Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #991


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3625
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 65 66 67 68 69 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

D2MD
post Apr 21 2012, 20:53 
Отправлено #992


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(Ивонна @ Apr 21 2012, 19:35)
Просто хотелось улышать советы наверное ) Тоже думаю  , может денег хотят?  в городе нормально проехалась,  слили из-за поворотников, вроде не своевременно включала...  еще третью передачу не включала сказали. А так все нормально проехала, даже кольцо .
*

Так это самое главное. У нас это до автоматизма требовали. Не можешь - даже к экзамену не допустят! А кто не сдал - завалил на сложных участках с полосой для общественного транспорта. Они при вьезде и выезде к остановке за сплошную зацепили и Газели им сильно мешали правильно остановиться..
Мой вам совет. Возмите 4-5 уроков в другой, хорошей автошколе с новым инструктором. И крутитесь по всему городу, во время наиболее интенсивного движения и пробок! Это придаст вам увереность и поможет обозначить и исправить ваши ошибки!
Profile CardPM
  0/0  
lenka-penka
post Apr 21 2012, 21:00 
Отправлено #993


Пользователь



Сообщений: 47
Из: квартиры



Цитата(Ивонна @ Apr 21 2012, 19:35)
...  еще третью передачу не включала сказали. А так все нормально проехала, даже кольцо .
*

Только на 1-й и 2-й передаче "город" сдавала? Правильно, сделали, что не приняли. Значит, очень-очень не уверенная была езда. Научитесь переключать передачи, включать поворотники, не бояться движения по городу и сдадите экзамен.
Profile CardPM
  0/0  
Ивонна
post Apr 21 2012, 21:08 
Отправлено #994


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(D2MD @ Apr 21 2012, 21:53)
Так это самое главное. У нас это до автоматизма требовали. Не можешь - даже к экзамену не допустят! А кто не сдал - завалил на сложных участках с полосой для общественного транспорта. Они при вьезде и выезде к остановке за сплошную зацепили и Газели им сильно мешали правильно остановиться..
Мой вам совет. Возмите 4-5 уроков в другой, хорошей автошколе с  новым инструктором. И крутитесь по всему городу, во время наиболее интенсивного движения и пробок! Это придаст вам увереность и поможет обозначить и исправить ваши ошибки!
*

спасибо ! ) буду стараться ! )
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Apr 21 2012, 21:54 
Отправлено #995


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


А что реально так сложно сдать город? Я лично быстро сдал город. И в каком районе сдаете экзамен?


--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Apr 21 2012, 22:12 
Отправлено #996


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(Ивонна @ Apr 21 2012, 16:23)
Как сдать экзамен на права ? не сдала город  sad.gif
*

Ну это не самое страшное,не нужно отчаиваться,нужно подучиться и через семь дней прийти на пересдачу и у Вас все получиться. smile.gif

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Apr 22 2012, 07:36 
Отправлено #997


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Renat @ Apr 21 2012, 17:13)
так всегда было.
*

вот и я о том же, сдавала 2 года назад и была и змейка и парковка и с ручника на эстакаде и город.. с первого раза)) надо просто научится ездить а не ныть на форуме.
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Apr 22 2012, 09:39 
Отправлено #998


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(lexandra @ Apr 22 2012, 08:36)
вот и я о том же, сдавала 2 года назад и была и змейка и парковка и с ручника на эстакаде и город.. с первого раза)) надо просто научится ездить а не ныть на форуме.
*

сдавал в 2008 году. все тоже самое было)
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Apr 22 2012, 09:52 
Отправлено #999


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



два года назад сдавал.При том учился в НН а сам экзамен пришлось сдавать в Чебах.При том богданка мне была совсем не знакома.Но ничего,сдал.Если ездить можешь то и экзамен сдать можно без проблем.
Profile CardPM
  0/0  
yku
post Apr 22 2012, 11:59 
Отправлено #1000


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Юки @ Apr 16 2012, 18:43)
идешь туда где делал временные, т.е. в МРЭО.
если денег не жалко (800 ры), то можешь сделать новые, т.к. половину пути уже прошел, выдадут новые, на них дата выдачи будет новая, а значит и срок снова 10 лет до замены)
ну или можешь сказать что нашел старые, думаю восстановят в базе и будешь дальше по ним ездить)
*

Денег не жалко. Времени жалко было. Сказали что если на новые менять то часа 2-3 уйдет, + 1 час на обед. А я в тот день (суббота) еще и ТО хотел пройти и боялся что не успею.
В итоге в ГИБДД за 10 минут что-то там делали (видимо, документы мои искали) и вернули карточу водителя (я думал, что её потерял). Потом ТО сделал за 15 минут (за вычетом времени на дорогу). Так что надо было доделать на новые.
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Apr 22 2012, 19:15 
Отправлено #1001


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Ивонна @ Apr 21 2012, 19:14)
повторяюсь, площадка сдана smile.gif остается город )
*


по-моему самое легкое это город smile.gif Едешь себе со скоростью 30 км/ч, спокойно правильно перестраиваешься, разворот, кольцо, что там еще...нет ничего проще.
Мой вам совет - до следующей пересдачи наймите частного инструктора и покатайтесь с ним. И вам польза в будущем и подготовитесь. Кстати частные инструктора лучше обучают, чем в автошколах.
Profile CardPM
  0/0  
ЭдикЧе
post Apr 26 2012, 09:00 
Отправлено #1002


Постоялец



Сообщений: 297
джип,буран,прогресс2.


Раз в 10 лет заменяются в/у и это становится кошмаром, я вторую неделю хожу с документами и не могу их сдать, так как у меня просто физически нет времени стоять целй день в очереди(на работе завал). Приезжаю к открытию, а там автошкольники человек по 30 в каждое окошко. Видимо, они каждый день сдают экзамены или просто время такое и будет перерв, кото знает как решить эту дилему???
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Apr 26 2012, 10:06 
Отправлено #1003


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(ЭдикЧе @ Apr 26 2012, 10:00)
Раз в 10 лет заменяются в/у и это становится кошмаром, я вторую неделю хожу с документами и не могу их сдать, так как у меня просто физически нет времени стоять целй день в очереди(на работе завал). Приезжаю к открытию, а там автошкольники человек по 30 в каждое окошко. Видимо, они каждый день сдают экзамены или просто время такое и будет перерв, кото знает как решить эту дилему???
*

Приезжать раньше их не пробовали?

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
ЭдикЧе
post Apr 27 2012, 15:52 
Отправлено #1004


Постоялец



Сообщений: 297
джип,буран,прогресс2.


Все поменял, приехал к 7.30 получил в 11.00
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post May 4 2012, 19:38 
Отправлено #1005


Гуру



Сообщений: 2 235
пассат б5


меня лишили ВУ на 1,5 года,я обжаловал его в верховном суде(заседание было 17.11.10, и на постановлении поставили печать"решение вступило в законную силу 17.11.10".
скоро истекает срок и у меня вопрос:
1.мне ВУ можно забрать 17.05.12 или надо ждать 10 дней которое дается на обжалование и получить ВУ 27.05.12?
2. нужно ли идти в Верховный суд за печатью,что срок моего лишения истек?

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post May 5 2012, 18:09 
Отправлено #1006


Эксперт



Сообщений: 867



Ребята, скажите, пожалуйста, в связи с заменой водительского удостоверения ввиду смены фамилии нужно проходить опять медосмотр или нет? Одни говорят да, другие нет, а в ГАИ отправляют к начальнику с этим вопросом, которого который день поймать не могу.

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 65 66 67 68 69 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: