Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #301


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3625
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

мелкий BOSS
post Dec 19 2009, 23:52 
Отправлено #302


Эксперт



Сообщений: 919



22.10.09 обменял старые права на новые за 40!!! минут.Готовился к худшему...
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post Dec 25 2009, 19:31 
Отправлено #303


Постоялец



Сообщений: 343



Гм... А чего это нынче на правах фотография такого странного цвета?
Этот фон что-то обозначает?
Profile CardPM
  0/0  
GROM
post Dec 31 2009, 13:38 
Отправлено #304


Завсегдатай



Сообщений: 402



ребята, может кто в курсе как работает ГИБДД в праздники, тоже нужно права менять...
инетерсно а медики справки выдают в эти дни?
если кто что знает буду благодарен...
сегодня приезжаю в чебы

--------------------
народ народу-друг и брат,
Отныне и чуваш крылат.
На добрый лад судьбу верша,
О силе людской поет душа.
Profile CardPM
  0/0  
Igor M.
post Dec 31 2009, 14:03 
Отправлено #305


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(GROM @ Dec 31 2009, 13:38)
ребята, может кто в курсе как работает ГИБДД в праздники, тоже нужно права менять...
*


По моим сведениям никак не работают - ибо не работают сберкассы и банально оплатить услуги по выдаче удостоверения не получиться.
Кстати возможно уже после праздников цена на выдачу удостоверния вырастет в разы. Ибо изменения в налоговый кодекс депутаты уже подмахнули и опубликовали, а там госпошлина на пластиковое удостоверние если мне не изменяет память аж 800 рублей будет. Впрочем цены вырастут на все в разы - техосмотр аж в 10 раз подоражает с 30 руб, до 300, регистрация с 500 до 1500 руб ну и т.д. Заботятся о нас депутаты как могут!! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alucard
post Jan 10 2010, 12:03 
Отправлено #306


Начинающий



Сообщений: 10



Можно ли получить права экстерном в Чебоксарах или Новочебоксарске???
экстерн(т.е. по самоподготовке)
подскажите кто что знает,а то лень деньги автошколе отдавать если итак всё знаю и умею. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 10 2010, 12:23 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Alucard @ Jan 10 2010, 12:03)
Можно ли получить права экстерном в Чебоксарах или Новочебоксарске???
экстерн(т.е. по самоподготовке)
подскажите кто что знает,а то лень деньги автошколе отдавать если итак всё знаю и умею. unsure.gif
*

была где то уже такая тема... поиском воспользуйся, если что то подробней хочешь узнать. много экстернщиков тогда нашлось..
короче ехай на Багданку и сдавай, коли все знаешь.. там можно. главно группу из автошколы найди, которая тоже в этот день сдавать будет, с ней и сдавай
Profile CardPM
  0/0  
Den777
post Jan 10 2010, 12:36 
Отправлено #308


Пользователь



Сообщений: 68



ТС экстерном значит заранее, чего сделать нельзя, а по теме на сколько я знаю в гаи нужно сви-во о пройденом курсе подготовки

--------------------
Life is life парам-пара-рам.....
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 10 2010, 13:28 
Отправлено #309


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Den777 @ Jan 10 2010, 12:36)
ТС экстерном значит заранее, чего сделать нельзя, а по теме на сколько я знаю в гаи нужно сви-во о пройденом курсе подготовки
*

экстерном значит - в водит. карте у тя будет написано САМОПОДГОТОВКА а не номер св-ва и какая автошкола.. и все. сдать так можно, но только В категорию

______________
здеся подробнее

Сообщение отредактировал SPWizard - Jan 10 2010, 13:41
Profile CardPM
  0/0  
Alucard
post Jan 10 2010, 13:57 
Отправлено #310


Начинающий



Сообщений: 10



блин ребят я не знаю уже чё делать...в гаи говорят нельзя.разрешения больше начальник не даёт.в новчике чтоли сдавать...а там где куда чего.не знаю((((
Profile CardPM
  0/0  
warrior88
post Jan 10 2010, 14:18 
Отправлено #311


Завсегдатай



Сообщений: 453
Из: Чебоксар
2107


Уже года два ни кто не сдает по самоподготовке.Идите луче в авто школу,а то много уже таких которые все умеют

Сообщение отредактировал warrior88 - Jan 10 2010, 14:18
Profile CardPM
  0/0  
salt21
post Jan 10 2010, 14:35 
Отправлено #312


Завсегдатай



Сообщений: 458
Ржавый Самарский ТАЗик


экстерном говоришь??? конечно же можно??? только для этого на лапу гаям кинешь штук 20, если не меньше wink.gif

--------------------
=))))
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Jan 10 2010, 15:37 
Отправлено #313


Постоялец



Сообщений: 353



а есть некий правовой акт, согласно которому начальник ГАИ может запретить сдавать на права экстерном?
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Jan 10 2010, 16:05 
Отправлено #314


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


10. К сдаче экзаменов допускаются лица:
1) прошедшие медицинское освидетельствование и имеющие медицинскую справку установленного образца о годности к управлению транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - медицинская справка);
2) прошедшие подготовку или переподготовку на получение права на управление транспортными средствами соответствующих категорий и получившие документ о прохождении подготовки (переподготовки) в образовательных учреждениях независимо от их организационно - правовой формы и подчиненности, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности (далее именуется - образовательное учреждение).
Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jan 10 2010, 18:53 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Alucard @ Jan 10 2010, 12:03)
Можно ли получить права экстерном в Чебоксарах или Новочебоксарске???
экстерн(т.е. по самоподготовке)
подскажите кто что знает,а то лень деньги автошколе отдавать если итак всё знаю и умею. unsure.gif
*

Лучше иди в автошколу. Ищи просто в которой подешевле, если все знаешь и умеешь. Ездить просто не будешь, следовательно не будешь платить за бензин (ну пару практических занятий все равно придется отъездить), сдашь внутренний экзамен, и придешь в ГИБДД сдавать экзамен с чистой совестью... Правда все равно рублей 10000 придется выложить.. Я в прошлом году учился, заплатил 12 000 рублей за обучение, еще около 2000р ушло на бензин (отъездил около 20 практ занятий) + госпошлина и прочее - итого 15000...

Сообщение отредактировал B0B4uK - Jan 10 2010, 18:54
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Jan 10 2010, 19:01 
Отправлено #316


транспортник



Сообщений: 1 100
Из: Новочебоксарск



В бытность моего обучения в автошколе всё теоритическое обучение свелось к переписыванию ПДД в тетради. Больше мы за ДВА месяца обучения ничего не делали... Если и сейчас тоже самое в автошколах осталось - то отдавать за это 10 рублей - просто кощунство...

А уж как инструкторов вспомню - в дрожь бросает... ph34r.gif


--------------------
Постулат Хорнера: Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: