Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #1141


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3589
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 75 76 77 78 79 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

serj
post Nov 24 2012, 01:53 
Отправлено #1142


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(kolek @ Nov 9 2012, 21:45)
Всё верно,это рекомендуемая скорость.
*

кем и чем эта скорость рекомендована? Нам при обучении сразу сказали, необходимо показать уверенное вождение - уверенно держаться в потоке, не тупить, не тормозить, использовать 4 передачи.
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Nov 24 2012, 08:50 
Отправлено #1143


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(serj @ Nov 24 2012, 02:53)
кем и чем эта скорость рекомендована? Нам при обучении сразу сказали, необходимо показать уверенное вождение - уверенно держаться в потоке, не тупить, не тормозить, использовать 4 передачи.
*

Нигде не запрещено ехать выше40км/ч.Эта скорость рекомендована мастерами по вождению,как наиболее безопасная для курсанта.На такой скорости практически невозможно не заметить пешехода или "неожиданный"красный.Скорость потока,обычно немного больше разрешённой скорости,поэтому в потоке ехать не получиться(для тех у кого нет вод.прав).На моём автомобиле 4 передача ставиться,после 60км/ч.В городе,не выше третей.
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Nov 24 2012, 08:51 
Отправлено #1144


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(kolek @ Nov 9 2012, 21:45)
это рекомендуемая скорость.
Лучше получить один бал за медленную езду,чем пять и не сдать.
*


Сообщение отредактировал kolek - Nov 24 2012, 08:52
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Nov 26 2012, 09:58 
Отправлено #1145


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(kolek @ Nov 24 2012, 09:50)
Нигде не запрещено ехать выше40км/ч.Эта скорость рекомендована мастерами по вождению,как наиболее безопасная для курсанта.На такой скорости практически невозможно не заметить пешехода или "неожиданный"красный.Скорость потока,обычно немного больше разрешённой скорости,поэтому в потоке ехать не получиться(для тех у кого нет вод.прав).На моём автомобиле 4 передача ставиться,после 60км/ч.В городе,не выше третей.
*

В начале, согласен, стоит ездить медленно, но к концу обучения, в идеале, курсант должен водить на уровне немногим ниже среднего водителя - быть самостоятельным, 60 км/ч в городе на сухой дороге ему должно быть по плечу если он на разрешённой скорости не видит светофоров и пешеходов, думаю, не стоит доверять ему право управления, стоит доучиться.
У нас нет ступенчатой системы выдачи прав, как в некоторых странах, с первого же дня разрешается ездить 110 на автомагистралях ночью в снегопад. Если бы после получения прав можно было ездить только 40, то и экзамен стоило бы принимать на 40, если можно 60, то необходимо принимать на 60 - необходимо оценить, как человек будет вести себя на дорогах в реальной обстановке, а не в сферической в вакууме.
Profile CardPM
  0/0  
banuru
post Nov 27 2012, 14:51 
Отправлено #1146


Новичок



Сообщений: 8



у меня истекает срок в/у сам живу в городе,прописка в районе могу я без всяких проблем поменять в/у здесь в чебоксарах ?
Profile CardPM
  0/0  
zebober
post Nov 27 2012, 16:35 
Отправлено #1147


Продвинутый



Сообщений: 166



Цитата(banuru @ Nov 27 2012, 15:51)
у меня истекает срок в/у сам живу в городе,прописка в районе могу я без всяких проблем поменять в/у здесь в чебоксарах ?
*

я менял год назад. без проблем

--------------------
Валить надо отседова, подальше валить!
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Nov 27 2012, 21:15 
Отправлено #1148


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(serj @ Nov 26 2012, 10:58)
В начале, согласен, стоит ездить медленно, но к концу обучения, в идеале, курсант должен водить на уровне немногим ниже среднего водителя - быть самостоятельным, 60 км/ч в городе на сухой дороге ему должно быть по плечу если он на разрешённой скорости не видит светофоров и пешеходов, думаю, не стоит доверять ему право управления, стоит доучиться.
*

Тогда увеличить количество выездов,минимум в два раза.
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Nov 28 2012, 13:25 
Отправлено #1149


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 352



Сегодня, около 5 минут в сберкассе, потом спустился к 4-му окошку, в очереди никого, сдал доки, через 5-7 минут позвали фоткаться, еще через минут 10 позвали получать права. вот и все. вот справку делал позавчера почти 2 часа. очень мого народу было в Медэкспрессе.
Profile CardPM
  0/0  
banuru
post Nov 30 2012, 15:25 
Отправлено #1150


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Старик Хоттабыч @ Nov 28 2012, 14:25)
Сегодня, около 5 минут в сберкассе, потом спустился к 4-му окошку, в очереди никого, сдал доки, через 5-7 минут позвали фоткаться, еще через минут 10 позвали получать права. вот и все. вот справку делал позавчера почти 2 часа. очень мого народу было в Медэкспрессе.
*

во сколько подошли в гибдд,вот везуха!!!а я никак не решился еще когда идти
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Nov 30 2012, 15:43 
Отправлено #1151


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 352



Цитата(banuru @ Nov 30 2012, 16:25)
во сколько подошли в гибдд,вот везуха!!!а я никак не решился еще когда идти
*

в 10.30
Profile CardPM
  0/0  
Rommi
post Dec 3 2012, 20:51 
Отправлено #1152


Постоялец



Сообщений: 203



А какие документы кроме старых прав, паспорта и заявления с квитанцией нынче просют?
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Dec 3 2012, 20:59 
Отправлено #1153


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(Rommi @ Dec 3 2012, 21:51)
А какие документы кроме старых прав, паспорта и заявления с квитанцией нынче просют?
*

Медсправка.
Profile CardPM
  0/0  
Rommi
post Dec 3 2012, 21:08 
Отправлено #1154


Постоялец



Сообщений: 203



Цитата(kolek @ Dec 3 2012, 21:59)
Медсправка.
*


ага, а ещё слышал про какие-то карточки из автошколы... дык это ж 10 лет назад было... я даж не помню чтобы давали что-то подобное... реально нужно это тоже?
Profile CardPM
  0/0  
wivent
post Dec 7 2012, 18:02 
Отправлено #1155


Пользователь



Сообщений: 98
нету


Удивляют наши автошколы городские (в частности досааф калин. района)...
Сдаю экзамен 12 декабря, (ранее не сдавал т.к. ждал исполнения 18 летия.. 18 лет исполняется тоже 12 декабря). В итоге в автошколе заявляют что я буду 12 декабря сдавать только теорию и автодром, а 15 декабря сдавать город....
Мол, народу много..
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Dec 9 2012, 06:58 
Отправлено #1156


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(wivent @ Dec 7 2012, 19:02)
Удивляют наши автошколы городские (в частности досааф калин. района)...
Сдаю экзамен 12 декабря, (ранее не сдавал т.к. ждал исполнения 18 летия.. 18 лет исполняется тоже 12 декабря). В итоге в автошколе заявляют что я буду 12 декабря сдавать только теорию и автодром, а 15 декабря сдавать город....
Мол, народу много..
*

в ГИБДД изменились правила по сдаче квалификационных экзаменов, все заранее записываются и по сформированным заранее спискам сдают экзамены. Правила сдачи ужесточились
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 75 76 77 78 79 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: