка там кстати в основном просто из за недостаточной пропускной способности. Аварии раз в день и то не факт, а пробка утром в обед и вечером...
*

Вот ты как не крути и хоть сделай 5 полос там,а пробка будет,ибо все сходится в одну полосупри выезде на Яковалева;).А кто поворачивает там сразу из 2-х полос,тот нарушитель(ну тот что слева) ибо поворачивать направо можно только из крайнеправого ряда.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: