Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #886


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3625
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 58 59 60 61 62 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

Ивановна
post Nov 13 2011, 22:16 
Отправлено #887


Продвинутый



Сообщений: 107



Предыдущее сообщение не обрадовало совсем, во вторник предстоит тоже пройти через это испытание. Посоветуйте, во сколько пойти очередь занимать, я слышала с семи утра люди занимают, в этом случае на улице до 8 ждать придется?
Profile CardPM
  0/0  
деканыч777
post Nov 15 2011, 08:50 
Отправлено #888


Пользователь



Сообщений: 39
нет в наличии


Цитата(Ивановна @ Nov 13 2011, 23:16)
Предыдущее сообщение не обрадовало совсем, во вторник предстоит тоже пройти через это испытание. Посоветуйте, во сколько пойти очередь занимать, я слышала с семи утра люди занимают, в этом случае на улице до 8 ждать придется?
*



да,лучше ближе к 7 часам утра подойти...а ждать не на улице,можно и внутри помещения.
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAA
post Nov 17 2011, 20:41 
Отправлено #889


Постоялец



Сообщений: 309
Из: Чебоксары
Largus Люкс 7 мест


Скажите как обстоят дела с заменой прав? Мне предстоит на неделе это мероприятие huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
centr
post Nov 20 2011, 00:31 
Отправлено #890


Пользователь



Сообщений: 52



AndreyAA, читайте мой пост 872, как я пыталась менять права)
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Nov 24 2011, 11:17 
Отправлено #891


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


наконец сегодня получил вод. удостоверение!!! прошло ровно 2 месяца с момента получения временного вод. уд-я, итак, по порядку, для выдачи удостоверения взамен утерянного: получал права в Новочебоксарске!
- паспорт
- врем. уд-е
- мед. справка + ксерокопия
- 1 фото 3/4 без уголка!!!!(старого дедка при мне отправили назад)
- свидетельство об окончании автошколы
для тех кто с района, нужна справка с районного гибдд, что нет штрафов и что не лишен в/у
вод. карточка остаётся у гайцов, когда вы получаете врем. в/у, при получении в/у, вод. карточку вам отдадут
квитанция об оплате госпошлины 800 тугрей!, а что делать!? новые то охота получить!
засада! касса в гибдд не работает, видимо прикрыли лавочку, так что заранее оплатите!
и ещё, временные права сроком на 2 месяца! если захотите поменять права раньше, хотя бы на один день, до истечения срока временных, вас культурно отправят домой! получение новых день в день! или позже срока действия
вот так! доволен как слон, моя эпопея с восстановлением всех доков закончена, в/у (были последними в списке), потрачено было куча бабла, времени, нервов и т.д.
да, на новых правах, которые введены с марта месяца, у меня с обратной стороны. где типо особые отметки написано дубликат

Сообщение отредактировал vosovec - Nov 24 2011, 11:18

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
accept
post Nov 24 2011, 23:14 
Отправлено #892


Новичок



Сообщений: 2



учился в кугесях,сдал теорию,на автодроме завалился.пересдать никак не могу.
повторные только после сдачи основных групп.сегодня т.е 24.11.11 простоял целый день.гаец принял одну группу,потом час обед и потом вторую группу,а пересдатчиков принял человек 5 и все.Набралось в общем 20-25 чел и все по домам.
суть вопроса---по воскресеньям практические экзамены принимают в гибдд,кто сдавал там и как вообще?строже чем в автошколах?
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Nov 24 2011, 23:53 
Отправлено #893


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Не знаю как сейчас, раньше те кто не сдал сами бегали вокруг гаишника каждый день, пока он не примет еще раз. Как с ним договоришься, в общем. Думаю, не помешало бы Вам для начала потренироваться еще немного, все-таки зима на улице, как потом ездить-то будете по снегу и льду?

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
accept
post Nov 25 2011, 00:02 
Отправлено #894


Новичок



Сообщений: 2



ничего не говорилось о том,как ездить потом.только о получении удостоверения на право вождения
Profile CardPM
  0/0  
Ивановна
post Nov 25 2011, 14:15 
Отправлено #895


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(accept @ Nov 25 2011, 00:14)
суть вопроса---по воскресеньям практические экзамены принимают в гибдд,кто сдавал там и как вообще?строже чем в автошколах?
*

По воскресеньям экзамен начинается в 8 утра все на том же автодроме, насколько я знаю, очередь там люди занимают с 7-7.30, приходит инспектор, он вполне может сесть в машину, которая в очереди совсем не первая, так что до вашей машины очередь может и не дойти вообще. Насчет строгости, мне кажется, все зависит от конкретного инспектора, кто-то дотошно принимает у каждого экзамен по 20 минут, гоняет по всем кольцам, разворотам и т.д., а кто-то за весь маршрут успевает сразу троих экзаменовать. Главное, пропускайте пешеходов!!! Удачи!
Profile CardPM
  0/0  
о категории А
post Dec 1 2011, 16:57 
Отправлено #896


Unregistered







господа, такой вопрос, может кто сталкивался.
имею категории В и С (но на данный момент не имею прав, до февраля. не захотел скидываться двум оборотням в погонах на новый полосатый страпон или водку, или наркотики, не знаю что этим бандитам надо было, но это не важно).
хочу получить категорию А.
кто знаком с подобной процедурой, т.е. при наличии прав открыть еще категорию?
  0/0  
AndreyAA
post Dec 2 2011, 06:50 
Отправлено #897


Постоялец



Сообщений: 309
Из: Чебоксары
Largus Люкс 7 мест


И я обменял свои права. Приехал к 7:30 уехал с новыми правами в 10:00. Самое главное сразу все справки ксерокопии принести и всё получится быстро.
Profile CardPM
  0/0  
garka
post Dec 2 2011, 10:22 
Отправлено #898


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(AndreyAA @ Dec 2 2011, 07:50)
И я обменял свои права. Приехал к 7:30  уехал с новыми правами в 10:00. Самое главное сразу все справки ксерокопии принести и всё получится быстро.
*

ксерокопии на какие документы нужны?
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Dec 2 2011, 12:28 
Отправлено #899


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


+1 тоже интересно
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Dec 2 2011, 16:39 
Отправлено #900


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


я ксерил мед. справку, ну и вод. карточку и свид. об окончании, в итоге тока ксерокопия мед. справки понадобилась

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAA
post Dec 3 2011, 04:55 
Отправлено #901


Постоялец



Сообщений: 309
Из: Чебоксары
Largus Люкс 7 мест


Да только ксерокопия мед справки надо.
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 58 59 60 61 62 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: