Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #1276


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3576
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 84 85 86 87 88 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

SPWizard
post Dec 9 2013, 21:12 
Отправлено #1277


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(oxana73 @ Dec 9 2013, 20:59)
но подписал все равно в итоге.....: "им то какая разница состоишь ты или нет на учете, главное деньги заплатила вот и все...
*
и я про то же...
Цитата(Medosmotr @ Dec 8 2013, 19:01)
А что где-то выдают справки без анализов?
*
везде.
Цитата(Medosmotr @ Dec 8 2013, 19:01)
Такой медосмотр будет недействительным
*
почему? ты анализы с гинекологом не путаешь? я мужик, а не женщина

Medosmotr, зачем анализы сдавать? 5 раз делал справку, сдавал кровь один раз только и то по собственной инициативе, чтоб в справку воткнули резус фактор.. это требовалось когда то, чтоб транзитом Татарстан проезжать.. хз зачем, но в справке должна была быть печать с резусом и группой. и эту справку как и ВУ надо было с собой возить
а у вас нафига сдавать?

Сообщение отредактировал SPWizard - Dec 9 2013, 21:15
Profile CardPM
  0/0  
svetlana21
post Dec 10 2013, 07:47 
Отправлено #1278


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(SPWizard @ Dec 9 2013, 22:12)
и я про то же...
везде.
почему? ты анализы с гинекологом не путаешь? я мужик, а не женщина

Medosmotr, зачем анализы сдавать? 5 раз делал справку, сдавал кровь один раз только и то по собственной инициативе, чтоб в справку воткнули резус фактор.. это требовалось когда то, чтоб транзитом Татарстан проезжать.. хз зачем, но в справке должна была быть печать с резусом и группой. и эту справку как и ВУ надо было с собой возить
а у вас нафига сдавать?
*


Как минимум анализ крови на сахар должны взять. Например, диабет (все виды и формы) является противопоказанием для допуска к управлению автотранспортным средством категорий С,Д,Е ( Приказ 302н, прил. 2, п. 27.6). А как узнать диабетика, не взяв у него хотя бы анализ крови на сахар? Кровь на группу крови и резус-фактор тоже обязателен, но только при прохождении предварительного медицинского осмотра (допустим, устраиваетесь на работу водителем и вместе с водительской справкой оформляете форму 086у для трудоустройства). На счет "везде" - очень удивили. Неужели это действительно так? Как минимум на Энгельса, 24 и Машиностроителей,3 кровь на сахар придется все-таки сдать, но он готовится 5 минут. Пока проходите специалистов он уже будет готов и на продолжительности медосмотра это практически никак не отразится.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 10 2013, 08:04 
Отправлено #1279


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(svetlana21 @ Dec 10 2013, 08:47)
Как минимум анализ крови на сахар должны взять.
*

где в справке ставится отметка об взятом анализе?
Profile CardPM
  0/0  
svetlana21
post Dec 10 2013, 11:56 
Отправлено #1280


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(SPWizard @ Dec 10 2013, 09:04)
где в справке ставится отметка об взятом анализе?
*


Если уж на то пошло - гинеколог женщинам тоже нигде на справке печать не ставит, но он обязателен. Без этого просто терапевт не должен допуск ставить. Печать о прохождении флюорографии и ЭКГ тоже на справке не ставится, так что это Вы зря.

Сообщение отредактировал svetlana21 - Dec 10 2013, 11:56
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Dec 11 2013, 11:31 
Отправлено #1281


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Кто-нибудь дайте, пожалуйста, номер телефона новочебоксарского инструктора по вождению. Очень надо срочно. Можно в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Dec 11 2013, 11:33 
Отправлено #1282


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Незабываемая @ Dec 11 2013, 12:31)
Кто-нибудь дайте, пожалуйста, номер телефона новочебоксарского инструктора по вождению. Очень надо срочно. Можно в ПМ.
*

любого инструктора?
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Dec 11 2013, 11:40 
Отправлено #1283


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(egorav @ Dec 11 2013, 12:33)
любого инструктора?
*

да, чтоб можно было с ним на новочебоксарском автодроме и по городу проехаться.
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Dec 11 2013, 11:42 
Отправлено #1284


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Незабываемая @ Dec 11 2013, 12:40)
да, чтоб можно было с ним на новочебоксарском автодроме и по городу проехаться.
*

звонок в любую автошколу,и будет счастье. а если денег не жалко, и чебоксарские без проблем подъедут.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Dec 11 2013, 11:47 
Отправлено #1285


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(egorav @ Dec 11 2013, 12:42)
звонок в любую автошколу,и будет счастье. а если денег не жалко, и чебоксарские без проблем подъедут.
*

спасибо за помощь, помогли... Я вообще-то спрашивала конкретный номер.
Profile CardPM
  0/0  
wegoodmen
post Dec 20 2013, 18:27 
Отправлено #1286


Постоялец



Сообщений: 255



Кто-нибудь получал международные водительские права? Залез на сайт ГИБДД и нашел следующий список
Цитата
    Получение международного водительского удостоверения
        Вам потребуются следующие документы:
        Заявление о выдаче водительского удостоверения
        Водительское удостоверение
        Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
        Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания
        Фотография 35х45 мм на международное водительское удостоверение
        Медицинская справка установленного образца
        Документ об уплате государственной пошлины


Не нашел размера госпошлины за МВУ.
Не понял, зачем медсправка, если у меня уже есть российские права? Менял по прошествии 10 летнего периода в октябре 12-го года, тогда и проходил медосмотр в платной клинике где-то рядом с "Европой". Какое-то странное двойное обложение проверками, и деньгами.
Как быстро делают МВУ?
На какой срок выдаются МВУ?

Сообщение отредактировал wegoodmen - Dec 20 2013, 18:29

--------------------
реагирую только на PM, остальные инструменты отрафировались...

В жизни нужно быть циником и пессимистом, тогда мир покажется прекрасным...
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Dec 20 2013, 18:48 
Отправлено #1287


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(wegoodmen @ Dec 20 2013, 19:27)
Кто-нибудь получал международные водительские права? Залез на сайт ГИБДД и нашел следующий список

Не нашел размера госпошлины за МВУ.
Не понял, зачем медсправка, если у меня уже есть российские права? Менял по прошествии 10 летнего периода в октябре 12-го года, тогда и проходил медосмотр в платной клинике где-то рядом с "Европой". Какое-то странное двойное обложение проверками, и деньгами.
Как быстро делают МВУ?
На какой срок выдаются МВУ?
*

За выдачу международного водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность -1 000 рублей,международное водительское удостоверение выдается без сдачи экзаменов на срок 3 года, но не более срока действия национального водительского удостоверения.

Сообщение отредактировал Автоинструктор - Dec 20 2013, 18:49

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
Russiaнин
post Feb 25 2014, 17:24 
Отправлено #1288


Начинающий



Сообщений: 19
Kia Picanto 2009 1.1 AT


Здравствуйте. Мне 17 лет(18 будет осенью). В апреле заканчиваю обучение в автошколе. Вопрос: могу ли я сдать экзамен сейчас, а права забрать в 18? Категория В. Согласно поправкам от 5 ноября 2013, вроде как могу. По слухам, в Чебоксарах уже многие сдали в 17 лет, а Новочебоксарские не пускают. Из поправок получается можно. Или я что-то упустил? Буду очень благодарен за ответ!
Profile CardPM
  -1/0  
буппи
post May 6 2014, 10:56 
Отправлено #1289


Новичок



Сообщений: 8



Помогите советом, пожалуйста! Пошла учиться в автошколу, проучилась месяц, а сейчас мне говорят что я не была зачисленна в группу т.к. нет заявления, хотя составлен договор. Перевели в группу которая только набирается, что делать?
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post May 6 2014, 21:18 
Отправлено #1290


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(буппи @ May 6 2014, 11:56)
Помогите советом, пожалуйста! Пошла учиться в автошколу, проучилась месяц, а сейчас мне говорят что я не была зачисленна в группу т.к.  нет заявления, хотя составлен договор. Перевели в группу которая только набирается, что делать?
*

А что за школа то?

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
funmoods
post May 11 2014, 11:50 
Отправлено #1291


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(Russiaнин @ Feb 25 2014, 18:24)
Здравствуйте. Мне 17 лет(18 будет осенью). В апреле заканчиваю обучение в автошколе. Вопрос: могу ли я сдать экзамен сейчас, а права забрать в 18? Категория В. Согласно поправкам от 5 ноября 2013, вроде как могу. По слухам, в Чебоксарах уже многие сдали в 17 лет, а Новочебоксарские не пускают. Из поправок получается можно. Или я что-то упустил? Буду очень благодарен за ответ!
*


К сдаче экзаменов в Гибдд допускают только с 18 лет
Profile CardPM
  -6/0  

93 Страницы « < 84 85 86 87 88 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: