Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #1351


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3567
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 89 90 91 92 93 >  
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

ASX
post Aug 7 2017, 00:39 
Отправлено #1352


Постоялец



Сообщений: 205
Из: г.Чебоксары
Mitsubishi ASX


Знающие,подскажите...у меня истек срок действия прав.в правах открыта только категория Б,хочу чтоб в новых правах была категория А еще открыта.Что нужно сделать для этого?опять сдавать теорию и практику?или только практику?
Я так понимаю что если просто мне заменить права по истечению срока,достаточно оплатить госпошлину и мед справку.зачем же при добавлении категории А опять сдавать теорию или пдд на мото отличаются? Или сдается только практика?

Сообщение отредактировал ASX - Aug 7 2017, 00:47
Profile CardPM
  0/0  
keeprofit
post Aug 7 2017, 07:17 
Отправлено #1353


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(ASX @ Aug 7 2017, 00:39)
Знающие,подскажите...у меня истек срок действия прав.в правах открыта только  категория Б,хочу чтоб в новых правах была категория А еще открыта.Что нужно сделать для этого?опять сдавать теорию и практику?или только практику?
Я так понимаю что если просто мне заменить права по истечению срока,достаточно оплатить госпошлину и мед справку.зачем же при добавлении категории А опять сдавать теорию или пдд на мото отличаются? Или сдается только практика?
*

- Отучиться
- сдать площадку
- сдать теорию
По другому как раньше не ставят

--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  0/0  
ASX
post Aug 7 2017, 09:22 
Отправлено #1354


Постоялец



Сообщений: 205
Из: г.Чебоксары
Mitsubishi ASX


Цитата(keeprofit @ Aug 7 2017, 07:17)
- Отучиться
- сдать площадку
- сдать теорию
По другому как раньше не ставят
*

а если просто продлить срок действия прав не нужно сдавать экзамены ? достаточно заплатить госпошлину и принести медсправку?
Profile CardPM
  0/0  
keeprofit
post Aug 7 2017, 12:02 
Отправлено #1355


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(ASX @ Aug 7 2017, 09:22)
а если просто продлить срок действия прав не нужно сдавать экзамены ? достаточно заплатить госпошлину и принести медсправку?
*

да

--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Mar 19 2018, 16:50 
Отправлено #1356


Постоялец



Сообщений: 264



Подскажите, пожалуйста, истекает срок действия прав, также произошла смена персональных данных (изменение фамилии) Хотела подать заявление на замену прав на госуслугах, но какой раздел выбрать? Просто замену или замену в случае изменения персональных данных?
Profile CardPM
  -2/0  
BaHek21
post Mar 25 2018, 15:04 
Отправлено #1357


Гуру



Сообщений: 2 005



предстоит замена прав. какие категории открывают в новых правах, если в старых были АBC? A,A1,B,B1,C,C1? и почему в категории C1 значится макс масса авто не более 7500кг? тогда какая категория нужна для управления Камазом и более тонажными самосвалами?
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Mar 26 2018, 15:54 
Отправлено #1358


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(BaHek21 @ Mar 25 2018, 15:04)
предстоит замена прав. какие категории открывают в новых правах, если в старых были АBC? A,A1,B,B1,C,C1? и почему в категории C1 значится макс масса авто не более 7500кг? тогда какая категория нужна для управления Камазом и более тонажными самосвалами?
*

Ещё категорию М добавят ко всем тобой перечисленным,по счёт С,С1 не обращай внимание,по факту поменялись только обозначения,а категории те же,кроме DE,BE.
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 1 2018, 14:22 
Отправлено #1359


Гуру



Сообщений: 4 816



Вопрос по получению международных прав при оформлении через Госуслуги: фотографию обязательно приносить самому или фотографируют в ГИБДД?
Profile CardPM
  0/0  
Gizor
post Aug 2 2018, 20:19 
Отправлено #1360


Продвинутый



Сообщений: 196



Цитата(peh @ Jul 13 2017, 23:19)
А я наоборот слышал,сдавала девушка знакомая в Кузьме,маршрут по городу в Кузьме и маршрут в Чебах,это совсем не одно и то же...
*

Там улочки, перекрестки узкие, полосы не два ни полтора, да и разметки почти нет. На мой взгляд в планах сдачи в Чебах, не говорю что проще, просто удобнее. Разворот на перекресте в отличие от Чеб за один прием не у многих получится.

Сообщение отредактировал Gizor - Aug 2 2018, 20:22
Profile CardPM
  0/0  
ANDREYKA1984
post Aug 2 2018, 21:42 
Отправлено #1361


Гуру



Сообщений: 1 221



https://www.gazeta.ru/auto/2018/08/02_a_11880955.shtml
Сдавать на права с 16 лет и демонстрировать свои практические навыки на дорогах общего пользования, а не на закрытых площадках

p.s. ожидается что-то...
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Aug 2 2018, 23:17 
Отправлено #1362


Гуру



Сообщений: 7 113



Цитата(ANDREYKA1984 @ Aug 2 2018, 21:42)
https://www.gazeta.ru/auto/2018/08/02_a_11880955.shtml
Сдавать на права с 16 лет и демонстрировать свои практические навыки на дорогах общего пользования, а не на закрытых площадках

p.s. ожидается что-то...
*

Никаких существенных изменений не заметил, чтобы начинать кипишевать, в 17 по Казани на учебке ездил, причём на первом же вождении в город погнали.
Ву же также в 18 выдавать будут, речь же идёт только о езде и экзамене

Сообщение отредактировал bur1dza - Aug 2 2018, 23:19
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 14 2019, 13:55 
Отправлено #1363


Гуру



Сообщений: 16 302



процедура сдачи теории в ГИБДД изменилась? как сейчас происходит?
раньше было 20 вопросов с возможностью 2-х неправильных ответов, насколько помню unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jul 14 2019, 21:06 
Отправлено #1364


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Penguinator @ Jul 14 2019, 13:55)
процедура сдачи теории в ГИБДД изменилась? как сейчас происходит?
раньше было 20 вопросов с возможностью 2-х неправильных ответов, насколько помню  unknw.gif
*

Сейчас за каждый неверный ответ добавляют ещё 5 вопросов и на эти добавленные вопросы вообще ошибаться нельзя,2 неверных ответа допускается.
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Jul 14 2019, 23:05 
Отправлено #1365


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(peh @ Jul 14 2019, 21:06)
Сейчас за каждый неверный ответ добавляют ещё 5 вопросов и на эти добавленные вопросы вообще ошибаться нельзя,2 неверных ответа допускается.
*

good.gif спасибо! ага, разобрался biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
alekseinbn
post Jul 20 2019, 14:36 
Отправлено #1366


Постоялец



Сообщений: 290



На днях истекал срок действия в/у, естественно это вылетело из головы и пришлось немного побегать. Для начала отправился в наркологический и психиатрические диспансеры. Действие происходило в мск и ценники были следующие: 800 рублей у нарколога + 40 рублей за час платной парковки, 1000 рублей у психиатра. Никто не задал вопроса состоял ли или состою ли на данный момент на учете, никто не проверял меня в базе. Заплатил деньгу, получил бумажку и пшел отсюда. 1800 рублей за 2 справки, что ты не состоишь на учете.. Хороший бизнес good.gif

Далее в 15:35 я был в местной поликлинике. Поднялся в кабинет платных услуг, там за справку формы 001 ценник 740 рублей, но у них уже рабочий день закончен (в 3+ часа дня!!), приходите завтра. Решил не портить себе настроение угрюмыми лицами медработников, отправился в платную клинику неподалеку. Приятный вежливый персонал на респшене и такой же вежливый персонал в кабинетах. Без очередей за 5 минут прошел 3х врачей и справка на руках. Ценна вопроса 1100 рублей. После этого заполнил форму на госуслугах, заплатил госпошлину со скидкой - 1 400 руб. В ГИБДД через 4 дня были просто нереальные очереди, но действовали 2 отдельных окна для пользователей госуслуг. На всё про всё потратил меньше полутора часов и в последний день действия в/у получил новые. В кармане с учетом парковки, бензина, справок и госпошлин ни с того ни с сего стало на 5 тыс. меньше... Интересно какие сейчас в Чувашии расценки на получение заветной справки?

--------------------
Тупишь в левом при свободном правом? Поздравляю, ты ЦАРЬ среди баранов!!!
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 89 90 91 92 93 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: