Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #841


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3625
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 55 56 57 58 59 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

Petrovich0908
post Sep 14 2011, 15:20 
Отправлено #842


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Цитата(anqelika81 @ Sep 6 2011, 14:38)
Не нужно расстраиваться, приходишь на богданке автодром спортклуба там пересдача ч/з 7 дней: среда, пятница с 13.00 с документами, и сдаешь экзамен либо на их убитой пятерке 500 руб. аренда либо находишь с другой автошколы, либо просишь своего инструктора, аренда автодрома на экзамене 150 руб. Госпошлина платиться 1 раз. Сама сдавала, сдала с 3 -го раза. Удачи!!!
*



На их "убитой" пятерке сдал с первого раза после 7 месяцев окончания школы:)
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Sep 14 2011, 17:41 
Отправлено #843


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Petrovich0908 @ Sep 14 2011, 16:20)
На их "убитой" пятерке сдал с первого раза после 7 месяцев  окончания школы:)
*

я тож на пятерке сдавал красной,убитой в хлам и с ушлым инструктором напоминающего колобка.Номера не помню,давно было.Сам в автошколе учился в НН,сдавал в Чебах.Сдал с первого раза
Profile CardPM
  0/0  
mcmark
post Sep 15 2011, 12:46 
Отправлено #844


Завсегдатай



Сообщений: 523



у меня следующий вопрос.
Получил временные права взамен утерянных. Срок временных прав вышел 6 сентября. Чтобы теперь получить нормальные права что мне нужно проделать. Нужно ли собирать справки какие нибудь еще раз?,

--------------------
364-018-159
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Sep 15 2011, 18:46 
Отправлено #845


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 185
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Цитата(mcmark @ Sep 15 2011, 13:46)
у меня следующий вопрос.
Получил временные права взамен утерянных. Срок временных прав вышел 6 сентября. Чтобы теперь получить нормальные права  что мне нужно проделать. Нужно ли собирать справки какие нибудь еще раз?,
*

там же обьясняют. Надо принести справку ГИБДД с места жительства. Госпошлина 800 рублей.

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Sep 15 2011, 18:51 
Отправлено #846


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 185
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Цитата(vosovec @ Sep 12 2011, 09:04)
что за временное удостоверение личности??? поподробнее можно? свидетельство о рождении не подойдет? пипец полный какой то
*

Заявление, свидетельство о рождении+ копия по месту регистрации. Справка из управляющей компании. Фотографию на временное удостоверение. 500 рублей госпошлина на новый паспорт+ фотографии на паспорт. Если виноват, то неисключается и штраф до 1500 рублей.

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Sep 15 2011, 18:55 
Отправлено #847


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 185
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Цитата(vosovec @ Sep 12 2011, 09:57)
военник, паспорт, удостоверение личности с работы, страховой полис... всё украли!!
*

Успокойся. Все решается через временное удостоверение. Срок 1 день в кабинете УФМС и 1 месяц на восстановление. С ним можно всё восстановить. Страховой полис-50 рублей. Военник бесплатно, паспорт 500 рублей. Удостоверение личности с работы? Впервые слышу о таком...Удачи.

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  0/0  
Basa
post Sep 16 2011, 10:36 
Отправлено #848


Завсегдатай



Сообщений: 529



Цитата(nyusha007 @ Jul 7 2011, 12:20)
Скажите, а при смене фамилии обязательно менять права? huh.gif
(Вопрос к тому, что при смене фамилии не меняют аттестаты, дипломы и прочую дребедень... wink.gif )
*

Кто подскажет процедуру замены ВУ при смене фамилии, что нужно кроме паспорта, свидетельства о браке? Да, и если ВУ получено в НЧК, поменяют в чебоксарах?
Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post Sep 21 2011, 13:44 
Отправлено #849


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


сегодня заменил в/у.приехал к10часам.в12часов новые права на руках!порадовало.
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Sep 21 2011, 14:49 
Отправлено #850


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Цитата(Evgeni driver @ Sep 21 2011, 14:44)
сегодня заменил в/у.приехал к10часам.в12часов новые права на руках!порадовало.
*

быстро однако.
Может просто повезло?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 21 2011, 15:33 
Отправлено #851


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(killerfinger @ Sep 21 2011, 15:49)
быстро однако.
Может просто повезло?
*

С утра очередей вообще нет. В обед и после обеда появляются

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post Sep 21 2011, 21:53 
Отправлено #852


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(Boomba @ Sep 21 2011, 16:33)
С утра очередей вообще нет. В обед и после обеда появляются
*

да я и сам расчитывал на целый день.ну как то так сложилось!?...
Profile CardPM
  0/0  
ds4080
post Sep 23 2011, 08:12 
Отправлено #853


Гуру



Сообщений: 1 110



Всем привет. В июле этого года украли документы на машину - все восстановил,кромк в/у т.к дали временные на 2 мес.
В начале сентября мне вернули мои украденные документы...Но в ГИБДД осталось половину документов на получении новых, нужно пойти и сказать что нашли?
Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post Sep 23 2011, 09:07 
Отправлено #854


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


получи новые.и эти оставь.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_гость_*
post Sep 23 2011, 22:23 
Отправлено #855


Unregistered







здравствуйте, у меня младший брат решил пойти учиться в автошколу, кроме как в городской поликлинике где ещё можно получить мед.справку??(в городской очень долго получать, народу в каждый кабинет на пол дня очереди)
p.s. г. Новочебоксарск
  0/0  
vosovec
post Sep 24 2011, 14:58 
Отправлено #856


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


итак, расскажу про свои мытарства, по поводу получения временного удостоверения на право вождения(по краже или утере), происходило это в новочебоксарском гибдд. По порядку:
1. Паспорт (нужен обязательно)
2. заявление установленного образца
3. водительская(экзаменнационная) карточка
4. свидетельство об окончании автошколы
5. мед. справка (ксерокопия тоже понадобиться)
6. так как я прописан в районе, мне понадобилась справка от судебных приставов, что проблем со штрафами по линии гибдд нет, также справка с районного гибдд, что типо не лишён прав
- фотки взял, штук 5, хз какие думаю понадобятся, в итоге, даже не спросили
- очередь вчера и сегодня маленькая, практически никого
- по времени у меня заняло около часа, всё из за того, что в дверь к принимающему и оформляющему майору, ломились "друзья и кореша" и его типо вызывали куда то.
также оформлял свидетельство о регистрации ТС здесь всё сложно и проблематично, главное правильное заполнение документов и не дай бог если раздраженный офицер, который принимает доки заставит что то ещё принести. отксерить!, тупо психуют люди за тобой, понимая, что их время тоже сокращается)) вообщем как то так. при потере свид-ва о регистрации ТС, просят ещё протокол-заявление об утере, я не знал, а это ещё 30 мин ожидания

Сообщение отредактировал vosovec - Sep 24 2011, 14:59

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 55 56 57 58 59 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: