Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

NEPTUN Автомойка , пожелания,предложения и жалобы

NEPTUN
post Mar 11 2010, 22:23 
Отправлено #1


Продвинутый



Сообщений: 113



всем спасибо за участие.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Mar 11 2010, 22:43 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(NEPTUN @ Mar 11 2010, 22:23)
всем спасибо за участие.
*

Д а пожлуйста!!!! Тока что вы этим хотили сказать??? Для мну например в мойке главное цена. Я непонимаю тех людей, которые в дождливу, слякотную погоду ,после мойки придираются к качеству мойки( чере минуту колячска один хрен будет вся в говне). С другой стороны, я непонимаю хозяев моек, которые за 30% кассы хотят,заставить качественно работать мойщиков...

Сообщение отредактировал придурокъ - Mar 11 2010, 22:43

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ирландец
post Mar 11 2010, 22:57 
Отправлено #3


Продвинутый



Сообщений: 161
Opel


ежику понятно, что первоочередная ваша задача - увеличить количество моек... для начала Вам нужет хороший управленец... который в этом деле съел собаку. Пример, соседней области, а именно в НН некие люди открыли автомойку... да не простую и всю такую растакую... короче - финдиперсовую smile.gif дык, только вот проблема была у них после открытия довольно таки серьезная - в месяц в среднем был поток 200-300 моек в месяц...и продолжалось это долго, дошло уже до того, что хотели автомойку продать... но поставили толкового управленца, и через 2 месяца поток моек увеличился с 300 до 2500... Так что, кадры решают ВСЕ wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 11 2010, 22:58 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(придурокъ @ Mar 11 2010, 22:43)
Д а пожлуйста!!!! Тока что вы этим хотили сказать??? Для мну например в мойке главное цена. Я непонимаю тех людей, которые в дождливу, слякотную погоду ,после мойки придираются к качеству мойки( чере минуту колячска один хрен будет вся в говне). С другой стороны, я непонимаю хозяев моек, которые за 30% кассы хотят,заставить  качественно работать мойщиков...
*




значит не имеет значение какая на улице погода мы стараемся и моем одинаково качественно,а что касается 30% ,мы никого не заставляем работать.и 30 % поверьте это хороший процент

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 11 2010, 23:01 
Отправлено #5


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Ирландец @ Mar 11 2010, 22:57)
ежику понятно, что первоочередная ваша задача - увеличить количество моек... для начала Вам нужет хороший управленец... который в этом деле съел собаку. Пример, соседней области, а именно в НН некие люди открыли автомойку... да не простую и всю такую растакую... короче - финдиперсовую smile.gif дык, только вот проблема была у них после открытия довольно таки серьезная - в месяц в среднем был поток 200-300 моек в месяц...и продолжалось это долго, дошло уже до того, что хотели автомойку продать... но поставили толкового управленца, и через 2 месяца поток моек увеличился с 300 до  2500... Так что, кадры решают ВСЕ wink.gif
*




вы абсолютно правы,кадры не всё но большую часть решают именно они:)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 11 2010, 23:06 
Отправлено #6


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  0/0  
NEPTUN
post Mar 11 2010, 23:06 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(bodrox @ Mar 11 2010, 23:06)
А цены какие будут?
*




цены где?на какой автомойке вас интересуют?

Сообщение отредактировал NEPTUN - Mar 11 2010, 23:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
[Sonic]
post Mar 12 2010, 00:14 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 48



я извиняюсь заранее. но меня бесит символика и ее цвет.... и ваще какоето недоверие к сие конторе.... реклама в виде наклеек на машине просто отталкивает... хз...
Profile CardPM
  0/0  
Striker483
post Mar 12 2010, 00:26 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 290



раньше всегда мылся в 21-12.потом соответственно на нептуне(в соколе).всё устраивало до тех пор,пока мне не попалась молодёж,ребята лет 15 на вид,мыли отвратительно,грязь протирали тряпкой,продолжительность часа полтора.машину до конца не досушили,подошёл администратор,и попросил выгнать машину на улицу,чтоб в темноте на улице дотёрли.возмущаться не стал,подумал смена такая.пороги совсем были не тронуты.последующие 2 заезда на мойку были аналогичны.коврики положили совсем не протерев,вся обшивка была мокрая.после этого ездить перестал.а так,раньше всегда туда ездил,и друзья все тож там мылись,сейчас не ездит ни кто.вернёте качество,также буду ездить к вам
Profile CardPM
  0/0  
ВОЛКК
post Mar 12 2010, 06:54 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 463
Toyota Mark 2


хз у меня молодняк в салоне вообще например не одну деталь обшивки не протёр что заезжал что незазжал мыца непочувствовал dry.gif

--------------------
наша жизнь испорчена до предела, так пусть хотя бы звук будет без искажений.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 12 2010, 07:23 
Отправлено #11


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


А у меня наоборот всегда все хорошо моют, после их мойки зимой ни разу двери не примерзали....
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 12 2010, 07:43 
Отправлено #12


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



Цитата(Striker483 @ Mar 12 2010, 00:26)
раньше всегда мылся в 21-12.потом соответственно на нептуне(в соколе).всё устраивало до тех пор,пока мне не попалась молодёж,ребята лет 15 на вид,мыли отвратительно,грязь протирали тряпкой,продолжительность часа полтора.машину до конца не досушили,подошёл администратор,и попросил выгнать машину на улицу,чтоб в темноте на улице дотёрли.возмущаться не стал,подумал смена такая.пороги совсем были не тронуты.последующие 2 заезда на мойку были аналогичны.коврики положили совсем не протерев,вся обшивка была мокрая.после этого ездить перестал.а так,раньше всегда туда ездил,и друзья все тож там мылись,сейчас не ездит ни кто.вернёте качество,также буду ездить к вам
*

+1, девченки раньше в 21-12 лучше мыли, после того как мне мыли машину два пацаненка лет 14-15 1,5 часа , туда пока больше ни колесом...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
mexanz
post Mar 12 2010, 08:34 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 95



Цитата(Striker483 @ Mar 12 2010, 00:26)
раньше всегда мылся в 21-12.потом соответственно на нептуне(в соколе).всё устраивало до тех пор,пока мне не попалась молодёж,ребята лет 15 на вид,мыли отвратительно,грязь протирали тряпкой,продолжительность часа полтора.машину до конца не досушили,подошёл администратор,и попросил выгнать машину на улицу,чтоб в темноте на улице дотёрли.возмущаться не стал,подумал смена такая.пороги совсем были не тронуты.последующие 2 заезда на мойку были аналогичны.коврики положили совсем не протерев,вся обшивка была мокрая.после этого ездить перестал.а так,раньше всегда туда ездил,и друзья все тож там мылись,сейчас не ездит ни кто.вернёте качество,также буду ездить к вам
*

+1.

Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Mar 12 2010, 09:34 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Не знаю ваша мойка или нет, в новчике на заправке лукойл (около автовокзала), но на карточке со скидками написано нептун.. В первый раз когда только открылись помыли быстро и качественно.. Во второй раз с бампера содрали небольшой кусок краски (заметил правда позднее), коврики абсолютно не просушили, снаружи остались разводы.. После того как сделал замечание с огромным неудовольствием и видом что оказывают большую услугу худо бедно протерли.. В третий раз приехал по записи, попросили подождать 5 минут, прождал 20, после чего плюнул и уехал на другую мойку, где мне помыли машину качественнее и дешевле... И до тех пор пока несколько человек из знакомых не дадут хороший отзыв об этой мойке я туда ни за что не заеду..
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Mar 12 2010, 10:08 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(Crack @ Mar 12 2010, 07:23)
А у меня наоборот всегда все хорошо моют, после их мойки зимой ни разу двери не примерзали....
*

+1, тоже претензий по поводу мойки нету.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: