Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
94 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Происшествия, связанные с мото.

Теги: ДТП, МОТО
Shustrik111
post Jun 27 2012, 00:00 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(verykilled @ Jun 26 2012, 22:07)
А где же слезливая история про хорошую добрую девочку,  которая в ванильной милой машинке ехала и случайно сбила досадную помеху ?
Потом надо описать, как надо помочь этому милому созданию пережить ужасные последствия психологической травмы, которую испытал неокрепший мозг от вида поврежденной "машинки" чьими-то не ванильными ногами.
Надо срочно организовать сбор денег для пострадавшей девушки!
Отправить ее в Египет, а машинку купить новую на деньги подписчиков Motohelp!
А мотоциклисту поставить на вид, чтобы более не царапал костями ванильных машин !
*

Кость, ты решил меня потъебать? Ты точно хочешь поговорить об этом со мной? Если есть вопросы ко мне по поводу моего мнения! Высказывай лично! А не на форуме! Ты же знаешь мой номер телефона всегда можешь что то сказать лично! Ну и вообще вредли деньгами подписчиков мотохелпа мы кому то чем то поможем:( даже своим! Вообще я предлогал Кость, помочь материально и административно Грише, а не девочке! Я писал про то что не гоже людям сильным сидеть кнопки тыкать у компа дома и говорить гадости про девку. Я против оскорблений, злости и прочей гадости! Создалась неприятная ситуация, в такой теме просто надо помогать если потребуется, а не разводить руками и обсуждать кто там какой!
Ну и Константин раз уж пошла такая пъянка, считаю что люди владеющие определенными финансовыми и административными возможностями должны всегда предлагать помомощ единомышленникам! Думаю ты все это имеешь! Надеюсь ты с нами? А то от тебя не одного предложегия о помощи! За то столько негатива!

Сообщение отредактировал Shustrik111 - Jun 27 2012, 00:26

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -1/+3  
verykilled
post Jun 27 2012, 00:24 
Отправлено #377


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Shustrik111 @ Jun 27 2012, 01:00)
Кость, ты решил меня потъебать? Ты точно хочешь поговорить об этом со мной? Если есть вопросы ко мне по поводу моего мнения! Высказывай лично! А не на форуме! Ты же знаешь мой номер телефона всегда можешь что то сказать лично! Ну и вообще вредли деньгами подписчиков мотохелпа мы кому то чем то поможем:( даже своим! Вообще я предлогал Кость, помочь материально и административно Грише, а не девочке! Я писал про то что не гоже людям сильным сидеть кнопки тыкать у компа дома и говорить гадости про девку. Я против оскорблений, злости и прочей гадости! Создалась неприятная ситуация, в такой теме просто надо помогать если потребуется, а не разводить руками и обсуждать кто там какой!
*


Т.е. ты на форуме высказываешь, а мне лично только можно ?
Я может тоже хочу всех осчастливить своим экспертным мнением и озарить истиной в последней инстанции.
Все такие добрые и пушистые, а ты полежи месяцок другой в больничке, пройди курс реабилитации, а потом понимай душевные страдания ванильных барышень.
Перефразирую (ошибки только исправлю wink.gif ) :я пишу про то, что не гоже людям сильным и здоровым сидеть, кнопки тыкать у компа дома и говорить о понимании девки.
А насчет материальной помощи, то я за то, чтобы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ папани\папики и прочие виновниц, внесли свою бОльшую лепту, а уж если этих денег не хватит , то уже мотохэлп.
А все эти "понимания" и "ситуацию" пускай пострадавшие потом понимают и прощают без посредника.

Сообщение отредактировал verykilled - Jun 27 2012, 00:25

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/+2  
Саня ЧР
post Jun 27 2012, 00:41 
Отправлено #378


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Канаш



Цитата(verykilled @ Jun 27 2012, 01:24)
...А насчет материальной помощи, то я за то, чтобы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ папани\папики и прочие виновниц, внесли свою бОльшую лепту, а уж если этих денег не хватит , то уже мотохэлп.
*

+1
Profile CardPM
  0/0  
Shustrik111
post Jun 27 2012, 00:46 
Отправлено #379


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(verykilled @ Jun 27 2012, 01:24)
Т.е. ты на форуме высказываешь, а мне лично только можно ?
Я может тоже хочу всех осчастливить своим экспертным мнением и озарить истиной в последней инстанции.
Все такие добрые и пушистые, а ты полежи месяцок другой в больничке, пройди курс реабилитации, а потом понимай душевные страдания ванильных барышень.
Перефразирую (ошибки только исправлю wink.gif )  :я пишу про то, что не гоже людям сильным и здоровым сидеть, кнопки тыкать у компа дома и говорить о понимании девки.
А насчет материальной помощи, то я за то, чтобы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ папани\папики и прочие виновниц, внесли свою бОльшую лепту, а уж если этих денег не хватит , то уже мотохэлп.
А все эти "понимания" и "ситуацию" пускай пострадавшие потом понимают и прощают без посредника.
*

Кость, вот ты меня извени но Мир словами не изменить ИМХО. Хочешь чем то помочь надо предлагать дело, а не трепаться! Все мастаки потрепаться, а когда я в прошлем году под тралик залетел, или когда в том же году волга меня сшибла, да и это фигня, но давайте вспомним Володю на бросе (лысого) - он в прошлем году в больнице лежал да и гибдд там было все не ровно чет ни кто даже вроде не рыпался ( миша woody, антон, сахар не всчет). Можно вообще размежоваться тогда и только с кучкой своей общаться..... А как же взаимопомощ? Я опять же ни кого ни к чему не призываю дело обсалютно каждого! Лично по мне то, все кто меня знают, прекрастно понимают что я и сам по себе могу и кататься и в случаи неприятностей на дороге разрулить все самостоятельно! Но не забуду тот случай когда сразу после дтп с моим участием подъехали Антон и Рома с Сашей и помогали мне, а в этом году Вова на Бросе подъехал - было очень приятно! Важна помощь, а не слова!
Ps Кость прилечу на днях в Чебы посидим чаю попьем на заливе мне кажется что тебе есть что сказать! Яж не могу тебе в этом отказать! Я угощаю!

Сообщение отредактировал Shustrik111 - Jun 27 2012, 00:51

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -1/0  
verykilled
post Jun 27 2012, 00:52 
Отправлено #380


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Shustrik111 @ Jun 27 2012, 01:46)
Кость, вот ты меня извени но Мир словами не изменить ИМХО. Хочешь чем то помочь надо предлагать дело, а не трепаться! Все мастаки потрепаться, а когда я в прошлем году под тралик залетел, или когда в том же году волга меня сшибла, да и это фигня, но давайте вспомним Володю на бросе (лысого) - он в прошлем году в больнице лежал да и гибдд там было все не ровно чет ни кто даже вроде не рыпался ( миша woody, антон, сахар не всчет). Можно вообще размежоваться тогда и только с кучкой своей общаться..... А как же взаимопомощ? Я опять же ни кого ни к чему не призываю дело обсалютно каждого! Лично по мне то, все кто меня знают, прекрастно понимают что я и сам по себе могу и кататься и в случаи неприятностей на дороге разрулить все самостоятельно! Но не забуду тот случай когда сразу после дтп с моим участием подъехали Антон и Рома с Сашей и помогали мне, а в этом году Вова на Бросе подъехал - было очень приятно! Важна помощь, а не слова!
*


Сам с собой опять разговариваешь или с каким-то вымышленным человеком. Только монологи вижу.

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Jun 27 2012, 04:04 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 3 744



Краткое содержание страницы полностью отражено в старинной пословице про "пока гром не грянет".
Коржик вам всем предлагал весной адекватное решение от дорожных геморроев, используемое всем цивилизованным миром - страховку.
Но, большинство кажется предпочитает креститься и меряться при случае великодушием и сердоболием.
Profile CardPM
  -1/0  
Информ
post Jun 27 2012, 08:12 
Отправлено #382


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 853
Из: CHEB.ru



Ищут свидетелей мотоДТП
Цитата(егорыч87 @ Jun 26 2012, 21:27)
в районе 16.00  на перекрестке ишлейского шоссе и лапсарского проезда (остановка общественного транспорта ССК) произошло ДТП с участием мотоциклиста, его сбила черная калина универсал (или хетчбэк), водитель мотоцикла находится в нейрохирургическом отделении БСМП с переломами ног. убедительная просьба свидетелей данного ДТП откликнуться. тел89083044755
*
тынц


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Jun 27 2012, 09:03 
Отправлено #383


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(Aleks_N @ Jun 26 2012, 16:54)
Цитата

Цитата(kurt @ Jun 26 2012, 16:04)
Окорло часу дня в районе пересечения Цивильской и Гагарина ДТП с участиме мото и темного внедорожника. Перекрыли обе полосы в сторону Колхозного рынка. Мотоциклист вроде не пострадал - стоял рядом и говорил по телефону

Внедорожник, при повороте налево, в сторону Скалы, не пропустил мотоциклиста. Мотоциклист ногу повредил, кожу чутарик ободрал, больше повреждлений нет. Мотоцикл пострадал.
*



--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jun 27 2012, 10:34 
Отправлено #384


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Я согласен с тем что виновник ДТП чисто по человечески должен помочь пострадавшему от его рук человеку... И во всех беседах с виновниками ДТП стараюсь объяснить им это. Обычно виновники достаточно адекватные люди и сами навещают больного, сами предлагают помощь. Так было и с Пашей и с Птичкой Говорун.

Кстати к последнему в понедельник приходила виновница ДТП с матерью, лично просили прощения. Мать адекватная женщина кстати. Дочь все время молчала. По ней в день аварии хорошо было видно что переживает она далеко не из за машины, и её мало волнует лишение прав. При разговоре с матерью как только заходила речь о состоянии и возможных последствиях для Птички Говоруна её пробивало на истерику. Даже мать виновницы при личной беседе говорила мне "что железки, фиг с ними... а вот человек, только бы всё обошлось и парень выздоровел"

Вы все полагаете что это оправдывает виновницу ДТП. Нисколько не оправдывает. Виновница ДТП сама пытается загладить вину. Не нужно принимать это как должное. Не все люди такие совестливые и честные с собой и с остальными.

На счет Мотохелпа. Как видим информация о ДТП и активрость от подписчиков с каждым днем всё более заметна. Лично меня это радует и внушает какую то уверенность в завтрашнем дне.

Сообщение отредактировал Logan-set - Jun 27 2012, 10:35

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
korzhik21
post Jun 27 2012, 12:00 
Отправлено #385


Завсегдатай



Сообщений: 576
Road Star


Че то вы тут опять много говорится да все без дела...споры и выяснения отношений переносите куда нить в другое место!!!!
По данному делу ситуация такова: Девушка не хочет признавать свою вину говорит что проехала перекресток на мигающий зеленый, а Андрей говорит что, когда он тронулся, его зеленый уже горел пару секунд. Калину он не видел так как с права от него стоял КамАЗ, который в свою очередь поехал на право..
Из хороших новостей, это то что перелом закрытый- и можно (если врачи согласятся) поставить штифт а не аппарат Елизарова...вот тут и понадобится всеобщая помощь...ведь штифт стоит около 30000 ( это было 2 года назад-сейчас цены могли и изменится)
Будем ждать вердикта врачей.
P.S. Сам Андрей бодренький, не смотря на боль....неделю ему лежать на вытяжке

Сообщение отредактировал korzhik21 - Jun 27 2012, 12:08

--------------------
Angels of Roads MC 89278461065
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jun 27 2012, 12:38 
Отправлено #386


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(korzhik21 @ Jun 27 2012, 13:00)
Че то вы тут опять много говорится да все без дела...споры и выяснения отношений переносите куда нить в другое место!!!!
По данному делу ситуация такова: Девушка не хочет признавать свою вину говорит что проехала перекресток на мигающий зеленый, а Андрей говорит что, когда он тронулся, его зеленый уже горел пару секунд. Калину он не видел так как с права от него стоял КамАЗ, который в свою очередь поехал на право..
Из хороших новостей, это то что перелом закрытый- и можно (если врачи согласятся) поставить штифт а не аппарат Елизарова...вот тут и понадобится всеобщая помощь...ведь штифт стоит около 30000 ( это было 2 года назад-сейчас цены могли и изменится)
Будем ждать вердикта врачей.
P.S. Сам Андрей бодренький, не смотря на боль....неделю ему лежать на вытяжке
*


Если информация о необходимости штифта подтвердиться дай знать помогу организовать сбор средств...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vareli4
post Jun 27 2012, 13:39 
Отправлено #387


Постоялец



Сообщений: 398



Цитата(alexii @ Jun 27 2012, 05:04)
Коржик вам всем предлагал весной адекватное решение от дорожных геморроев, используемое всем цивилизованным миром - страховку.
*


+мильон.

Сообщение отредактировал Vareli4 - Jun 27 2012, 13:39
Profile CardPM
  0/0  
motoman
post Jun 28 2012, 01:02 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


количество водятлов на дороге ни коим образом не зависит от наличия страховки вашей жизни.

Цитата(Logan-set @ Jun 27 2012, 11:34)
Даже мать виновницы при личной беседе говорила мне "что железки, фиг с ними...
Виновница ДТП сама пытается загладить вину

и что? и где она там гладить собралась? свой статус в контакте?
а железки, да фиг сними бабки есть ума не надо.. купят доче новый тазик
smile3.gif нам если честно до неё пофиг,
вы нам на форуме лучше про Гришу больше инфы пишите.
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jun 28 2012, 07:36 
Отправлено #389


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(motoman @ Jun 28 2012, 02:02)
количество водятлов на дороге ни коим образом не зависит от наличия страховки вашей жизни.
и что? и где она там гладить собралась? свой статус в контакте?
а железки,  да фиг сними бабки есть ума не надо..  купят доче новый тазик
smile3.gif  нам если честно до неё пофиг,
вы нам на форуме лучше про Гришу больше инфы пишите.
*

Навещать только вечером пойду. Тогда и отпишусь smile3.gif
А так вообще идет на поправку, недели через две выпишут smile3.gif

Сообщение отредактировал Logan-set - Jun 28 2012, 07:38

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MotoPower
post Jun 28 2012, 08:57 
Отправлено #390


Пользователь



Сообщений: 48



Цитата(motoman @ Jun 28 2012, 02:02)
количество водятлов на дороге ни коим образом не зависит от наличия страховки вашей жизни.

В том то и дело! что "водятлов" становиться все больше....и риск оказаться на больничной койки все выше!!! А лечиться ой как дорого....и страховка будет совсем не лишней!
Простая арифметика: упал на моте....автоматически сотрясение! если например застрахован на 300'000, то выплаты 5 % от этой суммы т.е, 15'000, как раз окупиться 10 дней лечения!!! А если прибавить к этому возможные переломы, ссадины и иные повреждения!? Если вы конечно в деньгах не нуждаетесь и можете спокойно лежать не зарабатывая....
Profile CardPM
  0/0  

94 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения