Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 08:57 
Отправлено #3526


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+3  
414 Страницы « < 234 235 236 237 238 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "ТатНефть" , обсуждение

Skite
post Aug 3 2018, 07:54 
Отправлено #3527


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Hyunday 555 @ Aug 2 2018, 22:16)
Ну да, 42-30 это же больше 43-00, логистика тут, надо два высших образования получать подзаборных, потом пытаться понять логику этой логистики.
*

тут я виноват, переработался вчера, не заметил цифры. значит сначала цистерна едет в кугеси, потом в Ч, поэтому в Ч дороже. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Aug 3 2018, 09:32 
Отправлено #3528


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Boomba @ Aug 1 2018, 15:26)
На газ акция не распространяется?
*

Boomba, доброе утро! К сожалению, пока скидка на газ не распространяется. Для получение скидки на сжиженный газ в размере 6% можете воспользоваться дисконтной картой.

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Aug 3 2018, 09:41 
Отправлено #3529


Гуру



Сообщений: 14 055



Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 3 2018, 09:32)
Boomba, доброе утро! К сожалению, пока скидка на газ не распространяется. Для получение скидки на сжиженный газ в размере 6% можете воспользоваться дисконтной картой.
*

А про ДТ ждать ответ или я в игноре?
Так я вас ругаю только в отношении ценовой политики, про продукцию никогда плохого не говорил.
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Aug 3 2018, 09:50 
Отправлено #3530


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(NFS @ Aug 1 2018, 19:50)
Не надоело сказки про логистику рассказывать? В Ульяновске сегодня Танеко 43.80 (у нас 44.80 - ничего не изменилось за месяц). Хотя наверное Татнефть производство в Ульскую область перенесло, поэтому там дешевле. biggrin.gif
И да, а почему акция выходного дня касается только бензина? Почему ДТ в этом не участвует? Надеюсь про себестоимость заливать не станете, учитывая написанное чуть выше. Хотя о чем это я? Татнефть-ЧР на мои высказывания давно положило ...
*

NFS, доброе утро! По акции "Скидка выходного дня": ДТ, к сожалению пока не участвует. Поделюсь полезной информацией, где ДТ дешевле: вдоль по трассе М7 9 АЗС: МАЗС №390 (д.Москакасы), МАЗС №10 (с.Хыркасы), АЗС №474 (д.Байсубаково), АЗС №475 (д.Крикакасы), АЗС №469 (п.Кугеси), АЗС №227 (д.Ст.Тюрлема), АЗС №226 (с.Никольское), МАЗС №78 (г.Цивильск), АЗС №391 (д.Андреево-Базары). На данных АЗС стоимость ДТ-Евро-К5 составляет 42,3 руб./л. Благодарю Вас за отзыв о качестве топлива smile3.gif

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Aug 3 2018, 09:52 
Отправлено #3531


Гуру



Сообщений: 14 055



Спасибо за ответ, но я заправляю только Танеко
Profile CardPM
  0/+1  
Татнефть-ЧР
post Aug 3 2018, 10:03 
Отправлено #3532


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Hyunday 555 @ Aug 2 2018, 22:16)
Ну да, 42-30 это же больше 43-00, логистика тут, надо два высших образования получать подзаборных, потом пытаться понять логику этой логистики.
*

Hyunday 555, добрый день! Когда я пишу о логистике, я имею ввиду межрегиональную доставку топлива с завода -изготовителя. Дизельное топливо поступает на нефтебезы филиалов по железной дороге, либо по трубопроводам, поэтому стоимость доставки в каждом регионе может немного отличаться. Что касается цены ДТ (Евро, класс 5) на трассовых заправках, то она действительно ниже и составляет 42,3 руб. Список этих АЗС я приложил. Конкретно в этом случае, логистика здесь ни при чем. Цена устанавливается директивно вышестоящей организацией.

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  -1/0  
Татнефть-ЧР
post Aug 3 2018, 11:34 
Отправлено #3533


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Татнефть-ЧР @ Jul 30 2018, 09:32)
Skvepens, точная дата заправки необходима для того, чтобы проверить товарно-транспортные накладные и сопроводительную документацию. Топливо в канистре мы можем проверить, только если Вы привезете его в будний день с 8:00 до 17:00 (график работы испытательной лаборатории) г.Чебоксары, Складской пр-д, д.20. Предварительно напишите мне: manager@tatneft21.ru
*


Поскольку точной информации о дате и времени заправки не было указано, провели проверку последней партии поступившего на АЗС №8 дизельного топлива. По результатам контрольных анализов и проверке документов на АЗС №8 комиссия пришла к заключению: «Топливо дизельное "ЕВРО", летнее, сорта С, экологического класса К5 (ДТ-Л-К5)» соответствует нормативному документу ГОСТ 32511-2013. Качество нефтепродуктов, реализуемых на АЗС, МАЗС Чувашского филиала ООО «Татнефть – АЗС Центр» ежемесячно контролируется в аттестованной испытательной лаборатории и периодически передвижной экспресс лабораторией ООО «Татнефть – АЗС Центр». Перед сливом нефтепродукта из автоцистерны в резервуары АЗС производятся приемо-сдаточные анализы и результаты анализов заносятся в журналы регистрации проб и входного контроля нефтепродуктов на АЗС. В «Уголке потребителя» вывешивается паспорт продукции (качества) с последним поступлением нефтепродуктов на АЗС. Ежедневно специализированным программным обеспечением контролируются показатели нефтепродуктов, такие как плотность, температура, наличие подтоварной воды и другие в каждом резервуаре, на всех АЗС Чувашского филиала ООО «Татнефть – АЗС Центр». Отклонений показателей качества нефтепродуктов от стандартных значений на АЗС №8 Чувашского филиала ООО «Татнефть – АЗС Центр» выявлено не было.


--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Ben
post Aug 4 2018, 20:22 
Отправлено #3534


Начинающий



Сообщений: 13
Lada


Здравствуйте, Татнефть-ЧР. На каждой АЗС имеется схема движения транспорта по ее территории, продиктованные требованиями пожарной безопасности и согласованные с ГИБДД. На АЗС Татнефть в с.Ишлеи на асфальте имеются стрелки направления движения транспорта, помогающие водителям сориентироваться. А теперь вопрос: «Почему сотрудники вышеуказанного АЗС пренебрегают правилами пожарной безопасности и допускают заправку транспорта, нарушающие схему движения по ее территории»? В подтверждение прикладываю фото с регистратора (дата и время верные). При мне заправили 3 автомобиля: Волга, Шевроле Нива, Форд фокус.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Нарушения_схемы_движения_01.jpg
 - Размер: 395,21кб, Скачано: 30 Присоединённое изображение:
 - Нарушения_схемы_движения_02.jpg
 - Размер: 435,86кб, Скачано: 21
Profile CardPM
  -1/+5  
*Чебоксарец*
post Aug 6 2018, 11:24 
Отправлено #3535


Постоялец



Сообщений: 271
7 мест


Цитата(Татнефть-ЧР @ Jul 30 2018, 09:19)
Garrikson, подъезжайте на АЗС, при Вас пролив на мерник сделаем. Могу сообщить, что все топливораздаточные колонки опломбированы госповеркой, также они ежемесячно проверяются на точность отпуска.
*

Добрый день. Вчера на одной из заправок Татнефть попросил пролить бензин через мерник. Ответили, что только в будни во время работы руководства заправки. Что за порядки?
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Aug 6 2018, 12:40 
Отправлено #3536


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(*Чебоксарец* @ Aug 6 2018, 11:24)
Добрый день. Вчера на одной из заправок Татнефть попросил пролить бензин через мерник. Ответили, что только в будни во время работы руководства заправки. Что за порядки?
*

Чебоксарец, добрый день! Пролив на мерник проводится мастером АЗС в присутствии клиента. Предварительно оператор АЗС создает в программном обеспечении заявку на его проведение. Таким образом, пролив на мерник проводится в будние дня с 8:00 до 17:00 (согласно графика работы мастера).

Сообщение отредактировал Татнефть-ЧР - Aug 6 2018, 12:45

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  -1/+1  
Татнефть-ЧР
post Aug 6 2018, 12:44 
Отправлено #3537


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Lucky_Ben @ Aug 4 2018, 20:22)
Здравствуйте, Татнефть-ЧР. На каждой АЗС имеется схема движения транспорта по ее территории, продиктованные требованиями пожарной безопасности и согласованные с ГИБДД. На АЗС Татнефть в с.Ишлеи на асфальте имеются стрелки направления движения транспорта, помогающие водителям сориентироваться. А теперь вопрос: «Почему сотрудники вышеуказанного АЗС пренебрегают правилами пожарной безопасности и допускают заправку транспорта, нарушающие схему движения по ее территории»? В подтверждение прикладываю фото с регистратора (дата и время верные). При мне заправили 3 автомобиля: Волга, Шевроле Нива, Форд фокус.
*

Lucky_Ben, благодарю Вас за отзыв! Согласно правил техники безопасности, заправка автомобилей производится по направлению дорожной разметки. Сотрудникам АЗС, допустившим нарушение будет объявлено замечание.

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/+2  
*Чебоксарец*
post Aug 7 2018, 09:22 
Отправлено #3538


Постоялец



Сообщений: 271
7 мест


Цитата(Татнефть-ЧР @ Aug 6 2018, 12:40)
Чебоксарец, добрый день! Пролив на мерник проводится мастером АЗС в присутствии клиента. Предварительно оператор АЗС создает в программном обеспечении заявку на его проведение. Таким образом, пролив на мерник проводится в будние дня с 8:00 до 17:00 (согласно графика работы мастера).
*

А зачем создавать заявку в ПО, если я на этот объем собираюсь заправиться, т. е. перелить из мерника в бак?
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Aug 7 2018, 09:39 
Отправлено #3539


Гуру



Сообщений: 14 055



Цитата(*Чебоксарец* @ Aug 7 2018, 09:22)
А зачем создавать заявку в ПО, если я на этот объем собираюсь заправиться, т. е. перелить из мерника в бак?
*

Ну наверное, чтоб правильное количество литров вылилось из шланга. Других мыслей по этому поводу в голове не нашлось blush2.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Татнефть-ЧР
post Aug 7 2018, 12:14 
Отправлено #3540


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(*Чебоксарец* @ Aug 7 2018, 09:22)
А зачем создавать заявку в ПО, если я на этот объем собираюсь заправиться, т. е. перелить из мерника в бак?
*

Добрый день! Есть стандартная процедура проведения пролива на мерник. Заявка создается, чтобы результат мерника приложить к ежемесячной отчетности. Мерник всегда проводит мастер АЗС.

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  
Татнефть-ЧР
post Aug 7 2018, 12:17 
Отправлено #3541


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(NFS @ Aug 7 2018, 09:39)
Ну наверное, чтоб правильное количество литров вылилось из шланга. Других мыслей по этому поводу в голове не нашлось blush2.gif
*

NFS, добрый день! Приезжайте в любой будний день на любую АЗС, проведем процедуру в Вашем присутствии smile3.gif Чуть выше я уже написал, что клиенту было предложено провести мерник в будний день только по причине того, что у мастера был выходной день. Опять же процитирую пункт 14.6 РД 153-39.2-080-01 Правила технической эксплуатации автозаправочных станций "После проведения проверки нефтепродукт из мерника сливают в резервуар с составлением акта (Приложение 9), который вместе с чеком прилагают к сменному отчету". Мастер АЗС при этом оформляет всю документацию и визирует акт.


Сообщение отредактировал Татнефть-ЧР - Aug 7 2018, 12:24

--------------------
Татнефть в социальных сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter
Profile CardPM
  0/0  

414 Страницы « < 234 235 236 237 238 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения