Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 08:57 
Отправлено #3571


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+3  
414 Страницы « < 237 238 239 240 241 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "ТатНефть" , обсуждение

klassik393
post Aug 8 2018, 13:12 
Отправлено #3572


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(*Чебоксарец* @ Aug 8 2018, 13:04)
Я все думал, когда же ты к нам присоединишься blush2.gif
*

😀 в качестве кого?
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 8 2018, 15:11 
Отправлено #3573


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 8 2018, 12:07)
Kljavas80, добрый день! Результат пролива по запросу клиента (внеочередной) визируется мастером. Если хотите проверить - приезжайте на АЗС с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 (в часы работы мастера).
*

Давайте ещё раз по порядку. Я уверен что если я заполню все необходимые бланки и позову мастера или кого там ещё то недолива не будет все 200%.
Второй момент зачем вообще мастер когда круглосуточно на заправке есть старший смены и мерник не находится в сейфе, он просто лежит под крышкой у колонок. Я просто покупаю бензин беру старшего смены мы идём с ним или с ней и заливаем купленный бензин в мерник. Почему у вас нельзя сделать этого? Я вам сам отвечу, потому что с вероятностью 90% будет недолив.
Так же можно взять канистру побольше ну например 20 литров залить в него бензина из колонки и потом перелить в мерник двумя дозами. Но вы этого в жизни недопустите не так ли? Да я понимаю что в канистре останется бензина на стенках и прочее но это максимум 50 грамм.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 8 2018, 15:18 
Отправлено #3574


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 8 2018, 12:23)
NFS, добрый день! "Один клиент на 1000 руб. заправился, следующий на 5000.... " - это не настройка ТРК, а подача программным обеспечением на ТРК топлива. Объем топлива измеряется непосредственно внутри самой ТРК прибором, называемым объемомер. После того, как через объемомер прошел заказанный клиентом объем топлива, ТРК прекращает подачу. Настройка точности ТРК производится в ручном режиме и для этого нужно вскрыть пломбы.
По второму вопросу - операторы заявки составляют достаточно быстро и мастер за 2-3 минуты проводит процедуру отпуска на мерник. Проблем тут никаких нет. Что касается пиара этого вопроса в СМИ - я уже об этом писал неоднократно. Журналисты все говорят о некой "волшебной кнопке", которую наживаешь - и вуаля, топливо не доливается. Это полная бредятина! Да и за другие сети АЗС, которые проверяли журналисты я сказать ничего не могу. Могу лишь со 100% уверенностью сказать, что у нас искали независимые проверяющие и не обнаружили недолива.
*


в чем проблема задать в ПО чтобы закачивалось выше скажем 12 литров не 20 литров, а 19, а на экран выходило как 20 литров?
или объемомер жестко электронно связан с табло на ТРК?
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 8 2018, 15:30 
Отправлено #3575


Завсегдатай



Сообщений: 558



Татнефть-ЧР
https://www.youtube.com/watch?v=TH4VHmzpoAM
Вот вам вообще чудесное видео https://www.youtube.com/watch?v=iqgpY4pinLU конечно же у вас не так biggrin.gif я уверен lol.gif biggrin.gif
Коментарии думаю даже излишни особенно про пломбу колонки и програмное обеспечение. Если честно то у меня знакомая работала начальником смены в подмосковье на большой сетевой заправке покрупнее татьнефти и я немного чуть в курсе что да как.
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Aug 8 2018, 15:32 
Отправлено #3576


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(хой @ Aug 8 2018, 15:18)
в чем проблема задать в ПО чтобы закачивалось выше скажем 12 литров не 20 литров, а 19, а на экран выходило как 20 литров?
или объемомер жестко электронно связан с табло на ТРК?
*

Измеритель объема (также может называть объемомер). Измеряет объем проходящей через него жидкости. При этом с помощью генератора импульсов подает сигналы на интерфейс (табло) колонки, где можно наблюдать количество отпущенного топлива. Оператор нажимает кнопку, насос ТРК начинает качать топливо из резервуара, объемомер отмеряет то количество топлива, которое заказал клиент, после чего отключает подачу. Если клиент заказал 12 литров, значит объемомер остановит колонку после прохождения через него данного объема топлива. На дисплее Вы видите данные с объемомера.

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  -3/0  
Kljavas80
post Aug 8 2018, 15:40 
Отправлено #3577


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 8 2018, 15:32)
*

https://www.youtube.com/watch?v=2FsK8_DZZwo комметы будут?
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 8 2018, 15:42 
Отправлено #3578


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Kljavas80 @ Aug 8 2018, 15:40)

Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 8 2018, 15:32)
Измеритель объема  (также может называть объемомер). Измеряет объем проходящей через него жидкости. При этом с помощью генератора импульсов подает сигналы на интерфейс (табло) колонки, где можно наблюдать количество отпущенного топлива. Оператор нажимает кнопку, насос ТРК начинает качать топливо из резервуара, объемомер отмеряет то количество топлива, которое заказал клиент, после чего отключает подачу. Если клиент заказал 12 литров, значит объемомер остановит колонку после прохождения через него данного объема топлива. На дисплее Вы видите данные с объемомера.
*

Особенно интересно что на данном видео считает измеритель объёма, святой воздух?
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 8 2018, 15:53 
Отправлено #3579


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 8 2018, 15:32)
Измеритель объема  (также может называть объемомер). Измеряет объем проходящей через него жидкости. При этом с помощью генератора импульсов подает сигналы на интерфейс (табло) колонки, где можно наблюдать количество отпущенного топлива. Оператор нажимает кнопку, насос ТРК начинает качать топливо из резервуара, объемомер отмеряет то количество топлива, которое заказал клиент, после чего отключает подачу. Если клиент заказал 12 литров, значит объемомер остановит колонку после прохождения через него данного объема топлива. На дисплее Вы видите данные с объемомера.
*


по какому принципу работает топливомер на ТРК?
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Aug 8 2018, 16:10 
Отправлено #3580


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Kljavas80 @ Aug 8 2018, 15:42)
Особенно интересно что на данном видео считает измеритель объёма, святой воздух?
*

Добрый день! А есть еще видео с заправок конкурентов? smile3.gif По-больше бы таких конкурентов. За комментариями можете обратиться в сеть Газпром, Лукойл и.т.д. Если есть вопросы по Чувашскому филиалу ООО "Татнефть-АЗС Центр", готов ответить.

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  
211
post Aug 8 2018, 16:17 
Отправлено #3581


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 8 2018, 16:10)
Добрый день! А есть еще видео с заправок конкурентов? smile3.gif По-больше бы таких конкурентов. За комментариями можете обратиться в сеть Газпром, Лукойл и.т.д. Если есть вопросы по Чувашскому филиалу ООО "Татнефть-АЗС Центр", готов ответить.
*

Какие допустимые пределы отклонения колонки при проливе 10 л топлива?
Вы не ответили на мой вопрос cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 8 2018, 16:19 
Отправлено #3582


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 8 2018, 16:10)
Добрый день! А есть еще видео с заправок конкурентов? smile3.gif По-больше бы таких конкурентов. За комментариями можете обратиться в сеть Газпром, Лукойл и.т.д.
*

А при чём тут заправки конкурентов?
Конкретный вопрос и жду конкретного ответа. Что считает в данном случае измеритель объёма кроме денег? Это не зависит от заправки ТКР у всех одинаковы.
Вы сказали что он считает расход бензина, но бензина нет.
Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 8 2018, 16:10)
Если есть вопросы по Чувашскому филиалу ООО "Татнефть-АЗС Центр", готов ответить.
*

Не сликом сузили? Нет? Надо было ещё добавить есть ли вопросы по работе 7 августа 2018г. время с 8:00 до 8:01, так ещё лучше.
А если честно полно видео и по татнефти, я выложил первое попавшееся.
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Aug 8 2018, 16:21 
Отправлено #3583


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(211 @ Aug 8 2018, 16:17)
Какие допустимые пределы отклонения колонки при проливе 10 л топлива?
Вы не ответили на мой вопрос cool.gif
*

В 12:11 посмотрите: Пределы относительной (допустимой) погрешности у 2-го класса мерников, составляют ±0,5% номинального значения общей вместимости мерника. В нашем случае это составит ±50 мл. с 10 литров. Точность газовых колонок также проверяется специально предназначенным для этого мерником.


--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  -1/0  
Татнефть-ЧР
post Aug 8 2018, 16:22 
Отправлено #3584


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Kljavas80 @ Aug 8 2018, 16:19)
А при чём тут заправки конкурентов?
Конкретный вопрос и жду конкретного ответа. Что считает в данном случае измеритель объёма кроме денег? Это не зависит от заправки ТКР у всех одинаковы.
Вы сказали что он считает расход бензина, но бензина нет.

Не сликом сузили? Нет? Надо было ещё добавить есть ли вопросы по работе 7 августа 2018г. время с 8:00 до 8:01, так ещё лучше.
А если честно полно видео и по татнефти, я выложил первое попавшееся.
*


Будут по нашему филиалу - рассмотрим. Я за конкурентов не могу ответить.

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  
211
post Aug 8 2018, 16:24 
Отправлено #3585


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 8 2018, 16:21)
В 12:11 посмотрите: Пределы относительной (допустимой) погрешности у 2-го класса мерников, составляют ±0,5% номинального значения общей вместимости мерника. В нашем случае это составит ±50 мл. с 10 литров. Точность газовых колонок также проверяется специально предназначенным для этого мерником.
*

Я не спрашивал у вас погрешности мерников! acute.gif
Я задал вопрос: при проливе 10 л топлива, какие допустимые пределы по фактич наливу топлива?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 8 2018, 16:29 
Отправлено #3586


Завсегдатай



Сообщений: 558



Profile CardPM
  0/0  

414 Страницы « < 237 238 239 240 241 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения