Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #1216


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3582
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 80 81 82 83 84 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

blayzer
post Apr 17 2013, 21:21 
Отправлено #1217


Пользователь



Сообщений: 52



Такой вопрос:
Если на правах стоит отметка о очках и контактных линзых, что будет если остановят без них?
Profile CardPM
  0/0  
Kabar
post Apr 17 2013, 23:45 
Отправлено #1218


Пользователь



Сообщений: 26



а как инспектор проверит в линзах водитель или нет?
Profile CardPM
  0/0  
Нафаняаня
post Apr 19 2013, 09:16 
Отправлено #1219


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


завалила вчера город, инспектор сказал что через 7 дней ждет на пересдачу. автошкола сказала что пересдача со следующей группой аж через месяц. что делать если нет возможности столько ждать? работодателю без прав я не столь полезна как если бы была с правами, только этот "нюанс" и мотивирует сдать через 7 дней. гибдд говорит что без состава группы с автошколы меня не ждет.
сижу в отчаянии. может кто-нибудь знает как мне быть?

Сообщение отредактировал Нафаняаня - Apr 19 2013, 09:17
Profile CardPM
  0/0  
Льва Королевская
post Apr 19 2013, 11:53 
Отправлено #1220


Пользователь



Сообщений: 34



Скоро права менять, а ссылка на "Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения", что размещена вверху страницы не желает скачиваться. Может кто подскажет где ещё можно скачать этот образец или скиньте пожалуйста в PM. Буду премного благодарна yes.gif А ещё хотелось бы посмотреть как выглядит Образец заполнения квитанции оплаты госпошлины и форма квитанции.
Profile CardPM
  0/0  
Natashkin
post Apr 19 2013, 13:41 
Отправлено #1221


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Нафаняаня @ Apr 19 2013, 10:16)
завалила вчера город, инспектор сказал что через 7 дней ждет на пересдачу. автошкола сказала что пересдача со следующей группой аж через месяц. что делать если нет возможности столько ждать? работодателю без прав я не столь полезна как если бы была с правами, только этот "нюанс" и мотивирует сдать через 7  дней. гибдд говорит что без состава группы с автошколы меня не ждет.
сижу в отчаянии. может кто-нибудь знает как мне быть?
*

Не могу отправлять ЛС:((((Я пробовала сдать с другой автошколой,точнее не пробовала,а просто подошла и узнала у инспектора-он сказал,что только со своей автошколой.Ну я и дождалась,когда будет следующая сдача экзаменов и сдала.Но есть еще такой вариант-в ГАИ(на богданке)вы ставите печать,что мол будете пересдавать в другом городе и едете пересдавать в Новочебоксарск-там вроде надо записаться(точно не могу сказать где-поищите в интернете) и сдаете(перед этим можете поездить с инструктором пару раз для пущей уверенности.smile3.gif))вроде на форуме обсуждалася такой вопрос-кто-то пересдавал в Новочебоксарске:)Удачи;)))
Profile CardPM
  0/0  
Natashkin
post Apr 19 2013, 13:43 
Отправлено #1222


Новичок



Сообщений: 8



Конечно не занаю-насколько актуален мой ответ:)))может я где-то и ошибаюсь,может что-то изменилось:))))
Profile CardPM
  0/0  
Нафаняаня
post Apr 19 2013, 13:46 
Отправлено #1223


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


Цитата(Natashkin @ Apr 19 2013, 14:41)
....Удачи;)))
*


спасибо большое, но как-то в Новочебоксарске сдавать еще страшнее, не привычнее(
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Apr 27 2013, 09:29 
Отправлено #1224


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Какие документы потребуются для восстановления прав? И нужна ли будет справка о потере если права потеряли в штабе бригады,части? И сколько по времени обычно занимает их восстановление?

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
373738
post May 11 2013, 19:34 
Отправлено #1225


Новичок



Сообщений: 1



Могу ли я, имея временную регистрацию в Чебоксарах, сдавать экзамен в Батырево или Канаше, если да, то какие документы необходимы для этого?:-)
Profile CardPM
  0/0  
Alone_george
post May 15 2013, 14:39 
Отправлено #1226


Пользователь



Сообщений: 42
Opel Мокка 1.8


В теме вижу в основном вопросы, ответов мало, но все таки спрошу.
Отучился на права в 2004 году в г. Казань . Экзамен сдавать в гаи не пошел, думал сдам по прописке дома. Затянулось это надолго, надобности в правах не было. Водительская карточка на руках.Вопросы
Возможно ли сейчас сдать эксамены в гаи?
Где, по прописке или в любом гаи?
Не попросят ли справку о том что я не получал права в Казани?
Если попросят то как ее получить без посещения столицы Татарстана?
ЗЫ : Посмотрел стоимость обучения в 2004г - 1450 рублей biggrin.gif , вот он главный мотиватор))))
Profile CardPM
  0/0  
Юсуп
post May 15 2013, 22:45 
Отправлено #1227


Пользователь



Сообщений: 69
2111


Цитата(Alone_george @ May 15 2013, 15:39)
В теме вижу в основном вопросы, ответов мало, но все таки спрошу.
Отучился на права в 2004 году в г. Казань . Экзамен сдавать в гаи не пошел, думал сдам по прописке дома. Затянулось это надолго, надобности в правах не было. Водительская карточка на руках.Вопросы
Возможно ли сейчас сдать эксамены в гаи?
Где, по прописке или в любом гаи?
Не попросят ли справку о том что я не получал права в Казани?
Если попросят то как ее получить без посещения столицы Татарстана?
ЗЫ : Посмотрел стоимость обучения в 2004г - 1450 рублей  biggrin.gif , вот он главный мотиватор))))
*

С нами учился мужчина с аналогичной ситуацией, ему пришлось учиться заново, то, что он когда то учил, но не сдал экзамен, вообще не учли. Проще позвонить в ГИБДД и всё узнать.
Profile CardPM
  0/0  
Alone_george
post May 16 2013, 09:01 
Отправлено #1228


Пользователь



Сообщений: 42
Opel Мокка 1.8


Цитата(Юсуп @ May 15 2013, 23:45)
С нами учился мужчина с аналогичной ситуацией, ему пришлось учиться заново, то, что он когда то учил, но не сдал экзамен, вообще не учли. Проще позвонить в ГИБДД и всё узнать.
*

Слышал что 10 лет действует, не ?
Profile CardPM
  0/0  
Vespeskooters
post May 16 2013, 10:14 
Отправлено #1229


Новичок



Сообщений: 3
Vespe


Цитата(Alone_george @ May 15 2013, 15:39)
В теме вижу в основном вопросы, ответов мало, но все таки спрошу.
Отучился на права в 2004 году в г. Казань . Экзамен сдавать в гаи не пошел, думал сдам по прописке дома. Затянулось это надолго, надобности в правах не было. Водительская карточка на руках.Вопросы
Возможно ли сейчас сдать эксамены в гаи?
Где, по прописке или в любом гаи?
Не попросят ли справку о том что я не получал права в Казани?
Если попросят то как ее получить без посещения столицы Татарстана?
ЗЫ : Посмотрел стоимость обучения в 2004г - 1450 рублей  biggrin.gif , вот он главный мотиватор))))
*

Да, можно. У меня такая же ситуация почти. Давно обучался на ВУ. Тогда не сдал экзамен. В прошлом году пересдавал со своей автошколой, правда не сдал все равно, но на карточку вообще по моему не посмотрели там людям в основном "до фонаря" если по 50-70 человек нужно за смену проверять. В вашем случае скорее всего нужно подходить в ГИБДД и писать заявление на сдачу на кольце рощи вроде там самоподготовщики и иногородние автошколы сдают. Если прописка не Чебоксары, то сдавайте в том городе где прописаны.
Аааа вот еще, придется все равно пробежаться по поликлиникам пересдавать анализы на мед справку, оплатить заново гос. пошлину, распечатать кучу бланков самостоятельно, заполнить их правильно, сделать 3 фото стандартных на справки, аренда машины на экзамен, оплата "записи" в ГИБДД на кольцо рощи соответственно это все платно. В общем это путь не для слабонервных excl.gif

Сообщение отредактировал Vespeskooters - May 16 2013, 10:34
Profile CardPM
  0/+1  
Alone_george
post May 16 2013, 10:59 
Отправлено #1230


Пользователь



Сообщений: 42
Opel Мокка 1.8


Цитата(Vespeskooters @ May 16 2013, 11:14)
Да, можно.
*

Спс, за толковое разъяснение.
Зы : я не не сдал экзамен, я просто тогда не пошел сдавать. Забил то есть biggrin.gif

Сообщение отредактировал Alone_george - May 16 2013, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
Юсуп
post May 16 2013, 14:48 
Отправлено #1231


Пользователь



Сообщений: 69
2111


Цитата(Alone_george @ May 16 2013, 10:01)
Слышал что 10 лет действует, не ?
*

Мужчина этот рассказывал, что учился в 1992 году, потом также как и вы не стал сдавать экзамены, пришлось ему начинать всё сначала.
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 80 81 82 83 84 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: