Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 08:57 
Отправлено #4996


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+3  
414 Страницы « < 332 333 334 335 336 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "ТатНефть" , обсуждение

Baris
post Dec 30 2019, 13:24 
Отправлено #4997


Пользователь



Сообщений: 30



Возникла ситуация.
Заправлялся 24.12 на АЗС Татнефть , который на выезде с улицы Богдана Хмельницкого.
Заправщица не взяла карту Татнефть, а на мой вопрос "Карта не нужна", ответила, что все скидки уже включила.
Я только потом увидел, что она заправила без скидок.
Тут конечно не вина Татнефти, а самой заправщицы, но как говорят, осадок-то остался.
Прикладываю чеки заправок на Татнефти по порядку.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Dec 30 2019, 13:51 
Отправлено #4998


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Baris @ Dec 30 2019, 13:24)
Возникла ситуация.
Заправлялся 24.12 на АЗС Татнефть , который на выезде с улицы Богдана Хмельницкого.
Заправщица не взяла карту Татнефть, а на мой вопрос "Карта не нужна", ответила, что все скидки уже включила.
Я только потом увидел, что она заправила без скидок.
Тут конечно не вина Татнефти, а самой заправщицы, но как говорят, осадок-то остался.
Прикладываю чеки заправок на Татнефти по порядку.
*

Добрый день, Baris! Ваше обращение принято в работу. Напишите мне пожалуйста на почту: manager@tatneft21.ru свой контактный номер телефона. С Вами свяжется мастер для урегулирования ситуации.

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Dec 30 2019, 13:52 
Отправлено #4999


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(egorav @ Dec 28 2019, 19:40)
Где смотреть результаты розыгрыша?
*


Планшетный компьютер Apple iPad 2018 Wi-Fi 9.7 серый 32 gb
196666 Маршанова Ольга Игоревна
15462 Андреев Алексей Николаевич
219640 Шорников Игорь Витальевич

Смартфон Xiaomi Redmi 7A 32 gb
19941 Максимушкин Александр Сергеевич
170648 Алексеев Валерий Владимирович
129072 Николаев Валерий Николаевич
197538 Михайлов Яков Сергеевич
50393 Яндараев Сергей Николаевич

Сертификат на комплект шин
104039 Хайбуллин Ильдус Мобаракшинович
225412 Александров Николай Вячеславович
142481 Леонтьев Сергей Витальевич
179007 Сардарян Марат Ашотович
228795 Киляшова Светлана Николаевна

Подарочный сертификат «Татнефть» номиналом 5000 рулей
229266 Владимиров Владимир Юрьевич
178452 Савинов Владимир Варсанофьевич
33886 Михайлов Вячеслав Николаевич
171334 Николаев Юрий Александрович
56647 Кузьмина Маргарита Робертовна


Подарочный сертификат "Татнефть" номиналом 3000 руб.
176602 Холодова Светлана Николаевна
212716 Хуснутдинов Ильнар Экремович
50073 Салтыкова Мария Федоровна
141697 Петухов Николай Егорович
6227 Павлов Александр Валерьевич
141056 Сельков Александр Николаевич
116593 Юрин Павел Николаевич
199109 Фадеева Людмила Валерьевна
133667 Егоров Вячеслав Иванович
228784 Фомичев Николай Юрьевич

Сертификат (масло+антифриз)
192613 Кондратьева Светлана Валерьевна
148068 Ананьев Сергей Кронидович
227204 Степанов Денис Александрович
14635 Возов Дмитрий Андреевич
159956 Михайлов Дмитрий Валерьевич
7639 Тимофеев Алексей Владимирович
50716 Казаков Андрей Витальевич
195180 Бобин Геннадий Михайлович
225560 Гусева Галина Александровна
8029 Остеров Владимир Николаевич

Сертификат на мойку на 1000 рублей
125916 Черняев Сергей Владимирович
192068 Культякова Ольга Валерьевна
5336 Фадеев Валерий Николаевич
15645 Юлдашев Холбой Лематуллович
2001 Скворцов Александр Владимирович

Сертификат на мойку на 500 рублей
52243 Вистафьев Александр Аревич
144574 Новиков Сергей Валентинович
5780 Малинов Максим Мухтарович
16120 Борисов Вениамин Сергеевич
197745 Титов Василий Анатальевич
3559 Селиванов Юрий Лаврович
216063 Акулов Евгений Геннадьевич
13109 Осипов Дмитрий Васильевич
10057 Егоров Сергей Павлович
1226762 Дмитриев Артем Арнольдович

А теперь самый главный приз уходящего года – новенький VOLKSWAGEN POLO уезжает нашей клиентке с купоном №199 Охотникова Надежда Николаевна rolleyes.gif


--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  -1/+3  
Татнефть-ЧР
post Dec 30 2019, 13:57 
Отправлено #5000


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(autoion @ Dec 28 2019, 21:44)
Это люди пишут отзывы о татнефть. Зачем ты людям рот закрываешь?
Жду когда ответят челу про экспертизу бензина с татнефти, он вроде год ее ждет. Читай выше. Хотя и так понятно какой будет экспертиза татнефти про свой бенз.
*

Добрый день, autoion! По поводу экспертизы - ее еще в феврале 2019 сделали. Потом за отсутствием обращения за результатами в архив сдали. Все контактные телефоны были переданы клиенту для уточнения результатов. После обращения клиента, результаты ему были направлены.

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Dec 30 2019, 18:15 
Отправлено #5001


Гуру



Сообщений: 5 405



Почему сегодня на табло не было АИ -80 на АЗС пр Мира ?

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
ExIn
post Dec 30 2019, 21:50 
Отправлено #5002


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(Татнефть-ЧР @ Dec 30 2019, 13:57)
Добрый день, autoion! По поводу экспертизы - ее еще в феврале 2019 сделали. Потом за отсутствием обращения за результатами в архив сдали. Все контактные телефоны были переданы клиенту для уточнения результатов. После обращения клиента, результаты ему были направлены.
*

Мягко говоря все написанное Татнефть-ЧР неправда:
1) при обращении в лабораторию Татнефть сотрудники взяли мой номер телефона и пообещали мне перезвонить с результатами экспертизы, мое ФИО их не интересовало - документально ничего не оформлялось, по-джентельменски договорились устно;
2) через несколько месяцев, не дождавшись звонка от Татнефть, я позвонил им сам, но мне ответили, что мое обращение у них не зарегистрировано;
3) я стал писать Татнефть-ЧР в личку, Татнефть-ЧР мне не отвечало несколько месяцев;
4) НЕСКОЛЬКО раз написал в данной ветке, ответили через несколько месяцев в личке:

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Добрый день, ExIn! Направляю Вам протокол испытаний топлива из бака Вашего авто от 15.02.2019.

Что был за осадок в бензине? Его состав?

Добрый вечер! Состав осадка выяснить не представляется возможным.

Как будем разрешать ситуацию с осадком в вашем бензине?


Однако как я писал ранее:
Цитата(ExIn @ Jan 19 2019, 23:44)
При заправке 3 литра бензина залил в алюминиевую канистру , сегодня этот бензин перелил в 5-ти литровую баклажку, результат на фото. Осадок, похожий на ржавчину, в 3-х литрах бензина.
*


Так что топливо не из моего топливного бака, а из моей алюминиевой канистры. Татнефть-ЧР в очередной раз публично туфту гонит.

Цитата(Renta @ Jan 17 2019, 23:53)
знакомый знакомого работает на АЗС (не скажу на какой именно), сказал вчера бензин пришел очень грязный - все фильтра умрут
*


Сообщение отредактировал ExIn - Dec 30 2019, 21:55

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+2  
sereqa74
post Dec 31 2019, 11:29 
Отправлено #5003


Постоялец



Сообщений: 314
VW


Цитата(ExIn @ Dec 30 2019, 21:50)
Мягко говоря все написанное Татнефть-ЧР неправда:
1) при  обращении в лабораторию Татнефть сотрудники взяли мой номер телефона  и пообещали мне перезвонить с результатами экспертизы, мое ФИО их не интересовало - документально ничего не оформлялось, по-джентельменски договорились устно;
2) через несколько месяцев, не дождавшись звонка от Татнефть, я позвонил им сам, но мне ответили, что мое обращение у них не зарегистрировано;
3) я стал писать Татнефть-ЧР в личку, Татнефть-ЧР мне не отвечало несколько месяцев;
4) НЕСКОЛЬКО раз написал в данной ветке, ответили через несколько месяцев в личке:
Что был за осадок в бензине?  Его состав?
Добрый вечер! Состав осадка выяснить не представляется возможным.
Как будем разрешать ситуацию с осадком в вашем бензине?

Однако как я писал ранее:
Так что топливо не из моего топливного бака, а из моей алюминиевой канистры. Татнефть-ЧР в очередной раз публично туфту гонит.
*

А кто даст гарантию. что канистра была чистая?
Profile CardPM
  0/+3  
egorav
post Dec 31 2019, 20:36 
Отправлено #5004


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(ExIn @ Dec 30 2019, 21:50)
Мягко говоря все написанное Татнефть-ЧР неправда:
1) при  обращении в лабораторию Татнефть сотрудники взяли мой номер телефона  и пообещали мне перезвонить с результатами экспертизы, мое ФИО их не интересовало - документально ничего не оформлялось, по-джентельменски договорились устно;
2) через несколько месяцев, не дождавшись звонка от Татнефть, я позвонил им сам, но мне ответили, что мое обращение у них не зарегистрировано;
3) я стал писать Татнефть-ЧР в личку, Татнефть-ЧР мне не отвечало несколько месяцев;
4) НЕСКОЛЬКО раз написал в данной ветке, ответили через несколько месяцев в личке:
Что был за осадок в бензине?  Его состав?
Добрый вечер! Состав осадка выяснить не представляется возможным.
Как будем разрешать ситуацию с осадком в вашем бензине?

Однако как я писал ранее:
Так что топливо не из моего топливного бака, а из моей алюминиевой канистры. Татнефть-ЧР в очередной раз публично туфту гонит.
*

Вот....если бы не алюминиевая канистра, я быть может и поверил.
Profile CardPM
  0/+2  
ExIn
post Jan 1 2020, 11:42 
Отправлено #5005


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(sereqa74 @ Dec 31 2019, 11:29)
А кто даст гарантию. что канистра была чистая?
*

Вы не в церкви Татнефти, вас не обманут.
Цитата(egorav @ Dec 31 2019, 20:36)
Вот....если бы не алюминиевая канистра, я быть может и поверил.
*

Уважаемый конкурент Татнефти! Наша операция по очернению Татнефти идет по плану. Чуть не спалился на алюминиевой канистре, но послал садовника купить канистру за 800 р. Фото сделал, выложу сегодня в ветке Татнефти. Горничная отмывает ржавчину из канистры. Юзерам негатив о Татнефти оплачен. За неделю: 5 тр мне, 10 тр другим юзерам, 0,8 тр канистра, 1 тр транспортные расходы, итого 16,8 тр. Надеюсь на своевременную оплату.

Цитата(Renta @ Jan 17 2019, 23:53)
знакомый знакомого работает на АЗС (не скажу на какой именно), сказал вчера бензин пришел очень грязный - все фильтра умрут
*


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Jan 1 2020, 11:50 
Отправлено #5006


Гуру



Сообщений: 1 429



ExIn, Простите, но на фото как раз вызывающая сомнения канистра, даже заливная горловина грязная, сколько в ней грязи было/есть, никто не скажет, думаю даже Вы pardon.gif
P.S. Знакомый, знакомого, (не скажу кто, не скажу где) ... это конечно аргумент yes.gif
мысли в слухЕсли уж разбираться с ТН, то нужно было сразу загнать авто к ОД, взять пробу бензина из бака, все оформить документально (независимая от продавца экспертиза), приложить чеки (подтверждающие заправку)...и т.д., а потом выкатить письменную претензию, и либо досудебно решать, либо через суд.
А разбираться через форум - чисто хайп словить


Сообщение отредактировал pgv - Jan 1 2020, 12:18
Profile CardPM
  0/+2  
ExIn
post Jan 1 2020, 13:51 
Отправлено #5007


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(pgv @ Jan 1 2020, 11:50)
ExIn, Простите, но на фото как раз вызывающая сомнения канистра, даже заливная горловина грязная, сколько в ней грязи было/есть, никто не скажет, думаю даже Вы  pardon.gif
P.S. Знакомый, знакомого, (не скажу кто, не скажу где) ... это конечно аргумент  yes.gif
мысли в слухЕсли уж разбираться с ТН, то нужно было сразу загнать авто к ОД, взять пробу бензина из бака, все оформить документально (независимая от продавца экспертиза), приложить чеки (подтверждающие заправку)...и т.д., а потом выкатить письменную претензию, и либо досудебно решать, либо через суд.
А разбираться через форум - чисто хайп словить

*

unsure.gif Адский недолив на Татнефти чем объясните?
Цитата(ExIn @ Jan 19 2019, 23:44)
При заправке 3 литра бензина залил в алюминиевую канистру, сегодня этот бензин перелил в 5-ти литровую баклажку, результат на фото. Осадок, похожий на ржавчину, в 3-х литрах бензина.
*

Цитата(ExIn @ Jan 20 2019, 10:24)
Алюминий не дает ржавчину, канистру использую 2 раза в год для покупки бензина для триммера, после покупки ВСЕГДА полностью сливаю бензин в баклажку и смешиваю со спецмаслом. Хлам в канистре ИСКЛЮЧЕН...Поеду к официальному дилеру снимать бензобак и все актировать.
*

Цитата(ExIn @ Jan 22 2019, 05:34)
Я не буду акты составлять, это сделает официальный дилер. Что он обнаружит, то и отобразит в актах...
Заправился, есть чек и запись видеорегистратора. Чек и запись есть и у Татнефти, но они молчат. Обычно они сразу отвечают о времени заправки и авто. Сейчас молчат. Правоподобную версию наверно придумать не могут в свое оправдание.
*

100 % осадка из канистры я передал в Татнефть. Татнефть результатами анализа осадка могла разнести меня в пух и в прах. Однако, Татнефть не знает, что реально сделал я. И какие результаты по содержимому бензобака у меня на руках. Срок исковой давности еще не прошел, я выжидаю. Пусть Татнефть осадок, который они не смогли идентифицировать, или сами направят в необходимую лабораторию, или же вернут мне в опломбированном ими виде и направлю его в лабораторию я сам за свой счет.

Сообщение отредактировал ExIn - Jan 1 2020, 13:53
Profile CardPM
  -1/0  
elik
post Jan 1 2020, 15:29 
Отправлено #5008


Гуру



Сообщений: 5 601



Цитата(Чайник @ Dec 30 2019, 18:15)
Почему сегодня на табло не было АИ -80 на АЗС пр Мира ?
*


Видимо прикрылась лавочка, на 92 пора переходить.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Jan 1 2020, 16:44 
Отправлено #5009


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(elik @ Jan 1 2020, 15:29)
Видимо прикрылась лавочка, на 92 пора переходить.
*

Я на 98 или на 100 буду переходить . blush2.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+1  
Татнефть-ЧР
post Jan 9 2020, 10:55 
Отправлено #5010


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(ExIn @ Jan 1 2020, 13:51)
unsure.gif  Адский недолив на Татнефти чем объясните?
100 % осадка из канистры я передал в Татнефть. Татнефть результатами анализа осадка могла разнести меня в пух и в прах. Однако, Татнефть не знает, что реально сделал я. И какие результаты по содержимому бензобака у меня на руках. Срок исковой давности еще не прошел, я выжидаю. Пусть Татнефть осадок, который они не смогли идентифицировать, или сами направят в необходимую лабораторию, или же вернут мне в опломбированном ими виде и направлю его в лабораторию я сам за свой счет.
*

ExIn, добрый день! Контрольная проба хранится в испытательной лаборатории 45 дней, затем утилизируется. Клиенты, которые оставляют нефтепродукты для испытаний, предупреждают заранее, что им требуется возврат пробы. В этом конкретном случае, сотрудников лаборатории никто не предупреждал. Да, и отмечу, что при проверке качества нефтепродукта, не производится химический анализ осадка (если таковой имеется в контрольном образце). В приведенных результатах испытания имеется отметка, что визуально нефтепродукт не соответствует нормативу. Поскольку сам нефтепродукт был отобран не из резервуара на АЗС (как это предполагается технологией отбора проб), то точно сказать что это за осадок не представляется возможным.

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  -1/+4  
ExIn
post Jan 9 2020, 15:59 
Отправлено #5011


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(Татнефть-ЧР @ Jan 9 2020, 10:55)
ExIn, добрый день! Контрольная проба хранится в испытательной лаборатории 45 дней, затем утилизируется. Клиенты, которые оставляют нефтепродукты для испытаний, предупреждают заранее, что им требуется возврат пробы. В этом конкретном случае, сотрудников лаборатории никто не предупреждал. Да, и отмечу, что при проверке качества нефтепродукта, не производится химический анализ осадка (если таковой имеется в контрольном образце). В приведенных результатах испытания имеется отметка, что визуально нефтепродукт не соответствует нормативу. Поскольку сам нефтепродукт был отобран не из резервуара на АЗС (как это предполагается технологией отбора проб), то точно сказать что это за осадок не представляется возможным.
*

Цитата(ExIn @ Dec 21 2019, 12:52)
В Чувашии контроль за качеством и количеством продаваемого топлива на АЗС осуществляет Отдел (инспекция) Межрегионального территориального управления Росстандарта:

428038, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 42, 8(8352) 33-44-12, начальник отдела Салдакова Надежда Галиановна


Обратишись туда, вы можете ПЛАНОВО проверить деятельность АЗС на территрии Чувашии. Если вас обманули на АЗС по качеству и количеству топлива, то чувашская инспекция может провести проверку исключительно в том случае, если та партия топлива, на которую вы жалуетесь, еще НАХОДИТСЯ в резервуарах АЗС.  Чтобы провести проверку, нужно привлечь Прокуратуру. Это занимает по времени примерно 3 дня. Каждая партия топлива расходится на АЗС за 1-2 дня, не больше. Из чего вывод: АЗС может наливать вам в баки все, что УГОДНО, и никакой практически ОТВЕТСТВЕННОСТИ она не понесет.

В Чувашии чувашская инспекция проводит проверку топлива в лаборатории Татнефти, других лаборатрий нет. В Татарии 2 лаборатории, одна из которых татнефтевская.  В Нижнем Новгороде - лабратория не имеет отношения к Татнефти. Как и в других регионах страны.

Половину некачественного бензина я сдал в лабораторию Татнефти, как написано выше. Вторую половину - в независимую лабораторию. На этом пока все.
*

Иного от татнефти и не ожидал. Теперь понятно, что за кошки-мышки были со мной после сдачи пробы бензина, никто из сотрудников якобы не знал, где моя проба бензина. Я оставил свой номер телефона, что не могли мне сами позвонить? wink.gif Уничтожили они образец. rofl.gif Меня предупреждали, что такую тактику татнефть и изберет. Хорошо, что у меня был запасной план. Ну что же, "ославлю" татнефть в общероссийском масштабе. И да, ставьте своим сообщениям через клонов плюсы, а мне минусы - мне все равно.
Profile CardPM
  -1/+4  

414 Страницы « < 332 333 334 335 336 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения