Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Не покупайте машины в ТТС

sienna2011
post Mar 10 2011, 16:07 
Отправлено #286


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(NERV @ Mar 10 2011, 15:36)
ну и причем тут ТТС?
*


Почти не причем. Так, ерунда, претензию не приняли)
Profile CardPM
  0/0  
mavsi06
post Mar 10 2011, 19:58 
Отправлено #287


Продвинутый



Сообщений: 143



Цитата(sienna2011 @ Mar 10 2011, 14:39)
Учитывая погодные условия, было бы странно, если б не заводилась.
Тем, кто тут иронизирует, скажу, что каждый четвертый Гетс 2008-2010 годов, проданный в России, имеет подобный недостаток. Связано это с тем, что машины траспортировались и хранились с пустыми баками, что повлияло на работоспособность топливной системы.
*

все верно. зимой на всех машинах не рекомендуется ездить с полупустым баком. как лечится,писал выше.
Profile CardPM
  0/0  
letchik
post Mar 10 2011, 20:10 
Отправлено #288


Завсегдатай



Сообщений: 618
Из: Чебоксары



У брата в январе во время морозов перестала заводится Елантра.
Отвезли машину в ТТС около лакреевского.
Машина уже не на гарантии - 2007 г. выпуск, пробег более 100 т.км.

После осмотра (разбора) сказали (и показали), что ушло масло (то-ли кольца залипли, то-ли через масло съемные вытекло) и встретились клапана с поршнями.
Сами-же сотрудники ТТС сообщили, что на двигатели есть дополнительная гарантия, до 5 лет (с выпуска).

Расспросили очередность выполненных действий в день, когда машина не заводилась (что с ней делали, был-ли "толкач", как машина себя вела и т.п.).
Пообещали дать ответ после консультаций с Москвским офисом.

Брат ни на чем особо не настаивал.

Через неск. дней сообщили, что случай гарантийный.
Через 3 недели вернули машину с наполовину новым двигателем.
(точно не помню, поменяли вроде головку цилиндров, поршни и клапана+мелочевка)

После этого, брательник конечно-же полюбил ТТС и след. машину собирается покупать у них. И скорее всего это также будет Хюндай. smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Mar 10 2011, 20:38 
Отправлено #289


Гуру

Хьюндай

Сообщений: 1 860



Цитата(sienna2011 @ Mar 10 2011, 14:39)
Связано это с тем, что машины траспортировались и хранились с пустыми баками, что повлияло на работоспособность топливной системы.
*

Странно. Был 2008 год. В моем Туссане корейского бензина хватило на то, чтобы доехать из Чебоксар в Канаш smile.gif

--------------------
Chevrolet Niva - первое слово дороже второго ;)
Profile CardPM
  0/0  
sanek.p
post Mar 10 2011, 20:53 
Отправлено #290


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(sienna2011 @ Mar 10 2011, 14:39)
Учитывая погодные условия, было бы странно, если б не заводилась.
Тем, кто тут иронизирует, скажу, что каждый четвертый Гетс 2008-2010 годов, проданный в России, имеет подобный недостаток. Связано это с тем, что машины траспортировались и хранились с пустыми баками, что повлияло на работоспособность топливной системы. Также сказалось то, что уплотнительные кольца, которые так любят менять на Гетсах оф. дилеры в России, с 2008 г. корейцы стали делать из материала другого качества, не вполне подходящего для российских условий.
*


Нет я не про иронию просто читаю тут и удивляюсь как вас ттс еще терпит?? Вы про них такого тут наговаривали что просто уже страшно ехать!!!! Но мое мнение что лучше я буду доверять профессионалам чем каким то байкам про гетс!!! Да в гетсах есть такая проблема у меня у подруги был такой трабл но в ттс решили ее за час заменили то ли кольца то ли уплотнители и все стало гуд!!! Так что спокойней надо быть и люди к вам потянуться!!!
Profile CardPM
  0/0  
Кузнецкий мост
post Mar 11 2011, 09:17 
Отправлено #291


Начинающий



Сообщений: 18



Цитата(letchik @ Mar 10 2011, 20:10)
У брата в январе во время морозов перестала заводится Елантра.
Отвезли машину в ТТС около лакреевского.
Машина уже не на гарантии - 2007 г. выпуск, пробег более 100 т.км.

После осмотра (разбора) сказали (и показали), что ушло масло (то-ли кольца залипли, то-ли через масло съемные вытекло) и встретились клапана с поршнями.
Сами-же сотрудники ТТС сообщили, что на двигатели есть дополнительная гарантия, до 5 лет (с выпуска).

Расспросили очередность выполненных действий в день, когда машина не заводилась (что с ней делали, был-ли "толкач", как машина себя вела и т.п.).
Пообещали дать ответ после консультаций с Москвским офисом.

Брат ни на чем особо не настаивал.

Через неск. дней сообщили, что случай гарантийный.
Через 3 недели вернули машину с наполовину новым двигателем.
(точно не помню, поменяли вроде головку цилиндров, поршни и клапана+мелочевка)

После этого, брательник конечно-же полюбил ТТС и след. машину собирается покупать у них. И скорее всего это также будет Хюндай. smile.gif
*


Это основной по-моему показатель того, что везде работают люди. И все зависит от изначального настроя и главное - от мотивации и основных целей, поставленных для первоначального контакта с кем-либо, путь то крупная компания, пусть просто какой-либо человек, и там и там люди - главный фактор.
Ну а далее уже идут, законы и предписания.

Так что совершая какое-либо действие, обозначьте основные цели изначально.

Прошу прощения за свой утренний порыв...))

Сообщение отредактировал Кузнецкий мост - Mar 11 2011, 09:19
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Mar 11 2011, 09:21 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 2 856



Цитата(letchik @ Mar 10 2011, 20:10)
У брата в январе во время морозов перестала заводится Елантра.
Отвезли машину в ТТС около лакреевского.
Машина уже не на гарантии - 2007 г. выпуск, пробег более 100 т.км.

После осмотра (разбора) сказали (и показали), что ушло масло (то-ли кольца залипли, то-ли через масло съемные вытекло) и встретились клапана с поршнями.
Сами-же сотрудники ТТС сообщили, что на двигатели есть дополнительная гарантия, до 5 лет (с выпуска).

Расспросили очередность выполненных действий в день, когда машина не заводилась (что с ней делали, был-ли "толкач", как машина себя вела и т.п.).
Пообещали дать ответ после консультаций с Москвским офисом.

Брат ни на чем особо не настаивал.

Через неск. дней сообщили, что случай гарантийный.
Через 3 недели вернули машину с наполовину новым двигателем.
(точно не помню, поменяли вроде головку цилиндров, поршни и клапана+мелочевка)

После этого, брательник конечно-же полюбил ТТС и след. машину собирается покупать у них. И скорее всего это также будет Хюндай. smile.gif
*

Звучит как реклама с телевизора особенно выделенные слова
Profile CardPM
  0/0  
Кузнецкий мост
post Mar 11 2011, 09:32 
Отправлено #293


Начинающий



Сообщений: 18



Цитата(Водитель_с_2005 @ Mar 11 2011, 09:21)
Звучит как реклама с телевизора особенно выделенные слова
*


Складывается такое мнение, что только и можем реагировать на плохое и поддерживать и делать выводы что только "плохое" - может быть правдой.



Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Mar 11 2011, 09:34 
Отправлено #294


Гуру



Сообщений: 2 856



Цитата(Кузнецкий мост @ Mar 11 2011, 09:32)
Складывается такое мнение, что только и можем реагировать на плохое и поддерживать и делать выводы что только "плохое" - может быть правдой.
*

практика и жизнь творят с нашим мировосприятием такие вещи
Profile CardPM
  0/0  
Кузнецкий мост
post Mar 11 2011, 09:49 
Отправлено #295


Начинающий



Сообщений: 18



Цитата(Водитель_с_2005 @ Mar 11 2011, 09:34)
практика и жизнь творят с нашим мировосприятием такие вещи
*


Выше мой пост, цитируемый от letchik'а . Основная мысль там в том числе и на этот пост даже.
В ответ получаем то, чего ожидаем.
Profile CardPM
  0/0  
Кузнецкий мост
post Mar 11 2011, 09:58 
Отправлено #296


Начинающий



Сообщений: 18



И все таки мне не много не понятна политика этого форума, ну тут уже как говорилось мной выше про руководство), в данном случае зависит от модераторов.

Почему посты с негативом, всегда считаются правдой и идет дальнейшие обсуждение всем составом пользователей. А не может ли это быть антирекламой?

А как же насчет тем или постов с положительными впечатлениями? Как что так сразу реклама или пишет сотрудник той или иной компании. И модераторами сразу же идет удаление таких постов и тем.
Люди, вокруг столько хорошего и прекрасного, поверьте!)
С весной всех пользователей!)

Сообщение отредактировал Кузнецкий мост - Mar 11 2011, 09:59
Profile CardPM
  0/0  
niss725
post Mar 11 2011, 12:17 
Отправлено #297


Постоялец



Сообщений: 372
Из: New Cheboksary
Forester 2.5AT


Цитата(Кузнецкий мост @ Mar 11 2011, 09:58)
Почему посты с негативом, всегда считаются правдой и идет дальнейшие обсуждение всем составом пользователей. А не может ли это быть антирекламой?
*

Это всегда так. Вот чел, например, купил машину в ТТС и его все устраивает. Он не бежит на форум расхваливать, потому что качественный сервис - это их работа, обыденность...
А вот если что не так - как на них влиять? Вот некоторые не выдерживают и пытаются хоть как-то повлиять на них, пусть даже через интернет...
Антиреклама, конечно же, никогда не исключена


--------------------
Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
yozhik-83
post Mar 11 2011, 19:13 
Отправлено #298


Продвинутый



Сообщений: 137
Daewoo


Цитата(sienna2011 @ Mar 10 2011, 14:39)
Учитывая погодные условия, было бы странно, если б не заводилась.
*


Предлагаю альтернативу: оставь на ночь в Новочебоксарске в Иваново или в низах Юраково (там температура ниже на 5-7 градусов, по сравнению с Чебоксарскими)
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Mar 12 2011, 17:28 
Отправлено #299


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(Динозаврик @ Mar 12 2011, 07:31)
Да неее)))я точно не параноик))но обслуживаюсь у "дяди Васи"))все эти ваши фирмы с птушниками-слесарями доверия никакого не внушают))
*


+100500 за Дядю Васю.
Обслуживаюсь там же biggrin.gif А дело все в том, что (даже со слов дяди Васи) у офицалов ПТУшники накосячат, а censored начальство получает-яркий пример данный пост. Им просто наплевать,они (ПТУшники) на censored сделали, а если что не так перед клиентом отдувается начальство.Может конечно и есть какие-то меры воздействия на них со стороны руководства, но видимо несущественные. А вот у дяди Васи (опять же цитирую Василия biggrin.gif ) что не так-отгребает непосредственно тот, кто накосячил. И зачастую у таких Василиев обслуживаться выгодней чем у официалов, т.к. они (Василии) пытаются сдержать и соответственно пополнить свою клиентскую базу качеством и ценой своей работы. На своем личном примере скажу, что есть у меня один такой Василий (правда кузовщиной занимается). Доверяю ему больше чем официальным конторам-были прициденты...

But it's just my opinion smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал roman72 - Mar 13 2011, 00:32

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
sanek.p
post Mar 12 2011, 18:57 
Отправлено #300


Начинающий



Сообщений: 14



Я то же доверяю слесарям самоучка и че такого сам делаю машину у друга в гараже мы ту разговор вели не про то кто где обслуживается а про ттс я всего лишь выразил своё мнение и все а меня уже причислили к слесарям птушникам из ттса переубеждать не буду! Мне этого не надо да тазы можно доверять дядям Васям а серьезные машины должны делать там где есть оборудование и я думаю когда гетс слетит с гарантии я повезу его к другу а пока надо в ттс от этого не уйдешь и к тому же не у всех есть оборудование для ремонта даже тупо диагностики у дяди Васи думаю нет так что опять к официалам!! И от этого опять не куда!!! А про то что у меня новый ник так про это я объяснил выше!!!

Сообщение отредактировал sanek.p - Mar 12 2011, 18:58
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения