Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #1096


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3625
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 72 73 74 75 76 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

pushkareva
post Aug 6 2012, 10:22 
Отправлено #1097


Пользователь



Сообщений: 95



Цитата(gdch @ Jun 22 2012, 17:17)
Сегодня менял права. Пришёл в 6-40. Был первым. В 7-10 собралось на получение прав около 15 чел. Все документы у меня были готовы. Попросили только написать номер тел. на обратной стороне заявления. В 8-00 сдал доки, 8-10 приняли доки, 8-20 сфоткали, права выдали в 9-00. Принимали в 2-х окошках,С и В. в окне В очередь двигалась быстрее, почему-ХЗ. У кого доки в порядке обслуживались быстро - до 10 мин на чел. После обеда толпа из автошкол.
*

была в субботу 4 августа. приехала 7.55 стояло 6 человек, в 8.00 открыли два окошка в 8.30 новенькие права на руках tongue.gif . Но народу, который сдают экзамены было человек 50 , думаю после обеда не продохнуться ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
ОСА ЗЛАЯ
post Aug 8 2012, 00:23 
Отправлено #1098


Начинающий



Сообщений: 16
калина хетчбек


Меняла права в субботу 28.07.2012 г. Пришла к 10:00 с полным комплектом документов. Зашла в зал. Четвертое окно было свободным. Сдала доки. Меня сфоткали в третьем окне. Права на руках через 20 минут были уже.
Ньюансы:
1. Когда делала медсправку (в Ситимед, кстати) там нужны были две фотографии 3*4 и флюроография.
2. Когда сдавала документы в ГИБДД, там тоже нужны две фотографии. Я сделала их в подвале в здании ГИБДД (6 шт. - 150 руб.). Качество ужасное, свет ли плохо выставлен или что. ph34r.gif
3. С комплектом документов сдаём квитанцию об оплате госпошлины. Я решила сделать международные права и заплатила через терминал 1000 руб. Но оказалось, что сначала нужно получить Российское в/у (госпошлина 800 руб.), а к нему делается вкладыш, который и дает нашим правам статус международных (госпошлина 1000 руб.) Итого за международные права 1800 руб. (так мне объяснили в ГИБДД).
В итоге, пришлось заплатить 800 руб., а 1000 руб. - вернут по моему заявлению в бухгалтерии МВД, очень любезный майор терпеливо всё это разъяснял. Спасибо ему. Можа ещё кому инфа сгодится acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ст.Ворчун
post Aug 9 2012, 08:21 
Отправлено #1099


Продвинутый



Сообщений: 157



7 числа менял права на Богданке.
По времени - заняло около часа.
По деньгам:
1100руб - медсправка в "медэкспресс",
100руб - 4 фотки в "медэкспресс" (одна из которых нужна в ГАИ)
800руб - госпошлина в банке на втором этаже.
Перед поездкой в ГАИ сделал ксерокопию медсправки.

"Права" какие-то не пацанские - розовые sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
MIS
post Aug 11 2012, 12:12 
Отправлено #1100


Новичок



Сообщений: 2



А флюорографию обязательно делать? В медэкспрессе не делают?
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 27 2012, 11:48 
Отправлено #1101


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



истекает срок действия ВУ
какие мои действия?
получал в НЧК )

ага, читаю...
при замене ВУ нужен ЭТОТ - Документ о прохождении обучения (при прохождении подготовки или переподготовки в образовательном учреждении)?


Сообщение отредактировал Банан - Aug 27 2012, 12:01
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 28 2012, 14:28 
Отправлено #1102


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



подскажите, знающие люди
какого лешего в ГИБДД требую копию Документа о прохождении обучения (либо его копии, которая стоит...1000!!!руб.)
при том что ни на сайте ГИБДД РФ
http://www.gibdd.ru/info/exm-replacement/
ни на сайте УГИБДД МВД по ЧР
http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./544535/587685
об этом нет ни слова?
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Aug 31 2012, 17:14 
Отправлено #1103


Гуру



Сообщений: 4 981



Банан, всё-таки при замене нужен этот документ.. unsure.gif На сайте и правда не указано, но была сегодня в ГИБДД, сфоткала заодно этот стенд, так, на всякий...
Может, кому пригодится. wink.gif

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
andre_94
post Sep 1 2012, 11:16 
Отправлено #1104


Завсегдатай



Сообщений: 666



сегодня сдал теорию,но завалил автодром,хотя вчера все было идеально. Сказали приходить через неделю,но мне нужны права раньше.. Если кто-то может помочь,то позвоните 89875775655 андрей

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
unitST
post Sep 4 2012, 15:38 
Отправлено #1105


Пользователь



Сообщений: 76



Цитата(andre_94 @ Sep 1 2012, 12:16)
сегодня сдал теорию,но завалил автодром,хотя вчера все было идеально. Сказали приходить через неделю,но мне нужны права раньше.. Если кто-то может помочь,то позвоните 89875775655 андрей
*

Пипец!!! И как потом ездить по одним дорогам с тобой ???
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Sep 4 2012, 16:13 
Отправлено #1106


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(unitST @ Sep 4 2012, 16:38)
Пипец!!! И как потом ездить по одним дорогам с тобой ???
*

с миллионами даже не учившихся ездишь, вроде всё ок smile3.gif
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Natashkin
post Sep 5 2012, 18:55 
Отправлено #1107


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(ekatia @ Jul 7 2012, 09:11)
Сдала вчера на права в Новчике-не от автошколы!
Пришла в среду на площадку на атп 6, посмотрела как это проходит и на какои площадке, и какая машина. А потом в пятницу пришла на пол часа пораньше, потренировалась на этои машине и все сдала. Народу в среду было около 40 чел, а в пятницу поменьше. Экзаменатор был заменяющии не основнои. Права получила в этот же день.
*

Такое возможно?Начиталась,что в Чебоксарах не подступиться.....
Profile CardPM
  0/0  
Natashkin
post Sep 5 2012, 21:01 
Отправлено #1108


Новичок



Сообщений: 8



Для пересдачи в ГАИ по городу нужно ли куда-нибудь записываться???Наверное,кто-то посчитает вопрос глупым,но я в таких делах полный профан:((((Ну в общем-то вопросов куча....Сдавать нужно будет только на той машине,на которой будет сдающая группа или можно нанять какую-нибудь другую и в какие дни можно сдавать(то что только через 10 нам уже объяснили).Для большей уверенности я бы поездила бы по городу еще...Может кто посоветует хорошего интсруктора blush2.gif .Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
ain
post Sep 9 2012, 08:46 
Отправлено #1109


Пользователь



Сообщений: 69
ВАЗ 2114, KIA RIO


Цитата(Natashkin @ Sep 5 2012, 22:01)
Для большей уверенности я бы поездила бы по городу еще...Может кто посоветует хорошего интсруктора blush2.gif .Спасибо!
*

есть знакомый инструктор, могу поделиться номером телефона в ПМ smile3.gif

--------------------
рыженькая киюшка
Profile CardPM
  0/0  
Natashkin
post Sep 10 2012, 14:29 
Отправлено #1110


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(ain @ Sep 9 2012, 09:46)
есть знакомый инструктор, могу поделиться номером телефона в ПМ  smile3.gif
*

Было бы неплохо:)))У меня,как у начинающего недостаточно сообщений(по крайне мере так мне написали),что бы написать ПМ:(((Спасибо,что откликнулись;)
Profile CardPM
  0/0  
Мелкая
post Sep 11 2012, 18:52 
Отправлено #1111


Начинающий



Сообщений: 22
Из: Чебоксары



Цитата(Natashkin @ Sep 5 2012, 22:01)
Для пересдачи в ГАИ по городу нужно ли куда-нибудь записываться???Наверное,кто-то посчитает вопрос глупым,но я в таких делах полный профан:((((Ну в общем-то вопросов куча....Сдавать нужно будет только на той машине,на которой будет сдающая группа или можно нанять какую-нибудь другую и в какие дни можно сдавать(то что только через 10 нам уже объяснили).Для большей уверенности я бы поездила бы по городу еще...Может кто посоветует хорошего интсруктора blush2.gif .Спасибо!
*



записываться вам нужно только в случаях, если вы проходили обучение в другом регионе или сдаете по самоподготовке. записывают на воскресные дни в кабинете 9 ( картотека) каждый день кроме четверга с 2 часов. если вы обучались в автошколе нашей республики, сдаете по графику, когда сдает ваша автошкола.машину можете нанять сами smile3.gif

Сообщение отредактировал Мелкая - Sep 11 2012, 18:57

--------------------
Полюбила я пингвина, не всего а половину.. половину нижнюю, яркую, подвижную :-)
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 72 73 74 75 76 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: