Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 08:57 
Отправлено #5206


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+3  
414 Страницы « < 346 347 348 349 350 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "ТатНефть" , обсуждение

Татнефть-ЧР
post Feb 5 2020, 16:28 
Отправлено #5207


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(NFS @ Feb 5 2020, 09:04)
Татнефть, вы не перестаете удивлять yes.gif  Ваша ценовая политика мне напомнила анекдот, который если перефразировать, получится так: "Дизтопливо у вас хорошее, а вот все, что вы делаете головой, такая херня получается!"
А теперь по сути. Где вы таких "эффективных" маркетологов находите? Почему еще две недели назад, чтоб получить свою скидку в 3%, я просто отдавал кассиру дисконтную карту и заправлялся до полного бака. Сейчас же, чтоб получить те же 3% скидки надо такой "огород нагородить" wacko2.gif  Поувольняйте быстрее этих идиотов, которые только вредят. Зачем вам такие "думальщики"?
А вообще, хотелось увидеть здесь комментарий от представителя Татнефть.
*

NFS, добрый вечер! Благодарю Вас за отзыв. Процесс оплаты "До полного" действительно немного усложнился. Связано это с переходом на новую программу. Новая программа позволяет подсчитать скидку только после осуществления заправки, а не сразу (как это было ранее).

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Feb 5 2020, 16:35 
Отправлено #5208


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Guest_аркадьевич_* @ Feb 5 2020, 13:22)
Не хотел писать . купил незамерзайку "Viking" на заправке где мойки самообслуживания  - ужас!!!
Третью неделю не могу запах убрать, вначале голова даже болела.
Где вы её берётё? хоть пробный экземпляр на себе попробуйте, прежде чем травить людей.
*

Единственной легальной основой для производства стеклоомывающих жидкостей на сегодняшний день является изопропиловый спирт - прозрачная жидкость с характерным запахом. Использование других спиртов в качестве основы стеклоомывателя в нашей стране запрещено. На всех АЗС "Татнефть" Чувашского филиала есть "тестеры" (открытые канистры). И перед совершением покупки, клиенты могут оценить интенсивность запаха.

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/+3  
Guest_аркадьевич_*
post Feb 5 2020, 17:15 
Отправлено #5209


Unregistered







Цитата(klassik393 @ Feb 5 2020, 15:32)
У них их три вида, с разной стоимостью и стоят образцы, вас сразу предупреждают, что бы образцы понюхали. Зачем брали?
*

В том то и смысл, что когда нюхаешь он не пахнет, а пахнуть начинает потом в процессе езды (или от того что смешивается с остатками старой незамерзайки).
Попробуйте, выскажите своё мнение после.
  0/0  
NFS
post Feb 6 2020, 10:13 
Отправлено #5210


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(Татнефть-ЧР @ Feb 5 2020, 16:28)
NFS, добрый вечер! Благодарю Вас за отзыв. Процесс оплаты "До полного" действительно немного усложнился. Связано это с переходом на новую программу. Новая программа позволяет подсчитать скидку только после осуществления заправки, а не сразу (как это было ранее).
*

Нет, чтоб что-то упрощать, у вас же все наоборот. Почему клиент вместо того, чтоб просто отдать деньги, дисконтную карту и идти заправляться, должен стоять и ждать, пока кассир проведет "танцы с бубнами"? Почему нельзя приехать на АЗС - сказать заправщику "до полного" и потом, после заправки идти расплачиваться?
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Feb 6 2020, 12:24 
Отправлено #5211


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(NFS @ Feb 6 2020, 10:13)
Почему нельзя приехать на АЗС - сказать заправщику "до полного" и потом, после заправки идти расплачиваться?
*

А если у клиента не хватит денег?

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 6 2020, 15:37 
Отправлено #5212


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(KorbenDallas @ Feb 6 2020, 12:24)
А если у клиента не хватит денег?
*

Вопрос был риторический. Понятно же, что в наших реалиях не получается, как за бугром. Суть сводилась к упрощению процедуры заправки.
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Feb 6 2020, 16:17 
Отправлено #5213


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Guest_аркадьевич_* @ Feb 5 2020, 17:15)
В том то и смысл, что когда нюхаешь он не пахнет, а пахнуть начинает потом в процессе езды (или от того что смешивается с остатками старой незамерзайки).
Попробуйте, выскажите своё мнение после.
*

Guest_аркадьевич, добрый вечер! У меня похожая ситуация была, я забор воздуха снаружи отключил (должна быть кнопка на передней панели). Так, чтобы воздух циркулировал только внутри салона. И запах стал почти не заметен. Если же забор воздуха происходит снаружи, то тогда чувствуется характерный для изопропилового спирта запах.

Сообщение отредактировал Татнефть-ЧР - Feb 6 2020, 16:19

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 6 2020, 16:31 
Отправлено #5214


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(Татнефть-ЧР @ Feb 6 2020, 16:17)
Guest_аркадьевич, добрый вечер! У меня похожая ситуация была, я забор воздуха снаружи отключил (должна быть кнопка на передней панели). Так, чтобы воздух циркулировал только внутри салона. И запах стал почти не заметен. Если же забор воздуха происходит снаружи, то тогда чувствуется характерный для изопропилового спирта запах.
*

Зимой с внутренней циркуляцией долго не проедешь - стекла потеть начинают. Разве что на время брызгания переключать на внутреннюю циркуляцию, но это не дело.
Profile CardPM
  0/+2  
Garrikson
post Feb 6 2020, 16:53 
Отправлено #5215


Гуру



Сообщений: 2 423
Лада Ларгус


Покупайте метаноловую незамерзайку и не парьтесь.

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+4  
ExIn
post Feb 12 2020, 08:09 
Отправлено #5216


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(CrashDAY @ Jan 29 2020, 19:55)
Так у американцев давно уже сделанно, что лампочка загорается по остатку пробега и загорается она на остатке в 60 миль. У меня Expedition точно так же зажигает лампу на 60 милях, при этом в баке может быть как 18 так и 25 литров, а при объёме бака в 127 литров разницу в 8 литров по рисочкам на приборке ещё нужно умудриться увидеть.
*

Когда у тебя загорается лампа, риски исчезают? У меня нет - предпоследняя риска и последняя загораются всегда при одном и том же уровне топлива, просто я не довожу до последней риски и не сушу бензонасос.
Profile CardPM
  -1/0  
ExIn
post Feb 12 2020, 08:18 
Отправлено #5217


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(ЭКто @ Jan 31 2020, 14:12)
smile3.gif У меня с Татнефтью всего лишь одна проблема. Заливаю полный бак с горловиной - езжу долго и бенз кончается медленно. Лью по 10 л., на глазах тает. Как снег весной biggrin.gif
*

Тоже до недавнего времени на Татнефти при заправке полного бака не было обмана, но когда в последний раз они мне залили 42 л до полного при том, что всегда вмещалось 39-40 л. А на 20 л всегда обман. Но сектанты Татнефти не верят...
Profile CardPM
  -2/+1  
ExIn
post Feb 12 2020, 08:22 
Отправлено #5218


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(klassik393 @ Feb 5 2020, 11:17)
Понятно, я до полного перестала заправлять авто, мне кажется там больше воздух идёт, а не бензин, когда сбавляют напор. Либо 30 либо 10 в зависимости от личного рейтинга доверия в этот день.
*

При заправке до полного бака заливай до отсечки пистолета и больше не доливай - будет без обмана и без воздуха. Не благодари.
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Feb 12 2020, 08:32 
Отправлено #5219


Гуру



Сообщений: 23 692



Цитата(ExIn @ Feb 12 2020, 08:22)
При заправке до полного бака заливай до отсечки пистолета и больше не доливай - будет без обмана и без воздуха. Не благодари.
*

Заправщики же заливают-впихивают, не я.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 12 2020, 12:21 
Отправлено #5220


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(autoion @ Feb 12 2020, 12:11)
видно же сарказм в сторону татнефть. нервные все какие то.
*

Я такого сарказма не понимаю. Тем более после всех предыдущих его высказываний в мой адрес. Взять хотя бы это:
Цитата(ExIn @ Feb 12 2020, 08:02)
...Рекомендуй Татнефти с их "профессиональными юристами" на меня в суд подвать и бабе своей щи варить.
*

Пусть идет лесом и советы раздает своей бабе (у меня жена)!

Profile CardPM
  0/+1  
Татнефть-ЧР
post Feb 12 2020, 15:15 
Отправлено #5221


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Татнефть-ЧР @ Feb 12 2020, 15:03)
ExIn, добрый день!
Объясните пожалуйста в чем недобросовестность Татнефти кроется, с Ваших слов? У Вас приняли пробы (слитые из бензобака где-то в гаражных условиях в канистру). Исследование было проведено в полном объеме за счет организации (хотя исследование в подобных случаях платное). Сама по себе процедура исследования топлива не подразумевает исследование химического состава осадка (если Вы придерживаетесь другой точки зрения, то напишите ссылку на нормативный документ, где это указано). Второй момент - после сдачи пробы, результат был готов спустя неделю. Все контактные телефоны Вам были предоставлены. Если бы это был очень важный для Вас вопрос, то как минимум, Вы бы обратились за результатами через неделю или две, но никак ни через пол-года, когда результаты были сданы в архив, а проба утилизирована. В-третьих: насчет проверки недолива на колонках путем заправки в специализированные канистры, сообщаю, что ЕДИНСТВЕННЫМ ПРИБОРОМ, который подлежит госповерке и может определять недолив на ТРК- является образцовый 10 литровый мерник. Если есть вопросы по недоливу - приезжайте на любую АЗС, проведем пролив на мерник в Вашем присутствии. И насчет высказывания, что "Татнефть заткнулась в этой ветке" -это не так. Я отслеживаю комментарии и вопросы клиентов и отвечаю на них. Вам все необходимые документы и пояснения были предоставлены ранее.
*


Сообщение отредактировал Татнефть-ЧР - Feb 12 2020, 15:18

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/+6  

414 Страницы « < 346 347 348 349 350 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения