Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 08:57 
Отправлено #5476


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+3  
414 Страницы « < 364 365 366 367 368 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "ТатНефть" , обсуждение

Татнефть-ЧР
post Aug 4 2020, 16:37 
Отправлено #5477


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(vex2008 @ Aug 3 2020, 16:37)
почему не предусмотрели использование карт с чипами?
*

Добрый день! Карты лояльности "Татнефть" (с чипами) должны были вывести из оборота еще в конце мая 2020 года, поэтому в возможности нового терминала самообслуживания ААЗС №525 этот функционал не закладывался.

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  
Демьян
post Aug 4 2020, 19:10 
Отправлено #5478


Продвинутый



Сообщений: 131



Татнефть-ЧР, а старую карту на новую можно поменять?
и имеет ли смысл? какая выгоднее ?
Profile CardPM
  0/+2  
Татнефть-ЧР
post Aug 5 2020, 08:50 
Отправлено #5479


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Демьян @ Aug 4 2020, 19:10)
Татнефть-ЧР, а старую карту на новую можно поменять?
и имеет ли смысл? какая выгоднее ?
*

Демьян, доброе утро! Обмен карт проводился на АЗС "Татнефть" с марта по май, сейчас они есть в наличии на АЗС, стоят 190 рублей. На мой взгляд, выгоднее "Клуб чемпионов", т.к. при проведении акций на карту начисляются дополнительные бонусные баллы, которые потом можно обменять на топливо или товары сопутствующего сервиса. По старым картам лояльности предоставляется фиксированная скидка в размере 3% на нефтепродукты, 6% на газопродукты.

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Aug 5 2020, 10:32 
Отправлено #5480


Гуру



Сообщений: 8 204
Vesta


Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 5 2020, 08:50)
Демьян, доброе утро! Обмен карт проводился на АЗС "Татнефть" с марта по май, сейчас они есть в наличии на АЗС, стоят 190 рублей. На мой взгляд, выгоднее "Клуб чемпионов", т.к. при проведении акций на карту начисляются дополнительные бонусные баллы, которые потом можно обменять на топливо или товары сопутствующего сервиса. По старым картам лояльности предоставляется фиксированная скидка в размере 3% на нефтепродукты, 6% на газопродукты.
*

Вы чего такие жадные? Старую карту люди покупали, теперь новую придётся опять покупать.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+4  
Татнефть-ЧР
post Aug 5 2020, 14:06 
Отправлено #5481


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(autoion @ Aug 5 2020, 10:32)
Вы чего такие жадные? Старую карту люди покупали, теперь новую придётся опять покупать.
*

autoion, добрый день! Их 3 месяца бесплатно меняли. Кроме того, их бесплатно выдавали за покупки от 300 руб. Даже приобретая карту за 190 руб., ее стоимость легко отбивается за 1 месяц при участии в акциях, за которые начисляются дополнительные бонусы.

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/+1  
Участник
post Aug 5 2020, 14:55 
Отправлено #5482


Гуру



Сообщений: 1 793



Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 4 2020, 16:37)
Добрый день! Карты лояльности "Татнефть" (с чипами) должны были вывести из оборота еще в конце мая 2020 года
*

и когда в итоге их выведут из оборота?
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Aug 5 2020, 16:55 
Отправлено #5483


Гуру



Сообщений: 8 204
Vesta


Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 5 2020, 14:06)
autoion, добрый день! Их 3 месяца бесплатно меняли. Кроме того, их бесплатно выдавали за покупки от 300 руб. Даже приобретая карту за 190 руб., ее стоимость легко отбивается за 1 месяц при участии в акциях, за которые начисляются дополнительные бонусы.
*

Так я уже покупал карту, старую. Или у вас бизнес на постоянной продаже новых карточек? В первый раз встречаюсь с такой клиентоориентированностью.
Есть у меня ваша старая карта, полгода на ваши АЗС не заезжал, не было повода поменять.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+8  
Baris
post Aug 5 2020, 18:54 
Отправлено #5484


Пользователь



Сообщений: 30



Сколько в этот период заправлялся, ни один кассир на заправке не напомнил, что желательно карту поменять, хотя каждый раз старую карту им давал.
Да и нигде объявления не видел.
Нехорошо.
Profile CardPM
  0/+7  
Татнефть-ЧР
post Aug 6 2020, 13:49 
Отправлено #5485


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Участник @ Aug 5 2020, 14:55)
и когда в итоге их выведут из оборота?
*

Добрый день! Сложный вопрос. Пока в целях поддержания лояльности в обороте и старые и новые карты. pardon.gif

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  -3/0  
CrashDAY
post Aug 6 2020, 15:07 
Отправлено #5486


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 6 2020, 13:49)
Добрый день! Сложный вопрос. Пока в целях поддержания лояльности в обороте и старые и новые карты.  pardon.gif
*

Ой зря ваш менеджмент это затеял, ой зря. Обычно при смене поколения карт лояльности их меняют бесплатно и бессрочно. Впервые вижу такое, что ваша старая карта скоро действовать перестанет, но ты не переживай дружочек-пирожочек мы тебе можем продать другую, но правда за денежку, а то что ты заплатил уже за теперь бесполезный кусок пластика это твои проблемы, мы же устраивали обмен в седьмую пятницу понедельника когда луна была в фазе водолея, а то что ты дурачок такой пропустил ну извини теперь уж сам как-нибудь.
И еще устраивать обмен карт с марта по май, когда с начала апреля и по начало июня в некоторых регионах нашей необъятной из дома то выходить было нельзя не говоря уж о передвижении на автомобиле, хитро good.gif

Сообщение отредактировал CrashDAY - Aug 6 2020, 15:11

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/+9  
autoion
post Aug 6 2020, 15:17 
Отправлено #5487


Гуру



Сообщений: 8 204
Vesta


Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 6 2020, 13:49)
Добрый день! Сложный вопрос. Пока в целях поддержания лояльности в обороте и старые и новые карты.  pardon.gif
*

Вот слово лояльность тут совсем не к месту.
Цитата(CrashDAY @ Aug 6 2020, 15:07)
Ой зря ваш менеджмент это затеял, ой зря. Обычно при смене поколения карт лояльности их меняют бесплатно и бессрочно. Впервые вижу такое, что ваша старая карта скоро действовать перестанет, но ты не переживай дружочек-пирожочек мы тебе можем продать другую, но правда за денежку, а то что ты заплатил уже за теперь бесполезный кусок пластика это твои проблемы, мы же устраивали обмен в седьмую пятницу понедельника когда луна была в фазе водолея, а то что ты дурачок такой пропустил ну извини теперь уж сам как-нибудь.
И еще устраивать обмен карт с марта по май, когда с начала апреля и по начало июня в некоторых регионах нашей необъятной из дома то выходить было нельзя не говоря уж о передвижении на автомобиле, хитро good.gif
*

В татнефть крутые пизнесмены. Предположим, 1 млн клиентов татнефть в период карантина не успели поменять карты, получаем 190 руб х 1 млн = хороший пизнес на новых карточках. Ну ладно, минус расходы на выпуск новой карточки оптом, рублей 20.

Сообщение отредактировал autoion - Aug 6 2020, 15:20

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Aug 6 2020, 15:21 
Отправлено #5488


Гуру



Сообщений: 14 035



CrashDAY, при всей моей лояльности к ТН (нравится мне Танэко), я не перестаю удивляться их маркетологам. О чем периодически в этой теме пишу. Зря они свой хлеб едят, один вред от них. Да еще и зарплату получают. Я бы их выгнал всех, хоть экономия была бы, в т.ч. и на фонде заработной платы.

Сообщение отредактировал NFS - Aug 6 2020, 15:21
Profile CardPM
  0/+4  
asd-bf
post Aug 6 2020, 21:02  [ показать ]
Отправлено #5489
Profile CardPM
  -10/0  
NFS
post Aug 6 2020, 21:29 
Отправлено #5490


Гуру



Сообщений: 14 035



Цитата(asd-bf @ Aug 6 2020, 21:02)
Насколько я помню, старая карта стоила аж 100(сто) рублей. Новая вроде 190.
Учитывая нынешний курс рубля, это сущие копейки. Цена пачки сигарет или бутылки кока-колы...но для некоторых это ОГРОМНЫЕ деньжищи и об этом надо обязательно поныть на форумах, чтобы все знали good.gif  good.gif  good.gif
мне было бы стыдно такое писать 
*

Причем тут стоимость карты, здесь дело принципа - почему я, купив карту однажды, должен ее покупать еще раз только лишь из-за того, что так захотелось производителю. А если они во вкус войдут и начнут эти карты менять раз в год, а то и чаще? Абсурдность ситуации не находите?
Profile CardPM
  0/+8  
CrashDAY
post Aug 6 2020, 21:55 
Отправлено #5491


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(asd-bf @ Aug 6 2020, 21:02)
Насколько я помню, старая карта стоила аж 100(сто) рублей. Новая вроде 190.
Учитывая нынешний курс рубля, это сущие копейки. Цена пачки сигарет или бутылки кока-колы...но для некоторых это ОГРОМНЫЕ деньжищи и об этом надо обязательно поныть на форумах, чтобы все знали good.gif  good.gif  good.gif
мне было бы стыдно такое писать 
*

Вот полностью согласен с NFS, мне неважно сколько стоит карта, важно отношение к клиенту, делая такую дичь компания как раз таки и подрывает лояльность к себе.
А вообще мне стыдно за вас, как я понимаю вы живете как и многие по принципу Нас *имеют*, но мы крепчаем!
Да и в целом неприлично считать деньги в чужом кармане facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал CrashDAY - Aug 6 2020, 22:27

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/+6  

414 Страницы « < 364 365 366 367 368 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения