Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 08:57 
Отправлено #5251


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+3  
414 Страницы « < 349 350 351 352 353 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "ТатНефть" , обсуждение

Уввн
post Mar 1 2020, 20:33 
Отправлено #5252


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(efim @ Mar 1 2020, 12:51)
Во-первых, теперь платить за бензин надо больше;
*

посмотрим yes.gif если так получится (оператор уверял, что ничего не потеряю, а самому разбираться и вникать было влом), то моему мотору и Молния от Чебнефти нравится, и лукойловский 95-й неплохо воспринимается...
ЗЫ. При регистрации карты пришел пароль от личного кабинета, в котором помимо цифр есть слово "faak"... чот слегка напрягло biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Mar 2 2020, 00:24 
Отправлено #5253


Гуру



Сообщений: 1 670



Карты ладно. Если по бензину. Есть такая куйня. Если стрелка температуры двигателя в промежутке. Заливает свечи.Заглушил. Хер заведешь. Потом пока двигатель остынет до нуля . Заводится, как ни в чем не бывало. Это заметил еще 10 лет назад. Стал заправляться на нынешней башнефти. 10 лет ничего не было. А опять на татнефти. Ну по дороге просто удобнее. Утром выхожу и не знаю заведется или нет?
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Mar 2 2020, 06:11 
Отправлено #5254


Гуру



Сообщений: 5 594



Цитата(MIDLAND @ Mar 1 2020, 16:57)
при регистрации на сайте требуют слишком много персональных данных. Мутота какая то... Выше правильно сказали, развел меня оператор, "рассказывая взахлеб"... Я и не понял как не вернули карту... Ну их, нах... Не буду активировать эту карту, буду заправляться на ТОКО, пока есть их скидочная карта.
*


Просите пробивать картой по штрих коду и она ничем не будет отличаться от старой.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Mar 2 2020, 06:27 
Отправлено #5255


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(Dr.Pepper @ Mar 2 2020, 00:24)
Карты ладно. Если по бензину. Есть такая куйня. Если стрелка температуры двигателя в промежутке. Заливает свечи.Заглушил. Хер заведешь. Потом пока двигатель остынет до нуля . Заводится, как ни в чем не бывало. Это заметил еще 10 лет назад. Стал заправляться на нынешней башнефти. 10 лет ничего не было. А опять на татнефти. Ну по дороге просто удобнее. Утром выхожу и не знаю заведется или нет?
*

Я один ничего не понял? В каком промежутке стрелка? Какие 10 лет? Что было? Чего не было? facepalm_ani.gif
Где так русскому языку учат?
Profile CardPM
  0/+5  
KorbenDallas
post Mar 2 2020, 08:42 
Отправлено #5256


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Dr.Pepper @ Mar 2 2020, 00:24)
Карты ладно. Если по бензину. Есть такая куйня. Если стрелка температуры двигателя в промежутке. Заливает свечи.Заглушил. Хер заведешь. Потом пока двигатель остынет до нуля . Заводится, как ни в чем не бывало. Это заметил еще 10 лет назад. Стал заправляться на нынешней башнефти. 10 лет ничего не было. А опять на татнефти. Ну по дороге просто удобнее. Утром выхожу и не знаю заведется или нет?
*

Да ну на.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . При исправном авто такое не возможно.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Mar 2 2020, 09:20

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/+4  
KorbenDallas
post Mar 2 2020, 08:46 
Отправлено #5257


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


При заправке от 20л. скидку в 1 руб с 95ого отменили.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Mar 2 2020, 08:46

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
ExIn
post Mar 2 2020, 09:52 
Отправлено #5258


Завсегдатай



Сообщений: 420



Сообщение Renta от 17 января 2019 г.:
Цитата(Renta @ Jan 17 2019, 23:53)
знакомый знакомого работает на АЗС (не скажу на какой именно), сказал вчера бензин пришел очень грязный - все фильтра умрут
*

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата(Татнефть-ЧР @ Feb 12 2020, 15:15)
ExIn, добрый день!
Объясните пожалуйста в чем недобросовестность Татнефти кроется, с Ваших слов? *
*

Легко объясню, с фактами и цитатами.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата(Татнефть-ЧР @ Feb 12 2020, 15:15)
У Вас приняли пробы (слитые из бензобака где-то в гаражных условиях в канистру).
*

Аргументированно докажите, что я слил слил пробы бензина из бензобака, а не заправился на вашей АЗС в алюминиевую канистру
Цитата(ExIn @ Jan 19 2019, 23:44)
При заправке 3 литра бензина залил в алюминиевую канистру, сегодня этот бензин перелил в 5-ти литровую баклажку, результат на фото. Осадок, похожий на ржавчину, в 3-х литрах бензина.
*

Цитата(ExIn @ Dec 30 2019, 21:50)
Однако как я писал ранее:
Так что топливо не из моего топливного бака, а из моей алюминиевой канистры. Татнефть-ЧР в очередной раз публично туфту гонит.
*

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата(Татнефть-ЧР @ Feb 12 2020, 15:15)
Сама по себе процедура исследования топлива не подразумевает исследование химического состава осадка (если Вы придерживаетесь другой точки зрения, то напишите ссылку на нормативный документ, где это указано).
*

Неужели? Сообщение от 23 января 2019 г. не вы написали?
Цитата(Татнефть-ЧР @ Jan 23 2019, 13:13)
Добрый день. ExIn! Вы можете часть нефтепродукта привести для проверки на внутреннюю аттестованную лабораторию Чувашского филиала ООО "Татнефть-АЗС Центр" с частью осадка? Проверим что это за примеси и качество нефтепродукта проверим. Наш адрес: г.Чебоксары, Складской проезд, д.20. с 8:00 до 17:00. С поста охраны необходимо по внутреннему телефону 130-191 или 130-192 позвонить сотрудникам лаборатории.
*

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата(Татнефть-ЧР @ Feb 12 2020, 15:15)
Второй момент - после сдачи пробы, результат был готов спустя неделю. Все контактные телефоны Вам были предоставлены. Если бы это был очень важный для Вас вопрос, то как минимум, Вы бы обратились за результатами через неделю или две, но никак ни через пол-года, когда результаты были сданы в архив, а проба утилизирована.
*

Цитата(ExIn @ Dec 30 2019, 21:50)
Мягко говоря все написанное Татнефть-ЧР неправда:
1) при  обращении в лабораторию Татнефть сотрудники взяли мой номер телефона  и пообещали мне перезвонить с результатами экспертизы, мое ФИО их не интересовало - документально ничего не оформлялось, по-джентельменски договорились устно;
2) через несколько месяцев, не дождавшись звонка от Татнефть, я позвонил им сам, но мне ответили, что мое обращение у них не зарегистрировано;
3) я стал писать Татнефть-ЧР в личку, Татнефть-ЧР мне не отвечало несколько месяцев;
4) НЕСКОЛЬКО раз написал в данной ветке, ответили через несколько месяцев в личке
*

Предлагаю проверить на полиграфе вашего сотрудника и меня, кто из нас говорит правду. Согласны? Вы выдали мне какой-либо документ при приемке образца бензина с осадком? Да или нет?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата(Татнефть-ЧР @ Feb 12 2020, 15:15)
В-третьих: насчет проверки недолива на колонках путем заправки в специализированные канистры, сообщаю, что ЕДИНСТВЕННЫМ ПРИБОРОМ, который подлежит госповерке и может определять недолив на ТРК- является образцовый 10 литровый мерник. Если есть вопросы по недоливу - приезжайте на любую АЗС, проведем пролив на мерник в Вашем присутствии.
*

Вы серьезно?! Кто-то в здравом уме садится играть с шулером с его же колодой? Я своим путем пойду:
Цитата(ExIn @ Jan 20 2020, 12:02)
Куплю я сертифицированную мерную кмкость на 20 л и натравлю уже официально на Татнефть ООН, ОБСЕ и Спортлото.
*

Цитата(ExIn @ Jan 29 2020, 07:43)
Предлагаю 2 канистры, одну алюминиевую и одну пластиковую наполнять на различных АЗС до полного и смотреть, какое количество топлива подсчитает при этом конкретная АЗС. Объем канистр не будет меняться, проверим честность АЗС.
*


Сообщение отредактировал ExIn - Mar 2 2020, 10:09
Profile CardPM
  -3/+2  
ExIn
post Mar 2 2020, 09:54 
Отправлено #5259


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(KorbenDallas @ Mar 2 2020, 08:46)
При заправке от 20л. скидку в 1 руб с 95ого отменили.
*

92 заливай как и всегда. Разницы же нет.
Profile CardPM
  -2/+1  
KorbenDallas
post Mar 2 2020, 12:22 
Отправлено #5260


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(ExIn @ Mar 2 2020, 09:54)
92 заливай как и всегда. Разницы же нет.
*

Это было информ сообщение, которое не требовало никакого комментария.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  -1/+1  
Renta
post Mar 2 2020, 14:03 
Отправлено #5261


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(ExIn @ Mar 2 2020, 09:52)
Сообщение Renta от 17 января 2019 г.:
*

реально, если бы тогда заправился - пипец моей япошке был бы
Profile CardPM
  0/+1  
O1eghka
post Mar 5 2020, 06:51 
Отправлено #5262


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(elik @ Mar 2 2020, 06:11)
Просите пробивать картой по штрих коду и она ничем не будет отличаться от старой.
*

Что-то про это ничего не сказано в их брошюрке 🤔
Да мутно что-то. Написано до 6%, а у меня получилось 6,5%: 5-за платиновый уровень и плюс 1,5-за пополнение и оплату бенза их картой

Сообщение отредактировал O1eghka - Mar 5 2020, 06:53

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
Участник
post Mar 5 2020, 16:03 
Отправлено #5263


Гуру



Сообщений: 1 793



Цитата(KorbenDallas @ Mar 2 2020, 08:46)
При заправке от 20л. скидку в 1 руб с 95ого отменили.
*

причем в Марийке эту скидку на 95-й дают dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Mar 6 2020, 01:46 
Отправлено #5264


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(NFS @ Mar 2 2020, 06:27)
Я один ничего не понял? В каком промежутке стрелка? Какие 10 лет? Что было? Чего не было? facepalm_ani.gif
Где так русскому языку учат?
*

Русскому учат в школе. Стрелка на приборной доске(Если вы на нее смотрите) 10лет , это опыт заливания топлива на разных заправках. УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН!
Сегодня разговор двух водителей случайно подслушал. Один говорит на татнефти, другой говорит у меня поле татнефти машина не едет.
У меня едет. Но в переходных режимах, датчик кислорода видимо неправильные параметры в комп передает.

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Mar 6 2020, 01:48
Profile CardPM
  -3/0  
NFS
post Mar 6 2020, 06:42 
Отправлено #5265


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(Dr.Pepper @ Mar 6 2020, 01:46)
Русскому учат в школе. Стрелка на приборной доске(Если вы на нее смотрите) 10лет , это опыт заливания топлива на разных заправках. УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН!
Сегодня разговор двух водителей случайно подслушал. Один говорит на татнефти, другой говорит у меня поле татнефти машина не едет.
У меня едет. Но в переходных режимах, датчик кислорода видимо неправильные параметры в комп передает.
*

Вас видимо не учили. Или вы прогуливали уроки. В предыдущем сообщении одни точки, вместо запятых, в этом сообщении вообще "каша". Ладно, мне-то все равно, но как вас окружающие понимают? Вы сами свои сообщения перечитывайте пожалуйста, прежде, чем опубликовывать.
Profile CardPM
  0/+5  
Dr.Pepper
post Mar 9 2020, 00:29 
Отправлено #5266


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(NFS @ Mar 6 2020, 06:42)
Вас видимо не учили. Или вы прогуливали уроки. В предыдущем сообщении одни точки, вместо запятых, в этом сообщении вообще "каша". Ладно, мне-то все равно, но как вас окружающие понимают? Вы сами свои сообщения перечитывайте пожалуйста, прежде, чем опубликовывать.
*

Вы видимо из учителей ! На дорогах тоже всех учите?
Тема не про грамматику, а про бензин. Умничайте в другой теме. Вы с водителями не общались. На ваше заумное замечание . В теплой компании дальнобойщиков получили бы монтировкой по башке. И до конца жизни считали бы запятые. Своей золотой медалью не здесь нужно блестеть.
Опять пишу если вам понятно. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Mar 9 2020, 00:41
Profile CardPM
  -2/+1  

414 Страницы « < 349 350 351 352 353 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения