Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #721


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3625
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

Stefano
post Jun 20 2011, 22:35 
Отправлено #722


Постоялец



Сообщений: 251



не знаю сюда этот вопрос или не сюда.

объясните как делать параллельную парковку в гаи?
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jun 21 2011, 00:05 
Отправлено #723


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(lady in red @ Jun 19 2011, 18:37)
подскажите, плиз,если я учусь в автошколе в Москве,могу ли я сдавать экзамен на получение прав в Чебоксарах? и может кто-нибудь знает приблизительную стоимость сдачи экзамена с 1го раза..(в ПМ)
*

Можешь сдавать в Чебах.
Стоимость 800р пошлина за выдачу прав + аренда машины.
Если хочешь гарантированный результат и готова заплатить, могу успокоить - в чебах почти все сдают с первого раза, сдать во много раз проще (в Москве все наоборот), а учитывая наличия опыта езды по Мск сдашь гарантированно.
Советую найти инструктора, покататься по площадке, по маршруту и сдать.
Profile CardPM
  0/0  
_OLLY_
post Jun 21 2011, 21:38 
Отправлено #724


Начинающий



Сообщений: 15



получила сегодня права пришла в 8.20, ушла около 5..бедная женщина в окошке В ..она одна и принимает документы, и проверяет их и выдаёт права..
Profile CardPM
  0/0  
Aleks248
post Jun 21 2011, 21:58 
Отправлено #725


Постоялец



Сообщений: 371
Из: Чебоксары



Вопрос у меня: сейчас при перерыве стажа в три года уже заново обучаться нужно? или только сдавать экзамены?
Profile CardPM
  0/0  
vcheb
post Jun 22 2011, 13:30 
Отправлено #726


Пользователь



Сообщений: 40



Кто нибудь знает телефон частного инструктора?
Profile CardPM
  0/0  
Excellent
post Jun 22 2011, 16:14 
Отправлено #727


Пользователь



Сообщений: 59



А тебе обязательно частный?, я думаю что любая автошкола с радостью предоставит машину за умеренную плату)

Сообщение отредактировал Excellent - Jun 22 2011, 16:17
Profile CardPM
  0/0  
Auto-
post Jun 22 2011, 20:09 
Отправлено #728


Новичок



Сообщений: 2



Кто нибудь учился на права в москве?? как там инструктора? машины?
Profile CardPM
  0/0  
Анжелика***
post Jun 23 2011, 12:03 
Отправлено #729


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(vcheb @ Jun 22 2011, 14:30)
Кто нибудь знает телефон частного инструктора?
*

телефон инструктора 89278642744 (Валерий Аркадьевич), ЛАДА-Калина
Сама сдавала вчера на ней, машина в хорошем состоянии. А сегодня получила водительское удостоверение, потеряла 3 часа в ГИБДД.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jun 24 2011, 00:08 
Отправлено #730


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Auto- @ Jun 22 2011, 21:09)
Кто нибудь учился на права в москве?? как там инструктора? машины?
*

Машины все хорошие, самое плохое, что видел - одиннадцатая. Заезд в бокс новичку в ней сложновато выполнять. В нормальной автошколе инструктора можно поменять, вообще, в Москве надо очень серъезно подойти к выбору автошколы - почитать отзывы на форумах, желательно на форуме вашего района. Очень много кидалова (не ставят внутренний экзамен, пока не дашь на лапу, или не откатаешь еще 50 часов).
Сразу отметайте центральную, online.
Учат не так как в Чебах. В Чебах учат ездить по-пенсионерски, там учат чувствовать себя уверенно в потоке.
Теория везде одинаковая.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks82
post Jun 26 2011, 14:39 
Отправлено #731


Продвинутый



Сообщений: 125



Обменял в/у 25.06.11 Управился за один час так как заранее записался по телефону.Небольшие задержки все равно происходят,например не заполнил квитанцию об облате госпошлины.А так приехал в ГИБДД (на богданке) в 7-45,а уехал в 8-50.
Profile CardPM
  0/0  
yozhik-83
post Jun 26 2011, 18:31 
Отправлено #732


Продвинутый



Сообщений: 137
Daewoo


Все 3 экзамена сдал 25-го и уже в 16-00 ч. получил права. Стоял в порядке живой очереди у окошка "Б". А если бы записывался в очередь, то пришлось бы ждать до конца августа.
Profile CardPM
  0/0  
g-master
post Jun 27 2011, 00:15 
Отправлено #733


Постоялец



Сообщений: 383
Из: Чебоксары
KiA СпЁктра


Цитата(yozhik-83 @ Jun 26 2011, 19:31)
Все 3 экзамена сдал 25-го и уже в 16-00 ч. получил права. Стоял в порядке живой очереди у окошка "Б". А если бы записывался в очередь, то пришлось бы ждать до конца августа.
*

Т.е. погодите, если я уже записался на август мне нельзя придти и получить в окошке Б?

--------------------
Не стоит недооценивать непредсказуемость человеческой тупизны . .
[IMG]http://www.drivernotes.net/images/lines/0000027/27612.png[/IMG]
Profile CardPM
  0/0  
alex76i
post Jun 27 2011, 07:58 
Отправлено #734


Продвинутый



Сообщений: 144



Записался по телефону(очень тяжело дозвониться было, реально полдня набирал).
На все ушло 1,5 часа. Приятно удивился, настраивался весь день "посвятить" замене прав.
Квитанцию оплачивал не в "ГИБДДшной" сберкассе, обошлось без "комиссии".
Главное все бумажки подготовить, правильно заполнить бланк заявления и не тупить...
Profile CardPM
  0/0  
yozhik-83
post Jun 27 2011, 15:49 
Отправлено #735


Продвинутый



Сообщений: 137
Daewoo


Цитата(g-master @ Jun 27 2011, 01:15)
Т.е. погодите, если я уже записался на август мне нельзя придти и получить в окошке Б?
*


Если там не проверяют записи и самому промолчать об этом, то думаю прокатит. В субботу без предварительной записи получили/обменяли вод. удостоверения человек 30 (в порядке живой очереди).
Profile CardPM
  0/0  
andreev2111
post Jun 27 2011, 18:15 
Отправлено #736


Начинающий



Сообщений: 10



Сдал экзамены на категорию B,C . Когда права дадут?
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: