Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 08:57 
Отправлено #4921


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+3  
414 Страницы « < 327 328 329 330 331 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "ТатНефть" , обсуждение

pk21
post Nov 27 2019, 22:34 
Отправлено #4922


Продвинутый



Сообщений: 135



Здравствуйте! С купонами для розыгрыша Авто что делать, первую половину с ФИО нужно оставлять на заправке, или как?

Сообщение отредактировал pk21 - Nov 27 2019, 22:35

--------------------
Привет лунатикам!
Profile CardPM
  0/0  
Garrikson
post Nov 28 2019, 16:49 
Отправлено #4923


Гуру



Сообщений: 2 420
Лада Ларгус


Цитата(pk21 @ Nov 27 2019, 22:34)
Здравствуйте! С купонами для розыгрыша Авто что делать, первую половину с ФИО нужно оставлять на заправке, или как?
*


Да, пишешь, отрываешь и в специальный ящик кидаешь на заправке. На второй части надо стереть защитный слой - там, говорят, бывают какие-то выигрыши. Ну и себе оставляешь эту вторую часть.

Мне вот интересно как розыгрыш будет происходить. Этих купонов будет столько, что в них утонуть можно будет. Как доставать их будут?

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Nov 28 2019, 18:11 
Отправлено #4924


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(Garrikson @ Nov 28 2019, 16:49)
Мне вот интересно как розыгрыш будет происходить. Этих купонов будет столько, что в них утонуть можно будет. Как доставать их будут?
*

Наивные еще надеются. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Nov 28 2019, 18:13 
Отправлено #4925


Гуру



Сообщений: 5 591



Цитата(Garrikson @ Nov 28 2019, 16:49)
Да, пишешь, отрываешь и в специальный ящик кидаешь на заправке. На второй части надо стереть защитный слой - там, говорят, бывают  какие-то выигрыши. Ну и себе оставляешь эту вторую часть.

Мне вот интересно как розыгрыш будет происходить. Этих купонов будет столько, что в них утонуть можно будет. Как доставать их будут?
*


По одному из большого барабана.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
ExIn
post Nov 30 2019, 13:58 
Отправлено #4926


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(Татнефть-ЧР @ Jan 23 2019, 13:13)
Добрый день. ExIn! Вы можете часть нефтепродукта привести для проверки на внутреннюю аттестованную лабораторию Чувашского филиала ООО "Татнефть-АЗС Центр" с частью осадка? Проверим что это за примеси и качество нефтепродукта проверим. Наш адрес: г.Чебоксары, Складской проезд, д.20. с 8:00 до 17:00. С поста охраны необходимо по внутреннему телефону 130-191 или 130-192 позвонить сотрудникам лаборатории.
*

Цитата(ExIn @ Feb 3 2019, 21:31)
Заеду на неделе, завезу на проверку. Проверка для меня платная или бесплатная? Городской номер есть у сотрудников лаборатории?
*

В феврале отвез в лабораторию бензин на проверку и оставил свой номер телефона. До сих пор ответа нет. В личке у вас тоже спрашивал. Какие результаты проверки?
Profile CardPM
  0/0  
Hildr
post Dec 1 2019, 22:05 
Отправлено #4927


Начинающий



Сообщений: 20
Nissan Almera Classic


Здравствуйте. Сегодня заправлялись на автозаправке "Татнефть-АЗС" по адресу Богдана Хмельницкого, 135 (при движении по Алатырскому шоссе). На приборной панели загорелся датчик о том, что топлива осталось мало (бортовой компьютер оповещает, что топлива осталось на 52 км, средний расход у меня 10-11 литров), то есть в баке осталось литров 5. Заправили 12 литров, стали выезжать с заправки и обнаружили, что стрелка не поднялась, а датчик как горел, так и горит. Развернулись, подъехали к оператору, он сказал, что все нормально, она все заправила, позвонили шефу заправки, он сказал, чтобы попробовали ещё пару литров накинуть, вдруг компьютер показывает неверно. Заправили ещё 2 литра, ничего не поменялось. Заправщик танцевал танцы с бубнами, но и это не помогло. В итоге уехали ни с чем. Заехали на заправку рядом, заправили 20 с лишним литров, стрелка поднялась, индикатор погас, все вроде бы хорошо, но сам факт обмана на этой заправке очень возмущает. Сняли видео, сделали фото, но директор заправки говорит, что все нормально. Логика проста: у меня было 5 литров + 12 литров (по его утверждению заправили) + 2 литра дозаправили + 20,27 литров было заправлено на другой заправке, итого 39,27 литров, что составляет 3/4 моего бака, но стрелка поднялась чуть больше половины. Если бы они заправили эти 12 + 2 литра, то стрелка должна была быть на первой отметке. Хотела обратиться к автолюителям города, была ли у кого то такая проблема на этой заправке или нам так "повезло" ?
После заправки 14 литров (по их утверждению), бак на 52 литра. То есть должно было быть 1/4 бака, даже больше
После заправки на другой заправке, все работает, но стрелка чуть больше середины, то есть топлива чуть больше 25 литров
Расход топлива 11,5. То есть если посчитать теоритически, то у меня по их словам должно быть около 40 литров в баке, при общем объёме 52 литра, а стрелка на почти на половине. В чем секрет?Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение:
 - Screenshot_20191201_205603_com.viber.voip.jpg
 - Размер: 508,88кб, Скачано: 29

Сообщение отредактировал Hildr - Dec 1 2019, 22:49
Profile CardPM
  0/0  
Hildr
post Dec 1 2019, 22:22 
Отправлено #4928


Начинающий



Сообщений: 20
Nissan Almera Classic


Цитата(Hildr @ Dec 1 2019, 22:05)
Здравствуйте. Сегодня заправлялись на автозаправке "Татнефть-АЗС" по адресу Богдана Хмельницкого, 135 (при движении по Алатырскому шоссе). На приборной панели загорелся датчик о том, что топлива осталось мало (бортовой компьютер оповещает, что топлива осталось на 52 км, средний расход у меня 10-11 литров), то есть в баке осталось литров 5. Заправили 12 литров, стали выезжать с заправки и обнаружили, что стрелка не поднялась, а датчик как горел, так и горит. Развернулись, подъехали к оператору, он сказал, что все нормально, она все заправила, позвонили шефу заправки, он сказал, чтобы попробовали ещё пару литров накинуть, вдруг компьютер показывает неверно. Заправили ещё 2 литра, ничего не поменялось. Заправщик танцевал танцы с бубнами, но и это не помогло. В итоге уехали ни с чем. Заехали на заправку рядом, заправили 20 с лишним литров, стрелка поднялась, индикатор погас, все вроде бы хорошо, но сам факт обмана на этой заправке очень возмущает. Сняли видео, сделали фото, но директор заправки говорит, что все нормально. Логика проста: у меня было 5 литров + 12 литров (по его утверждению заправили) + 2 литра дозаправили + 20,27 литров было заправлено на другой заправке, итого 39,27 литров, что составляет 3/4 моего бака, но стрелка поднялась чуть больше половины. Если бы они заправили эти 12 + 2 литра, то стрелка должна была быть на первой отметке. Хотела обратиться к автолюителям города, была ли у кого то такая проблема на этой заправке или нам так "повезло" ?
После заправки 14 литров (по их утверждению), бак на 52 литра. То есть должно было быть 1/4 бака, даже больше
После заправки на другой заправке, все работает, но стрелка чуть больше середины, то есть топлива чуть больше 25 литров
Расход топлива 11,5. То есть если посчитать теоритически, то у меня по их словам должно быть около 40 литров в баке, при общем объёме 52 литра, а стрелка на почти на половине. В чем секрет?
*

Может, конечно, я не прав, и умный человек мне подробно объяснит,но пока у меня нет никакого другого объяснения, куда пропали 12 литров бензина....

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Dec 2 2019, 00:01 
Отправлено #4929


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Hildr @ Dec 1 2019, 22:22)
Может, конечно, я не прав, и умный человек мне подробно объяснит,но пока у меня нет никакого другого объяснения, куда пропали 12 литров бензина....
*

А по-моему у Мегана бак 60л 🙄
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 2 2019, 07:00 
Отправлено #4930


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Hildr @ Dec 1 2019, 22:05)
Здравствуйте. Сегодня заправлялись на автозаправке "Татнефть-АЗС" по адресу Богдана Хмельницкого, 135 (при движении по Алатырскому шоссе). На приборной панели загорелся датчик о том, что топлива осталось мало (бортовой компьютер оповещает, что топлива осталось на 52 км, средний расход у меня 10-11 литров), то есть в баке осталось литров 5. Заправили 12 литров, стали выезжать с заправки и обнаружили, что стрелка не поднялась, а датчик как горел, так и горит. Развернулись, подъехали к оператору, он сказал, что все нормально, она все заправила, позвонили шефу заправки, он сказал, чтобы попробовали ещё пару литров накинуть, вдруг компьютер показывает неверно. Заправили ещё 2 литра, ничего не поменялось. Заправщик танцевал танцы с бубнами, но и это не помогло. В итоге уехали ни с чем. Заехали на заправку рядом, заправили 20 с лишним литров, стрелка поднялась, индикатор погас, все вроде бы хорошо, но сам факт обмана на этой заправке очень возмущает. Сняли видео, сделали фото, но директор заправки говорит, что все нормально. Логика проста: у меня было 5 литров + 12 литров (по его утверждению заправили) + 2 литра дозаправили + 20,27 литров было заправлено на другой заправке, итого 39,27 литров, что составляет 3/4 моего бака, но стрелка поднялась чуть больше половины. Если бы они заправили эти 12 + 2 литра, то стрелка должна была быть на первой отметке. Хотела обратиться к автолюителям города, была ли у кого то такая проблема на этой заправке или нам так "повезло" ?
После заправки 14 литров (по их утверждению), бак на 52 литра. То есть должно было быть 1/4 бака, даже больше
После заправки на другой заправке, все работает, но стрелка чуть больше середины, то есть топлива чуть больше 25 литров
Расход топлива 11,5. То есть если посчитать теоритически, то у меня по их словам должно быть около 40 литров в баке, при общем объёме 52 литра, а стрелка на почти на половине. В чем секрет?
*

Марку авто в студию и наши розыскники найдут Ваши 12 литров.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Dec 2 2019, 08:21 
Отправлено #4931


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(Hildr @ Dec 1 2019, 22:05)
Хотела обратиться к автолюителям города, была ли у кого то такая проблема на этой заправке или нам так "повезло" ?
*

эх женщины, читайте руководство пользователя к вашему автомобилю. на некоторых автомобилях надо глушить двигатель перед заправкой на азс, чтобы стрелка сдвинулась с места. бывают автомобили на которых 8-10 литров не сразу отражаются на приборке, бывали такие случаи, не помню на каком автомобиле это было, но помню было написано в руководстве пользователя.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+4  
Boch
post Dec 2 2019, 08:36 
Отправлено #4932


Гуру



Сообщений: 1 830
Из: г. Чебоксары
Vesta


Цитата(autoion @ Dec 2 2019, 08:21)
эх женщины, читайте руководство пользователя к вашему автомобилю. на некоторых автомобилях надо глушить двигатель перед заправкой на азс, чтобы стрелка сдвинулась с места. бывают автомобили на которых 8-10 литров не сразу отражаются на приборке, бывали такие случаи, не помню на каком автомобиле это было, но помню было написано в руководстве пользователя.
*

На калине доп.бортовик так делал. Сделано это потому что уровень меняется при наклонах, разгонах и прочее, вычислял за послендние N-минут. Едешь с заправки а бензин в баке прибавляется.
Hildr,Ну и если показывал 3\4 бака это 39 литров 5+20+12?

--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  0/+1  
vex2008
post Dec 2 2019, 08:39 
Отправлено #4933


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(bur1dza @ Dec 2 2019, 00:01)
А по-моему у Мегана бак 60л 🙄
*

да....по приборке, то это рено меган 2....и бак у них 60 литров smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Dec 2 2019, 08:54 
Отправлено #4934


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(Чайник @ Dec 2 2019, 07:00)
Марку авто в студию и наши розыскники найдут Ваши 12 литров.
*

девушкам бесполезно объяснять, у них своя логика
Profile CardPM
  0/0  
Александр_АП
post Dec 2 2019, 11:50 
Отправлено #4935


Гуру



Сообщений: 1 036



Цитата(seki23 @ Dec 2 2019, 08:54)
девушкам бесполезно объяснять, у них своя логика
*

не опытная еще)
Profile CardPM
  0/0  
Garrikson
post Dec 2 2019, 14:16 
Отправлено #4936


Гуру



Сообщений: 2 420
Лада Ларгус


Цитата(autoion @ Dec 2 2019, 08:21)
эх женщины, читайте руководство пользователя к вашему автомобилю. на некоторых автомобилях надо глушить двигатель перед заправкой на азс, чтобы стрелка сдвинулась с места. бывают автомобили на которых 8-10 литров не сразу отражаются на приборке, бывали такие случаи, не помню на каком автомобиле это было, но помню было написано в руководстве пользователя.
*


У меня Ларгус, т.е. в девичество Рено ЛОган - такая же фигня. На новой машине когда в первый раз тоже залил полный бак при невыключенном авто - сел, а показывает нет бензина. Я пошел к операторше. Но она грамотная дама - сказала перезагрузить машину. После этого все нормально стало показывать.

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+2  

414 Страницы « < 327 328 329 330 331 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения