Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3625
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

Leher
post Apr 22 2009, 11:48 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Demon)
Неа не доходчиво, все что ты перечислил занимает ровно 1 день (было месяц назад), а теперь может и больше. Люди хотят чтобы это происходило 1-2 часа максимум (их заставляют ходить от одного окошка к другому, хотя все это от неправильной организации работы) и справедливо возмущаются что это не так. А тут выходишь ты весь в белом, обзываешь их понторезами и говоришь что все это мура.

За 1-2 часа это возможно при увеличении количства этих самых окошек wink.gif,и никак не зависит от штампика в заявлении,что неоплаченых штрафов нет wink.gif.И от окошка к окошку бгать там и не ндо.А вот из-за этой самой толпы задержки не хилые происходят.Это когда толпа прижимается в толпу к окошку и кого вызывают туда просто пробиться не может.Я стоя в очереди организовывал толпу чтоб они сами хоть себя не задерживали был свободный проход.
А штампик в принципе считаю тоже правильным,ибо много у нас деятелей ездящих через попу и не платящих,так хоть раз в 10 лет пусть прочувствуют тяжесть наказания оплатив штрафы.может хоть парочка из них нарушать меньше будет.
Цитата(Demon)
В настоящее время есть два варианта: стоять весь день и платить бабки. Ты за какой? rolleyes.gif

я весь день не стоял,всего 5 часов....5 мучительных часов....
Цитата(Demon)
Психология толпы. Поводырь заставляет толпу ходить по обходной дороге, находится несколько умных которые предлагают срезать, но толпа запрограмирована, она этих умных пытается сожрать, потому как установка. Поводыри рулят. smile.gif
smile.gif.Т.е. если бы не требовали этих вот штампиков,то и очереди бы не было? laugh.gif Или ты сейчас уже непомнишь об чем речь то зашла про понторезов и т.п. ? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 22 2009, 12:12 
Отправлено #198


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Leher)
.Т.е. если бы не требовали этих вот штампиков,то и очереди бы не было?  Или ты сейчас уже непомнишь об чем речь то зашла про понторезов и т.п. ?

Ну что ж ты все в штампики то упер? smile.gif Типа меня поймал? smile.gif
Толпы не было бы, если бы:
1. Не было бы штампиков, а была нормальная база у гайцев, причем на каждом рабочем месте. (нормальная база это отдельное долго объяснимое понятие)
2. Было бы много окошек для приема и для выдачи.
3. Фотографов было по меньшей мере двое.
4. Вновь обучившиеся шли бы только по специально отведенным для них окошкам и фотографам.
5. Справочных в зале было бы 2-3 штуки.
6. Зал был бы раза в 4 больше.
7. Была бы установлена электронная очередь.
Все бы это решило и проблему корупции.
А штампики в сад, кстати. smile.gif Мне поставили просто так, даже не смотря в комп, некогда девушке просто было, молодой человек видимо в телефон изливал сои чувства к ней, весна... smile.gif

Так я не асилил, ты за корупцию или за стояние стадом по целому рабочему дню. smile.gif И не надо рассказывать сказки, ГИБДД не работатет непрерывно 5 часов, 4 часа и обед, 4 часа и конец рабочего дня, запутался да?smile.gif Как у тебя 5 часов вышло? smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 22 2009, 12:17 
Отправлено #199


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



5 часов 20 минут ты там был, нашел в твоем первом сообщении. зачем к обеду то приехал?smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 22 2009, 12:18 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Demon)
Так я не асилил, ты за корупцию или за стояние стадом по целому рабочему дню. smile.gif И не надо рассказывать сказки, ГИБДД не работатет непрерывно 5 часов, 4 часа и обед, 4 часа и конец рабочего дня, запутался да?smile.gif Как у тебя 5 часов вышло? smile.gif

вот только не надо передергивать,Все перечисленное тобой безусловно и безщзаговорочно хорошо,но почитай выш о чем шла речь.А речь шла о том что нужно подойти к окошку с документами НО БЕЗ ШТАМПИКА и начать ругаться и требовать письменного отказа в приеме документов.Так что отделяй мух от котлет.И не надо сейчас подменять суть разговора.Вообще классно было бы если б по инету права выдавали,а мы рассматривали вполне определенное требование wink.gif
5 часов для меня просто получились.В 11 приехал в 16 уехал.У меня обеда не было,я в обед в очереди стоял.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 22 2009, 12:20 
Отправлено #201


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Leher)
вот только не надо передергивать,Все перечисленное тобой безусловно и безщзаговорочно хорошо,но почитай выш о чем шла речь.А речь шла о том что нужно подойти к окошку с документами НО БЕЗ ШТАМПИКА и начать ругаться и требовать письменного отказа в приеме документов.Так что отделяй мух от котлет.И не надо сейчас подменять суть разговора.

Вот если бы вся толпа вела себя не как ты а по другому и наехала на гайцев вместе, то штампики и не понадобились бы и хватит читать между строк, в каждом сообщении пишу о твоих штампиках.
Вначале штампики не требовали, кстати.

Сообщение отредактировал Demon - Apr 22 2009, 12:21

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 22 2009, 12:21 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Demon)
Вот если бы вся толпа вела себя не как ты а по другому и наехала на гайцев вместе, то штампики и не понадобились

При этом очередь шла бы ровно столько же времени.А я пояснил почему согласен с эти штампиками.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 22 2009, 12:29 
Отправлено #203


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Leher)
При этом очередь шла бы ровно столько же времени.

Меньше, потому как не было бы споров с каждым 3-им о том нужны штампики или нет. smile.gif
Цитата(Leher)
А я пояснил почему согласен с эти штампиками.

А я пояснил, почему нормальная база вообще избавит от штампиков и позволит контролировать водителей не раз в 10 лет, а при каждом регистрационном действии.

Сообщение отредактировал Demon - Apr 22 2009, 12:29

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 22 2009, 12:32 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Demon)
Меньше, потому как не было бы споров с каждым 3-им о том нужны штампики или нет. smile.gif

за все времяне наблюдал ни одного таого спора.
Цитата(Demon)
А я пояснил, почему нормальная база вообще избавит от штампиков и позволит контролировать водителей не раз в 10 лет, а при каждом регистрационном действии.

а я говорил вообще здорово было бы чтоб по инету меняли,но речь не об этом .а о том что есть СЕЙЧАС.Сейчас этой базы нет!.
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Apr 22 2009, 12:34 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 3 148



Про толпу в тему. В марте снимал с учета а/м, очередина непомерная, вторая через кабинет видимо тоже. Несколько раз перед окошком возникали конфликты, на что окошко тупо закрывалось, пока не успокоится все. Толпа готова порвать кого угодно, факт. Цетру тоже порвет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 22 2009, 12:35 
Отправлено #206


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Leher)
за все времяне наблюдал ни одного таого спора.

Тогда вообще о чем спор?smile.gif
Цитата(Leher)
Сейчас этой базы нет!

Каг это? В 213 же есть. smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Apr 22 2009, 12:36 
Отправлено #207


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Ну, а если за мной числится не оплаченный штраф, но я его оспариваю в суде, то тогда что, права не обменяют? :)
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 22 2009, 12:36 
Отправлено #208


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Leher)
а я говорил вообще здорово было бы чтоб по инету меняли,

Кстати, причем здесь штампики? biggrin.gif Не уводи разговор в сторону. smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 22 2009, 12:37 
Отправлено #209


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Gator)
Ну, а если за мной числится не оплаченный штраф, но я его оспариваю в суде, то тогда что, права не обменяют? smile.gif

Лехер сказал нет, значит нет! rolleyes.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 22 2009, 12:39 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 26 225



кстати,с правами обычными я в европу не смогу поехать?Ну с теми что по 100 р и просто ламинированные?
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 22 2009, 12:41 
Отправлено #211


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Сможешь конечно, там вообще пофигу есть у тебя права или нет. Особенно если ты там в аренду авто не собрался брать.

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: