Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 08:57 
Отправлено #4336


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+3  
414 Страницы « < 288 289 290 291 292 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "ТатНефть" , обсуждение

Kljavas80
post Mar 6 2019, 14:15 
Отправлено #4337


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Garrikson @ Mar 6 2019, 10:00)
Это наверное, кто-то решил сьэкономить на кэшбеке. Сегодня заехал на заправку на И.Яковлева где типография - там у меня один терминал отказался вообще работать с телефоном по NFC. Уж и так его, и эдак. Вроде от Девон-кредита терминал был.
Расплатился по сберовкому терминалу - все нормально с первого раза. Мне сказали что тогда какие-то скидки не придут. Но у меня карта не сбера - так что я не понял что мне не придет.
Если пойму - отпишусь smile3.gif
*

Мне терминалы на выбор не давали. Спросили карта какого банка и сказали сюда. Но попросили два раза приложить. На вопрос зачем два раза промямлили что то типа про бонусы, но тут же сказали что у меня не подключено. На другой заправке татнефти 1,5% пришло на последней нет.
Да возможно не принципиально, но не покидает мысль что обманули.
Profile CardPM
  0/0  
Garrikson
post Mar 6 2019, 15:13 
Отправлено #4338


Гуру



Сообщений: 2 425
Лада Ларгус


Цитата(Kljavas80 @ Mar 6 2019, 14:15)
Мне терминалы на выбор не давали. Спросили карта какого банка и сказали сюда. Но попросили два раза приложить. На вопрос зачем два раза промямлили что то типа про бонусы, но тут же сказали что у меня не подключено. На другой заправке татнефти 1,5% пришло на последней нет.
Да возможно не принципиально, но не покидает мысль что обманули.
*


Ну в России живем же. Хоть на 5 коп., но надо обмануть smile3.gif
Мне по крайней мере сделали скидку 1.5% по карте Татнефть и кэшбек по Халве посчитался. Как меня еще обманули - не знаю smile3.gif

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Mar 7 2019, 12:46 
Отправлено #4339


Гуру



Сообщений: 5 601



Цитата(Kljavas80 @ Mar 6 2019, 14:15)
Мне терминалы на выбор не давали. Спросили карта какого банка и сказали сюда. Но попросили два раза приложить. На вопрос зачем два раза промямлили что то типа про бонусы, но тут же сказали что у меня не подключено. На другой заправке татнефти 1,5% пришло на последней нет.
Да возможно не принципиально, но не покидает мысль что обманули.
*


В первый раз проверяет сам факт наличия бонусов. Неважно есть они или нет. Второй раз списывает.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Mar 7 2019, 13:18 
Отправлено #4340


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(elik @ Mar 7 2019, 12:46)
В первый раз проверяет сам факт наличия бонусов. Неважно есть они или нет. Второй раз списывает.
*

Возможно. Не сталкивался с таким я. Но факт то что татнефть свои положенные 1,5% не начислил, а сбербанк свои положенные 10% начислил. А кассирша говорит у вас не подключено, а как не подключено если сбербанк начисляет и другая заправка татнефти тоже.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Mar 7 2019, 19:56 
Отправлено #4341


Гуру



Сообщений: 5 601



Цитата(Kljavas80 @ Mar 7 2019, 13:18)
Возможно. Не сталкивался с таким я. Но факт то что татнефть свои положенные 1,5% не начислил, а сбербанк свои положенные 10% начислил. А кассирша говорит у вас не подключено, а как не подключено если сбербанк начисляет и другая заправка татнефти тоже.
*


Это вам в сбербанк надо обращаться, их же терминалы. Может не по терминалу сбербанка провели. Тогда вроде не начисляют. Хотя если вы 2 раза прикладывали, то скорее всего терминал сбербанка. В любом случае надо в сбербанке спрашивать, почему бонусы не зачислили.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
comeback
post Mar 7 2019, 20:01 
Отправлено #4342


Новичок



Сообщений: 4
Из: Чебоксары
Ford Focus 3


часто с бонусами проблемы в последний раз мне просто сказали нельзя списать бонусы, почему мы не знаем идите в сбербанк
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Mar 7 2019, 21:39 
Отправлено #4343


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(elik @ Mar 7 2019, 19:56)
Это вам в сбербанк надо обращаться, их же терминалы. Может не по терминалу сбербанка провели. Тогда вроде не начисляют. Хотя если вы 2 раза прикладывали, то скорее всего терминал сбербанка. В любом случае надо в сбербанке спрашивать, почему бонусы не зачислили.
*

Сбербанк то что он должен начислил я об этом уже сказал несколько раз. Не начислил именно Татнефть.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Mar 8 2019, 00:42 
Отправлено #4344


Гуру



Сообщений: 5 601



Цитата(Kljavas80 @ Mar 7 2019, 21:39)
Сбербанк то что он должен начислил я об этом уже сказал несколько раз. Не начислил именно Татнефть.
*


А причем тут татнефть, если все проходит через терминалы сбербанк. Даже если татнефть делает кешбек, то все равно через терминалы сбербанк у них и надо узнавать. Не думаю что у татнефть есть физическая возможность начислять баллы на карту сбербанка напрямую.
То есть если обратитесь в сбербанк, вам скорее всего пересчитаю эти баллы.

Сообщение отредактировал elik - Mar 8 2019, 00:44

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Mar 8 2019, 06:31 
Отправлено #4345


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(elik @ Mar 8 2019, 00:42)
А причем тут татнефть, если все проходит через терминалы сбербанк. Даже если татнефть делает кешбек, то все равно через терминалы сбербанк у них и надо узнавать. Не думаю что у татнефть есть физическая возможность начислять баллы на карту сбербанка напрямую.
То есть если обратитесь в сбербанк, вам скорее всего пересчитаю эти баллы.
*

Давайте вы не будете комментировать то в чем вообще не разбираетесь хорошо?
И ещё раз вам повторяю сбербанк мне уже всё начислил Татнефть нет. Начисления не зависят от того чей терминал вообще ноль зависимости хоть терминал чувашкрелитпромбанк. Некоторое магазины тоже начисляют дополнительно от банка.
Вы внимательно читайте "КАССИР НА ЗАПРАВКЕ СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ НЕ ПОКЛЮЧЕНО" хотя на другой заправке татнефти всё хорошо. И да по опыту прошлых заправой от татнефти спасибо приходит сразу как заправился сбербанк не успел бы понять чтоб так мгновенно начислить, а от самого сбера сустя 3-5 дней. Выглядит это примерно так на примере пятерочки.
Ну и можете ещё прочесть про Татнефть.

Сообщение отредактировал Kljavas80 - Mar 8 2019, 12:15

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20190308_063233.png
 - Размер: 84,3кб, Скачано: 25 Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20190308_121347.png
 - Размер: 175,07кб, Скачано: 23
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Mar 8 2019, 09:27 
Отправлено #4346


Гуру



Сообщений: 14 051



Представитель Татнефть, подскажи пожалуйста, где нашли такого «креативного» менеджера, что наклейки на 92 бензин Танеко и ДТ Танеко сделал зелёным? Мозги в это время у него где были? Только не надо говорить, что на пистолетах написано, что будет литься. Во-первых «защиту от дурака» даже в самолетах делают, несмотря на уровень подготовки пилотов, во-вторых, когда пистолет берёшь, не всегда смотришь, что там написано.
Потребители ДТ Танеко уже привыкли к надписи Танеко над шлангом и к зеленому цвету. Я сегодня чуть 92 не залил, ладно что-то меня смутило, когда схватил пистолет под надписью Танеко на зеленом фоне.
Profile CardPM
  0/+2  
elik
post Mar 8 2019, 14:52 
Отправлено #4347


Гуру



Сообщений: 5 601



Цитата(Kljavas80 @ Mar 8 2019, 06:31)
Вы внимательно читайте "КАССИР НА ЗАПРАВКЕ СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ НЕ ПОКЛЮЧЕНО" хотя на другой заправке татнефти всё хорошо.
*


Это проблема терминала. У вас по какой то причине определилась оплата не как на Татнефти, а как вообще на любой АЗС. Вам проще позвонить в сбербанк и все выяснить, они лучше все объяснят.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Mar 8 2019, 15:20 
Отправлено #4348


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(elik @ Mar 8 2019, 14:52)
Это проблема терминала. У вас по какой то причине определилась оплата не как на Татнефти, а как вообще на любой АЗС. Вам проще позвонить в сбербанк и все выяснить, они лучше все объяснят.
*

Дело не в сбербанке совсем не в сбербанке хватит уже писать одну и ту же чушь. Дело только в Татнефти все операции до и после определяются с ювелирной точностью. И да любая азс определяется с именем в том числе и татнефть а тут нет имени и это вопрос именно к заправке или вообще кассиру. У меня повышенные бонусы и все начисления всегда безошибочны. И вы надеюсь уже убедились по фото что бонусы начисляет не только банк.
Вот предыдущая заправка на татнефти

Сообщение отредактировал Kljavas80 - Mar 8 2019, 15:38

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20190308_153743.png
 - Размер: 103,05кб, Скачано: 28
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Mar 8 2019, 15:59 
Отправлено #4349


Гуру



Сообщений: 1 429



Вот вы страдаете за 0.5% по СБ, оно вам надо?
Халва на ТН возмещает 12 % (или 6 если льготный период кончился)

Сообщение отредактировал pgv - Mar 8 2019, 16:00
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Mar 8 2019, 18:17 
Отправлено #4350


Гуру



Сообщений: 2 033



Цитата(pgv @ Mar 8 2019, 15:59)
за 0.5% по СБ, оно вам надо?
*
Это у серой массы так. А правильные пацаны 10% имеют! wink.gif
pgv, глазоньки разуй и внимательнее приглядись! acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Mar 8 2019, 18:32 
Отправлено #4351


Гуру



Сообщений: 1 429



Цитата(killgen @ Mar 8 2019, 18:17)
Это у серой массы так. А правильные пацаны 10% имеют! wink.gif
pgv
*
весь заруб на последних страницах идет за полпроцента от ТН
P.S. За 10% от СБ рад за правильных пацанов
Profile CardPM
  0/0  

414 Страницы « < 288 289 290 291 292 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения