Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #1246


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3577
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 82 83 84 85 86 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

pjatovskij
post May 27 2013, 00:30 
Отправлено #1247


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(Нафаняаня @ May 26 2013, 16:53)
Оо а там еще и версии есть?
программа хорошая, какой версии-не знаю
*

да, есть. мне нужна последняя. был бы благодарен, если б подсказали, где в Чебоксарах продают. можно в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
Нафаняаня
post May 27 2013, 07:51 
Отправлено #1248


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


Цитата(pjatovskij @ May 27 2013, 01:30)
да, есть. мне нужна последняя. был бы благодарен, если б подсказали, где в Чебоксарах продают. можно в ПМ.
*


я не знаю, честно. попробуйте эту скачать, может она и есть последняя.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jun 10 2013, 09:00 
Отправлено #1249


Гуру



Сообщений: 3 001



Кто может подсказать. есть МВУ, но потерял национальные водительские права. Времянку-то я сделаю но проблема в чем: через неделю ехать в тайланд, а вроде как международные права действуют только совместно с национальными (а наши временные - это не документ а красивая открытка). Кто бывал за границей и особенно в тайланде - можете подсказать как вообще там дела с этим? Могу-ли арендовать авто имея только МВУ? И как к этому относится местная полиция?

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
Dimasta94
post Jun 11 2013, 23:57 
Отправлено #1250


Пользователь



Сообщений: 87
Chevrolet Niva


Пересдавал сегодня Город,успешно сдал:)Зря на Кузьмина наговаривают, нормальный инспектор,хотя в первый раз тоже злым показался:)

Сообщение отредактировал Dimasta94 - Jun 11 2013, 23:57
Profile CardPM
  0/0  
BUTAMUHbI4
post Jun 12 2013, 08:24 
Отправлено #1251


Завсегдатай



Сообщений: 655



Цитата(daplex @ Jun 10 2013, 10:00)
Кто может подсказать. есть МВУ, но потерял национальные водительские права. Времянку-то я сделаю но проблема в чем: через  неделю ехать в тайланд, а вроде как международные права действуют только совместно с национальными (а наши временные - это не документ а красивая открытка). Кто бывал за границей и особенно в тайланде - можете подсказать как вообще там дела с этим? Могу-ли арендовать авто имея только МВУ? И как к этому относится местная полиция?
*

это, наверно, лучше тут спросить: http://forum.na-svyazi.ru/?showforum=131
Profile CardPM
  0/0  
nuv1q
post Jul 27 2013, 22:03 
Отправлено #1252


Новичок



Сообщений: 1



Может уже повторяюсь, но не могу все 84 страницы посмотреть. В общем, у меня такой вопрос: идти ли мне сейчас(17 лет) в автошколу, либо идти чуть позже, когда на окончание АШ наступит 18лет. Если выучусь сейчас, какие проблемы могут возникнуть потом при сдаче экзамена в ГАИ и в получении вод.удостоверения? Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал nuv1q - Jul 27 2013, 22:17
Profile CardPM
  0/0  
ErichZoller
post Aug 8 2013, 01:48 
Отправлено #1253


Новичок



Сообщений: 2



Всем доброго времени, отучился в автошколе в апреле на категорию [B], исполнилось 18, на днях забрал документы с автошколы,сегодня сдал экзамен в ГАИ, завтра 9 августа, моя автошкола сдает экзамены в том числе и вождение(группы B,C), но почему то сказали нужно подойти 21 или 24 чтоб записали, а в эти числа сдать как раз таки не смогу, могу ли я без записи в автошколе пойти на прямую на автодром/город 9 числа и сдавать с группой моей автошколы?

Сообщение отредактировал ErichZoller - Aug 8 2013, 01:52
Profile CardPM
  0/0  
Nadin570
post Nov 5 2013, 12:54 
Отправлено #1254


Пользователь



Сообщений: 71



поделитесь плиз информацией по уплате госпошлины. у меня есть только ОКАТО. этого достаточно?
Profile CardPM
  0/0  
ekatia
post Nov 11 2013, 20:47 
Отправлено #1255


Начинающий



Сообщений: 13



Отдам за шоколадку билеты категории В
Забирать в нчк
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Nov 11 2013, 21:42 
Отправлено #1256


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(ekatia @ Nov 11 2013, 21:47)
Отдам за шоколадку билеты  категории В
Забирать в нчк
*

старые они наверно уже

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
агаф
post Nov 12 2013, 18:12 
Отправлено #1257


Новичок



Сообщений: 2
форд


Цитата(Nadin570 @ Nov 5 2013, 13:54)
поделитесь плиз информацией по уплате госпошлины. у меня есть только ОКАТО. этого достаточно?
*

достаточно
Profile CardPM
  0/0  
adrenalin0
post Nov 14 2013, 15:52 
Отправлено #1258


вынос мозга



Сообщений: 417



в ближайшее время предстоит замена водительского удостоверения, права сейчас выдают нового образца?
вид прав
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 16 2013, 22:47 
Отправлено #1259


Гуру



Сообщений: 21 498
KIA Sportage SL CRDI


Ламерский вопрос. На моте с вариатором практику сдают или нет?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 17 2013, 09:09 
Отправлено #1260


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(adrenalin0 @ Nov 14 2013, 16:52)
в ближайшее время предстоит замена водительского удостоверения, права сейчас выдают нового образца?
вид прав
*

да.
Profile CardPM
  0/0  
aduardu
post Nov 20 2013, 08:58 
Отправлено #1261


Пользователь



Сообщений: 31



Может у кого остались билеты кат. "В" для андроида? Нигде не могу найти... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 82 83 84 85 86 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: