Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #1126


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3590
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 74 75 76 77 78 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

*lisichka*
post Oct 28 2012, 22:52 
Отправлено #1127


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(Natashkin @ Sep 20 2012, 19:42)
yahoo.gif Сдала!!!!Прыгнула в первую попавшуюся машину,на которой принимали пересдачников(терять-то было уже нечего-либо сдам,либо не сдам-главное поробовать)-автомат,на которую  я никогда в жизни не садилась,а как все устроено знала лишь  со слов других девчонок и СДАЛА!!!И права в тот же день успела получить DANCE.gif  DANCE.gif  DANCE.gif
*

там только автомат был? а на механике так же в воскресенье пересдавать?
Profile CardPM
  0/0  
Лед4
post Oct 29 2012, 10:10 
Отправлено #1128


Гуру



Сообщений: 1 051
Из: новочебоксарска



А какой срок действия документов из автошколы? Т.е.,в течении какого срока максимум, я могу с этими документами идти в гибдд на сдачу?
Profile CardPM
  0/0  
kolkin
post Oct 29 2012, 14:16 
Отправлено #1129


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(Банан @ Sep 15 2012, 06:51)
Fishка, спс
на богданке, вчера пришел к 13-00 (конец обеда), сразу же отдал документы
про документ этот...есть хитрость кой-какая )))
*

Какая именно хитрость, не поделитесь?
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Oct 29 2012, 21:01 
Отправлено #1130


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(Лед4 @ Oct 29 2012, 11:10)
А какой срок действия документов из автошколы? Т.е.,в течении какого срока максимум, я могу с этими документами идти в гибдд на сдачу?
*

Пока ещё бессрочны...
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Oct 30 2012, 08:24 
Отправлено #1131


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 004



Цитата(kolkin @ Oct 29 2012, 15:16)
Какая именно хитрость, не поделитесь?
*

не могу. секрет
Profile CardPM
  0/0  
Лед4
post Oct 30 2012, 09:01 
Отправлено #1132


Гуру



Сообщений: 1 051
Из: новочебоксарска



Цитата(kolek @ Oct 29 2012, 22:01)
Пока ещё бессрочны...
*

В каком смысле "пока"? До какого срока? Дело в том, что моим документам с автошколы лет 6-7. Неужели по ним можно сдать в гибдд?
И можно ли сдавать экзамен в Новочебоксарске, т.е. по месту регистрации, или это можно сделать только на Богданке? А то почитал соседнюю тему, так судя по тому, что там написано, сдача экзамена не с автошколой - какой-то нереальный квест. Может в НЧК с этим проще?
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Oct 30 2012, 19:33 
Отправлено #1133


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(Лед4 @ Oct 30 2012, 10:01)
В каком смысле "пока"? До какого срока? Дело в том, что моим документам с автошколы лет 6-7. Неужели по ним можно сдать в гибдд?
И можно ли сдавать экзамен в Новочебоксарске, т.е. по месту регистрации, или это можно сделать только на Богданке? А то почитал соседнюю тему, так судя по тому, что там написано, сдача экзамена не с автошколой - какой-то нереальный квест. Может в НЧК с этим проще?
*

Можно везде в ЧР хоть в Батырево,Канаше или Шумерле,либо в других регионах РФ по временной регистрации.
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Oct 30 2012, 19:34 
Отправлено #1134


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(Лед4 @ Oct 30 2012, 10:01)
В каком смысле "пока"? До какого срока? Дело в том, что моим документам с автошколы лет 6-7. Неужели по ним можно сдать в гибдд?
*

Можно,документы бессрочны.
Profile CardPM
  0/0  
makar_kirill_ev
post Nov 6 2012, 16:29 
Отправлено #1135


Пользователь



Сообщений: 78
ТаЗиК 2112


нужна аренда учебного грузового авто газ 53))) кто нибудь может посоветовать и дать мне номер адекватного инструктора))) по деньгам не обижу)))) договоримся с ним)) хочу сдать автодром и город, без учебной практики по городу))))

в пм или 89876576523

Сообщение отредактировал makar_kirill_ev - Nov 6 2012, 16:30
Profile CardPM
  0/0  
sintez
post Nov 8 2012, 22:52 
Отправлено #1136


Продвинутый



Сообщений: 114
Из: Где-то тут...



Превысил скорость учебной езды на экзамене по городу! ехал 50 км/ч на участке с разрешенной скоростью 60 км/ч. Сразу 5 штрафных баллов, экзамен провален!!!! blink.gif Никто!ни директор автошколы, ни начальник ГБДД не смог ответить на вопрос с какая это "учебная" скорость и почему она действует во время сдачи экзаменов????Может хто знает? wink.gif

Сообщение отредактировал sintez - Nov 8 2012, 22:53

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  -1/0  
unitST
post Nov 9 2012, 13:39 
Отправлено #1137


Пользователь



Сообщений: 76



Цитата(sintez @ Nov 8 2012, 23:52)
Превысил скорость учебной езды на экзамене по городу! ехал 50 км/ч на участке с разрешенной скоростью 60 км/ч. Сразу 5 штрафных баллов, экзамен провален!!!!  blink.gif Никто!ни директор автошколы, ни начальник ГБДД не смог ответить на вопрос с какая это "учебная" скорость и почему она действует во время сдачи экзаменов????Может хто знает? wink.gif
*

Да Вы что !!! acute.gif Нам с первого занятия дали знать,что учебный автомобиль должен двигаться со скоростью не более 40 км/ч
Мы на экзамене вообще почти всю дорогу 30 ездили !!!!!!!

Сообщение отредактировал unitST - Nov 9 2012, 13:41
Profile CardPM
  0/+1  
Jennifer
post Nov 9 2012, 15:57 
Отправлено #1138


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(unitST @ Nov 9 2012, 13:39)
Да Вы что !!!  acute.gif Нам с первого занятия дали знать,что учебный автомобиль должен двигаться со скоростью не более 40 км/ч
Мы на экзамене вообще почти всю дорогу 30 ездили !!!!!!!
*

Но при этом нигде в ПДД не оговорено, что скорость должна быть не выше 40 км/ч.
На днях разговаривала с девушкой, которая сдавала экзамен в НЧК. Ей достался очень лёгкий участок дороги, прямой, без пешеходных переходов и без светофоров, так ей снизили баллы за то, что она без необходимости двигалась со слишком малой скоростью.
Profile CardPM
  0/+1  
kolek
post Nov 9 2012, 20:45 
Отправлено #1139


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(Jennifer @ Nov 9 2012, 16:57)
Но при этом нигде в ПДД не оговорено, что скорость должна быть не выше 40 км/ч.
На днях разговаривала с девушкой, которая сдавала экзамен в НЧК. Ей достался  очень лёгкий участок дороги, прямой, без пешеходных переходов и без светофоров, так ей снизили баллы за то, что она без необходимости двигалась со слишком малой скоростью.
*

Всё верно,это рекомендуемая скорость.
Лучше получить один бал за медленную езду,чем пять и не сдать.
Profile CardPM
  0/0  
unitST
post Nov 12 2012, 11:17 
Отправлено #1140


Пользователь



Сообщений: 76



Цитата(Jennifer @ Nov 9 2012, 16:57)
Но при этом нигде в ПДД не оговорено, что скорость должна быть не выше 40 км/ч.
На днях разговаривала с девушкой, которая сдавала экзамен в НЧК. Ей достался  очень лёгкий участок дороги, прямой, без пешеходных переходов и без светофоров, так ей снизили баллы за то, что она без необходимости двигалась со слишком малой скоростью.
*

Я тоже на днях сдала экзамен.И мне тоже 4 штрафных балла поставили (из 5 возможных).Но,главное-СДАЛА!!!! И инспектор,я уверена,два балла из 4 точно поставил,чтобы картинка не казалась слишком уж хорошей (должен же он к чему-то придраться),т.к. я 100% не допускала того,за что мне эти баллы поставили.
У нас в подгруппе почти все сдали , и САМИ,без блата )))-точно знаю.У нас инструктор ОТЛИЧНЕЙШИЙ просто был good.gif
Profile CardPM
  0/0  
ya_horoshaya
post Nov 23 2012, 20:26 
Отправлено #1141


Продвинутый



Сообщений: 153



Цитата(unitST @ Nov 12 2012, 12:17)
Я тоже на днях сдала экзамен.И мне тоже 4 штрафных балла поставили (из 5 возможных).Но,главное-СДАЛА!!!! И инспектор,я уверена,два балла из 4 точно поставил,чтобы картинка не казалась слишком уж хорошей (должен же он к чему-то придраться),т.к. я 100% не допускала того,за что мне эти баллы поставили.
У нас в подгруппе почти все сдали , и САМИ,без блата )))-точно знаю.У нас инструктор ОТЛИЧНЕЙШИЙ просто был  good.gif
*

Нам бы тоже добренького дядьку, скоро экзамены в ГАИ. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 74 75 76 77 78 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: