Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 08:57 
Отправлено #4861


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+3  
414 Страницы « < 323 324 325 326 327 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "ТатНефть" , обсуждение

himik
post Oct 19 2019, 11:30 
Отправлено #4862


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Цитата(кофеман @ Oct 19 2019, 11:20)
"Качественное" на халяву пусть из другой кофемашины наливают. Но кофе я купил за деньги, а не в подарок за бензин.
И в целом, каппучино за 99 руб. вообще бариста должен готовить. Цены необоснованно высокие.
На заметку тем кто любит большие объемы 300 мл. В разнице цены между 200 и 300 мл напитка, вы платите за 100 мл воды, количество кофе и молока в них одинаковое.
*

Заправки как и аэропорты продают тоже самое что можно купить в ближайшем магазине только втридорога. Правда ближайший магазин понятие растяжимое. Заправки на трассе и заправки в центре города, а цены на чипсокофе одинаковые.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/0  
boris333
post Oct 19 2019, 13:54 
Отправлено #4863


Эксперт



Сообщений: 930



https://azs.tatneft.ru/bonus_cards
Приобретая дисконтную карту сети АЗС «Татнефть», вы получаете скидку c каждого заправленного литра. На нефтепродукты скидка составляет 1,5 %, на газопродукты – 3%.

где ее вернули то? swoon.gif
Цитата(Mego @ Oct 18 2019, 17:54)
На 92 и 95 бензин скидка 1 руб. при заправке 20 л и более.

По дисконтной карте на октябрь вернули скидку 3% на бензин и 6% на газ.
*


Сообщение отредактировал boris333 - Oct 19 2019, 13:58
Profile CardPM
  0/0  
Mego
post Oct 19 2019, 22:16 
Отправлено #4864


Постоялец



Сообщений: 268



Цитата(boris333 @ Oct 19 2019, 13:54)
https://azs.tatneft.ru/bonus_cards
Приобретая дисконтную карту сети АЗС «Татнефть», вы получаете скидку c каждого заправленного литра. На нефтепродукты скидка составляет 1,5 %, на газопродукты – 3%.

где ее вернули то? swoon.gif
*


ВНИМАНИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ❗

С 01 октября по 31 октября 2019 года на автозаправочных станциях «Татнефть» действуют ДВОЙНЫЕ СКИДКИ!!! 💰💰💰

Умножаем на ⃣ текущие скидки на нефте- и газопродукты. Скидка предоставляется при отплате топлива банковской картой «Девон Кредит», «Бин Банк», "ВТБ 24", «Зенит», а также при предъявлении карты Нефтегазстройпрофсоюз России, клубной карты "Чулпан" и дисконтной карты «Татнефть».✅

Не упусти #ДВОЙНЫЕСКИДКИНАТАТНЕФТЬ 💚
_________________________

❗Скидка по акции на нефтепродукты составляет 3%, на газопродукты 6%. Акция действует в Республиках Татарстан, Марий Эл, Удмуртии и Чувашии, а также Челябинской, Свердловской, Самарской и Ульяновской областях ООО «Татнефть-АЗС Центр». Акция не действует на автоматических АЗС❗
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 19 2019, 22:19 
Отправлено #4865


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(Mego @ Oct 19 2019, 22:16)
ВНИМАНИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ❗

С 01 октября по 31 октября 2019 года на автозаправочных станциях «Татнефть» действуют ДВОЙНЫЕ СКИДКИ!!! 💰💰💰
Умножаем на ⃣ текущие скидки на нефте- и газопродукты. Скидка предоставляется при отплате топлива банковской картой «Девон Кредит», «Бин Банк», "ВТБ 24", «Зенит», а также при предъявлении карты Нефтегазстройпрофсоюз России, клубной карты "Чулпан" и дисконтной карты «Татнефть».✅

Не упусти #ДВОЙНЫЕСКИДКИНАТАТНЕФТЬ 💚
_________________________

❗Скидка по акции на нефтепродукты составляет 3%, на газопродукты 6%. Акция действует в Республиках Татарстан, Марий Эл, Удмуртии и Чувашии, а также Челябинской, Свердловской, Самарской и Ульяновской областях ООО «Татнефть-АЗС Центр». Акция не действует на автоматических АЗС❗
*
нормально, как на распродажах в магазинах . Вернули то, что было раньше.
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Oct 24 2019, 16:47 
Отправлено #4866


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(himik @ Oct 18 2019, 09:56)
Какие сейчас скидки действуют?
*

Здравствуйте
"Превосходя ожидания" (ГАЗ) - на всех МАЗС, АГЗС - минус 1,50 руб./литр от цены стелы при заправке от 20 литров и более СУГ
"Превосходя ожидания" (БЕНЗИН)- на всех МАЗС - минус 1,00 руб./литр от цены стелы при заправке от 20 литров и более АИ-95 и АИ-92
Важно! Скидки по данным акциям суммируются со скидкой по дисконтной карте.


--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Oct 24 2019, 16:50 
Отправлено #4867


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(кофеман @ Oct 18 2019, 13:18)
У вас на заправках кофе ужасный, в прочем как и на остальных заправках, эспрессо пить вообще не возможно, а каппучино еще сойдет. Но вчера на АЗС в Москакасах купил жене каппучино - гадость редкостная.
Вам предложение сделать цены соответствующие такому качеству 15 руб. эспрессо и 20 руб. каппучино. Если не согласны, то повышайте качество.
*

Добрый день, Кофеман! Можете написать что именно не понравилось в нашем кофе: качество зерна, степень обжарки, привкус. Напишите пожалуйста на manager@tatneft21.ru

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Oct 24 2019, 18:33 
Отправлено #4868


Гуру



Сообщений: 1 352



Цитата(Татнефть-ЧР @ Oct 24 2019, 16:50)
Добрый день, Кофеман! Можете написать что именно не понравилось  в нашем кофе: качество зерна, степень обжарки, привкус. Напишите пожалуйста на manager@tatneft21.ru
*

Здравствуйте!
О качестве зерна вообще речи не может быть, качество используемого бренда оставляет желать лучшего.
Привкус, вот именно привкус в воде. Где то далеко чуть уловимый аромат кофе (1 грамм видать попал), и пенка была, но вкуса молока вообще ноль. На цвет бледная бурда, на вкус горячая вода.


--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -2/+1  
boris333
post Oct 25 2019, 18:38 
Отправлено #4869


Эксперт



Сообщений: 930



ХЗ, вы точно кофеман... swoon.gif Кофе как кофе, единственый для меня недостаток энто цена оного... 99 рубликов это мне жаба не позволяет внутренняя , я лучше дома попью у нас город небольшой до дома с любой заправки ехать недалеко, это даже для трассы на дальняке по моему дороговато, но газпромнефть еще дороже на трассе, кому нужно возьмут swoon.gif Мне на трассе проще в приличную кафешку заехать полноценно попитаться и кофе в этой кафешке будет в разы дешевле даже зерновое... Хотя я вообще больше чай с лимоном предпочитаю...
Цитата(кофеман @ Oct 24 2019, 18:33)
Здравствуйте!
О качестве зерна вообще речи не может быть, качество используемого бренда оставляет желать лучшего.
Привкус, вот именно привкус в воде. Где то далеко чуть уловимый аромат кофе (1 грамм видать попал), и пенка была, но вкуса молока вообще ноль. На цвет бледная бурда, на вкус горячая вода.
*


Сообщение отредактировал boris333 - Oct 25 2019, 18:39
Profile CardPM
  0/+4  
кофеман
post Oct 27 2019, 10:22 
Отправлено #4870


Гуру



Сообщений: 1 352



Цитата(boris333 @ Oct 25 2019, 18:38)
ХЗ, вы точно кофеман... swoon.gif  Кофе как кофе, единственый для меня недостаток энто цена оного... 99 рубликов это мне жаба не позволяет внутренняя , я лучше дома попью у нас город небольшой до дома с любой заправки ехать недалеко, это даже для трассы на дальняке по моему дороговато, но газпромнефть еще дороже на трассе, кому нужно возьмут swoon.gif  Мне на трассе проще в приличную кафешку заехать полноценно попитаться и кофе в этой кафешке будет в разы дешевле даже зерновое... Хотя я вообще больше чай с лимоном предпочитаю...
*

А Вы точно кофе пробовали? Вам может кофе как кофе, раз тебя и такие "помои" устраивают. Поэтому ранее писал, что цена за такое качество должна должна быть соизмерима, примерно 20 руб. за эспрессо, а это где то 100% наценки. В нормальных кафе, где варит бариста, цена от 50 руб., здесь и машины профессиональные, и работа бариста, и прочие наценки.
В целом нужно качество улучшать (это сделать можно, даже с этим брендом, все от специалиста по обслуживанию будет зависеть), либо уж тогда цены снижать.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
voice
post Oct 27 2019, 13:17 
Отправлено #4871


Гуру



Сообщений: 2 528
Из: Чебоксары
X-Trail


Ждать от АЗС кофе способного удовлетворить эстета бесполезно. Для этого надо ехать даже не в кафе, а в кофейню.
Profile CardPM
  0/+3  
boris333
post Oct 27 2019, 20:03 
Отправлено #4872


Эксперт



Сообщений: 930



Я не кофеман, на заправках кофе не покупаю, считаю дороговато для меня... Кофемашина дома есть, но я предпочитаю крупнолистной чай с лимоном, кофе особо вообще не пью, на вкус растворимый и молотый особо не различаю, не кофеман я...
Цитата(кофеман @ Oct 27 2019, 10:22)
А Вы точно кофе пробовали? Вам может кофе как кофе, раз тебя и такие "помои" устраивают. Поэтому ранее писал, что цена за такое качество должна должна быть соизмерима, примерно 20 руб. за эспрессо, а это где то 100% наценки. В нормальных кафе, где варит бариста, цена от 50 руб., здесь и машины профессиональные, и работа бариста, и прочие наценки.
В целом нужно качество улучшать (это сделать можно, даже с этим брендом, все от специалиста по обслуживанию будет зависеть), либо уж тогда цены снижать.
*

Profile CardPM
  0/+1  
Татнефть-ЧР
post Nov 1 2019, 15:46 
Отправлено #4873


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(кофеман @ Oct 24 2019, 18:33)
Здравствуйте!
О качестве зерна вообще речи не может быть, качество используемого бренда оставляет желать лучшего.
Привкус, вот именно привкус в воде. Где то далеко чуть уловимый аромат кофе (1 грамм видать попал), и пенка была, но вкуса молока вообще ноль. На цвет бледная бурда, на вкус горячая вода.
*

Добрый день, Кофеман! Можете сообщить мне в личку на какой АЗС вы дегустировали кофе? Моя электронка: manager@tatneft21.ru

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  
Boch
post Nov 1 2019, 16:13 
Отправлено #4874


Гуру



Сообщений: 1 830
Из: г. Чебоксары
Vesta


Акции на нефтепродукты на ноябрь 2019г.
⛽«Двойные скидки»⛽

Скидка по акции на нефтепродукты составляет 3%, на газопродукты 6%. Акция действует в Республиках Татарстан, Марий Эл, Удмуртии и Чувашии, а также Челябинской, Свердловской, Самарской и Ульяновской областях. Акция не действует на автоматических АЗС.

Скидка предоставляется при отплате топлива банковской картой «Девон Кредит», «Бин Банк», "ВТБ 24", «Зенит», а также при предъявлении карты Нефтегазстройпрофсоюз России, клубной карты "Чулпан" и дисконтной карты «Татнефть».

⛽«Превосходя ожидания»⛽
📍Республика Чувашия
На всех МАЗС и АГЗС - минус 1,00 руб/литр при заправке от 20 литров и более СУГ
На всех МАЗС - минус 1,00 руб/литр при заправке от 20 литров и более АИ-95 и АИ-92

вдруг кому интересно

--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  0/+2  
W_W
post Nov 5 2019, 20:52 
Отправлено #4875


Эксперт



Сообщений: 958
Из: Чебоксары



вдруг кому интересно smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Nov 5 2019, 20:56 
Отправлено #4876


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Татнефть-ЧР @ Nov 1 2019, 15:46)
Добрый день, Кофеман! Можете сообщить мне в личку на какой АЗС вы дегустировали кофе? Моя электронка: manager@tatneft21.ru
*

Почему поднимается в цене АИ - 80 можете объяснить , а 92 нет ? smile3.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  

414 Страницы « < 323 324 325 326 327 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения