Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

ВЗРЫВ НА ХИМПРОМЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???? , НОВОСТИ ПИШИТЕ

петрович2008
post Apr 28 2011, 20:45 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



Цитата(Sergei_isak @ Apr 28 2011, 14:35)
Я работаю спасателем на химпроме, в эту ночь как раз был на сутках, Сначало, вечером был выброс хлора, а ночью было два взрыва, но они были одновременные, время точно не помню, было не этого...
*

а потом что было ?

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Sergei_isak
post Apr 28 2011, 23:18 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(car-ter @ Apr 28 2011, 15:10)
ну наконец-то прояснили с КАМАЗОМ  smile.gif
теперь видимо перенесут тему...
*

Тебе походу посмеяться просто охото переводя трагедие людей в шутку, а там люди чуть не погибли и до сих пор в больнице лежат, кто то даже в реанимацие и не известно сколько они там пробудут... Посмотрел бы я на вас и мои коллеги в том числе в этой ситуацие, заходя в хлорную волну вечером и выходя от туда поздней ночью( а это не легкая работа и редкий человек кто это сможет), а потом через 20 минут после нашего выхода с загазованной зоны прогремел взрыв и через минуту после этого взрыва мы сново начали продолжать работать в том же цеху и на том же месте где все это происходило не думая о себе, когда можно взорваться там же, а думали о тех людях которые могут пострадать в последсвие этой аварии, т.е. о вас и персонале этого цеха и завода... ты бы сам смог вообще хотя бы находиться рядом???? когда люди не закрывая двери свистели колесами спасая свои жизни и уезжали сломя головы даже не закрывая двери на своих " серебристых зубилах"... вам просто легко обсуждать эту ситуацию сидя дома на диване не предстовляя даже что там было!!!...
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Apr 29 2011, 01:44 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 113



полностью с вами согласен

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Apr 29 2011, 08:37 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Sergei_isak, даже в мыслях не, было смеятся ни над вами лично, не тем более над горем людей, а смайл в моём посте, поставлен относительно нелепой шутки про камаз.
Лично вам, желаю терпения и здоровья, знаю как тяжело на вашей службе, поверте, не понаслышке.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: