Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 08:57 
Отправлено #4636


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+3  
414 Страницы « < 308 309 310 311 312 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "ТатНефть" , обсуждение

Kljavas80
post Jun 29 2019, 21:16 
Отправлено #4637


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Skite @ Jun 29 2019, 20:58)
Может завтра доберусь до компа, все равно надо видео чудаков с флешки скинуть, заодно фотки порежу. Судя по вашим словам все равно не поймете ничего, я же не делал фотку дисплея на колонке азс, там цифры отличаются.
*

Понимаете ваша фотка дисплея колонки нахер никому не нужна по моему только вы этого до сих пор не понимаете и вообще похоже не догоняете. И даже чеки не обязательны и даже СМС и тем более комп. В итоге конечно же выяснится что у вас кнопочный телефон и вы знать не знаете что такое приложение банка (любого банка где у вас карта) где сохраняются все операции обсолютно все и по списанию и по поступлению. И там очетливо и четко прописано куда и когда и сколько потрачено.
Достаточно того скрина где написано Лукойл и так как вы ярый фанат у вас таких описаний должно быть немало. Что вы этого не сделаете 99.9% потому что не бывает так как вы пытаетесь нам набрать. И найдете миллион отмазок что компьютер у бабушки в деревне, телефон сломался, не помню пароль от приложения банка, ничего не сохранилось и т.д. и т.п.
Profile CardPM
  -1/0  
Kljavas80
post Jun 29 2019, 21:24 
Отправлено #4638


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Skite @ Jun 29 2019, 21:05)
Ты странный какой то. Я вроде об этом и писал, что говоришь заправить на одну цену, а они округляют на свой ляд, округляют как им нравится. На луке заправляют на столько на сколько скажешь, меня это устраивает, статистику удобно вести.
*

Во первых вы уже сказали что вам заправили на Лукойле 1000,06 но сняли с карты 1000 и я ва ещё раз повторяю что такого не бывает. И я это вам показал документально.
Во вторых на любой заправке совершенно то же самое что и на Лукойле идёт округление и снимают с карты до последней копейки.
То что вы говорите прокатывает только с наличными.
И в третьих легко снять видео на заправке и не позорьте себя бесполезной тупостью. Приложите документы это скрин списанию с карты его я вам кстати уже приложил и именно Лукойла.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jun 29 2019, 21:52 
Отправлено #4639


Гуру



Сообщений: 6 274



smile3.gif Ребята, не спорьте со Скитом. Бесполезно yes.gif. Это же второй Кореш. Они родственники facepalm_ani.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+4  
koresh1969
post Jun 29 2019, 22:08 
Отправлено #4640


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(ЭКто @ Jun 29 2019, 21:52)
smile3.gif Ребята, не спорьте со Скитом. Бесполезно yes.gif.  Это же второй Кореш.
*

rofl.gif нууу ... вы что , первый штоль ? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jun 29 2019, 22:13 
Отправлено #4641


Гуру



Сообщений: 6 274



Цитата(koresh1969 @ Jun 29 2019, 22:08)
rofl.gif  нууу ...  вы что , первый штоль ?  biggrin.gif
*

smile3.gif Успокойся уже. Ты у нас тута первый pardon.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Aleksei
post Jun 30 2019, 14:23 
Отправлено #4642


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(ЭКто @ Jun 29 2019, 21:52)
smile3.gif Ребята, не спорьте со Скитом. Бесполезно yes.gif.  Это же второй Кореш. Они родственники facepalm_ani.gif  biggrin.gif
*

А кто такой вообще Skite? Вы его видели? Общались вживую?
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Jun 30 2019, 18:10 
Отправлено #4643


Гуру



Сообщений: 13 284



главное из-за чего спор !!! а спор из-за 6 копеек lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Jun 30 2019, 20:41 
Отправлено #4644


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Kljavas80 @ Jun 29 2019, 21:16)
Понимаете ваша фотка дисплея колонки нахер никому не нужна по моему только вы этого до сих пор не понимаете и вообще похоже не догоняете. И даже чеки не обязательны и даже СМС и тем более комп. В итоге конечно же выяснится что у вас кнопочный телефон и вы знать не знаете что такое приложение банка (любого банка где у вас карта) где сохраняются все операции обсолютно все и по списанию и по поступлению. И там очетливо и четко прописано куда и когда и сколько потрачено.
Достаточно того скрина где написано Лукойл и так как вы ярый фанат у вас таких описаний должно быть немало. Что вы этого не сделаете 99.9% потому что не бывает так как вы пытаетесь нам набрать. И найдете миллион отмазок что компьютер у бабушки в деревне, телефон сломался, не помню пароль от приложения банка, ничего не сохранилось и т.д. и т.п.
*

ну такому как вы упоротому все равно объяснить ничего невозможно, вам хоть оператора азс приведи, все равно не поверите. biggrin.gif но ради забавы пару фоток вам выложу. уверен, все равно вы ничего не поймете, вы будете продолжать писать хрень. biggrin.gif
вы упоротый, в моем ИБ нет этих записей, я расплачиваюсь чужими деньгами, поэтому пришлось ждать человека, чтобы вам упоротому фотку показать по дате чека, а у вас недержание. biggrin.gif с 1 тыс руб бонусами 120 руб от банка, 20 руб от азс и 6 копеек скидка от азс. biggrin.gif
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Jun 30 2019, 20:46 
Отправлено #4645


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ЭКто @ Jun 29 2019, 21:52)
smile3.gif Ребята, не спорьте со Скитом. Бесполезно yes.gif.  Это же второй Кореш. Они родственники facepalm_ani.gif  biggrin.gif
*

тебе надо было не обезьяну на аватарку клеить, а шакаленка Табаки. biggrin.gif
https://youtu.be/Yd8Wi8uxQUE

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 30 2019, 20:56 
Отправлено #4646


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Kljavas80, смотрю, ты там целую повесть пишешь. устал ждать. тщательно подбираешь слова? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jun 30 2019, 20:56

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Jun 30 2019, 20:59 
Отправлено #4647


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Skite @ Jun 30 2019, 20:41)
ну такому как вы упоротому все равно объяснить ничего невозможно, вам хоть оператора азс приведи, все равно не поверите.  biggrin.gif  но ради забавы пару фоток вам выложу. уверен, все равно вы ничего не поймете, вы будете продолжать писать хрень. biggrin.gif
вы упоротый, в моем ИБ нет этих записей, я расплачиваюсь чужими деньгами, поэтому пришлось ждать человека, чтобы вам упоротому фотку показать по дате чека, а у вас недержание. biggrin.gif  с 1 тыс руб  бонусами 120 руб от банка, 20 руб от азс и 6 копеек скидка от азс.  biggrin.gif
*

Тут конечно уже много народу сказало что вы не очень толковый. Но извините за выражение кого вы пытаетесь на...бать. Неужели вы думаете что все такие упоротые как вы и поверят вашей херне. Мы же понимаем что фотки сделаны специально таким образом неполноценно. Чек вообще не говорит что оплачено картой и скорее всего наличными. В приложении специально без даты и соответсвенно привязки к чеку ноль. У всех списывают и только вам прощают. Ладно на этом не не утруждайте себя, всё что сказано было мной вы оправдали полностью.


Сообщение отредактировал Kljavas80 - Jun 30 2019, 21:08
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Jun 30 2019, 21:07 
Отправлено #4648


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Kljavas80 @ Jun 30 2019, 20:59)
Тут конечно уже много народу сказало что вы не очень толковый. Но извините за выражение кого вы пытаетесь на...бать.  Неужели вы думаете что все такие упоротые как вы и поверят вашей херне. Мы же понимаем что фотки сделаны специально таким образом неполноценно. Чек вообще не говорит что оплачено картой и скорее всего наличными. В приложении специально без даты и соответсвенно привязки к чеку ноль. У всех списывают и только вам прощают. Ладно на этом не не утруждайте себя, всё что сказано было мной вы оправдали полностью.
*

я же выше написал, что вы будете продолжать писать хрень. опять я оказался прав. чек с собой, могу переделать фотки. biggrin.gif будете продолжать доказывать что вы упоротый?
Цитата(Skite @ Jun 30 2019, 20:41)
уверен, все равно вы ничего не поймете, вы будете продолжать писать хрень. 
*



--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jun 30 2019, 21:08 
Отправлено #4649


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Kljavas80 @ Jun 30 2019, 20:59)
И да вы опять лоханулись таким образом фоткая чеки потому что опять таки так не бывает потому что вы списали 20 баллов в никуда. И опять доказали что это разные чеки )))
*

так это вы опять лоханулись. biggrin.gif после заправки начислили 20 баллов, до этого было 20 баллов, стало 40. будем продолжать вас изобличать? biggrin.gif приглядидесь, списано 0 баллов. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jun 30 2019, 21:10

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Jun 30 2019, 21:10 
Отправлено #4650


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Skite @ Jun 30 2019, 21:07)
я же выше написал, что вы будете продолжать писать хрень. опять я оказался прав. чек с собой, могу переделать фотки.  biggrin.gif будете продолжать доказывать что вы упоротый?
*

Тут уже все сказали про вас )))
Переделать вы не можете иначе бы сразу сделали по человечески а не фоткал один чек на пять кусков. Я вам давно говорил что должна быть связь чека и карты но вы на столько того что понять не можете.
И да мы уже поняли что никому копейки не прощают а вам да.
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Jun 30 2019, 21:13 
Отправлено #4651


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Kljavas80 @ Jun 30 2019, 21:10)
Тут уже все сказали про вас )))
Переделать вы не можете иначе бы сразу сделали по человечески а не фоткал один чек на пять кусков. Я вам давно говорил что должна быть связь чека и карты но вы на столько того что понять не можете.
И да мы уже поняли что никому копейки не прощают а вам да.
*

главное, теперь все узнали про вас. biggrin.gif ну могу забиться на 10 тыс руб, принесу чек и принесу телефон, где в ИБ покажу этот чек. готовы спорить? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

414 Страницы « < 308 309 310 311 312 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения