Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

тюнинг , любят ли его люди чувашии

GOI-TURBO
post Apr 12 2011, 21:04 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 391
Из: Сыктывкар - Йошкар-Ола
Ваз 2113 турбо, Приора сток, Эво 9 2л турбо 3582


Я не люблю джипы, у меня слогон к ним, не прут и жрут, опять же тебе это по душе, мне другое и каждый счастлив в совем, не правдо ли?


• Leher

а что смотреть?
Эвик продан счастливому новому обладателю, турбо ваз продаеться, стоит в Сыке, поджопник в данный момент приора.

Если скажите как с контакта видео скопировать, то закину на форум.
вот есть одно.

//www.youtube.com/v/mu-Hy2k1Obk
//www.youtube.com/v/YR0o0oLvN2o&feature=related
продаю
http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=415291

от Армена парочку
//www.youtube.com/v/L7zaBILdDD0&feature=related


Если все получиться гуд привезем к вам 300сильный турбо 12-ку
Хозяин хочет покататься и померить телеметрию.



Сообщение отредактировал Admin - Apr 15 2011, 01:46
Profile CardPM
  0/0  
tuninghall21
post Apr 12 2011, 21:05 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 334
Из: Москва-Новочебоксарск



Цитата(Сергей))) @ Apr 12 2011, 21:57)
вот и я про то же его спрашиваю))польза какая от гонок этих))он мне ток про обгоны пока что)и ни одного своего фото или видео))
*

ты видимо на быстрых машинах не ездил smile.gif . Эт такой кайф когда машина набирает 100 км/ч за 5-6 сек.
Profile CardPM
  0/0  
Сергей)))
post Apr 12 2011, 21:10 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 533
газ-66


спор тут бесполезен я смотрю))этот таз развалится на 10-й тыще пробега если так ездить)и на чём замеряли лошадиные смлы,интересно))а про большие скорости-у брата на Субарике катаюсь регулярно))за 8 с до сотки)но в такиииих милых условиях едешь)))

Сообщение отредактировал Сергей))) - Apr 12 2011, 21:12
Profile CardPM
  0/0  
GOI-TURBO
post Apr 12 2011, 21:13 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 391
Из: Сыктывкар - Йошкар-Ола
Ваз 2113 турбо, Приора сток, Эво 9 2л турбо 3582


Пойму, ибо рыбалку люблю, на втором месте после турбы)
вот парочку фот закидывал.
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...3130&hl=рыбалка
есть у нас ребята кто любит уазики и дорабатывает их так, что несколько раз в лесу на пеньках на крышу ложились и речушку проезжали по 1метру в брод, очень круто! И это то же тюнинг (доработка уаза под себя, под свои нужды!
Каждый вибирает свое по душе.

Спор тут не уместен, каждая Аленка хвалит свою буренку!)
Каждому свое по душе и по стилю. Что значит 10тык, стоковый мотор на Mercedesе можно ушатать за 10тык, это железо, как к нему относишься, так оно и проходит.

Не ужели не приятно на гонках том же ЕЧУПЕ урвать кубок, показать достойное время и встать на подиум, что бы потом говорили и в регионах и обсуждали на форумах, да есть достойные машины в Чебах, а то кроме субы тишина и то на сти наверное говорят и то не местные.
____________________________________________________________


Сообщение отредактировал Admin - Apr 15 2011, 01:45
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Apr 12 2011, 21:14 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 2 853
Из: Аль Катрас



Цитата(tuninghall21 @ Apr 12 2011, 22:05)
ты видимо на быстрых машинах не ездил  smile.gif . Эт такой кайф когда машина набирает 100 км/ч за 5-6 сек.
*

никогда не понимал фильмов типа "Форсаж" - хрень про машины с пердячими глушаками.


--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Сергей)))
post Apr 12 2011, 21:17 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 533
газ-66


да вообще по барабану кто там и как быстро гоняет)))это смотрится знаешь как просто-ну нет у меня бабок на крутую тачку-сделаю чтоб ревело на всю улицу)))или ты и правда считаешь эти вазы круче лексусов и кайенов7))) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
tuninghall21
post Apr 12 2011, 21:17 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 334
Из: Москва-Новочебоксарск



Цитата(DEHUC1001 @ Apr 12 2011, 22:14)
никогда не понимал фильмов типа "Форсаж" - хрень про машины с пердячими глушаками.
*

некоторые болеют(хобби) по разному. Кто-то по автозвуку, а кто-то по скоростям. Некоторые любят в грязи ковырятся и т.д. smile.gif
Цитата
ты видимо не понял что тут про жигули тюнинговые разговор,а не про машины

точно. Чет невнимательно прочитал.


Сообщение отредактировал tuninghall21 - Apr 12 2011, 21:20
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Apr 12 2011, 21:22 
Отправлено #53


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(tuninghall21 @ Apr 12 2011, 22:05)
ты видимо на быстрых машинах не ездил  smile.gif . Эт такой кайф когда машина набирает 100 км/ч за 5-6 сек.
*

Никакого кайфа ездить на такой машине в городе когда у тебя огромный крутящий момент, стартовать можешь только с оборотов не ниже 3 тыщ, сцепление работает только вкл-выкл, жёсткая подвеска по нашим дорогам превращает твой позвоночник в пыль, и тело испытывает огромные перегрузки при таких ускорениях. Ну как на ней ездить по городу, тем более в пробках? Как в ней девочек катать? Такие машины только для трека с гладким осфальтом, она никак не может быть основной машиной. Покатав много много машин, я решил для себя, что в первую очередь я хочу комфортный авто с просторным салоном, который будет перевозить меня из точки А в точку В. А уж потом всепролазный жып и турбопепелац с ускорением менее 5 сек до сотни. Тюнинг требует много денег и времени, и не у всех есть деньги, время или желание этим заниматься.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
GOI-TURBO
post Apr 12 2011, 21:24 
Отправлено #54


Постоялец



Сообщений: 391
Из: Сыктывкар - Йошкар-Ола
Ваз 2113 турбо, Приора сток, Эво 9 2л турбо 3582


Вам пример у меня у бати прода 150 турбо дизель, 173л.с.
Гоняли его на ТО в Москву, встерился там с людьми, разговорились когда увидили прадик, ту да сюда разговор, батя решил сделать у них бустап,
Говорю ему, зачем, ты больше 130км/ч не ездишь, тем более это джип, после чего ответил, бес в ребро седина в голову, отлистали 38т.р. после чего подняли буст, топливные карты подвигали, итого примерно + 45л.с. должно около 220л.с. Так пока выехали на ярославку, стартовал газ в пол с попадавшими прадиками))) максимаслка была 175км/ч по спидометру, теперь 195км/ч
А человеку за пятьдесят)
Вот он наооборат не любит легковые машины,
Хотя когда видел чем я занимался и куда шли деньги, ходил и плювался и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
tuninghall21
post Apr 12 2011, 21:25 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 334
Из: Москва-Новочебоксарск



Цитата(O1eghka @ Apr 12 2011, 22:22)
Никакого кайфа ездить на такой машине в городе когда у тебя огромный крутящий момент, стартовать можешь только с оборотов не ниже 3 тыщ, сцепление работает только вкл-выкл, жёсткая подвеска по нашим дорогам превращает твой позвоночник в пыль, и тело испытывает огромные перегрузки при таких ускорениях. Ну как на ней ездить по городу, тем более в пробках? Как в ней девочек катать? Такие машины только для трека с гладким осфальтом, она никак не может быть основной машиной. Покатав много много машин, я решил для себя, что в первую очередь я хочу комфортный авто с просторным салоном, который будет перевозить меня из точки А в точку В. А уж потом всепролазный жып и турбопепелац с ускорением менее 5 сек до сотни. Тюнинг требует много денег и времени, и не у всех есть деньги, время или желание этим заниматься.
*


Я когда писал тот пост не о ВАЗе думал. а о других тачках. smile.gif
На вазе быстро ездить опасно. На скорости уже сыпатся начнет ph34r.gif да и непредсказуемой становится.
1 раз рискнул на 12 , 180км/ч набрать. при торможении, тормозные шланги передние лопнули. ph34r.gif

Сообщение отредактировал tuninghall21 - Apr 12 2011, 21:26
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Apr 12 2011, 21:41 
Отправлено #56


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(tuninghall21 @ Apr 12 2011, 22:25)
Я когда писал тот пост не о ВАЗе думал. а о других тачках.  smile.gif
На вазе быстро ездить опасно. На скорости уже сыпатся начнет ph34r.gif  да и непредсказуемой становится.
1 раз рискнул на 12 , 180км/ч набрать. при торможении,  тормозные шланги передние лопнули. ph34r.gif
*

Я тоже smile.gif. Если конкретно про Audi TT и Lexus ISF 500 л.с. В штатах такой катал, вдавливает в сидушку не слабо, и это сток. rolleyes.gif Раньше хотел и турбоТАЗ и потом ино. Счас тоже иногда хочется, но когда начинаю прикидывать во сколько мне это выйлется, понимаю, что на второй авто у меня и денег ни времени не хватаетю. Потому как если и начинать делать, то победителя, а не на что хватит то и сделаю.
Сам когда то по дорогам и 210 ездил, переболел. Уж лучше на треке ездить, чем на общих дорогах.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
tuninghall21
post Apr 12 2011, 21:50 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 334
Из: Москва-Новочебоксарск



Цитата
Сам когда то по дорогам и 210 ездил, переболел. Уж лучше на треке ездить, чем на общих дорогах.

сдесь в чувашии при таких дорогах не погоняешь.
В москве обычно когда пробок нет. по мкаду или область. там крайняя левая полоса для тех кто ездит больше 150 км/ч.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 12 2011, 21:54 
Отправлено #58


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Лёх@ @ Apr 8 2011, 22:08)
Весна.все больше я замечаю слегка доработанные машины на улицах,а серьезно доработанных машин не замечаю,или их так мало,что я их просто не вижу.

вот и задался вопросом:кто на что готов в доработке авто?
кто сколько готов вложить в свой авто !и на что именно!  cool.gif
делимся мыслями...
*

заколхозил подсветку дверей, салона и багажника))) чотка)) мне нравитсо))

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
-Brabus-
post Apr 14 2011, 10:08 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 667
Из: Новочебоксарск



по вышеуказанным высказываниям можно сделать вывод,что не любят большинство сидящих здесь.сколько уже замечал,как что нибудь напишут про тюнинг или спорт.тазы-столько г..в..а услышал,без мысленно что либо объяснять,для большинства кто здесь что пишет-идеал лада калина,приора,2108 или 2109 с задранным задом,так как -"ой...как же я буду ездить в деревню,на дачу,за волгу..."или типичный кореец и ездят как серые мыши вы потоке.


--------------------
безмятежность
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Apr 14 2011, 12:20 
Отправлено #60


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(-Brabus- @ Apr 14 2011, 11:08)
по вышеуказанным высказываниям можно сделать вывод,что не любят большинство сидящих здесь.сколько уже замечал,как что нибудь напишут про тюнинг или спорт.тазы-столько г..в..а услышал,без мысленно что либо объяснять,для большинства кто здесь что пишет-идеал лада калина,приора,2108 или 2109 с задранным задом,так как -"ой...как же я буду ездить в деревню,на дачу,за волгу..."или типичный кореец и ездят как серые мыши вы потоке.
*

Т.е. занизить подвеску, поставить пердельник, красные брызговики и наклеить непонятно что на кузов - это будет круто, и ты сразу начнёшься выделяться из серой массы? У меня всё это вызывает улыбку и негодование, когда я слышу этот рёв. Хочешь прямоток, поставь нормальный и настрой звук, что хорошо звучало, а не пердело за километр. Сделай красиво, а не абы как, на что денег хватило, включи мозг, подойди творчески. Вот тут был бухазик смотрится, хорошо сделан, и под определённые задачи. Люди строят турбоТАЗы для гонок, там тоже всё понятно. Но вот когда едет пердящая заниженная шушлайка, еле переваливающаяся через лежащего полицейского, в чём смысл такого тюнинга? Хочешь выделится, купи новый Mercedes и расскрась под хохлому.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: