Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #856


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3625
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

dagos20
post Sep 24 2011, 15:05 
Отправлено #857


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Guest_гость_* @ Sep 23 2011, 23:23)
здравствуйте, у меня младший брат решил пойти учиться в автошколу, кроме как в городской поликлинике где ещё можно получить мед.справку??(в городской очень долго получать, народу в каждый кабинет на пол дня очереди)
p.s. г. Новочебоксарск
*

а не проще приехать в чебоксары и пройти медосмотр?если по быстрому то в медэкспресс в чебоксарах.


--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
21ch
post Sep 25 2011, 20:49 
Отправлено #858


Новичок



Сообщений: 3



Здравствуйте!
Хотел бы узнать вот что. Недавно потерял в/у ,теперь хочу пойти восстановить права,какие могут выдать права временные или же сразу оригинал??
И еще нужно ли идти на ул.Пирогова ставить там печать о том что в числе лишенных не числится ??
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Sep 25 2011, 21:55 
Отправлено #859


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(21ch @ Sep 25 2011, 21:49)
Здравствуйте!
Хотел бы узнать  вот что. Недавно потерял в/у ,теперь хочу пойти восстановить права,какие могут выдать права временные или же сразу оригинал??
И еще нужно ли идти на ул.Пирогова ставить там печать о том что в числе лишенных не числится ??
*

читани мой пост выше, если прописка городская то велкам на пирогова, дают сперва временные, на 2 месяца!

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
21ch
post Sep 25 2011, 22:11 
Отправлено #860


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(vosovec @ Sep 25 2011, 22:55)
читани мой пост выше, если прописка городская то велкам на пирогова, дают сперва временные, на 2 месяца!
*


не подскажешь, сначала лучше сразу пойти на пирогова с бланком заявления а потом в гаи,или наоборот?
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Sep 25 2011, 22:14 
Отправлено #861


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(21ch @ Sep 25 2011, 23:11)
не подскажешь, сначала лучше сразу пойти на пирогова  с бланком заявления а потом в гаи,или наоборот?
*

однозначно сперва на пирогова! потом уж в гибдд. но можешь заехать сперва в гибдд, очередь занять)

Сообщение отредактировал vosovec - Sep 25 2011, 22:15

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
21ch
post Sep 26 2011, 17:55 
Отправлено #862


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(21ch @ Sep 25 2011, 21:49)
Здравствуйте!
Хотел бы узнать  вот что. Недавно потерял в/у ,теперь хочу пойти восстановить права,какие могут выдать права временные или же сразу оригинал??
И еще нужно ли идти на ул.Пирогова ставить там печать о том что в числе лишенных не числится ??
*



кто знает адрес того места,который на пирогова?
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Sep 27 2011, 08:50 
Отправлено #863


Завсегдатай



Сообщений: 553



Цитата(21ch @ Sep 26 2011, 18:55)
кто знает адрес того места,который на пирогова?
*


ой...не то написала.

Сообщение отредактировал юша - Sep 27 2011, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Sep 29 2011, 13:59 
Отправлено #864


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


вот и остановили меня для проверки документов. smile.gif поругали за то, что не поменла до сих пор права и отпустили, взяв обещание сделать это в кратчайшие сроки. езжу так же пока с девичьей фамилией. ph34r.gif

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Sep 29 2011, 14:05 
Отправлено #865


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


я так поняла не могут они меня наказать за то, то езжу с правами с девичьей фамилией. если отпустили по-хорошему... cool.gif

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 1 2011, 18:03 
Отправлено #866


Завсегдатай



Сообщений: 553



Цитата(nyusha007 @ Sep 29 2011, 15:05)
я так поняла не могут они меня наказать за то, то езжу с правами с девичьей фамилией. если отпустили по-хорошему... cool.gif
*


Ну, так поменяй, чтобы не париться. Один поругает, другой чего-нибудь по круче придумает.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Oct 1 2011, 18:05 
Отправлено #867


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(юша @ Oct 1 2011, 19:03)
Ну, так поменяй, чтобы не париться. Один поругает, другой чего-нибудь по круче придумает.
*

пока не могу. нет времени туда мотаться. пусть ругают... biggrin.gif я тоже ругаться умею...

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
фант
post Oct 2 2011, 10:35 
Отправлено #868


Постоялец



Сообщений: 286
2115, Opel


Добрый день, подскажите пожалуйста в понедельник в ГИБДД работает отдел выдачи прав? права нужно только забрать а не делать
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Oct 2 2011, 17:19 
Отправлено #869


Эксперт



Сообщений: 679
киа


Понедельник у них выходной

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой пон, втор, ср, четв, пят 19.00-21.00. тел. для справок 89022882634 Гладкова 7.
Profile CardPM
  0/0  
d19codec
post Oct 16 2011, 08:01 
Отправлено #870


Пользователь



Сообщений: 41
Yamaha YBR 125


Подскажите.
Имеются права, кат В и С.

Хочу получить кат А.
Надо идти в школу, или как самоучка можно?
Кто сдавал недавно?
Кто знает точно как делать, а не по слухам, распишите по пунктам что надо сделать.
Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Ивановна
post Oct 16 2011, 22:56 
Отправлено #871


Продвинутый



Сообщений: 107



Если кто-то сдавал за последний месяц вождение по городу, подскажите, по какому маршруту ехали?
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 56 57 58 59 60 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: