Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 08:57 
Отправлено #5236


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+3  
414 Страницы « < 348 349 350 351 352 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "ТатНефть" , обсуждение

klassik393
post Feb 28 2020, 18:37 
Отправлено #5237


Гуру



Сообщений: 23 692



Цитата(glamet @ Feb 28 2020, 10:40)
что то вы , кажется , зря паникуете! wacko2.gif
Вчера заправился на АЗС Татнефть на Фучика 95-м бензином - по чеку цена 42,07 р. за литр. Это при цене стеллы - 44,40. (акции + дисконтная карта Татнефть). Получилась скидка 5,25%. Плюс у меня кэшбек по банковской карте в категории АЗС - 3%.
Итого получается суммарная скидка - 8,25%!!! good.gif
Вполне приемлемо для экономного товарища, как я. Получается, что литр 95-го мне достался по 40,74 р.
Ещё дали лотерейку АЙДАНААЗС 2020. Может в апреле выиграю автомобиль  smile3.gif .
*

😀удачи
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Feb 28 2020, 19:08 
Отправлено #5238


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Надеюсь, старая карта не перестанет действовать. Потому что закидывать деньги на специальную банковскую карту для оплаты бензина на ТН - это не удобно. Еще и процент скидки от объема зависит.
Без старой системы скидок вполне вероятно, что одним постоянным клиентом у ТН станет меньше. Маркетологи конкурентов тоже не дремлют. Там пусть цена повыше, зато условия прозрачнее и стабильнее. И лишних забот с кучей банковских карт нет.
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Feb 28 2020, 19:29 
Отправлено #5239


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(ВАСЯН @ Feb 28 2020, 19:08)
Надеюсь, старая карта не перестанет действовать. Потому что закидывать деньги на специальную банковскую карту для оплаты бензина на ТН - это не удобно. Еще и процент скидки от объема зависит.
Без старой системы скидок вполне вероятно, что одним постоянным клиентом у ТН станет меньше. Маркетологи конкурентов тоже не дремлют. Там пусть цена повыше, зато условия прозрачнее и стабильнее. И лишних забот с кучей банковских карт нет.
*

Мало того, что деньги надо сначала на карту закинуть, а учитывая то, что много кто заправляется "до полного", сумма заправки всегда разная, значит закидывать надо с запасом. Судя по тому, что написано в листовке, оплатить можно только до 99,9% покупки - опять геморрой с доплатой.
Я ж говорю, что маркетологов ТН гнать надо куда подальше. Нет чтоб упростить процесс заправки, они его еще больше усложнили и запутали.
Profile CardPM
  0/+1  
vojer
post Feb 28 2020, 21:24 
Отправлено #5240


Постоялец



Сообщений: 310
Амарок


Цитата(ВАСЯН @ Feb 28 2020, 19:08)
Надеюсь, старая карта не перестанет действовать. Потому что закидывать деньги на специальную банковскую карту для оплаты бензина на ТН - это не удобно. Еще и процент скидки от объема зависит.
Без старой системы скидок вполне вероятно, что одним постоянным клиентом у ТН станет меньше. Маркетологи конкурентов тоже не дремлют. Там пусть цена повыше, зато условия прозрачнее и стабильнее. И лишних забот с кучей банковских карт нет.
*

не надо ничего закидывать ,это просто скидочная карта с чипом,для определения суммы заправок . где у нас в Чебоксарах находится банк зенит biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
pgv
post Feb 29 2020, 06:31 
Отправлено #5241


Гуру



Сообщений: 1 429



Цитата(vojer @ Feb 28 2020, 21:24)
где у нас в Чебоксарах находится банк зенит
*
На месте Девон-Кредита, угол Мира и Яковлева
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Feb 29 2020, 13:38 
Отправлено #5242


Гуру



Сообщений: 13 229



Цитата(glamet @ Feb 28 2020, 10:40)
что то вы , кажется , зря паникуете! wacko2.gif
Вчера заправился на АЗС Татнефть на Фучика 95-м бензином - по чеку цена 42,07 р. за литр. Это при цене стеллы - 44,40. (акции + дисконтная карта Татнефть). Получилась скидка 5,25%. Плюс у меня кэшбек по банковской карте в категории АЗС - 3%.
Итого получается суммарная скидка - 8,25%!!! good.gif
Вполне приемлемо для экономного товарища, как я. Получается, что литр 95-го мне достался по 40,74 р.
Ещё дали лотерейку АЙДАНААЗС 2020. Может в апреле выиграю автомобиль  smile3.gif .
*

на те же 8% не долили.
biggrin.gif


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
MIDLAND
post Feb 29 2020, 14:10 
Отправлено #5243


Постоялец



Сообщений: 263



в обед заправился на Фучика, 60а. Забрали скидочную карту, взамен выдали накопительную. Хочу зарегистрировать, а на чеке не указан персональный код. Что я делаю не так?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Feb 29 2020, 14:25 
Отправлено #5244


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(MIDLAND @ Feb 29 2020, 14:10)
в обед заправился на Фучика, 60а. Забрали скидочную карту, взамен выдали накопительную. Хочу зарегистрировать, а на чеке не указан персональный код. Что я делаю не так?
*

когда мне обменяли карту, на бензиновом чеке тоже не было кода. Предложили сделать еще какую-нибудь покупку с помощью новой карты - взял бутылку минералки, и вот на чеке с ее покупки код уже пропечатался.
ЗЫ. Спасибо, что напомнил про активацию smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
efim
post Mar 1 2020, 12:40 
Отправлено #5245


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(MIDLAND @ Feb 29 2020, 14:10)
в обед заправился на Фучика, 60а. Забрали скидочную карту, взамен выдали накопительную. Хочу зарегистрировать, а на чеке не указан персональный код. Что я делаю не так?
*

Цитата(Уввн @ Feb 29 2020, 14:25)
когда мне обменяли карту, на бензиновом чеке тоже не было кода. Предложили сделать еще какую-нибудь покупку с помощью новой карты - взял бутылку минералки, и вот на чеке с ее покупки код уже пропечатался.
ЗЫ. Спасибо, что напомнил про активацию smile3.gif
*

И провели их, как лохов ©
1) А теперь читаем памятку - там написано - "получите бонусную карту у оператора до оплаты любой покупки на АЗС". Провели нас, как лохов wink.gif, судя по памятке, и по второму обстоятельству, которое поясню далее. Старую карту можно было оставить себе, и использовать ее "до упора" sad.gif , пока не прекратится ее прием.
2) Обстоятельство номер 2 - мы с вами, уважаемые, получать теперь будем, имея бонусную карту, в реальности, с учетом бонусов, за бензин платить будем больше.
При наибольшей выгоде со старой картой - я получал выгоду с литра порядка 2 (двух) рублей. При новых условиях, с другой картой - на текущий месяц, имея золотой статус, я получу с 95-го выгоду за литр порядка 1.36, далее - после потери золотого статуса в силу того, что заправляюсь в разных сетях АЗС - вообще 70 коп.
Читайте подробно условия использования, и никогда не соглашайтесь "с лету" ни на что при любых обстоятельствах - сети АЗС, банки, тарифы мобильных операторов, и т.д., и т.п.
Profile CardPM
  0/+4  
efim
post Mar 1 2020, 12:51 
Отправлено #5246


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(pgv @ Feb 26 2020, 08:32)
Заехал, заправился, выдали новую карту. Старую не отдал  pardon.gif 

P.S. Схема когда % скидки зависит от объема потраченных денег в предыдущем месяце не нова.
ТН до 2010 года выпускала карты по этой схеме, потом отказалась в пользу постоянного % скидки.
*

А я, дурень, старую карту отдал, не прочитав памятку, больно уж оператор-кассир взахлеб рассказывала выгодах.
Во-первых, теперь платить за бензин надо больше;
Во-вторых - не понимаю, теперь надо на карту зенита денег закидывать, прежде чем платить, или плачу с другой карты - бонусы падают на "Зенит"?
На горячую линию звонил по поводу вернуть старую карту оттудла, где обманом забрали - в ответ какая-то фигня.
С моей стороны не вопрос - есть другие сети АЗС, если выясниться, что там соотношение цена-качество лучше (извините, но бывает на Татнефти периодически можно, судя по поведению двигателя, предположить наличие в бензине ослиной мочи, хотя, надо признать, после появления Танэко это стало реже).
Profile CardPM
  0/+3  
ostarcom
post Mar 1 2020, 15:46 
Отправлено #5247


Завсегдатай



Сообщений: 468



одну карту обменял, в служебной машине есть старая карта DANCE.gif ,пока буду ей пользоваться выгоднее.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 1 2020, 16:48 
Отправлено #5248


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 837
Из: Чебуречной



После регистрации на сайте, на числили еще 250 бонусов yes.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/+1  
MIDLAND
post Mar 1 2020, 16:57 
Отправлено #5249


Постоялец



Сообщений: 263



при регистрации на сайте требуют слишком много персональных данных. Мутота какая то... Выше правильно сказали, развел меня оператор, "рассказывая взахлеб"... Я и не понял как не вернули карту... Ну их, нах... Не буду активировать эту карту, буду заправляться на ТОКО, пока есть их скидочная карта.
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Mar 1 2020, 19:08 
Отправлено #5250


Гуру



Сообщений: 1 429



Цитата(MIDLAND @ Mar 1 2020, 16:57)
при регистрации на сайте требуют слишком много персональных данных.
*
По сути это mastercard от Зенита, потому и данных много.

Profile CardPM
  0/0  
voice
post Mar 1 2020, 19:31 
Отправлено #5251


Гуру



Сообщений: 2 528
Из: Чебоксары
X-Trail


Из всего диалога понял, что если есть своя старая карта, можно спокойно продолжать пользоваться и получать максимальную выгоду. smile3.gif

Сообщение отредактировал voice - Mar 1 2020, 19:52
Profile CardPM
  0/+2  

414 Страницы « < 348 349 350 351 352 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения