Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Очередь, орлы и лохи , или психология на дороге...

Определяемся, кто есть кто!
 
Я - Орёл! [ 13 ] ** [15,48%]
Я - Лох! [ 16 ] ** [19,05%]
Непонятно, вырасту - определюсь! [ 14 ] ** [16,67%]
Я ваще не при делах! [ 41 ] ** [48,81%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
serj
post Jun 1 2011, 17:00 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(peerse @ Jun 1 2011, 17:48)
А куда девать искренню обиду и желание подраться с тем кто тебе зеркало снес?  smile.gif  Самому лет пять назад в пробке один придурок объезжая по встречке помял левую дверь, номера сцуко не успел запомнить. Машина кстати 99 была ph34r.gif
*

Так он снес зеркало, или отрихтовал. Если снес, то конечно обидно, но и урок на будущее - складывать зеркала перед уходом.
Если оставил царапинку на корпусе, то забить и не складывать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jun 1 2011, 19:55 
Отправлено #107


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Самое интересное, что зеркало в тот день специально сложил!!!! по характеру царапины видно, что чел сначала упёрся зеркалом в моё, а потом видимо руль вывернул влево.Так что когда я пришёл зеркало слегка разложено было и царапина не на торчащей поверхности а на кончике зеркала. Посмотрел по сторонам, действительно белых машин не так уж много с белыми зеркалами... Это только китайцы видимо могут себе позволить в базовой комплектации зеркала, бампера и ручки дверей в цвет кузова красить.
А вообще не переживаю по поводу зеркала... У меня машина вся как у блондинки smile.gif Трещинка на переднем бампере, на заднем, царапина на молдинге, вот теперь ещё на зеркале smile.gif Первая машина как-никак smile.gif Правда до сих пор сам машину себе царапал....
Извиняюсь за оффтоп.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jun 2 2011, 07:41 
Отправлено #108


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ВАСЯН @ Jun 1 2011, 20:55)
Самое интересное, что зеркало в тот день специально сложил!!!! по характеру царапины видно, что чел сначала упёрся зеркалом в моё, а потом видимо руль вывернул влево.Так что когда я пришёл зеркало слегка разложено было и царапина не на торчащей поверхности а на кончике зеркала. Посмотрел по сторонам, действительно белых машин не так уж много с белыми зеркалами... Это только китайцы видимо могут себе позволить в базовой комплектации зеркала, бампера и ручки дверей в цвет кузова красить.
А вообще не переживаю по поводу зеркала... У меня машина вся как у блондинки smile.gif Трещинка на переднем бампере, на заднем, царапина на молдинге, вот теперь ещё на зеркале smile.gif Первая машина как-никак smile.gif Правда до сих пор сам машину себе царапал....
Извиняюсь за оффтоп.
*

Цитата(ВАСЯН @ May 31 2011, 20:09)
Увижу тачку белого цвета с поцарапанным правым зеркалом - оторву ему зеркало совсем. Оно всё равно на дороге у него не помещается.  mad.gif
*
blink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 2 2011, 08:58 
Отправлено #109


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Миха Злобный @ Jun 2 2011, 08:41)
blink.gif
*

Ну а чего? smile.gif
Отдышался человек, подумал и решил, что царапина на зеркале - это мелочь.
Мне тоже позавчера у друга во дворе дети мячом по крыше залепили со всей дури, когда заезжал (они играли на дороге). В первое мгновение тоже псих взял, потом рявкнул на одно дитё немного для приличия (в ответ "извините, это не я, это всё он!") - и дальше поехал. Дети же, и играть им там совершенно негде - двор такой дебильный. Через 5 минут забыл уже про это.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jun 2 2011, 08:58

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Бавария
post Jun 2 2011, 15:59 
Отправлено #110


Продвинутый



Сообщений: 119



Septerrianin,
какой вы человечный

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Jun 2 2011, 16:01 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 697



сдарова "лохи" laugh.gif . как дела обстоят с орлами))?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 2 2011, 16:12 
Отправлено #112


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Бавария @ Jun 2 2011, 16:59)
Septerrianin,
какой вы человечный
*

Не вижу смысла из-за царапины исходить на говно smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jun 4 2011, 21:27 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(serj @ May 31 2011, 00:49)
имхо, в чебах наоборот мало кто куда торопится и другим стараются мешать торопиться - нех быть не как все.
*

Для особо торопливых. Нет такого пункта в ПДД: имеет преимущество в движении, потому, что торопится. smile.gif
Просто масса е%%%х на всю голову, которые и не торопятся вовсе, а им это просто кажется. Очень часто очередного торопящегося, можно увидеть уже на ближайшем светофоре.
А на счет не как все. smile.gif Карачуры, Яуши. Там их много. Только плохо, что они сваливают в мир иной не одни. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Jun 6 2011, 22:11 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 1 697



а чо утихло всё laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jun 7 2011, 17:24 
Отправлено #115


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



А хорошую тему тему поднял ТС. Спасибо ему. Про многих обитателей форума стало многое понятно.

Я собственно давно сам для себя вывел подобную классификацию - горожане и колхозники. Чебоксерывы - это не город, горожан тут не более 15% и городом ближайшие 15 - 20 лет стать ему не грозит. Ибо нет корней, нет врожденной и впитанной с материнским молоком культуры поведения в социуме, нет традиций характерных для большого города и истории.
Более того, обитая в этом социуме горожане начинают вырождаться в "орлов".

Всем удачи на дорогах.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jun 7 2011, 22:48 
Отправлено #116


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(volodk @ Jun 6 2011, 23:11)
а чо утихло всё laugh.gif
*

Да с тобой же ясно всё... чо тему мусолить smile.gif
Все разбились на 2 лагеря на Орлов и лохов....
Можно кстати и опросик замутить.. вот и посчитаем процентное соотношение орлов.... На мой взгляд культурных автолюбителей наоборот больше. А Орлов как - раз 15 - 20% только, но гадят эти орлы везде и постоянно, поэтому и впечатление от них такое...
И на обочинах стараются, и на перекрёстках, и на газончиках пасутся...
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jun 7 2011, 22:52 
Отправлено #117


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


С баша:
xxx: Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы ху*ло».
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 6 2011, 19:41 
Отправлено #118


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 465



Присовокупил к теме опрос.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 6 2011, 20:56 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 12 244



прям продолжение этой темы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jul 6 2011, 21:16 
Отправлено #120


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(Cterra @ Jul 6 2011, 20:41)
Присовокупил к теме опрос.
*

В кавычки бы взял хотя бы, а то как-то голосовать "я ЛОХ" с трудом рука поднимается. НО всё же я в данной ситуации голосую за лоха!!! т.е за культурного водителя.
Предлагаю даже в скобках в опросе это написать. Быдло-орёл или культурный Лошара smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: