Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #511


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3625
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

serj
post Feb 28 2011, 23:42 
Отправлено #512


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Citchen @ Feb 28 2011, 19:05)
вобщем мне нужно:
-временная регистрация;
-справка с ГИБДД (по месту прописки,о том что я не сдавал)

и все?! smile.gif
*

Не только.
отсюда.
Profile CardPM
  0/0  
fifti-mifti
post Mar 2 2011, 10:36 
Отправлено #513


Начинающий



Сообщений: 19
ваз 2110


может кто знает,кто здавал экзамен в ГИБДД на автодроме без группы.
платно там или нет и сколько нужно платить?на их машине или на своей можно?
ИЛИ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЭКЗАМЕН-ОГО КЛАССА.
Profile CardPM
  0/0  
21medveD
post Mar 2 2011, 15:47 
Отправлено #514


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


fifti-mifti, Заплатить нужно на автодроме в кассе, типо "арендная плата" это у них, два года назад сдавал - было 100 рублей, счас не знаю сколько. Сдавать только на "их" машине, там в дни экзаменов есть "дежурная" машина от какойнть автошколы. Сначала сдает автошкола, потом уже остальные. Потом эта же машина принимает вождение по городу. Скажу сразу, в один день сдать и автодром, и вождение по городу - unreal. То принимающий гаишник устанет, то водила дежурной машины уедет со своими выпускниками отмечать.

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 2 2011, 16:09 
Отправлено #515


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(21medveD @ Mar 2 2011, 15:47)
fifti-mifti, Заплатить нужно на автодроме в кассе, типо "арендная плата" это у них, два года назад сдавал - было 100 рублей, счас не знаю сколько. Сдавать только на "их" машине, там в дни экзаменов есть "дежурная" машина от какойнть автошколы. Сначала сдает автошкола, потом уже остальные. Потом эта же машина принимает вождение по городу. Скажу сразу, в один день сдать и автодром, и вождение по городу - unreal. То принимающий гаишник устанет, то водила дежурной машины уедет со своими выпускниками отмечать.
*

Арендная плата была около 500р.
Автомобиль пятерка.
Можно сдавать на своем авто (с дублирующими зеркалами и педальками), тогда арендная плата за въезд на площадку около 150р.
Цитата(fifti-mifti @ Mar 2 2011, 10:36)
ИЛИ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЭКЗАМЕН-ОГО КЛАССА.
*

В гугле забанили?
Цитата
Межрайонный экзаменационный отдел (МЭО) ГИБДД
Начальник
Казачков Александр Петрович  (8352) 62-13-65
Григорьев Юрий Петрович, заместитель начальника - (8352)62-13-65
Предварительная запись по телефону 39-75-71
Пункты приёма квалификационных экзаменов
г.Чебоксары, ул.Б.Хмельницкого, 37. тел.: (8352) 62-13-65, 39-75-70
г.Новочебоксарск, ул.Коммунистическая, 5. тел.: (8352) 73-83-19
г.Алатырь, ул.Гагарина, 324. тел.: (8 835-31) 2-96-60
г.Шумерля, ул.Коммунальная, 2. тел.: (8 835-36) 5-32-52
г.Канаш, ул.Пушкина, 43. тел.: (8 835-33) 2-25-21
с.Батырево, ул.Дружбы, 4. тел.: (8 835-32) 5-03-48
линк

Сообщение отредактировал serj - Mar 2 2011, 16:10
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Mar 4 2011, 23:24 
Отправлено #516


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(serj @ Mar 2 2011, 16:09)
Арендная плата была около 500р.
Автомобиль пятерка.

линк
*

Если карсная то я на ней сдавал smile.gif 650 рублей спросили,дали круг бесплатно прокатиться.Боялся не сдать,опасный автомобиль.Ход сцепления ваще мелкий,руль болтается вверх-вниз.В городе заела первая передача,ехал всю дорогу 40км/ч на третьей,потому что четвертой не было!!УУУххххх как вспомню страшно становитьчся,как с первого раза сдал не понял smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 4 2011, 23:49 
Отправлено #517


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(FeSS1992 @ Mar 4 2011, 23:24)
Если карсная то я на ней сдавал smile.gif 650 рублей спросили,дали круг бесплатно прокатиться.Боялся не сдать,опасный автомобиль.Ход сцепления ваще мелкий,руль болтается вверх-вниз.В городе заела первая передача,ехал всю дорогу 40км/ч на третьей,потому что четвертой не было!!УУУххххх как вспомню страшно становитьчся,как с первого раза сдал не понял smile.gif
*

Совет сдающим без автошкол - ищите толкового инструктора с нормальным авто, договаривайтесь об аренде автомобиля за разумную плату на время экзамена.
По цене сможете сэкономить, ну и автомобиль наверняка будет современнее.
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Mar 4 2011, 23:58 
Отправлено #518


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(serj @ Mar 4 2011, 23:49)
Совет сдающим без автошкол - ищите толкового инструктора с нормальным авто, договаривайтесь об аренде автомобиля за разумную плату на время экзамена.
По цене сможете сэкономить, ну и автомобиль наверняка будет современнее.
*

Там девушка была,тоже на пятерку записалась.Но там еще с автошколы какой то десятка сдавала,она на нее записалась за 300!!рублей,вместо 650(хотя все равно не сдала).А на счет инструктора это правда,у меня был маленький такой толстенький,все время клянчил у меня деньги,не дал ему smile.gif Потом когда сдал,зпбежал в гаи что бы права получить(там меня отец ждал).дальше диалог с отцом
о:молодец,инструктор сказал что ты хорошо водишь,он говорит слишком не помогал тебе
я:он ваще не помогал
о:а х**** он ща у меня 250 рублей за помощь твою взял?
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 5 2011, 00:14 
Отправлено #519


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Леха на шестерке @ Feb 17 2011, 12:36)
в учебной карточке указано какие категории у него, если нет в, то придется учиться
*

Зачем?
Пока еще самоподготовку не отменили, так что можно сдать самостоятельно (если еще ничего не забыл).
необходимо собрать документы из списка, оплатить пошлину 800р (на замену прав и получение новых платить один раз), сдать теоретический экзамен (с утра по пятницам и средам на богданке), можно сдавать сколько угодно раз, но не чаще одного раза в неделю, так что, если товарищ работает по будням, лучше подготовиться основательно.
После сдачи теоритического экзамена можно пойти готовиться к практическому (результаты действительны 3 месяца со дня сдачи), а можно пойти сдавать практику. Судя по слухам сдавать на убитой пятерке за 650р, либо находишь того, кто доверит авто с дублирующими педалями и зеркалами, тогда будет 150р за въезд на площадку - сдается площадка, потом город, после этого получаются права категорий С и B.
Если будут слать учиться в автошколу, требовать письменного отказа, ссылаться на постановление правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 г. N 1396 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ"

Сообщение отредактировал serj - Mar 5 2011, 00:16
Profile CardPM
  0/0  
AntoshkaVi
post Mar 5 2011, 12:24 
Отправлено #520


Пользователь



Сообщений: 92



у меня вопрос не про категории но про права smile.gif
у меня проходит скоро срок лишения права управления тс..я решение суда потерял( как быть? кто то говорит иди в суд восстанавливай! кто то говорит пофиг иди в гибдд у них копия есть..
Profile CardPM
  0/0  
ruslen
post Mar 6 2011, 20:27 
Отправлено #521


Постоялец



Сообщений: 212



Сейчас нужна медицинская справка? У меня истекает срок в апреле. Сколько надо платить за права нового образца?
Profile CardPM
  0/0  
N@t@lka
post Mar 6 2011, 20:46 
Отправлено #522


Новичок



Сообщений: 7



Можно ли получить права не обучаясь в автошколе, а просто прийти в ГАИ и сдать все экзамены. ПДД знаем, навыки вождения есть, только нужны права. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал N@t@lka - Mar 6 2011, 22:38
Profile CardPM
  0/0  
dnepr11
post Mar 6 2011, 22:23 
Отправлено #523


Пользователь



Сообщений: 39



Ну если знаете ПДТ, то конечно можно!
Profile CardPM
  0/0  
Statr
post Mar 6 2011, 22:58 
Отправлено #524


Эксперт



Сообщений: 936
Из: Чебоксары



Update:
На гов.кап.ру процедура описана правильно, только не надо отметку об отсутствии задолженности по штрафам ставить. И фотографии у меня были цветные, а не чёрно-белые.
Но неужели трудно повесить объяву, что бланков образца № 2 нет
? mad.gif
Оплатил госпошлину заранее (интернет банк у меня) за образец № 2 и зря. Чтобы вернуть деньги:
1. Неиспользованная квитанция (платёжка) об оплате госпошлины с отметкой ГИБДД (ставят там же, куда сдают документы на права)
2. Заявление на имя Ежеева
3. Копия первой и страницы с пропиской паспорта
4. Копия сберкнижки (перечисляют налом, другие банки не принимаются, спорить не стал)
Всё это хозяйство сдается в бухгалтерию (2344 местный телефон)

З.Ы. Пришёл к 8:30, в 10 получил права.

Сообщение отредактировал Statr - Mar 6 2011, 23:05
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Mar 6 2011, 23:22 
Отправлено #525


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(N@t@lka @ Mar 6 2011, 20:46)
Можно ли получить права не обучаясь в автошколе, а просто прийти в ГАИ и сдать все экзамены. ПДД знаем, навыки вождения есть, только нужны права. rolleyes.gif
*

Пишите заявление на сдачу экзамена по самообучению.Сразу предупреждаю что с перового раза так сдать практически нереально.Друг экстерном сдавал 9раз,все равно вас пару месяцев помучают.Лучше сходите в автошколу,поучитесь основным навыкам.А то будете народ пугать своим вождением
Profile CardPM
  0/0  
BorSA
post Mar 8 2011, 12:50 
Отправлено #526


Пользователь



Сообщений: 92



Всем доброго времени суток.
Следующий вопрос.
с 1 марта введены права нового поколения.
подготовлены и подписаны все соответствующие этому моменту документы.
права старого образца не выдают.также как и нового....печально.
так вот и сам вопрос.когда уже порядок будет и кто знает,когда будут уже выдавать права новго образца?
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: