Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #1111


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3590
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 73 74 75 76 77 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

Natashkin
post Sep 12 2012, 11:51 
Отправлено #1112


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Мелкая @ Sep 11 2012, 19:52)
записываться вам нужно только в случаях, если вы проходили обучение в другом регионе или сдаете по самоподготовке. записывают на воскресные дни в кабинете 9 ( картотека) каждый день кроме четверга с 2 часов. если вы обучались в автошколе нашей республики, сдаете по графику, когда сдает ваша автошкола.машину можете нанять сами  smile3.gif
*

Спасибо!!!!Обучалась в местном УКК.Начались мои похожднения на место сдачи экзаменов.....Первый раз оказался безрезультатным-до нас очередь не дошла:((((
Profile CardPM
  0/0  
Мелкая
post Sep 12 2012, 21:00 
Отправлено #1113


Начинающий



Сообщений: 22
Из: Чебоксары



Цитата(Natashkin @ Sep 12 2012, 12:51)
Спасибо!!!!Обучалась в местном УКК.Начались мои похожднения на место сдачи экзаменов.....Первый раз оказался безрезультатным-до нас очередь не дошла:((((
*



Сочувствую sad.gif в воскресенье можете попробовать подойти, бывает, что один инспектор принимает по живой очереди

--------------------
Полюбила я пингвина, не всего а половину.. половину нижнюю, яркую, подвижную :-)
Profile CardPM
  0/0  
Natashkin
post Sep 13 2012, 10:49 
Отправлено #1114


Новичок



Сообщений: 8



в воскресенье можете попробовать подойти, бывает, что один инспектор принимает по живой очереди
*
[/quote]
!!!Пойду:)))
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 14 2012, 13:14 
Отправлено #1115


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 004



ГИБДД - зачет!
35 мин времени и новые права
радует, что хоть некоторые сотрудники этой структуры относятся к тебе как к человеку
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Sep 14 2012, 15:58 
Отправлено #1116


Гуру



Сообщений: 4 981



Цитата(Банан @ Sep 14 2012, 14:14)
35 мин времени и новые права
*

Банан, поздравляю! good.gif В Нчк меняли или в Чебах? В Чебах обычно больше времени уходит на это, хотя, может, смотря в какой день и в какое время подойти.
Обошлись-таки без
Цитата(Банан @ Aug 28 2012, 15:28)
Документа о прохождении обучения (либо его копии, которая стоит...1000!!!руб.)
*

или всё-таки пришлось его найти? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 15 2012, 05:51 
Отправлено #1117


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 004



Fishка, спс
на богданке, вчера пришел к 13-00 (конец обеда), сразу же отдал документы
про документ этот...есть хитрость кой-какая )))
Profile CardPM
  0/0  
Natashkin
post Sep 20 2012, 18:42 
Отправлено #1118


Новичок



Сообщений: 8



yahoo.gif Сдала!!!!Прыгнула в первую попавшуюся машину,на которой принимали пересдачников(терять-то было уже нечего-либо сдам,либо не сдам-главное поробовать)-автомат,на которую я никогда в жизни не садилась,а как все устроено знала лишь со слов других девчонок и СДАЛА!!!И права в тот же день успела получить DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+1  
serj
post Sep 20 2012, 19:10 
Отправлено #1119


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Natashkin @ Sep 20 2012, 19:42)
yahoo.gif Сдала!!!!Прыгнула в первую попавшуюся машину,на которой принимали пересдачников(терять-то было уже нечего-либо сдам,либо не сдам-главное поробовать)-автомат,на которую  я никогда в жизни не садилась,а как все устроено знала лишь  со слов других девчонок и СДАЛА!!!И права в тот же день успела получить DANCE.gif  DANCE.gif  DANCE.gif
*

А чтобы получить право управлять механикой, надо только эстакаду на площадке на механике выполнить? Остальное можно на автомате сдавать?
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Sep 20 2012, 20:18 
Отправлено #1120


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(serj @ Sep 20 2012, 20:10)
А чтобы получить право управлять механикой, надо только эстакаду на площадке на механике выполнить? Остальное можно на автомате сдавать?
*

Пока так.
Profile CardPM
  0/0  
PavelHunter
post Sep 25 2012, 20:22 
Отправлено #1121


Пользователь



Сообщений: 69



Опять ады придумали новые законы.на днях менял права истек срок действия у меня были все категории.а теперь придумали какието подкатегории ВЕ.СЕ.ДЕ. И мне сказали что ДЕ категории у меня не будет.то есть десять лет я мог ездить на автобусе с прицепом а сейчас мне учиться надо.Опять с народа деньги сосут расы.
Profile CardPM
  0/0  
taha-x
post Oct 10 2012, 11:38 
Отправлено #1122


Новичок



Сообщений: 2



Добрый день. В прошлом году выучился в автошколе, небыло возможности сдать на права, категории В,С. в этом году приехал, хочу сдать на права. Подскажите, что нужно делать и куда идти, какие документы необходимо с собой иметь. И с чего начинать сдачу экзмена. Заранее всем спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 13 2012, 09:24 
Отправлено #1123


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(taha-x @ Oct 10 2012, 12:38)
Добрый день. В прошлом году выучился в автошколе, небыло возможности сдать на права, категории В,С. в этом году приехал, хочу сдать на права. Подскажите, что нужно делать и куда идти, какие документы необходимо с собой иметь. И с чего начинать сдачу экзмена. Заранее всем спасибо.
*

корочка с автошколы есть? в автошколе экзамены то сдал? если да - то в ГИБДД, обговаривать с какими группами будешь сдавать экзамены. сначала на В, потом на С
Profile CardPM
  0/0  
Nikolai525
post Oct 23 2012, 20:54 
Отправлено #1124


Пользователь



Сообщений: 89
Из: Новочебоксарск



подскажите какая сайчас госпошлина на сдачу экзамена в ГИБДД ?
Profile CardPM
  0/0  
dmitryGK
post Oct 23 2012, 21:39 
Отправлено #1125


Новичок



Сообщений: 4



800 рублей
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Oct 28 2012, 22:46 
Отправлено #1126


Пользователь



Сообщений: 88



...

Сообщение отредактировал *lisichka* - Oct 28 2012, 22:52
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 73 74 75 76 77 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: