Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Не покупайте машины в ТТС

bomber 888rc
post Mar 2 2011, 16:55 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(KorbenDallas @ Mar 2 2011, 14:30)
Не догоняю, ваши слова "В ТТС-Сити я заплатил за это же 190 рублей"

Теперь пишете что по телефону спрашивали., т.е. вы туда не ездили а просто уточняли цены.
*

Диагностику сделал в Казани, а в Чебоксарах просто поинтересовался, сколько стоила бы та же самая процедура

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Mar 2 2011, 17:13 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(coff @ Mar 1 2011, 17:30)
Прям супер авто какое-то, что всегда с полпинка  Даже наверно без выжима сцепления  Мне например достаточно на лукойле 92 заправиться и все, раза с 3-5 тока...
*

офф конечно, но завожу сидя в квартире с брелка smile.gif, тут чего то про масла начали представители, но я так понял она у вас же и обслуживалась, так какие претензии к качеству масел, чего льете то и получаете.
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Mar 2 2011, 20:13 
Отправлено #138


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


[quote="ТрансТехСервис",Mar 1 2011, 13:34]
По приезду, мастер выявил, что данный автомобиль стоял в положении «DRIVE», в следствие чего он и не заводился. После изменения положения АКПП с «DRIVE» в «PARKING», данный автомобиль без каких либо проблем завелся. Проблема была решена. Клиенту было разъяснено, что заводить следует только при состоянии АКПП в положении «DRIVE».
так драйф или паркинг? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Mar 2 2011, 20:37 
Отправлено #139


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Цитата(wlad10.4 @ Mar 1 2011, 18:19)
Hyundai на гарантии,если исправен должен заводиться без проблем,тазик каждый день с первого раза
*

У меня ока всегда с первого раза заводится до -25,АКБ два года ,ни разу не обслуживал
Profile CardPM
  0/0  
mozgolom
post Mar 2 2011, 21:56 
Отправлено #140


Продвинутый



Сообщений: 145



Sienna2011, у Вас сейчас машина где?
Если в ТТС, то как бы они Вам в бак бензинчика плохого не залили или воды. Потом при разборе (экспертизе) будет выявлено, что Вы заправлялись плохим бензином и все спишут на Вас.
Сценарий с плохим бензином, Дефендер косвенно описал ранее.
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Mar 2 2011, 22:38 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(ValeraL @ Mar 2 2011, 17:13)
офф конечно, но завожу сидя в квартире с брелка smile.gif, тут чего то про масла начали представители, но я так понял она у вас же и обслуживалась, так какие претензии к качеству масел, чего льете то и получаете.
*

smile.gif Волга тоже наверно с полпинка заводилась smile.gif Щас начнется у всех, всегда с первого раза, ложим спидометр, расход 5л по городу и т.д. и т.п. biggrin.gif
Но речь не об этом. Я всего лишь о том, что если авто как-то с первого раза не завелось, сдавать его обратно на мой взгляд как минимум странно. Тем более после года эксплуатации. Почему-то есть стойкое ощущение что человеку просто очень не нравится авто и хочется его заменить любым способом. Но это к делу не пришьешь.
А про масла мне не надо рассказывать, я к ттс никакого отношения не имею, да и мое авто эксплуатируется каждый день круглый год и при -40 и при +40 в разных условиях.

Дело то как нибудь движется? В суд документы подали? Интересно же узнать истинную причину.
Profile CardPM
  0/0  
sienna2011
post Mar 3 2011, 07:36 
Отправлено #142


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(ипполит121 @ Mar 2 2011, 20:13)
так драйф или паркинг? ph34r.gif
*



вот-вот) они там фантазеры

Сообщение отредактировал roman72 - Mar 3 2011, 19:22
Profile CardPM
  0/0  
sienna2011
post Mar 3 2011, 07:42 
Отправлено #143


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(mozgolom @ Mar 2 2011, 21:56)
Sienna2011, у Вас сейчас машина где?
Если в ТТС, то как бы они Вам в бак бензинчика плохого не залили или воды. Потом при разборе (экспертизе) будет выявлено, что Вы заправлялись плохим бензином и все спишут на Вас.
Сценарий с плохим бензином, Дефендер косвенно описал ранее.
*



ну а что я могу теперь сделать? С 15 февраля машина там. Более того, когда ездила с экспертом 1 марта, заметила, что ни заказ-наряда не валялось на панели, ни чехлов разовых в машине не было.

Если будет так вы сказали, логично будет иск перенаправить Татнефти. Наверное, Татнефть разберется разбавляли бензинчик или нет. Что неужели правда я должна былв забирать неисправную машину? Непонятно - люди и ремонтировать не хотят, и претензию брать не хотят
Profile CardPM
  0/0  
sienna2011
post Mar 3 2011, 07:47 
Отправлено #144


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(Domovoi @ Mar 2 2011, 12:43)
я конечно обслуживаюсь в ТТС Toyota, со многим негативом, высказанным здесь не сталкивался. Никогда не просили перезвонить, просили оставить номер и сам перезванивал нужный сотрудник. В целом обслуживание на уровне, если например сравнить с альянс авто, то вообще небо и земля.
*



тоже замечала, что отношение к владельцам Тойет другое. С вас, извините, шерсти можно настричь больше (и стригут), а потом среди вас так много влиятельных людей. И если что не так, быстро и крепко возьмете сервис за задницу, правда?)
Profile CardPM
  0/0  
MiLiTaRy
post Mar 3 2011, 08:20 
Отправлено #145


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



Цитата(sienna2011 @ Mar 1 2011, 13:18)
Оооо. Они еще и писать умеют?
*

Цитата(sienna2011 @ Mar 1 2011, 13:59)
ай, как вам неймется.
*

Цитата(sienna2011 @ Mar 1 2011, 18:19)
Я не тс, если че...
*

Цитата(sienna2011 @ Mar 1 2011, 18:23)
все все поняли, для вас сумбурно.
*


Даже по выдержкам с форума видно на сколько этот человек: пренебрежителен, некультурен и хамоват, даже общаясь с незнакомыми людьми, если здесь к людям отношение такое, то я предполагать как она в реале общается...

Цитата(sienna2011 @ Mar 3 2011, 07:47)
тоже замечала, что отношение к владельцам Тойет другое. С вас, извините, шерсти можно настричь больше (и стригут), а потом среди вас так много влиятельных людей. И если что не так, быстро и крепко возьмете сервис за задницу, правда?)
*


Ну а это вообще плевок во всех владельцев Тойот, обслуживающихся в ТТС довольных качеством обслуживания, в том числе и в меня...

Большинство тут отписавшихся, пишут свои отзывы только под влиянием этой девушки (Женщины) и остальных, кто либо ни когда не сталкивался с ТТС, только по слухам и то 7 лет назад.

Своими необдуманными постами вы оскорбляете и унижаете, сотни постоянных клиентов ТТС, которые уже на протяжении многих лет довольны качеством и обслуживанием в ТТС.
Profile CardPM
  0/0  
sienna2011
post Mar 3 2011, 08:45 
Отправлено #146


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(MiLiTaRy @ Mar 3 2011, 08:20)
Даже по выдержкам с форума видно на сколько этот человек: пренебрежителен, некультурен и хамоват, даже общаясь с незнакомыми людьми, если здесь к людям отношение такое, то я предполагать как она в реале общается...
Ну а это вообще плевок во всех владельцев Тойот, обслуживающихся в ТТС  довольных качеством обслуживания, в том числе и в меня...

Большинство тут отписавшихся, пишут свои отзывы только под влиянием этой девушки (Женщины) и остальных, кто либо ни когда не сталкивался с ТТС, только по слухам и то 7 лет назад.

Своими необдуманными постами вы оскорбляете и унижаете, сотни постоянных клиентов ТТС, которые уже на протяжении многих лет довольны качеством и обслуживанием в ТТС.
*


Я не обязана быть культурной.) Это мое личное дело, как себя вести. Это мое право. Не вам судить меня.
За свои денежки хочу машину, которая заводится зимой - только и всего.
Вы в ТТС решили - заплатила девушка полмиллиона, все, проваливай, не мешай дальше работать. А что по сугробам ковыляешь два месяца да по морозу - твои проблемы.
То, что товарищ из ТТС, за километр видно. И для вас хочу сказать, лучшая реклама - хорошая и честная работа, тогда клиенты будут с восторгом рассказывать о вас.
Всего хорошего.
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Mar 3 2011, 08:48 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


бумер надо было брать - белый, и проблем бы не знали или научиться хотябы передачи втыкать. тоже считаю что ТС просто сливает машину.

пс. то что новая машина с первого раза заведется в -40 (стоя на улице а не в боксе) не верю smile.gif

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
mavsi06
post Mar 3 2011, 08:50 
Отправлено #148


Продвинутый



Сообщений: 143



так машина,как написано выше,вроде заводится.
что не устраивает ТС?
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Mar 3 2011, 09:39 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(mavsi06 @ Mar 3 2011, 08:50)
так машина,как написано выше,вроде заводится.
что не устраивает ТС?
*

цвет наверное уже не тот... и ваще не нравиться и не заводиться, и мастера все птушники, и кофе не было, и ваще март. решение только в суд smile.gif я как понимаю и ТС и ТТС делать то нечего пусть посудятся темболее что глубоко в теме

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
trahandberg
post Mar 3 2011, 09:44 
Отправлено #150


Завсегдатай



Сообщений: 638
CEED JD


Цитата
пс. то что новая машина с первого раза заведется в -40 (стоя на улице а не в боксе) не верю

а что машину тестировали в якутии?) у нас вроде таких температур не наблюдалось)
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения