Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #1051


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3625
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

sanektd
post Jun 28 2012, 10:13 
Отправлено #1052


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(*lisichka* @ Jun 27 2012, 23:14)
Скажите, плиз, через Сбербанк-онлайн можно оплатить госпошлину на замену вод.удостоверения? И какой код ОКАТО указывать?
*

ОКАТО для г. Чебоксары - 97401000000
Оплачивать через СБ-онлайн, наверно, можно, но если карточка именно на Вас открыта. Иначе, думаю, не зачтут. Для надежности - я бы дошла до СБ.
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Jun 28 2012, 12:44 
Отправлено #1053


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(sanektd @ Jun 28 2012, 11:13)
ОКАТО для г. Чебоксары - 97401000000
Оплачивать через СБ-онлайн, наверно, можно, но если карточка именно на Вас открыта. Иначе, думаю, не зачтут. Для надежности - я бы дошла до СБ.
*

спасибо за ответ, не стала рисковать, так как оплатила раньше. Оплатила через терминал, в ГИБДД все приняли
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Jun 28 2012, 19:34 
Отправлено #1054


Пользователь



Сообщений: 88



сегодня мне очень повезло поменять вод. удостоверение на Б.Хмельницкого. Всего за 40 минут - и права у меня в кармане, учитывая, что пришла я только к 8.30! Не думала, что так все просто окажется. Ведь так много пишут про очереди и прочее. smile3.gif

спасибо специалистам за оперативность)
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Викторовна Я
post Jul 2 2012, 15:18 
Отправлено #1055


Новичок



Сообщений: 3



Подскажите, пожалуйста, дни сдачи экзаменов (и теорию, и практику) в Гибдд Новочебоксарска. вообще можно ли сдавать с какой-нибудь группой, т.к. обучалась в Москве. что для этого требуется? к кому можно обратиться, в гибдд трубочку не поднимают sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ekatia
post Jul 2 2012, 15:21 
Отправлено #1056


Начинающий



Сообщений: 13



Я на след неделе сдаю теорию в Новчике, либо в среду либо в пятницу. А вождение хочу 12 сдать с автошколой Досаафф. Если что напишите в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Jul 3 2012, 22:46 
Отправлено #1057


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



может кто подскажет, у меня предстоит также замена в/у, т.к. прошло 10 лет. Мне нужно пройти медкомиссию, но слышал где-то что с 1 июля 2012 года требуется справка нового образца, - это реально так unsure.gif ?

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Jul 3 2012, 22:48
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Jul 3 2012, 22:53 
Отправлено #1058


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(Кот Кузя @ Jul 3 2012, 23:46)
может кто подскажет, у меня предстоит также замена в/у, т.к. прошло 10 лет. Мне нужно пройти медкомиссию, но слышал где-то что с 1 июля 2012 года требуется справка нового образца, - это реально так unsure.gif ?
*

какая вам разница какого образца будет справка - мед.учреждения, в которых сотни людей проходят медосмотр, действуют на основании законов.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 3 2012, 23:08 
Отправлено #1059


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Кот Кузя @ Jul 3 2012, 23:46)
может кто подскажет, у меня предстоит также замена в/у, т.к. прошло 10 лет. Мне нужно пройти медкомиссию, но слышал где-то что с 1 июля 2012 года требуется справка нового образца, - это реально так unsure.gif ?
*

с этого года все справки нового образца в любом учреждении. главное когда проходить будешь, проси врачей четко ставить печать на справке. когда будешь сдавать - будешь ксерить. а при сдаче докапываются, если печать на копии плохо просматривается. иначе пойдешь заново ставить печать в больницу.
очень строго стало с этим с этой весны
Profile CardPM
  0/+2  
ekatia
post Jul 4 2012, 11:11 
Отправлено #1060


Начинающий



Сообщений: 13



Сдавала сегодня в новчике. пока только теорию. Приходить если не с автошколои по средам и пятницам к 10. должен быть пакет документов, и заявление и оплачена госпошлина. Обязательно до экзамена в 208б кабинете поставить печать на заявление. Потом только сдавать.А так все быстро-если бы не очереди в кабинет 208б:)
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Викторовна Я
post Jul 4 2012, 11:14 
Отправлено #1061


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(ekatia @ Jul 4 2012, 12:11)
Сдавала сегодня в новчике. пока только теорию. Приходить если не с автошколои по средам и пятницам к 10. должен быть пакет документов, и заявление и оплачена госпошлина. Обязательно до экзамена в 208б кабинете поставить печать на заявление. Потом только сдавать.А так все быстро-если бы не очереди в кабинет 208б:)
*

какие именно документы? какое заявление и каков размер госпошлины?
Profile CardPM
  0/0  
ekatia
post Jul 4 2012, 12:40 
Отправлено #1062


Начинающий



Сообщений: 13



Заявление в гаи на сдачу экзаменов. госпошлина 800
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Викторовна Я
post Jul 4 2012, 13:29 
Отправлено #1063


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(ekatia @ Jul 4 2012, 13:40)
Заявление в гаи на сдачу экзаменов. госпошлина 800
*

спасибо. а оно от руки заполняется? образец есть в гибдд?

и еще есть ли разница между местом оплаты пошлины и местом сдачи экзаменов (и теории,и вождения)? зависит от этого что-нибудь? wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Jul 4 2012, 20:08 
Отправлено #1064


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(SPWizard @ Jul 4 2012, 00:08)
с этого года все справки нового образца в любом учреждении. главное когда проходить будешь, проси врачей четко ставить печать на справке. когда будешь сдавать - будешь ксерить. а при сдаче докапываются, если печать на копии плохо просматривается. иначе пойдешь заново ставить печать в больницу.
очень строго стало с этим с этой весны
*

благодарю
Profile CardPM
  0/0  
bigAl
post Jul 4 2012, 21:23 
Отправлено #1065


Завсегдатай



Сообщений: 535



если прописан в НЧК - можно ли сдавать в Чебоксарском Гаи?
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Jul 4 2012, 22:02 
Отправлено #1066


Пользователь



Сообщений: 88



Товарищи, мне нужен инструктор поездить недельку-две (либо на его транспорте - либо на моем)? кого посоветуете?

было бы идеально конечно с утра с ним на работу ехать - а вечером - с работы... с ним же) Чтобы "от" и "до", так сказать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 69 70 71 72 73 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: