Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #1186


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3585
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 78 79 80 81 82 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

Myakishi_21
post Feb 22 2013, 08:17 
Отправлено #1187


Завсегдатай



Сообщений: 446



Цитата(killerfinger @ Feb 22 2013, 08:37)
Myakishi_21,
свидетельство об обучении, экзамен карточку.

Это обязательно?
*

Я первоначально эти документы инспектору не предоставил хотя с собой были. Инспектор пакет документов изучил и попросил предоставить свидетельства (оригиналы) и экзам карточку (также оригинал).
Может это лично его инициатива либо предписано какими либо инструкциями
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Feb 22 2013, 12:13 
Отправлено #1188


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Ксерокопия только медсправки?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 24 2013, 00:06 
Отправлено #1189


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(killerfinger @ Feb 22 2013, 13:13)
Ксерокопия только медсправки?
*

я отдавал оригинал и копию при замене... оригинал отдали, копию оставили
Profile CardPM
  0/+1  
LACOMKA
post Feb 25 2013, 21:28 
Отправлено #1190


Новичок



Сообщений: 6



Подскажите пожалуйста! Я гос. экзамен город не сдала, свидетельство об окончании автошколы есть, можно ли сдать город с другой автошколой? Не хочу с этой автошколой сдавать, 2 человека сдали из 23...
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Feb 26 2013, 08:06 
Отправлено #1191


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(LACOMKA @ Feb 25 2013, 22:28)
Подскажите пожалуйста! Я гос. экзамен город не сдала, свидетельство об окончании автошколы есть, можно ли сдать город с другой автошколой? Не хочу с этой автошколой сдавать, 2 человека сдали из 23...
*

что за школа такая?
Profile CardPM
  0/0  
slamok
post Feb 26 2013, 09:38 
Отправлено #1192


Постоялец



Сообщений: 278
Из: Чебоксары



Цитата(LACOMKA @ Feb 25 2013, 22:28)
Подскажите пожалуйста! Я гос. экзамен город не сдала, свидетельство об окончании автошколы есть, можно ли сдать город с другой автошколой? Не хочу с этой автошколой сдавать, 2 человека сдали из 23...
*

Профессионал? 22 числа сдавали?

--------------------
Человече Божий, понуди себя на всякое дело благое...
Profile CardPM
  0/0  
LACOMKA
post Feb 26 2013, 10:16 
Отправлено #1193


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(slamok @ Feb 26 2013, 10:38)
Профессионал? 22 числа сдавали?
*

нет, но тоже НЕ ОЧЕНЬ((((((((((((((((((((
Profile CardPM
  0/0  
slamok
post Feb 26 2013, 11:02 
Отправлено #1194


Постоялец



Сообщений: 278
Из: Чебоксары



Если надумаете, могу Вам посоветовать с "Профессионала" инструктора Николая Ивановича, ездит на синей калине седан. С ним сдал 22 числа, город и площадку, права получил. Мне лично он очень понравился, грамотно обьясняет, помогает хорошо. Он бывший военный. "Строгий, но справедливый" yes.gif

--------------------
Человече Божий, понуди себя на всякое дело благое...
Profile CardPM
  0/0  
LACOMKA
post Feb 26 2013, 11:31 
Отправлено #1195


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(slamok @ Feb 26 2013, 12:02)
Если надумаете, могу Вам посоветовать с "Профессионала" инструктора Николая Ивановича, ездит на синей калине седан. С ним сдал 22 числа, город и площадку, права получил. Мне лично он очень понравился, грамотно обьясняет, помогает хорошо. Он бывший военный. "Строгий, но справедливый" yes.gif
*

А можно с другой автошколой? Заявление в ГИБДД надо писать?
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Feb 26 2013, 12:12 
Отправлено #1196


Продвинутый



Сообщений: 169
Из: Гладкова
белая корса


Цитата(LACOMKA @ Feb 26 2013, 12:31)
А можно с другой автошколой? Заявление в ГИБДД надо писать?
*

заявление писать не надо. Находите инструктора который вам по душе ( я пересдавала с Александром из Монолита) берете пару уроков езды на его машине и приходите на пересдачу, в порядке очереди вас примут. Кстати Монолит всем очень рекомендую, я училась в УКК в Кугесях, а пересдавала через Монолит, обучение в разы лучше.

--------------------
Продаю большую 3-ку в ЮЗР! по вопросам в лс.[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Feb 26 2013, 15:24 
Отправлено #1197


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(fortyna @ Feb 26 2013, 13:12)
заявление писать не надо. Находите инструктора который вам по душе ( я пересдавала с Александром из Монолита) берете пару уроков езды на его машине и приходите на пересдачу, в порядке очереди вас примут. Кстати Монолит всем очень рекомендую, я училась в УКК в Кугесях, а пересдавала через Монолит, обучение в разы лучше.
*

Это раньше было,а сейчас с Монолита все грамотные инструктора ушли.Сдавать Вам нужно только со своей школой.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/+1  
alex1978
post Feb 26 2013, 19:18 
Отправлено #1198


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


[quote=slamok,Feb 26 2013, 12:02]
Если надумаете, могу Вам посоветовать с "Профессионала" инструктора Николая Ивановича, ездит на синей калине седан. С ним сдал 22 числа, город и площадку, права получил. Мне лично он очень понравился, грамотно обьясняет, помогает хорошо. Он бывший военный. "Строгий, но справедливый" : и по пояс деревянный,"лично знаком"

Сообщение отредактировал alex1978 - Feb 26 2013, 19:19
Profile CardPM
  0/0  
davidovich_11
post Feb 26 2013, 19:52 
Отправлено #1199


Начинающий



Сообщений: 12



Добрый вечер.Уважаемые формучане,нужен совет.На данный момент мне 17 лет,в автошколе я уже выучился,имею свидетельство об обучении.В моей автошколе экзамен состоится 14 марта,а 18 исполнится 16 марта,из-за двух дней не допускают,следующая сдача примерно 15 апреля,ждать месяц не вариант.Могу ли я по исполнении 18 лет сдать в другом месте и где?Заранее благодарю за помощь.
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Feb 26 2013, 20:41 
Отправлено #1200


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(davidovich_11 @ Feb 26 2013, 20:52)
Добрый вечер.Уважаемые формучане,нужен совет.На данный момент мне 17 лет,в автошколе я уже выучился,имею свидетельство об обучении.В моей автошколе экзамен состоится 14 марта,а 18 исполнится 16 марта,из-за двух дней не допускают,следующая сдача примерно 15 апреля,ждать месяц не вариант.Могу ли я по исполнении 18 лет сдать в другом месте и где?Заранее благодарю за помощь.
*

Какая автошкола?

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
Митрофаныч1987
post Feb 26 2013, 20:50 
Отправлено #1201


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(davidovich_11 @ Feb 26 2013, 20:52)
Добрый вечер.Уважаемые формучане,нужен совет.На данный момент мне 17 лет,в автошколе я уже выучился,имею свидетельство об обучении.В моей автошколе экзамен состоится 14 марта,а 18 исполнится 16 марта,из-за двух дней не допускают,следующая сдача примерно 15 апреля,ждать месяц не вариант.Могу ли я по исполнении 18 лет сдать в другом месте и где?Заранее благодарю за помощь.
*

Учился в УКК Кугеси. группе у нас были два парня которым 17 лет, но экзамен они сдавали вместе со всеми,права получали только уже в свой день рождение 18летие
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 78 79 80 81 82 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: